355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » kira.kraizman » К Мордреду зелье, Поттер! (СИ) » Текст книги (страница 1)
К Мордреду зелье, Поттер! (СИ)
  • Текст добавлен: 28 ноября 2018, 12:00

Текст книги "К Мордреду зелье, Поттер! (СИ)"


Автор книги: kira.kraizman


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Северус Снейп выругался сквозь стиснутые зубы и опорожнил котел. Вот уже в третий или четвертый раз. Зелье мужской беременности, заказанное не абы кем, а самим Министром магии Кингсли Шеклболтом, было невероятно сложным в приготовлении. А еще оно молниеносно сворачивалось, стоило хоть на миг подумать о сексе. Если бы Снейп варил его лет десять назад, проблем не возникло бы вовсе. О каком, скажите на милость, сексе мог тогда думать двойной агент Северус Снейп? В то время у него были совсем иные «партнеры». И если Дамблдор порой удостаивал его ласкового взгляда из-под своих очков-половинок, то от Волдеморта ничего «нежнее» Круцио ожидать не приходилось.

Теперь же «не думать о сексе» не получалось катастрофически. Едва лишь он на секунду прикрывал глаза, как перед мысленным взором тут же появлялся Гарри. Растрепанный. Улыбающийся своей особенной, предназначенной только Снейпу улыбкой. Чертовски, просто невыносимо притягательный. А уж когда он нарочито медленно стягивал через голову футболку, обнажая плоский живот с кубиками пресса, широкую мускулистую грудь и развернутые плечи… Вот как раз на этом месте Зелье мужской беременности, изготавливаемое Снейпом по личному заказу Министра для его молодого супруга Перси Уизли, обычно и сворачивалось, видимо, не выдержав возбуждения, которое испытывал зельевар при одной мысли о руках своего любовника. Зная о том, как заводит Северуса именно эта часть его тела, Поттер начал посещать маггловский тренажерный зал, и его руки с рельефными мышцами и змеящимися по ним синими дорожками вен буквально сводили Снейпа с ума.

Чем дольше они жили вместе, тем больше Северус влюблялся в своего порой такого несносного мальчишку, а тот нагло этим пользовался. Первые месяцы их связи, о которых Снейп, да, наверное, и Гарри тоже, вспоминали с горечью, словно подернулись патиной. После того памятного вечера, когда Снейп появился посреди гостиной Блэк-хауса из бутафорского торта и исполнил зажигательный стриптиз под хит маггловского певца Брайана Адамса, их отношения вошли в совершенно новую фазу.

Прежде всего они научились общаться друг с другом, не скрывать своих чувств и затаенных желаний. Поначалу было неимоверно трудно. Не привыкший вести задушевных бесед Снейп частенько срывался и, так и не окончив фразы, выскакивал за дверь, чтобы через полчаса, намотав несколько кругов по площади Гриммо, прийти назад с извинениями. Которые неизменно принимались.

Гарри вдруг обнаружил, что говорить о чувствах – простых человеческих чувствах – не его конек. Оказалось, что, даже не будучи двойным агентом, он тоже не привык держать душу нараспашку. С Роном и Гермионой они в основном обсуждали учебу или борьбу с Темным Лордом. Кроме того, Гермиона всегда предпочитала сыпать книжными рецептами, а Рон, наоборот, считал хорошую еду, сон и, конечно, секс панацеей от всех проблем. А уж в последние годы, когда начальник Отдела регулирования магических популяций и контроля над ними миссис Уизли-Грейнджер всерьез увлеклась маггловской психологией, разговаривать с ней и вовсе стало абсолютно невозможно.

Тем не менее и у Северуса, и у Гарри был мощнейший стимул к совершенствованию: они просто до безумия любили друг друга. И хотели. До неприличия постоянно. Правда, из уважения к некоторым оставшимся непобежденными комплексам Северуса сексом занимались исключительно в спальне. К тому же они до сих пор боялись попасться на глаза вездесущему Кричеру, который, наслушавшись рассуждений Гермионы, пытался в свою очередь давать им советы о том, как сделать личную жизнь более гармоничной.

Кричер спал и видел объединение трех сильных родов и без устали намекал Гарри и Северусу, что неплохо бы им было узаконить свои отношения, да и подумать о продолжении рода – тоже не помешало бы.

Если мысли по поводу брака изредка и закрадывались в головы любовников, то идея щеголять с внушительным животом целых девять месяцев, а затем всю жизнь нести ответственность за собственное чадо, приводила их в ужас. Нет, продолжение родов Поттер, Блэк и Принц определенно могло подождать до лучших времен!

*

Северус поднялся с высокого табурета, расправил затекшие от долгих и однообразных движений плечи и твердым шагом вышел из лаборатории. Гарри уже десять дней был в отъезде, и без него дом на площади Гриммо казался пустым и необитаемым. Вот почему так получается?! Кингсли Шеклболт и его бессменный секретарь, тайный любовник, а теперь, как выяснилось, еще и супруг Перси Уизли решили в спешном порядке обзавестись потомством, а терпеть неудобства из-за этого приходилось Поттеру и Снейпу. Кто же знал, что Зелье мужской беременности, заказанное Шеклболтом, окажется таким каверзным?! Северус опрометчиво дал согласие на изготовление экспериментального состава и только в процессе работы над ним путем проб и ошибок выявил, что, пока зелье не будет готово, зельевару запрещается заниматься как сексом, так и самоудовлетворением. Да что там заниматься! Даже мысли о сексе приводили к необратимой порче капризного снадобья! И все эти муки Снейп и Поттер должны были терпеть лишь потому, что Перси Уизли – серьезный до мозга костей и скромный, как буддистский монах – заявил однажды своему неутомимому любовнику после нескольких часов самого изысканного разврата посреди совершенно развороченной постели:

– Милый, давай заведем ребенка!

Северус подавил смешок, вспомнив, какую роскошную истерику закатил в их гостиной Рон Уизли, когда прочитал в «Ежедневном пророке» заметку о браке Министра магии и своего брата.

– Как он мог?! – вопил Рон. – Нет, Гарри, ну как он мог?

– Тебе объяснить на пальцах или показать? – Гарри с трудом натянул на лицо маску невозмутимости и ободряюще похлопал друга по плечу.

– Мы всегда думали, что Перси «по девочкам», – удрученно пробормотал Уизли, – он же на последнем курсе ухлестывал за Пенелопой Кристал. Когда она окаменела после встречи с василиском, чуть с ума не сошел…

– Ну и что в этом такого? Я вот на шестом курсе ухаживал за Джинни, а теперь уже больше пяти лет живу с Северусом. И, заметь, живу просто замечательно, – улыбнулся Поттер.

– Вот чего я совсем не понимаю… – пробурчал Рон.

– И не пытайся. Главное – Перси счастлив. А все остальное касается только их двоих, – мудро подытожил Гарри.

Северус тогда осознал, что неимоверно гордится своим Поттером. Своим невероятным, чувственным, сексуальным…

Снейп с минуту постоял на лестнице, глубоко вздохнул и поплелся принимать холодный душ.

*

Стол в кабинете Северуса был завален исписанными пергаментами. Снейп решил еще раз подкорректировать список ингредиентов для мордредова зелья. Обычно тишина всегда помогала ему настроиться на рабочий лад. Теперь же именно она выводила из себя. Нет, Снейп был очень благодарен Поттеру, который напросился в эту командировку исключительно с целью дать любовнику спокойно и без помех завершить сложнейшее зелье, но длительное отсутствие Гарри почему-то выбивало из колеи.

«Надо было не слушать этого мальчишку и на время перебраться в свою квартиру в Косом переулке, – с раздражением подумал Северус. – В этом доме совершенно невозможно сосредоточится и не вспоминать о Гарри!»

В этот момент за дверью кабинета послышался какой-то шум, она с грохотом распахнулась, и в комнату ворвался… Поттер собственной персоной.

– Прости меня, пожалуйста, Сев, – начал он с порога, – но я жутко соскучился по тебе. Заскочил на одну минутку. Только чтобы поцеловать.

Острый глаз Северуса сразу отметил, что для «просто поцеловать» на Поттере было слишком мало одежды. Он уже успел сбросить форменную мантию и рубашку. Да и сапоги с носками явно валялись где-то на пути к кабинету. Из всего гардероба на Гарри оставались лишь брюки, ощутимо топорщившиеся спереди.

– Ну целуй, раз соскучился, – милостиво позволил Снейп.

Гарри не пришлось просить дважды. Он наклонился через стол, опершись о него руками, и впился в губы Северуса требовательным, страстным поцелуем.

– Мне уйти? – прошептал Поттер, обдавая лицо любовника горячим дыханием.

– Уйдешь – прокляну! – еле слышно отозвался Снейп и резким движением смахнул на пол груду пергаментов вместе с чернильницей. – Возьми меня. Прямо здесь.

– А как же зелье? – изумился Гарри, не веря своим ушам.

– К Мордреду зелье, Поттер! – прорычал Северус, домашняя мантия которого уже трещала и рвалась под натиском сильных пальцев Гарри.

– Точно! К Мордреду! – согласился Поттер, вытаскивая его из-за стола и раздевая с такой скоростью, словно сейчас сюда явится лично Министр магии и запретит им любые сексуальные контакты вплоть до завершения работы над зельем.

– Смазки нет! – огорченно сообщил Гарри через минуту. Лубриканта в кабинете и в самом деле не имелось. Несколько баночек с вязкой субстанцией хранились в наглухо запертой лаборатории, остальное – в ящике прикроватной тумбочки в спальне.

– А вот и есть! – Снейп многозначительно указал взглядом на свой ланч, оставленный Кричером на маленьком столике. Рядом с салатницей располагался кувшинчик с оливковым маслом, вполне подходящим для их целей.

– Акцио оливковое масло! – тут же выпалил Гарри, буквально выпрыгивая из штанов.

Снейп уже не помнил, кто из них в последний раз был снизу, да и десять дней – это, разумеется, не десять лет, но все же кое-какая подготовка Северусу требовалась. Он почувствовал, как на его живот льется маслянистая жидкость, а через миг уже блаженно стонал, насаживаясь на скользившие в растянутом анусе пальцы Гарри.

– Поттер, не тяни! Я был готов еще до твоего прихода сюда! – зашипел Снейп сквозь стиснутые зубы, когда возбуждение стало просто непереносимым, так как пальцы Поттера раз или два проехались по простате.

– Подождите, мистер торопыга, – усмехнулся Гарри и принялся осторожно массировать заветное местечко, заставляя Снейпа вскрикивать, трястись, словно в ознобе, и умолять о продолжении.

Впрочем, кончить ему так и не дали. Гарри, всегда славившийся своей заботливостью, подложил ему под голову свернутую мантию, подхватил под худые острые колени и вошел сразу и на всю длину. Северусу показалось, что в черепной коробке взорвалась сотня фейерверков. Он взвыл и, притянув к себе Гарри для поцелуя, насадился как можно глубже. Теперь каждое движение Поттера отзывалось в нем мучительным и жгучим наслаждением. Гарри просунул руку между их телами и начал водить скользкой от масла ладонью по члену Северуса. Какое-то время в тишине кабинета раздавались только хриплые стоны обоих любовников да звук ударяющихся друг о друга тел. Наконец Гарри запрокинул голову, вздрогнул и кончил, выдыхая любимое имя, а в следующую минуту за ним в бурный оргазм сорвался и Северус.

*

Северус, все еще полностью обнаженный, сидел на столе. По-хорошему, надо было одеться и прибрать ужасающий беспорядок, который он сотворил своими же руками, но делать этого не хотелось категорически. Хотелось только одного: целовать Поттера. Именно этим приятным занятием Северус сейчас и занимался, снова возбуждаясь все сильнее и сильнее и чувствуя, что всецело готов ко второму заходу. Особенно если на сей раз снизу окажется Гарри.

– Так что, мне можно официально вернуться из командировки? Ты больше не будешь варить это мордредово зелье? – Гарри с трудом оторвался от его губ. По его слегка расфокусированному взгляду было ясно, что он тоже не станет возражать против повторения. В любой предложенной Северусом позиции.

– Спасибо за «поцелуй», – чуть отдышавшись, сказал Снейп, – но заказа Министра никто, к сожалению, не отменял. Кроме того… – он немного помолчал, не представляя, как донести эту мысль до любовника, – экспериментальное зелье необходимо тестировать, а, как тебе известно, все свои составы я испытываю на себе…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю

    wait_for_cache