412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Kimiko » (Не) Приличный путь героя. Том 2 (СИ) » Текст книги (страница 1)
(Не) Приличный путь героя. Том 2 (СИ)
  • Текст добавлен: 15 июля 2025, 18:13

Текст книги "(Не) Приличный путь героя. Том 2 (СИ)"


Автор книги: Kimiko



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 18 страниц)

Annotation

Я взялся тестировать какую-то эротическую игрушку, чтобы подзаработать. Оказалось, баги в ней не так просты, как обещали разработчики. Но мне слишком нужны деньги, чтобы так просто все бросить. Я исправлю баг, остановлю босса, пусть даже придется пробиваться сквозь толпу распутных нпс. Вампирши, крошечные феи, великанши, ангелессы и ещё много-много других.

Но я выстою. Это мой путь героя.

(Не) Приличный путь героя. Том 2 – С иллюстрациями

1. Стесняшка

2. Распутная монахиня

3. Вампирша

4. Оборотень

5. Демоница

6. Рыжуля

7. Циклопка

8. Ангелесса

9. Темная сущность

10. Очень много нимфоманок

11. Лисичка

12. Чертовка

13. Призрак

14. Арахна

15. Милашка тролль

16. Драконица

17. Зомби

18. Дух

19. Тестировщица

20. Кошечка

21. Джин

22. Коровка

23. Дровка

24. Великанша

25. Феи

26. Птичка

27. Огненная демоница

28. Элементаль

29. Крошка с косой

30. Сестры Богини

(Не) Приличный путь героя. Том 2 – С иллюстрациями

1. Стесняшка

Первым, что я увидел, был загрузочный экран. Яркая картинка, название игры и долгая загрузка.

Что ж, судя по милым девочкам на заставке, игра обещала быть интересной. В какой-то степени я нервничал, но Костя уверял, что все будет как надо.

Но, стоило загрузке завершиться, как я со всего маху влетел в лужу, поднимая своим телом волну. Все лицо покрыто грязью, сомнительное игровое обмундирование насквозь мокрое, а в кожаных ботинках хлюпала вода. Ну, что ж, запомним, Косте больше не верить на слово.

Кое-как поднявшись, я осмотрелся. Антураж напоминал темный волшебный лес, в каком-то готическом стиле. Откинув мокрые волосы с лица, я только сильнее размазал по себе грязь. Мирок мне не слишком напоминал прошлую игру, отчего я даже занервничал. У меня ведь состоялся разговор с Костей, тем разработчиком, которому я помог. Он попал в не очень позитивный расклад и искал помощи. А я до денег был охоч.

Костя предложил подзаработать, мол он вписался в новую разработку игры, в которой произошло кое-что странное. Один из боссов просто исчез, из-за чего встал весь игровой процесс. Я же до связи с разработчиком влачил свое существование. С момента, как завершилась игра и я получил свои несчастные копейки, я вернулся в реальный мир. Мы с Машенькой встретились, действительно стали жить вместе. Правда, как друзья с привилегиями. Мы возвращались в игру, я осматривал свой замок, но… как только пропала цель пройти последний квест – нам было уже не интересно находиться в том мире. Раф, слава цифровым богам, не остался один. Когда мы встретились на старой поляне в лесу, меня кинулась облизывать не одна наглая морда. А целых восемь.

Он завел щенков, жил игровой жизнью, в которой мне не было места. Так бывает, иногда даже с лучшими друзьями наши пути расходятся, но я был искренне рад, что у него все хорошо. Машенька тоже не нашла для себя ничего в «NW» такого, чтобы оставаться дольше, чем пара часов. И мы, как ветераны своего дела, просто вернулись в какой-то момент домой, сидя опустошенные и потерянные. Пожалуй, яркий мир фэнтези изматывал, мы ведь не были его истинной частью. Но бизнес мой тоже отчасти сопротивлялся. Проблема была в том, что мне не хватало финансов. Сто пятьдесят тысяч улетели в первую же неделю, после чего Машенька пошла на полный день официанткой, а я… перебрал кучу всего.

Начиная от курьера и заканчивая стройкой. Я вообще перестал понимать, что я делаю не так, но звонок от Кости был чем-то неожиданным. Он предлагал заработок, еще и когда мне нужно заниматься тем, что на самом деле получается. И я не был уверен, что тестирование игр действительно для меня, но было уже невыносимо среди зимы выходить на смену в пять утра. Вся работа хороша. Это труд, заниматься которым по-настоящему тяжело. Но я больше так не мог.

Поморщившись, я решил в этот раз начать с изучения игрового меню, чтобы не тратить время на бесполезную возню. Опыт, товарищи, опыт. Интерфейс, в целом, был приятным, хотя довольно сложным, как минимум для моей несчастной башки. Да и сама суть пока выглядела довольно расплывчатой, хотя Костя мне уже рассказывал подробности. Запомнил я, правда, только то, что здесь есть десять этажей, которые идут по нарастающей вниз. Эдакая альтернатива кругам ада. Вот только в игре никто никого не мучает, а скорее наоборот. Эротика ведь.

Наверное, я только из-за этого жанра вписался в авантюру. Это напоминало мне неплохое время, где я обзавелся друзьями и подружкой с привилегиями. Тогда все было просто, а значит… я смогу и в этот раз.

Подул резкий ветер, из-за чего я поморщился, вспоминая приятное тепло солнца в прошлой игре. Нет, здесь тоже все выглядело довольно заманчиво, какой-то более интригующий мир. Вечерело, солнца уже не было видно на горизонте, а луна пока не успела показаться. Единственное, что меня слегка удивило – это полное отсутствие каких-то жителей. Да и что делать? В «NW» мне сразу дали квест, за которым я следовал до конца игры. А здесь что?

Хотя я начинал думать, что здесь могли быть хоть какие-то правила. Так что решил все же внимательнее к ним отнестись, пока Костя со мной не связался. Ещё раз открыв меню, я нашел свою иконку, ноль очков опыта, а так же самые начальные показатели персонажа. Имя просто стояло мое, да и внешний вид остался тот же. Единственное, что меня одели во что-то странное, хотя… увидев класс, я удивляться перестал. Охотник. Ну, хоть не вор и на том спасибо.

Все это, конечно, было просто замечательно, но топтаться на одном месте не хотелось. Я осмотрелся, замечая небольшой кусочек горящей карты. Оказалось, она вообще неполная и её ещё придется собирать. Сзади тянулся лес, где, как мне вдруг показалось, промелькнул какой-то зеленый человечек. Я вздрогнул, неловко отворачиваясь. М-да, спрашивается, чего не выходим? Мне вот у кого дорогу спрашивать?

Но потом я понял, что это очень миленькая девчушка. Она смущаясь выглядывала из-за деревьев, поглядывая на меня очень заинтересованными глазами. Я ей улыбнулся, а на зеленоватых щечках милахи тут же выступил румянец.

Взвесив все за и против – за был дернувшийся член, а против здравый смысл – я направился к девчушке. Она спряталась за дерево на половину лица, так что в зоне видимости торчала красненькая щечка и такое же красненькое длинное ушко.

– Привет, симпатяжка, – я слегка наклонился, сдерживая свои низменные позывы. Черт, я в начале той игры и в начале этой – просто два разных человека. – Что такая крошка делает в таком страшном и темном лесу?

– Я тут живу, – пропищала девушка, выглядывая ко мне уже чуть сильнее. Теперь я видел ещё и округлую грудь, обтянутую тканью. – А вы пришли, чтобы помирить богинь?

Ах, точно. Я что-то слышал о двух сестрах, они по лору разругались и образовался разлом на весь этот десяток этажей. А чегой-то я их мирить должен?

– Ну, может и так, – я протянул руку, касаясь теплого ушка, что затрепетало от моего прикосновения. – А это как-то влияет на твой квест?

– Да, – милашка кивнула, и её ушки и сисечки колыхнулись. – Если вы хороший, то я вознагражу вас.

О, черт! Ну какая же она милая! Член уже колом стоял, призывая меня соглашаться на все.

– Конечно, я хороший, – ответил я, на самом деле так думая. Ну а что? Я не причиняю никому вреда, к девушкам отношусь с уважением, без спроса никогда в трусики не лезу. Хотя вот к этой очень хотелось. – Давай, крошка, вознагради меня.

Девчушка только хотела мне что-то ответить, как раздались голоса. За деревьями стали мелькать такие же зеленые фигуры, правда, мужские и вооруженные. Крошка тут же нырнула за деревья, забирая у меня фантазию на мой первый секс в новой игре. Догонять её я не стал, как выясняется в таких играх, красивых девушек много, а я у мамы один. Ещё и на моей улице перевернется киской к верху какая-нибудь милашка.

Так что я немного отошел от леса, не разговаривая со своим разочарованным дружком. Понимаю. Только мы первый день в игре, лучше не кидаться на милашек, а разбираться в правилах. Так мне может и не понадобится настолько много времени на прохождение. Костя обещал, что справлюсь за пару недель, так что я уже начинал считать секунды простоя. Но, когда я повернулся, передо мной находился замок с горящими огоньками, окруженный какой-то странной аурой таинственности.

Красивый, с кучей башенок, хотя и мало походящий на тот, что был в начала прошлой игры. Да и становилось все темнее, выплывала луна. Я даже слегка ухмыльнулся, понимая, что в замке меня тоже может ждать какая-нибудь одинокая киска. Ох, как же я скучал по этому чувству… Не найдя ничего лучше, я просто двинулся к замку, по дороге роясь в интерфейсе. Сразу нашел меч, что просто не могло ни радовать. Достав его, я ненадолго остановился, проверяя характеристики оружия. Тоже первый уровень, довольно простенький меч, хотя вряд ли я мог жаловаться. Не понятно, конечно, как тут качаться, а главное – что качать.

Подойдя к высокой каменной стене, окружающей замок, я прошелся вдоль. Найдя ворота, попробовал открыть, не сразу замечая всплывшую табличку: «Вход только с показателями Веры от 10». Да, я видел и этот показатель, но до этого не думал, что есть какие-то ограничения. Хмыкнув, я пнул двери, тут же схватившись за ногу. Черт, больно!

Я вообще уже начинал думать, что делаю что-то не то, как высветилось всплывающее окно: «Задание». Выдохнув, я открыл его, благодаря чему начинал понимать дальнейший план действий. Эх, снова у меня этот период в игре, когда ты полное ничтожество и ничегошеньки не понимаешь. Обычно в играх есть минимальное обучение, но, очевидно, не в тех, что разрабатывал Костя.

Но задание мое было довольно сносным, хоть и не интересным. Мне было нужно найти Темную церковь и посетить молитву. Видимо, так укрепится моя Вера, и я смогу наконец попасть в замок. Прикольно с какой-то стороны, дает такое прямо полное погружение. В прошлой игрушке стата была важна, но не так, чтобы без неё ты вообще не мог попасть в какое-то помещение.

Потоптавшись у двери, я открыл свою мини-карту, осматриваясь на предмет церквушки какой. И я действительно такую нашел, нужно было только пройти через лес. Самое интересное, что я понял, пока пробирался обратно, так это то, что я пока плохо ощущал свое тело. Ноги не слушались, меч в руке вообще то и дело крутился не в ту сторону. Мелкая моторика рыдала в голос, и я вместе с ней. Пока поднял какой-то цветной камушек на дороге весь измазался и вспотел. Последняя функция так вообще была сомнительной!

Блин, да почему все сложно-то так? Я даже хотел начать сетовать на нелегкую судьбу, как вдруг послышалась тревожная музыка. Нет, за это разработчикам плюсик, хорошо сделано, натурально. Минус, конечно, состоял в том, что с этой музыкой на меня напали. Зато отскочить я успел, даже перекувыркнулся, когда рядом просвистел топор противника. Я встал, перехватил меч покрепче, пытаясь рассмотреть атакующего. Это был какой-то собрат той зеленой милашки. Совершенно нулёвый нпс, на которого должно было хватить ты́чки.

С видом самого крутого прожженного игрока, я поднял меч, целясь точно в грудь моба и промахиваясь. Стало как-то смешно от моих неуклюжих действий, особенно когда тот извернулся, раня меня кинжалом. Из плеча в моменте брызнула кровь, полоска хп вспыхнула, опускаясь со 150 до 100.

Захотелось сделать хоть что-то, я ведь как-то сражался в «NW»! Но здесь, казалось, совсем другая механика движений. Тело было таким тяжелым, словно я не меч поднимал, а ещё и свою тонну веса. Я несколько раз бил по земле, промахиваясь, пока противник не нанес мне серию ударов. Уже после двух из них я умер, но какое-то время ещё видел, как мое тело пронзает клинок. Блин, ну, это хотя бы красиво. Я такой ничего со стороны. Плащ развевается, лицо скорбное, да и хвост добавлял охотничьего антуража. Тот, что на голове… Другим пока не располагал.

Яркая вспышка света, и я стоял перед воротами замка.

«Вход только с показателями Веры от 10».

«Задание».

Так, понятно. Умирая, я перемещался к тому месту, где сохранился. Только как это сохранение происходило – ещё предстояло выяснить. Уже по той же схеме я направился к церквушке, подобрал камушек – так и не поняв нахрена он мне нужен, но при этом спрятался в кустах. Ничего не происходило, так что я осторожно двинулся в нужную сторону, пока меня не обожгло со спины.

–50 хп.

Сука!

Я попытался отразить следующую атаку, но вовсе выронил меч. −50 хп. Перекатившись по земле, я схватил своё оружие, пытаясь ударить разбойника хоть один разочек! −50 хп. Яркая вспышка, я около замка. Начиная злиться, я уже намеренно шел убивать разбойника. «Присев, вы можете незаметно подкрасться к противнику» – вылезла подсказка, которую я бы расцеловал, если бы это было физически возможно. Может для остальных профи эти подсказки казались навязчивыми, но я пока сталкивался с этим впервые. Да, одно дело загрузочные экраны, но вот минимальное обучение – поднимало дух не хуже, чем милашки член.

Я тут же сел на корточки, гусиным шагом выбираясь на поляну. Там кружлял мой разбойник, что просто… в глаза долбился, раз не замечал, как я подкрадываюсь. Он замер, замер и я, прямо возле его спины. Выпрямляясь, я выхватил меч, нанося критический удар… по воздуху. Заметив атаку, разбойник просто трижды меня пырнул, и я… воскрес около замка. Рыча и пиная все, что попадало мне под ноги, я уже без всяких шуток подошел к тропе, присаживаясь и двигаясь гуськом.

Боги игры услышали меня! Я повторил свой трюк, в этот раз попадая. Длинный меч рассек моба, из-за чего тот свалился на землю. И совсем не так красиво, как я. Язык вывалил, в глазах крестики. Ха-ха, то-то же!

+5 к уровню, +1 к разуму, +1 Тьма.

Только сейчас я обратил внимание на показатели Тьмы и Света. Очевидно, убивая и совершая зло я набивал очки Тьмы, а за всякое хорошее – Света. Ну, прикольно, какие-то дополнительные штуки, хотя я пока не понимал, как они работают. Пожалуй, так же как и очки Веры. Нужно следить за их количеством, чтобы проходить игру. Но проверять я шибко не собирался, просто продолжая путь. Как вдруг заметил, что за мной продолжают наблюдать. Я даже решил снова присесть, но вскоре понял, что наблюдает за мной не враг.

– Вы… убили разбойника, – констатировала девчушка, а я невольно задумался. Кто же она? Учитывая цвет кожи, то, пожалуй, гоблин. Хотя… менее сексуальной от этого милашка не становилась. – Это хорошо.

– Ну, я же не стал бы врать, – осторожно подходя, процедил я. – Понравилось?

Малышка старалась скрыть свое влечение, опустив ладошку вниз и слегка сжав себя. О, ну что ты, давай лучше я так.

– В-вы хотели бы награду?

Я подступил к девушке, осторожно положив руки ей на бедра. Подтянув к себе, крепко прижал, сжимая пальцы на упругой попке. Милашка тут же ойкнула, явно почувствовав, как мой член упирается ей в живот. Симпатичное личико покраснело, хотя крошка и схватилась ручками за мой плащ. Я тут же полез ей рукой под импровизированную юбочку, задирая и оглаживая теплую кожу. Легонько шлепнув милаху гоблина, я сам рыкнул, чувствуя, как сильно хочу побывать внутри этой попки.

Разведя ей булочки, я скользнул пальцами к киске, разводя губки и чувствуя смазку. Крошка текла сильно, вся сжимаясь и подаваясь к моим пальцам. Не томя, я вошел внутрь, слегка растягивая узенькое отверстие. Ргх, я уже не мог ждать, выходя из киски и подставляя к ней влажную головку. Вошел за раз, не жалея маленькую гоблина, хотя ей явно очень и очень нравилось. Она стонала, сжимала пальчиками мой плащ, а по высунутому язычку стекала слюнка.

Переместив одну руку выше, я смял её грудь, наслаждаясь мягкостью и упругостью. Черт, какой же она была классной, ну просто фантастической! Для первой девочки в игре, гоблин была удивительно стеснительной, но при этом такой готовой на все. Я же не собирался ей чего-то недодать, выскальзывая из киски и осторожно направляя головку в задницу. Гоблин подняла ножку, благодаря чему мое проникновение вышло ещё проще. Ох, какая же она была горячая и узкая! Я продирался вглубь, входя по самые яйца. Хорошо…

Чувствуя, как подступает оргазм, я задвигался, стараясь успеть насладиться классной дыркой. Гоблин стонала в голос, иногда срывалась на писк, и прижималась ко мне большой грудью. С силой тараня её задницу, я зажмурился, видя перед глазами фейерверки. Ещё пару раз войдя, я выстрелил в неё парой струек спермы, заполняя и прижимая к себе. Малышка тоже вскрикнула, содрогнулась и кончила, повисая на мне.

Черт, мне прямо очень понравилось, даже лучше, чем я помнил из «NW». Секс в играх был каким-то отдельным видом удовольствия, а когда ещё и малышка попалась такая милая… Гоблин попыталась сама с меня слезть, а я лишь усмехнулся. Хотя член постепенно опадал, из-за чего мне все же пришлось выскользнуть. На траву сразу же закапала сперма, белыми пятнами окрашивая волшебный лес. Она оправила свою юбочку, мазнула губками мне по щеке и, со смешком, скрылась за деревьями. Я несколько удивился, пребывая в неге, но тоже стал заправлять член в штаны и выныривать обратно в игру. Одно плохо, секс рано или поздно заканчивался, а всякие квесты проходить приходилось.

Раздосадованно сунув руки в карманы, я двинулся туда же, куда направлялся до этого. Мне, кстати, статистика снова упала, но находясь все ещё в легкой дымке оргазма, я даже не обратил на неё никакого внимания.

Церквушка показалась среди поляны на вершине холма, выглядя при этом довольно величественно. Я осмотрелся и, не заметив ничего лишнего, направился к ней напрямик.

Не тут-то было, откуда-то из-за кустов выскочил ещё разбойник, правда, я уже чувствовал себя капельку увереннее. Да и удача была на моей стороне, я споткнулся, уклоняясь от атаки, а потом и сам нанес удар. Ручкой выпавшего меча, но все же! +5 к уровню, +1 к удаче, +1 Тьма. Ну, в этом месте у меня явно лучше получалось! Приободрившись, я направился прямиком к церкви. Запыхавшись, я даже присел отдохнуть, понимая, что о выносливости не забыли. Её просто не было смысла помешать в интерфейс, так как её просто чувствовалось. Но вот и церковь, красивое здание из камня, в голубых тонах и со слегка подсвечивающимся ромбом наверху. Стараясь не сильно глазеть по сторонам, я прошел внутрь, толкая тяжелые ворота.

2. Распутная монахиня

Мир мигнул, тут же вставляя заставку. Я к ним пока не привык, задумавшись, пока грузился, что это за таймер цифр.

По их количеству выходило, что они отсчитывали мое время в игре. И что, так до бесконечности? Или каждый сеанс заново? Подсказка вообще убила, спасибо. Да и само появление заставки меня слегка напугало.

Я уже решил, что снова умер, как я оказался внутри, сразу за дверью. Интересно, конечно, получалось. Меня встретил красивый, но совсем пустой зал. Ровные лавочки в несколько рядов, все выложено красивой голубой плиткой. Свет падал сверху, сквозь слегка овально отверстие в крыше церки, освещая на полукруг. Я неуверенно двинулся вперед, пытаясь одновременно изучать местность и осматриваться, чтобы меня неожиданно не атаковали.

Как вдруг послышались шаги. Я замер, всматриваясь во мрак, из которого на свет выплывала фигурка. Фигурка монахини.

Красивая, со светлыми волосами, она стояла такая умиротворенная. Её почти белые глаза смотрели на меня с любопытством, словно монахиня увидела кого-то необыкновенного.

– Так странно видеть охотника в наших местах, – улыбнулась монахиня, шагнув ко мне. – Но это хорошо, что даже в такое время вы не забываете поклоняться Богине.

– Да… – прохрипел я, тут же потрусив головой, чтобы снять странное колдовское напряжение, повисшее в воздухе. – Я хочу посетить молитву.

– Здесь уже много веков молюсь лишь я одна, – сказала монахиня, осматривая печальными глазами пустой зал. – Но вы можете составить мне компанию. Темная Богиня всех слышит. Темная Мать не оставит нас.

– Да… как скажешь, – я пожал плечами, выбирая лавочку в первом ряду. – Давай приступать.

Монахиня лишь поманила меня к себе, вставая на колени. Я устало вздохнул, но поплелся к ней, тоже опускаясь на колени. Внутри церквушки поднялся ветер, что сразу же растрепал наши волосы. Я особо что-то делать не планировал, все-таки мне нужно было лишь посетить молитву, а не молиться. Монахиня сложила ладони друг к другу, закрывая глаза и что-то шепча себе под нос.

В и без того ярком свете луны, на полу засветилась странная пентаграмма, внутри которой мы сидели. Монахиня возвела руки к потолку, из-за чего алый свет ударил уже и из её глаз. Она вдруг дернулась, после чего и свет погас и ветер прекратился. Я уже решил, что это все, собрался вставать, чтобы спокойненько пойти к замку. Очень интересно, спасибо, до свидания. Но не тут-то было. Монахиня вдруг резко повернулась ко мне, глядя совсем другими глазами.

– Значит, у нас здесь новые души, – она облизнула губы, сунув руки под рясу. – Охотник Лев.

– Уже знакомились, – кивнул я, хмуря брови. Какие Костя там проблемы решает, если у него самые первые моды багнутые?

– Со мной – нет, – монахиня достала ритуальный клинок, рассматривая его на свету алой луны. – О да… Как же давно мне не приносили свежей крови.

– Э-э-э, я тут молиться пришел, – я сразу вскочил, доставая меч. Мне не хотелось опять оказываться около забора замка.

– Нет, не твоя кровь, новая душа, – монахиня перевернула нож, протягивая мне его ручкой вперед. – Она много веков служила мне в этом месте. Пора пропитать праведной кровью землю.

– Ну уж нет! – я упрямо направился к двери, начиная дергать на себя ручку. Выход не открывался. – Какого хрена?

– Не хочешь убивать девушку? – усмехнулась монахиня, опуская оружие. – Это похвально. Ты, Лев, волен сам выбирать, кому служить. Мне или моей сестре.

– Я точно не буду убивать монахинь, – отрезал я, а потом, подумав, добавил. – По крайней мере, пока они не враждебны.

Очевидно, Богиня Тьмы, а понял я это по иконке над монахиней, встала с колен, подходя ко мне:

– Тогда я дам тебе время познать меня. Помолись, соверши для меня ритуал и, обещаю, тебе не придется долго думать.

Я ни черта не понял, но кивнул. Время – эт хорошо. Ещё плюсом всплыло окно с пояснением лора. Вообще правильная вещь, почаще бы они так делали. Да и я вообще сомневался, насколько хорошо для сюжета на первом же уровне ставить богиню. Хотя, если с подсказкой, то это объяснимо. Вчитавшись в строки, я изредка хмыкал. Довольно интересно они придумали, но сложновато, сложновато.

Что я, значит, успел почерпнуть: по лору мир, в котором происходит игра, некогда был нормальным. Им правили две богини сестры, пока не поссорились и не стали драться. Ну, это я и от Кости знал. Никто из них так и не победил, зато в мире образовалась дыра, в которую забрались всякие сексуальные штучки. Ну, логично, логично. Теперь мне нужно заполнить все дыры. М-м-м, к этому я готов. Милашка гоблин уже две свои дырки мне дала, пойду-ка я и дальше спасать эту вселенную.

Короче, прочитав, я взял себе цель добраться до райского уголка и не шибко прокачивать Тьму. Хотя как её не прокачивать, если она за всякие убийства падает? Ну да ладно, я успею разобраться. И пока я стоял размышлял о планах и стратегиях, Богиня ушла. Прикольная кат сцена, но я не слишком цеплялся за сюжет. Мне в любой момент мог написать Костя, так что особого смысла в прохождении не было. Хотя элементарно заняться чем-то было нужно, да и подкачать уровень тоже. Как иначе я смогу изнутри помочь с одним из квестов?

– Давайте совершим ритуал во имя Богини, – предложила монахиня, о которой я едва не забыл.

– А, да, да, давай, – я открыл статистику, пытаясь понять, когда мне там за молитву упадет. К счастью, я тут же увидел +5 к уровню, +4 к вере и +2 Тьма. Так, не знаю пока зачем мне вера помимо прохождения во всякие места, но её можно качать молясь. Интересно получается.

Монахиня скинула рясу, оказываясь совершенно голая в алом свете луны. Она подшагнула ко мне, упираясь маленькими ладошками мне в грудь.

– Ага… – я сглотнул, отчего-то несколько смутившись. Не так давно взял милашку гоблина, а тут так спонтанно и подряд… Жанр эротический, чего ещё ждать? – Значит, ритуал… сексуальный?

– Мы должны слиться телами во имя богини, – хрипло простонала монахиня, поднимаясь на носочки и целуя меня в губы. – Совершить великий сладострастный ритуал на её алтаре. Отдать ей в жертву дитя порока – нашу страсть.

– Ну, это я могу, – усмехнувшись, я отбросил свои сомнения. Да ладно, монахиня была очень горячей, специально так, чтобы член аж дымился. Так что, оценив её мягкие формы, я подхватил монахиню под бедра, заваливаясь с ней прямо в центр алого света луны.

Подряд без особого отдыха я не мог выдать прямо страсть. Да и атмосфера не шибко располагала, какое-то все очень мистическое – богини, ритуалы. Хотя стоило паре мягких сисечек оказаться в моих руках, как я ощутил прилив… сил. Девушка вся была такой упругой, горячей. Я прикусывал её соски, пока снизу развел коленом стройные ножки. Монахиня была влажной, подавалась мне навстречу, пока её стоны эхом разлетались по всей церкви. Я вставил в неё палец, на секунду зависая. Ну, конечно, монахиня должна быть нетронутой, как же иначе! Мне ужасно хотелось одновременно и прекратить все это и вставить наконец стонущей грешнице.

– Во имя богини, – выкрикнула монахиня, шире разводя ноги. – Сделай это! Окропи моей кровью её алтарь!

Какого вообще хрена? Я не хотел чисто из-за правил игры менять свои жизненные принципы! Я не наношу ран девушкам. Если быть достаточно нежным, растянуть можно почти любую, но нет ведь, этой подавай кровавую баню! Я немного завис, пока думал, глядя на то, как поблескивает смазка монахини на алом свету. Она обильно текла, уже капая на пол. Губки раздвинуты, хотя сама киска не раскрыта. Хмыкнув, я все равно навалился на девушку, правда, заключая в поцелуе и возвращая на место палец, едва ввинчиваясь в крошечное отверстие.

Монахиня хлюпала, постепенно скользить становилось все проще, так что я смог добавить и второй палец. Решив не слишком доводить все до конца, я вынул пальцы, предварительно разводя их в стороны. Мазнув головкой между губами, я рукой направил её внутрь. Монахиня молилась богине, из-за чего на полу вокруг нас снова образовывались какие-то круги. Я лишь пожал плечами, входя с трудом и медленно. Мой дружочек подергивался, заставлял мня рывком вонзится, просто разорвать преграду и взять умоляющее тело.

Но я держался из последних сил, мягко входя до конца. Когда головка ткнулась в стенку, а особо толстая часть члена оказалась внутри, я почувствовал как стало не так сжимать. Все вокруг пульсировало, снова поднялся ветер, а я, не чувствуя больше сопротивления, вышел и вошел, продолжая ускоряющиеся фрикции.

– Как хорошо! – взвизгнула монахиня, сжимаясь внутри. – Ах! Еще! Еще!

Мои яйца колотились о её задницу, уже тоже все мокрые от смазки. Я скользил так легко, не до конца веря, что это та самая дырка, в которую я едва всовывал палец. Руками сжимал её сиськи, массируя их и оставляя следы от пальцев. Сжав сосок, я выкрутил его, из-за чего монахиня прогнулась в спине, вдруг сжимая меня ногами и вздрагивая. Вдалбливаясь в сжимающуюся киску, я тоже кончил, тяжело дыша и нависая над монахиней.

– Богиня довольна, – с улыбкой прошептала та, глядя мне точно в глаза. – Мы провели хороший ритуал.

Я тоже улыбнулся, отстраняясь. М-да, это не зеленая травка в прекрасном лесу, на которой можно полежать отдохнуть после классного секса. Пришлось вставать сразу, доставая уже опавший член. Из монахини тут же заструилась моя сперма, вперемешку с кровью. Я устало вдохнул, пытаясь хоть чем-то вытереть виновника сего торжества. Что ж, богиня хотела крови – она её получила.

Тем временем я встал, заправил друга на положенное место, разворачиваясь уходить. Монахиня так и оставалась соблазнительно лежать на алтаре, вся в сперме с раздвинутыми ногами и покрасневшими сиськами. Но я отвернулся, толкая дверь. Загрузочный экран ждать себя не заставил, но я невесело хмыкнул, глядя на антураж.

Я так усиленно рассматривал деревья, что даже не начал читать подсказку. Но картинка также быстро сменилась, и я потянулся, оказываясь на улице. +5 уровень, +4 вера, +1 Тьма, +1 Свет – гласила статистика. Тут я мог почерпнуть сразу две вещи. Первая, что Свет мне дали за попытку быть осторожным, вторая – теперь я могу войти в тот чертов замок.

И шел я туда полный энтузиазма. Начинался рассвет, так что было уже не так страшно входить в непонятную крепость. Что интересно, я от всего антуража как-то даже потерял осознание, что мне охота перекусить. Да и пить хотелось после всех забегов в сражении. Да и, если верить счетчику на загрузочном экране, то я уже как одиннадцатый час только и делал, что бегал, дрался и трахался. Молодость вообще-то прошла, так что уже как-то подозрительно было, что я вообще на ногах стоял. Мне бы прилечь там, комнатку какую, таверну вот. Но на всю видимую мне карту – ничего подобного не наблюдалось.

Только замок.

Вообще, мне не нравилась игра, возможно, потому что я не умел быстро вливаться в окружение. Я тот самый человек, что бухтит о переменах. И вот я только недавно привык к правилам первой игры, как нужно привыкать к другим. Причем все настолько отличается, что мне вообще сложно влиться. Здесь не было гильдий, общих чатов, разработчиков или милой болтовни с нпс. Там мне подсказывали даже говорящие между собой горожане. Здесь приходилось рассчитывать только на самого себя.

Слегка хмурясь, я смотрел под ноги и брел к замку.

И когда мне казалось, что я дойду до замка без происшествий, на меня из леса выскочил конь. Да, черт подери. На. Меня. Выскочил… Конь! Просто бежал себе по лесу, а тут на его дороге какая-то букашка. Человек, блин. Я бросился в сторону, едва спасаясь из-под копыт. Хотелось думать, что лошадь просто меня не заметила, но все было ровно наоборот. Животное не только заметило, оно целенаправленно неслось меня затоптать, из-за чего, развернувшись, снова бежало в мою сторону.

Ничего лучше не придумав, я попытался убежать, просто рванув мимо замка. Копытное нагоняло, уже буквально дышало горячим воздухом мне в затылок. А я просто бежал, чувствуя, как мое тело начинает все лучше осознавать себя в этой игре. Я уже ощущал, как тянет мышцы, как щелкает колено, как пальцы ударяются о камень.

В груди пекло, редкие деревья хлестали сухими ветвями по лицу, ветер свистел в ушах. Я лишь на мгновение восхитился, что чувствую, как хрустит подо мной сухая трава, вдруг осознавая, что я выбегаю за пределы своей карты. И я не врезался в стену, не перебежал на другой край, я просто полетел вниз с обрыва, хотя и очень пытался притормозить и как-то сгруппироваться.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю