Текст книги "Сказки из моего детства (СИ)"
Автор книги: Katerinka_Pel
Жанр:
Короткие любовные романы
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 5 страниц)
Его палец ускорился, и я молилась, чтобы он не прервал всё в этот раз, позволяя ему сильнее вколачивать в меня свой член. Боль сменилась всхлипом и сжатием мышц, от которых по организму вдруг запорхали бабочки. В затылке разливалось тепло, а под веками яркие вспышки. Я сжалась настолько, что воткнула ногти в его бедро до крови, и ощущала, как мои мышцы обхватывают его член, вынуждая его громко дышать и, наконец, издать этот звук, который меня уничтожил. Это и был тот почти одновременный оргазм, о котором он говорил. Его рука плотно обвила меня, прижав тело так близко, что мне было огненно жарко, но он не отпускал.
– Ты моя. Полностью моя, – вдохнул он запах на моей холке, будто мы играли в животных. Мне понравилась эта поза. И боль всё ещё ощущалась, но уже как нечто отдаленное, что только напоминало о его присутствии во мне.
Туман с глаз начал рассеиваться. Эта эйфория прошла, и я всё ещё ощущала приятные нотки мяты и чего-то лесного от его тела, но уже не понимала, что я тут делаю. Я немного отодвинулась от него, пока он всё ещё не расцеплял наши руки.
– Тайлер, можно я оденусь, – спросила я излишне тревожно, и он изменился в лице. От блаженного вида не осталось ни следа, он сразу же напрягся.
– Зачем? Я еще не отпускал тебя. Я предупредил, что, если ты остаешься, то остаешься, пока нужна здесь, – сказал его жесткий голос. Он был очень недоволен моим поведением.
– Я – не рабыня, Тайлер. Мне хочется одеться. Можно я сделаю это? – спросила я, посмотрев на него с опасением, и он расслабил руки, чтобы я могла встать. Словно от некой безысходности, и я видела, если бы это была его воля, он бы приковал меня цепями к этому месту.
– Ты был неосторожен. На простыне много крови, – сказала я равнодушным голосом, глядя на некогда белоснежную ткань. Я пыталась сделать вид, что мне всё равно. Что то, что случилось, не повлияло на меня так сильно, но мне казалось, он видит больше, чем я ему позволяю.
– Я сожгу её, не переживай, – ответил он расслабленно. – Осторожен… Я и не собирался быть осторожным. Какой в этом смысл, если хочешь ощутить настоящие эмоции?
– А что для тебя настоящие эмоции? – задала я вопрос, пока он рассматривал, как я одеваюсь.
– Страх… Боль… Желание убежать. Дезориентация. И… Страсть, конечно… Похоть. Желание. Извращение, – посмотрел он на меня с видом палача.
– Не думай, что напугаешь меня этими фразами. Я не из тех, кто ведется на такое, – отрезала я коротко, но, как мне показалось, это не смутило его, а, наоборот, подстегнуло.
– Мне это в тебе и понравилось… Ты привлекаешь, – ответил он, сбрасывая одеяло и продемонстрировав мне новую порцию возбуждения.
– Мне уже надо идти, – сказала я, но ощутила, как резко он встает и обхватывает моё запястье.
– Еще раз… Только раз. И я отпущу тебя, – пропел он милым голосом, вынуждая меня сесть рядом. – Тебе даже не надо раздеваться, чтобы сделать мне приятно.
– А что мне надо сделать? – уточнила я, глядя в его зеленые глаза, в которых плясали демоны.
– Поцелуй его, – скомандовал он, обхватив ладонью мою шею. – Просто поцелуй. Не бойся.
Его рука силой вынудила меня сесть перед ним на колени. И не то, чтобы я не хотела этого. Хотела. Очень хотела. Мне нравилось, как эстетически он выглядит. Аккуратный, толстый, длинный. Вены, виднеющиеся вокруг ствола, отсутствие волос. Мне нравился он полностью. И, когда я сделала это, я поняла, почему. Хотя на нём всё ещё был привкус латекса, но даже так вкус его члена был невероятным. У меня от него вновь задрожали ноги.
Тайлер закрыл глаза и слегка запрокинул голову, пальцами зарываясь в мои волосы. Его венка на шее начала заметно пульсировать, я видела это, когда отвлеклась от процесса. Его ноги напряглись так, что я обратила внимание на его накаченные икры, и понимала, что это с ним делаю я. Это со мной он так стонет, со мной теряет контроль, и это было приятно.
Минута за минутой, он становился всё темпераментнее, будто забывал про то, что у меня это впервые. Но я не жаловалась, а шла на поводу. И, когда он кончил в меня, я вдруг осознала, что хочу его ещё, но всё же судорожно засобиралась уйти.
– Уэнсдей, подожди, – надевал он трусы, пока я уже залезла в карман его джинсов и вытащила оттуда ключ.
– Ты придешь еще? – раздался сзади голос, когда я просунула его в замочную скважину.
Замок отворился, и я обернулась, глядя на него:
– Не знаю, – сказала я очень неуверенно. Но солгала, ведь знала, что приду.
До утра я ворочалась и не могла уснуть, вспоминая то, чем мы с ним занимались. Моя соседка Энид Синклер не нравилась мне. Её волчьи замашки раздражали. Ночное поскуливание, ежедневная попса и бесконечное количество смс, что она писала, выводили меня из равновесия. Я была сама не своя после этой ночи.
Во время утренней зарядки ко мне неожиданно подошел какой-то ботан. Очки, трясущиеся руки, тощий вид. Мне сразу показалось, что его здесь регулярно обижают, и я не понимала, что ему от меня нужно.
– Я – Роуэн, – представился парень, протягивая руку, и я пожала еë в ответ.
– Уэнсдей, – ответила я, глядя на него.
– Я знаю, – улыбнулся он, поправляя очки. – Как тебе здешние виды?
– Виды? – изогнула я бровь, не понимая, о чем говорит этот чудак. Пожалуй, самое странное знакомство из всех, что у меня были.
– Да, лес и всё такое, – добавил он, роняя боязливый взгляд на высокие деревья и горы.
– Виды как виды… Достаточно интересно для туристов… Наверное, – задумалась я, осматриваясь вокруг себя.
Я не сразу обратила внимание, что Тайлер смотрел на нас. Смотрел так, что его челюсть дергалась в напряжении, и это казалось чем-то странным. Он подошел ко мне за обедом, со всей силы поставив свой стакан напротив и уставившись на меня таким взглядом, словно я сделала ему что-то плохое.
– Кто он тебе, – спросил его грубый голос, и я огляделась, опасаясь, что нас кто-то услышит.
– О чем ты вообще? Можешь не повышать тон, – даже не поднимала я на него свой взгляд.
– Ты меня прекрасно поняла. Кто тот мозгляк в очках, что ему было от тебя нужно? – продолжал он душить меня вопросами. Это странное поведение отталкивало настолько сильно, что мне стало тошно. Я сразу же встала из-за стола и направилась в сторону своего корпуса, но он перехватил меня за руку, дернув в сторону коридора.
– Ты ненормальный? Что тебе от меня нужно? – смотрела я на него, выпучив глаза, потому что не понимала, что происходит. Я явно не рассчитывала на отношения, и мы с ним ни о чем не договаривались. Потеря девственности – всё, что нас связывало, но он смотрел так безумно, что в его глазах отливали смертельные огни.
– Будешь вести себя так, будто между нами ничего не было? Будто я всё выдумал? Я знаю этот прием, Уэнсдей, сам часто пользуюсь, – прозвучал его шепот через сдавленную от злости челюсть.
– Даже если было. Мы ни о чем не договаривались, – прервала я его истерику, ощущая, как его пальцы на моем запястье сжимаются сильнее.
– Ты должна прийти сегодня, – озлобился он, вынуждая меня одернуть руку.
– Я не могу, у меня занятие по виолончели в первом корпусе. А после мы с Энид договорились посмотреть фильм, – сочиняла я на ходу, чтобы он отстал от меня, но он продолжал сверлить меня своим неприятным хищным взглядом. Он менялся на глазах, когда речь заходила о том, что было ему не по душе.
– Я учту, – коротко ответил он, улыбаясь мимо проходящим девушкам, которые строили ему глазки. – Иди.
Даже последняя его фраза звучала как команда, и меня это раздражало. Когда наступил вечер я вышла из корпуса и направилась в лес, чтобы найти неприятности на свою голову, возможно, увидеть монстра, но так никого и не нашла. До десяти вечера я просто гуляла, а, когда вернулась в комнату, сразу улеглась спать.
Уже утром мы узнали, что ночью в лесу произошло новое убийство. И сначала я не понимала, о ком идет речь, пока не услышала имя Роуэн Ласлоу и не вспомнила нервный взгляд Тайлера, который был полон злости и какой-то нездоровой ревности к его персоне…
========== Глава 5. Недалеко от безумия ==========
У любви есть зубы, и она кусается.
– Тайлер, открой дверь, я знаю, ты там, – стучалась я в неё, как ненормальная, и даже думала, что выломаю.
Он открыл мне с заспанным, довольным лицом, не запуская меня даже на порог.
– Чего тебе? – спросил его голос, зевая.
– Хватит притворяться. Это сделал ты? – настаивала я, пытаясь разглядеть его комнату. Он стоял, оперевшись об косяк, и его широкая спина абсолютно всё скрывала.
– Сделал что? – смотрел он своими наивными зелеными глазами, пока я пыталась найти оплошность в его поведении.
– Ты знаешь что. Убил Роуэна Ласлоу. Не нужно строить из себя ангела, – грубо прозвучало из моих уст, и его серьезное выражение лица сменилось истерическим смехом.
– Извини… Просто, ты бы себя видела. Так мило, что ты считаешь меня ангелом, дорогуша, – ответил он, потягиваясь. – Но ты ошиблась. Это не я… Уходи.
Его поведение менялось так быстро, как при биполярном расстройстве. Резкая смена настроения реально говорила о его проблемах с психикой, но я пока не спешила понять, притворяется он или беды с головой действительно есть.
Он начал закрывать передо мной дверь, но я резко подставила свой ботинок и втиснулась к нему в пространство.
– Я узнаю правду, и тогда, Тайлер… Тебе не уйти от ответа, – сказала я полушепотом прямо в его лицо.
– Мммм… Угрозы. Мне нравится. Где ты вчера была? – прозвучало следом, и я опешила, пытаясь понять, что в его голове. Недоверие. Пахло именно им.
– В комнате, смотрела фильм с Энид, – ответила я, не моргая.
Он очень плавно наклонился к моему уху.
– Тебя там не было. Может, убийца – ты? – его зеленые глаза поглотила тьма. Они посмотрели на меня так, словно прямиком из самого Ада. Я проглотила ком, хоть и не боялась самих слов. Лишь его внешнего вида.
Не выдержав эмоционального перегруза, я ушла. Но внутри меня посеяли семя сомнений в том, кем он является. Я ничего не понимала. Чего я не знала о Тайлере Галпине? И что мне еще предстояло узнать?
Пока все были заняты обсуждением смерти Роуэна, я искала зацепки. Но ничего не могла найти, и решила, что самым лучшим источником стал бы первый подозреваемый, а это значило лишь одно – грамотно подыгрывать ему. Делать то, что он захочет. На обеде я растерялась, потому что прямо при всех к нему подошла моя соседка, и они с ним говорили на повышенных тонах, пока он не указал ей пальцем на выход и она не убежала. Он что… Перетрахал всех в этом лагере? Казалось именно так. Я помнила его слова о том, что его отталкивает, когда за ним бегают. А, значит, мне нужно было делать ровно наоборот, и он бы повелся сам, и тут, как нельзя кстати, отлично сработал странный фактор – ко мне подсел какой-то парень. Высокий, – подумала я про себя.
– Привет, – заглянул он в мои глаза, и надкусил яблоко. – Ты – Уэнсдей, верно?
– Допустим, – ответила я излишне подозрительно.
– Я решил подойти, потому что в лагере творится неизвестно что, а ты – одна из наших, – сказал он, протягивая мне руку. – Ксавье. Ксавье Торп.
Я немного отвлеклась, но краем глаза видела, что Тайлер это заметил. Отлично. Значит, однозначно поведется.
– Ты про Роуэна? – спросила я, убирая свой поднос в сторону. – Ты хорошо его знал? Зачем он ходил ночью в лес?
– Да, я хорошо его знал. Он был моим соседом по комнате… Он был слегка… Чудаковат. Верил в то, что у него великая судьба, и другие странные… Вещи… – промолвил он, глядя на толпу сбоку. – Если хочешь подробнее узнать, спроси у них. Это телепаты. Роуэн обладал телекинезом.
– Тогда… Почему он себя не защитил? – удивленно спросила я, глядя в зеленые глаза парня. Зеленые глаза – уже стали моим триггером. Но его цвет отличался. Более светлые и, кроме того, наивные… Возможно, просто добрые. Без тайны. Я поймала себя на мысли, что уже очень долго думаю о его глазах, и отвлеклась, оборачиваясь по сторонам. Но Тайлера нигде не было.
– Не всегда можно защитить себя от монстра, Уэнсдей, – промолвил парень, улыбнувшись. – Так что… Береги себя. Кстати… Я видел тебя с нашим вожатым.
– Что?! – спросила я, как бы делая вид, что не понимаю о чем он.
– Не общайся с ним очень тесно. Он из тех, кто использует девушек, – сказал он шепотом, и я подумала: – Отлично. Где ты был раньше?
Ксавье вновь одарил меня улыбкой, на что я лишь посмотрела с еще большим недоверием. Он просто подсел ко мне, заговорил о монстре, да еще и был соседом того парня, которого убили. Возможно, я искала вообще не там. Дообедав, я решила пойти в библиотеку. Она была очень маленькой, дети в лагере редко читали. Взяв книгу, я направилась в комнату и наткнулась на истерично плачущую Энид прямиком на моей кровати.
– Фу, я заставлю тебя стирать. Надеюсь, от твоих слез не появляется радуга, – выгнала я её со своей стороны, отчего она разревелась еще сильнее. – Ты не могла бы убавить громкость.
– А ты не могла бы не быть такой сукой?! – выплестнула она разъяренно и из её пальцев непроизвольно вылезли когти. А может… Наш монстр не осознает, что делает? Может, наш монстр передо мной…
– Я лишь говорю, как есть. Ты раздражаешь. Нас в комнате двое, а это значит, всем нужно соблюдать рамки допустимого поведения, – сказала я равнодушным тоном, отворачиваясь от нее и присаживаясь за свой стол.
– Меня парень бросил, ясно?! – уставилась она на меня безумным взглядом, вытирая со щек слезы.
– Сегодня? – спросила я в ответ.
– Вчера! – истерично выпалила она, присаживаясь на кровать. Что ж… А вот здесь было довольно интересно. Раз её бросили вчера, и она совсем не умеет себя контролировать, возможно, это она покромсала Роуэна на части. Но кто тогда убил троих до этого? Я ведь даже толком не знала, кто это такие.
– Кто твой парень? Я видела, вы ругались с вожатым на обеде. Это он? – спросила я с легким безразличием, будто мне всё равно. Я даже не обернулась на нее, пока спрашивала.
– Нет! Мой парень – Аякс Петрополус, – возмутилась блондинка с недовольством.
– Ясно. Я такого не знаю, – пожала я плечами, прислушиваясь. Чьи-то шаги остановились подле нашей двери.
– Тсссс… – заткнула я её. – Слышишь?
– Что? – шепотом спросила она, и мы, услышав скрип досок, сразу же бросились к двери. Передо мной стоял какой-то странный паренек в шапке и испуганно хлопал глазами.
– Эээм, привет, – сказал он ангельским голосом, и за моей спиной вдруг прозвучало:
– Что тебе нужно?! Мы ведь расстались, так?! – с упрямством заявила Энид, скрещивая на груди руки.
– Ну, нет, я здесь не участвую. Я ухожу, – забросив книгу в рюкзак, я демонстративно покинула комнату, потому что терпеть не могла слушать выяснения отношений. Разборки, ревность и прочее. Меня сразу начинало выворачивать наизнанку. Я задумалась насчет того, в чем обвинила Тайлера. Наверное, это было глупо. Здесь странными были все, а он просто заревновал, не более того. Пока я думала об этом, дошла до стрельбы из лука. Там инвентарь мучал мой новый знакомый.
– Научить стрелять? – спросил он, ярко улыбаясь мне, пока я брала второй лук.
– Я умею, поверь, – пальцы натянули тетиву, и я вонзила стрелу в самое яблочко на мишени. Руки всё ещё помнили. Его восхищенный, но при этом униженный взгляд говорил сам за себя.
– Слушай, у нас будет дискотека скоро. Не желала бы ты сходить… – промямлил он, поправляя свои длинные волосы.
– Дискотека – это там, где люди беспричинно дрыгаются, как от электрического тока, и беспорядочно толкают языки друг другу в рот? Нет, спасибо, я обойдусь, – ответила я, развернувшись, и пошла в сторону самой дальней беседки в лесу. Он даже не успел пикнуть. Я собиралась почитать там.
Книга была действительно стоящей, я и не заметила, как прошел целый час, и отвлеклась лишь тогда, когда сзади хрустнула ветка.
– Не хотел тебя напугать, – прозвучал нежный голос, и Тайлер зашел внутрь, присаживаясь напротив меня. – Нашла своего убийцу?
– Очевидно, нет, раз ты на свободе, – жестоко взглянула я на него и вновь продолжила читать.
– Интересная книга? – спросил он, ухмыльнувшись.
– Довольно мрачная, как я люблю, – сухо ответила я.
– Что ж… Я рад… Мы можем сегодня встретиться? – спросил он более ласково, чем обычно. Будто пытаясь вновь заманить меня к себе.
– А сейчас мы не… Встретились? – спросила я, подняв на него нахмуренный взгляд, хоть и понимала, о чем он говорил.
– Я бы предпочел наедине в моей комнате, – осмотрел он меня с ног до головы похотливым взглядом.
– Я думала, твои трофеи обычно стоят на полке день, и ты их выбрасываешь, – отшила я его, перелистывая книгу.
– Сравнила себя с трофеем… Недурно, – сказал он, продолжив. – Мне нужно, чтобы ты пришла.
У него был такой голос, который держал меня на цепи. Поэтому, погремев ею, он давал мне понять, что я сама хочу этого. Но я убеждала себя, что это нужно для расследования. Так мне было проще.
– Я приду. После семи, – добавила я, посмотрев на него. На его лице появилась милая, приятная улыбка.
– Договорились, – промолвил он, уходя.
Я знала, что от этого похода в его комнату нельзя ждать ничего спокойного и милого. Скорее, наоборот. Как только я заходила туда, я проваливалась в страну кошмаров.
И этот раз был точно таким же. Я надела строгое черное платье с белым острым воротом, высокие гетры и мартинсы. Я не хотела думать о том, чем мы с ним будем заниматься, но на автомате нацепила кружево, которое мама подарила мне на последний уикенд вместе с тарантулом. Набор сильной и независимой женщины. Тогда я думала, что никогда не надену его. Но сегодня, глядя на себя в зеркало после ванной, я впервые ощутила себя взрослой. По-настоящему. Представляя, как он снимает с меня всё это. Мои мысли уже крутились вокруг его члена. Я не верила происходящему. Уэнсдей Аддамс сама бежит на свидание к парню, который делает ей больно.
Я зашла, пока он улыбался во все свои шикарные, белоснежные зубы, и сразу села на кровать, закинув ногу на ногу.
– Красивая, – вновь сделал он комплимент, разглядывая меня.
– Ты… Скажешь, что произошло? Ты ведь всегда так осведомлен насчет убийств. Я хотела бы знать, что именно случилось, может, ты что-то знаешь… И откуда? – спросила я, ощутив на себе его холодный взгляд, который прошелся по мне сразу после сказанного.
– Встань, Уэнсдей, – сказал он после, и я даже не стала спрашивать, зачем. – Повернись.
Его пальцы буквально сразу расстегнули молнию на моем платье, уронив его на пол. Рука прошлась вдоль моей спины и остановилась на талии, он смотрел на мою пятую точку, я чувствовала это. Я ощутила, как он заводит палец за моё кружево внизу и разглядывает меня. Его ладони скользили по моей заднице. Так грубо и приятно одновременно.
– Может, мы сначала поговорим, – задрожал вновь мой голос, когда он ласкал моё тело, пока только пальцами.
– Я слушаю тебя, – прижался он ко мне сзади, потираясь об меня джинсами, в которых уже всё дымилось.
Я услышала звуки ремня. Он вынул его из петель и завел мои руки за спину.
– Будь моя воля… Я бы надел на тебя и ошейник. И поводок… И даже намордник, – отодвинул он волосы с моих плеч, затягивая ремень на моих запястьях. – Я уверен, тебе бы понравилось.
Низ моего живота плыл от этих отвратительных слов.
– Я не хотела обвинять тебя в убийствах. Не понимаю, почему так решила, – сказала я, ощутив как он грубо разворачивает меня к себе лицом и подставляет палец к моим губам.
– Тсссссссс, – прозвучала команда, и он протолкнул его в мой рот, заставив живот завязать внутри тугой узел, а рот издать небольшой хнык.
– Нарядилась для меня. Мне нравится, – погладил он мою грудь сквозь ткань. – Даже не хочу снимать.
Я дрожала. Потому что ощущала себя убого. Я реально для него нарядилась. Или для себя. Неважно. Но хотела, чтобы он аккуратно меня раздел.
Его руки трогали столь чувственно, что я ощущала каждый дюйм своей кожи лишним. Мне хотелось, чтобы он проник внутрь моей души. Внутрь костей и моих жил. Я не понимала, что происходит со мной, когда он действительно рядом. Когда он такой. Это была химия, недоступная глазу.
Когда мои руки были недоступны для меня, всё ощущалось ещё ярче. Я с самого детства не любила, когда мною руководят, но, как оказалось, не в сексе. Здесь мне было нужно именно это, и он это отлично подавал.
Подушечка большого пальца коснулась меня между ног, и он слегка надавил ею, заставив ткань промокнуть сильнее. Я вновь что-то промямлила. Жалкое и умоляющее. Единожды ощутив секс с ним, я хотела вновь почувствовать его в себе.
Его пальцы трогали мой дрожащий живот, трогали меня буквально везде. И я нервно перебирала ноги, представляя, как он трахает меня. Ужасно, просто недостойно и мерзко, Уэнсдей.
– Тайлер, – проскулила я будто не своим голосом, заставив его немного отвлечься от игры, которую от затеял.
– Ммм? – спросил он, взяв меня за подбородок. – Что такое?
– Ты можешь… Побыстрее сделать это, – пробубнила я стыдливо вполголоса, и он покачал головой, касаясь моих губ большим пальцем и расстроенно глядя на меня.
– Я не могу, дорогая Уэнсдей… Видишь ли… Ты солгала мне… тебя не было в комнате, и ты не занималась в первом корпусе… А за обман следует наказание… Ты сама так сказала, – ответил он мне, глядя на меня с таким звериным оскалом, что я чуть не подавилась собственной слюной.
– И что ты собираешься делать? – спросила я, утопая в его томных глазах, будто накрытых мрачной пеленою.
– Не волнуйся, Рапунцель… Тебе понравится… Ты ведь любишь боль…
========== Глава 6. Следы твоей любви ==========
Комментарий к Глава 6. Следы твоей любви
Мой сумасшедший драйв подходит к концу. Отпуск заканчивается. Не теряйте. Писать буду, но не так часто🩵всех обнимаю😌у меня там еще одно стекло на подходе. Ну и эти работу завершу. Еще жду когда обложку одобрят😄
В любви всегда есть доля безумия. Но в безумии всегда есть причина.
Я замолчала, позволяя ему говорить. И поняла одно – чем больше с ним соглашаешься, тем нежнее он становится. И, видимо, это шло с детства. Как мне позволяли додумать мои скудные познания в психологии.
– Всё время думаю: погладить тебя или отшлепать? – сказал он, обхватив руками мою задницу. Он всё ещё не раздел меня, но мне это тоже нравилось. Слишком красивое белье мама купила мне. Знала бы она, для чего, обработала бы его ядовитым экстрактом.
– Тайлер… – вновь сорвалось с моих губ, и это ему нравилось. Он проваливался куда-то в другую ипостась. Становился ласковым и аккуратным. Словно в нем реально жили два человека… Или я себе что-то придумала.
– Сядь на пол… на колени… – шепотом сказал он, оставляя короткие поцелуи на моём плече.
– Раньше я не повелась бы на подобное унижение, – сказала я, присаживаясь перед ним. – Но мне нравится это с тобой.
– Сочту за комплимент… Как уверенность в том, что тебе нравлюсь я, – ответил он, целуя мою грудь прямо через лиф.
– Знаешь… Я хотел спросить… – обошел он меня сзади и обвил мою шею ладонью. – К тебе подходил мальчишка, Торп. Вы что, знакомы?
– Познакомились сегодня, – ответила я, ощущая, как его пальцы сжимаются на моем горле. – Не забывайся, Тайлер.
– Ты злишь меня. Это специально? – уточнил он сдавленным от злости голосом. Я чувствовала, что это его задевает.
– Мне нельзя ни с кем общаться? Это твои правила? – спросила я, все еще чувствуя его цепкую хватку. Мой голос становился хриплым, а говорить стало больнее.
– Если ты найдёшь алмаз, у которого нет хозяина, – значит, он твой, – прозвучала цитата из «Маленького принца».
– Но я – не алмаз, я – человек, – парировала я в ответ. – Хочу верить, что у меня есть право выбора.
– Уэнсдей, мне всё сильнее хочется засунуть кляп в твой рот и трахать тебя так больно, что ты потом не сможешь ходить. Не провоцируй меня, – сжали его ладони мою грудь. И это было совсем неприятно. – Я хочу… Быть нежным с тобой. Хочу быть нормальным, но ты мне этого не позволяешь.
– Я пришла к тебе, а не к кому-либо другому. Очевидно, что я сделала выбор в твою пользу, – ответила я, наблюдая, как он начинает раздеваться. Его крепкая рука стянула футболку, а затем он стащил с себя джинсы. Признаться, в черных боксерах он выглядел ничуть не хуже. Так мы даже сочетались.
– Но мне не нравится, как он смотрит на тебя. Не нравится этот гребанный взгляд. Эти мысли в его голове, – занервничал он, становясь передо мной на колени и глядя прямо в глаза. И я принялась целовать его. Сама не знаю, зачем. Наверное, чтобы успокоить. Чтобы расслабить. За два дня знакомства с ним я совершенно размякла. Стала проявлять странные чувства, которых раньше даже не знала.
Но мои хитрости работали – он успокаивался.
– За эти семь дней я забыл, что значит нормально спать, пока думал о тебе, – прозвучало из его губ, и я немного застыла, не понимая, о чем он говорит. Мы ведь познакомились буквально вчера… Я недоверчиво посмотрела на него, и увидела, как его челюсть напрягается от нетерпения. Его рука вновь коснулась моей груди и стянула вниз мой лиф, оголяя её.
Он начал кусаться. Не так больно, как мог, но это вызывало у меня неприятные ощущения.
– Тайлер… Тайлер! – уже громко вскрикнула я, когда он разошелся, и увидела, что его глаза в это мгновение были словно накрыты чем-то. Животные замашки, которые выливались из него, были лишь началом.
На моей коже уже были отметины от его зубов, а на шее следы удушения. Он уложил меня прямо на пол, задирая ноги на свою поясницу.
– Ты мне нравишься. Правда нравишься, – сказал он, растягивая на себе презерватив, и резко вдавил меня в пол одним движением своего таза. Было не так больно, как в первый раз, но всё же больно.
Он положил ладони на мое лицо, пока трахал меня. И не отводил взгляда, не позволяя и мне закрывать глаза.
– Смотри на меня, – было одним из важных критериев, чтобы он был доволен. И я действительно смотрела. Слишком красивы были его темные глаза, в которых я тонула. Словно они были отражением моих. Продолжением моей души.
Я держала под собой руки и чувствовала, что они начинают неметь.
Его движения были такими глубокими и интенсивными, что я не могла расслабиться. Я всё время думала только о боли, и о том, как перестаю чувствовать свои запястья, а потом и локти.
Он вдруг остановился, видимо, заметив мой отстраненный вид.
– Что такое? – обеспокоенно спросил он, глядя на меня. – Тебе неприятно?
– Ты резок. И у меня очень затекли руки, – осторожно сказала я правду, пока он смотрел на меня с какой-то бешеной тревогой на лице.
– Почему ты молчишь? Мы с тобой играем в эти игры, но я не хочу причинять тебе боль. Как раз этого я и боюсь больше всего, – немного отодвинулся он и освободил меня от тугого ремня. Должна признаться, затягивать он умел.
– Я не совсем понимаю, как это должно быть, Тайлер. Потому что игры, в которые играешь ты, мне незнакомы, – ответила я, осознав, что слишком резко всё прервала.
– Ты и не представляешь, как я хочу быть с тобой тем, кого ты хочешь. Тем, кого ты не станешь бояться, – слегка неоднозначно прозвучало из его уст, и я задумалась.
– Мы с тобой странно начали. Это самые безумные отношения из тех, которые у меня были, не считая мальчика из соседнего дома, которому я случайно отрубила палец в восемь лет, – призналась я, ощущая, как руки возвращают чувствительность.
– Но это всё же отношения. Правда? Ты согласна с этим? – притянул он меня к себе, усадив на колени. Я впервые сидела на парне и обнимала его. Глядя прямо в его глаза, я что-то ощущала. Какую-то особенную, неподвластную моим мыслям и желаниям тягу.
– Я пока не решила, что это. Но я здесь по своей воле, – произнесла я, коверкая слова, потому что он водил своим членом по тому месту, от которого у меня всё внутри сжималось. Я даже забывала, где я нахожусь в это самое мгновение.
– Я буду с тобой нежен, если ты хочешь, – вошёл он внутрь, целуя меня и помогая мне двигаться, крепко держа за ягодицы. Было хорошо. Нет, не так. Было очень хорошо. На этот раз боли не было совсем. Только пульсация, что говорила мне – пару секунд и вот-вот… Это произойдет. Я ощущала это чувство несколько раз, прежде чем добиться этого пика, после которого всё внутри рухнуло. Я пала на него снежной лавиной, сжимаясь вокруг и обнимая, как маленький ребенок обнимает свою маму. И мне даже стало стыдно от этого. Я действительно приросла к нему в этот момент, проявляя невинную нежность. И он проявлял то же самое в ответ, но, когда продолжил, в секунду его оргазма, я ощутила острую боль в своих ногах, и из моих бедер полилась кровь, не сильно, но ощутимо. Мне было больно, я реально не понимала, что происходит. И он резко занервничал. Я схватила его руки, пытаясь понять, как это вышло, но они были обычными. Просто ногти как ногти на руках обычного человека. На секунду мне показалось, что я спятила. Я встала и засобиралась, пытаясь быстрее покинуть его комнату.
– Уэнсдей, пожалуйста, не уходи вот так. Давай мы поговорим, – убеждал он меня, пытаясь перегородить мне дорогу, но что-то внутри меня боялось находиться там.
– Давай я хоть помогу тебе это обработать. Уэнсдей, умоляю тебя, – продолжал он просить, но я отворила дверь и пулей выскочила оттуда, услышав позади только звуки разлетающихся вдребезги мебели и стекла.
Я пришла в комнату и выдохнула, что моей соседки не было. Обрабатывая ранки, я рассматривала их. Они были как от острых, плотных когтей, но лишь слегка выпущенных. Моё сердце колотилось в тревоге, и я вновь начала гадать. Это точно он. Он – убийца, и он – какое-то существо… Монстр, который убивает в лесу. Я уснула с этими мыслями только под утро и проспала зарядку, завтрак, уборку территории и утренние занятия. Моя походка не изменилась, раны не воспалились, что само по себе было хорошо. Я только собиралась выйти из комнаты, открыв дверь, но он поджидал меня и буквально вдавил внутрь, закрывая ее за собой на защелку.
– Почему ты так убежала? Почему не можешь выслушать меня, – заявил он с порога, вынуждая меня занять оборонительную позицию.
– Тайлер, уходи из моей комнаты, – указала я на дверь.
– Уэнсдей, пожалуйста. Я просто прошу объяснить, – умоляюще смотрел он, и я скрестила на груди руки.
– И ты расскажешь, что ты такое? – спросила я, глядя на него жестоким взглядом, когда он рассмеялся мне в лицо.
– Что я такое? О чем ты?! Я – обычный человек, не знаю, что ты себе выдумала. Ты просто порезалась, это вышло случайно, – заявил его лживый голос, и я обомлела.
– Ты издеваешься?! Больше не подходи ко мне, Тайлер, я не шучу! – рявкнула я, направляясь из комнаты, но он сжал мою руку на запястье до жуткой, невыносимой боли.
– Ты… Не смей так говорить, – прозвучала в его голосе злоба.
– Отпусти меня, Тайлер. Мне больно, – жестоко отрезала я, сомкнув перед ним челюсть. Я не собиралась унижаться и плакать. Раз он врал мне прямо в глаза, значит, не признался бы в любом случае.








