355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Катарина Гуд » Идеальная подруга (СИ) » Текст книги (страница 1)
Идеальная подруга (СИ)
  • Текст добавлен: 24 сентября 2016, 02:09

Текст книги "Идеальная подруга (СИ)"


Автор книги: Катарина Гуд



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Это произошло внезапно. Дин сам не понял, как стал, околдован её чарами, а ведь с виду такая милая девушка этот Призрак, и впрямь как призрак, она была выше их всех, все остальные дивы хотели ровняться на неё, каждый рестлер хотел быть с ней рядом, но она проходила мимо них, даже не взглянув. Дело в том, что Дин устал от однообразных и капризных див, у одной была аллергия на цветы, другая говорила, что у неё аллергия на шоколад, а когда другую хотел пригласить её в кино, она ему бросила ему:

–Фу, ты скучный Дин.

–Что не так, подумал Дин, когда это кино стало скучным. Встреча с Рене Янг оказалась для него полным провалом, и отбило вкус встречаться с дивами. Когда он захотел пригласить её в пригород и познакомить с его родителями, она начала кривить носом, как будто представляя, что будет ковыряться в навозе, или убирать сено в сарай.

–Что не везет с девушками? Спросил его Роман Рейнс.

–Да полный разгром, они тут такие изнеженные, что они вообще тут делают, им место на мягкой перине, а не в этом бизнесе, ответил Дин с сожалением.

–Таковы наши дивы, сказал Роман Рейнс.

–Ага, это не дивы это гейши, и каждая из них не успев выйти на ринг, воображает себя принцессой, то золото то бриллианты им подавай, а то на мотоцикле прокати, сказал Дин.

–Так в чём проблема? Купи ей, что она хочет, сказал Роман Рейнс.

–Не будет им этого, я хочу найти настоящую девушку, которая примет меня таким, каков я есть, Дин давно хотел с такой познакомиться, Роману повезло у него уже есть своя семья, видать его самоанское племя за него всё решило, а Дина (реальное имя Джонатан Гуд) родители из его менонитской общины отпустили в город не только за рестлингом но и с надеждой что он найдёт там себе спутницу жизни, и ту которую можно было познакомить с ними (родителями), при этом, не боясь, опозорится.

–Такого тут тебе не светит, сказал Роман Рейнс. Дин стал оглядываться по сторонам, и тут краям глаза он заметил девушку, сидящую за столиком у окна, она сидела одна, с первого раза он не понял, почему такая красавица сидит одна. Тут анонсер объявила, что сейчас на ринг выйдет Призрак и будет сражаться с Ив.

Девушка вышла из-за стола и направилась к рингу. Дин понял эта девушка не Ив, а Призрак, и впрямь как призрак, легка и не доступна, Дин сразу же пошёл за ней, и сел рядом с комментаторами.

–Что запал на нашу богиню? Спросил его Джерри Лейфилд. Дин не сразу понял, кого тот назвал богиней, ну по взглядам комментаторов, понял, что речь идёт о Призраке. Публика затаила дыхание, когда Призрак буквально выплыла на арену, она улыбалась и лёгкой походкой пролезла на ринг.

–Вот это дива, выпалил Джерри Лавлер.

–Не то, слово богиня, сказал Майкл Коул. Начался бой, Ив пыталась повалить Призрака, но та с лёгкостью отражала её удары. Дин вместе с комментаторами наблюдал за боем, он всё ещё был очарован этой девушкой, она парила по рингу, словно бабочка, но жалила как скорпион.

–Она новенькая? Спросил Дин у комментаторов.

–Нет, уже год, ответил Коул. Кажется, он тоже был очарован этой девушкой, как и все в этой вселенной, но ни кто не мог приманить её на свою сторону, ибо она богиня, а богини сами выбирают кого им благословлять а кого и карать. Настал решающий момент, Ив сделала промах, за что и поплатилась своим нокаутом, Призрак выиграла.

–Как и всегда, победа осталась за Призраком, сообщил Джерри Лавлер.

–И мы видим, что ты очарован ей, сказал Лейфилд Дину.

–Как познакомиться с такой девушкой, вдруг внезапно проговорил Дин.

–Ну она богиня, их обычно задабривают, сказал Лавлер.

–Ты это своей бывшей жене скажи, бросил Коул Лавлеру.

–Ну, продолжал Коул, да она богиня, но как любая девушка ей будет приятно, когда ей подарят, какую ни будь безделушку, и скажут пару приятных фраз.

–Я уже пробовал это с дивами, не вышло, ответил Дин.

–Это с дивами, они нимфы и не постоянны, а вот она богиня она навсегда будет твоей, если ты ей понравишься, сказал Лейфилд. Дин

Дин теперь понял, почему эта девушка постоянно сидит одна в столовой, ни кто из див не хочет сидеть рядом с предметом для зависти, и он решил подружиться с призраком. Прошмыгнув за кулисы, что бы проследить, куда идёт эта девушка, он внезапно нарвался на Ортона, Роллинса и Кайна, они прижали его к стенке, Дин подумал, что ему пришёл конец, но тут услышал голос.

–Трое на одного, ребята это как то безпонтово, и Рэндал если ты чей-то там сын это не значит, что ты должен обижать других, а вы чего встали волки позорные. Дин приоткрыл глаза, и увидел ту самую девушку, он уж испугался, что она лезет, куда не следует. Но тут по её взгляду, Ренди Ортон понял, что не стоит стоять у неё на пути, Кайн так вообще обмяк, ещё бы при виде такого бога наш люцифер упал ещё ниже, чем когда был изгнан с небес.

–Как скажешь, проговорил Ортон, сглотнув слюну, и прихватив, с собой ребят ушёл. Девушка подошла к Дину, и стада его осматривать.

–Ты в порядке? Спросила она невинным голосом.

–Кажется, да, только плечо немного побаливает, ответил Дин, ещё не окончательно поняв, откуда такое счастье на него свалилась.

–Пойдём, ко мне я посмотрю, что можно сделать, ответила девушка улыбаясь. Дин повинуясь ей, пошёл за ней в её раздевалку. Девушка достала целебную мазь, и смазала раненое плёчо Дина, её руки были нежные, словно она вовсе не была рестлером, и как такое могло быть.

–Спасибо, проговорил Дин.

–Меня зовут Китти, улыбнулась девушка.

–Я Дин Эмброуз, точнее меня по настоящему зовут Джонатан, ответил Дин, пытаясь улыбнуться. Китти помогла Дину встать, и затем нежно чмокнула его в щёку, – увидимся завтра Джонатан, проговорила Китти. Теперь Дин пришёл в себя, и тут же растянулся в улыбке, из всех рестлеров в этой вселенной, богиня одарила благословением только его.

Следующим вечером Дин решил найти контакт с Китти, в надежде, что она согласиться поехать в пригород Цинциннати к его родителям. Он ждал, когда девушка выйдет из здания, что бы ни кто не видел их вместе. Китти вышла в целой сумкой вещей, и направлялась к автобусу. Дин подбежал к ней.

–Тебе помочь? Спросил он у Китти.

–Ой, Джонатан, я тебя и не заметила, призналась Китти.

–Я в выходные собираюсь ехать в Цинциннати к родным, если хочешь, можешь поехать со мной, предложил Дин Китти. Тут он подумал, что случиться то же самое, что и с остальными дивами, что Китти как все отвернётся и скажет, что он скучный, но Китти только улыбнулась.

–А что можно попробовать, ответила Китти. Дин вздохнул с облегчением, Китти согласилась, он решил, что она легко впишется в его менонитскую общину.

Вот и настали выходные. Дин, а теперь уже Джонатан, и его новая подруга ехали в автобусе в сторону пригорода Цинциннати. Джонатан старался не смотреть на Китти, дабы не вызвать у неё смущение, но увидев что она заснула, положив свою голову на стекло автобуса, расслабился. Время пролетело не заметно, и ребята уже были в пригороде.

–Вот мы и на месте, Джонатан помог Китти выйти из автобуса.

–Какой ту свежий воздух, сказала Китти.

–И не только, сказал Джонатан. Джонатан стал знакомить подругу со своими родителями, первый раз ему было не стыдно за себя перед родными. Родителям Джонатана понравилась Китти, отец похвалил сына за правильный выбор, и предложил ей гостевой домик рядом со своим. Китти вошла в дом, а Джонатан принёс ей её сумку.

–Милый домик, сказала Китти.

–Чувствуй себя, как дома, улыбнулся Джонатан.

Ночью Джонатан пока все спали, осторожно вышел из дома и направился к дому своей богини, с целью пригласить её посмотреть на звёзды, он до сих пор не мог поверить, что рестлерша известная, под именем Призрак, гостит у него дома. Китти мирно спала в своей кровати, когда услышала голос Джонатана.

–Эй, Китти, ты спишь, тихо прошептал Джонатан. Китти приоткрыла глаза и увидела своего друга стоящего рядом с окном.

–В чём дело? Спросила девушка.

–Я хотел предложить тебе прогулку под звёздами, признался Джонатан.

–Ок, я сейчас, сказала Китти, одеваясь. Так легко, она даже не отвернулась, и не сказала, что подумает, или то уже поздно давай завтра, просто согласилась. Джонатан и Китти направились к небольшому озеру, они решили идти пешком, чтобы не разбудить родителей Джонатана.

– А тут и вправду красиво, сказала Китти.

–Да, я горжусь, что вырос в этом краю, признался Джонатан. Ребята сели возле озера, на дворе был август, и в воздухе веяло прохладой, Китти села рядом с Джонатаном, и тут случайно коснулась его руки, Китти засмущалась как школьница, но Джонатан только подсел поближе.

–Она совсем другая, она настоящая, ни то, что эти дивы, думал Джонатан. Тут внезапно ребят накрыло грозой, начался ливень, и ребята, прервав созерцание звёзд, решили укрыться в ближайшем сарае. Джонатан практически сразу туда ввалился, Китти последовала за ним, и рухнула прямо у него перед носом. Одежда на ней намокла, и Китти старалась как можно больше спрятаться в сено, что бы Джонатан, не видел её обнажённую.

–Вот возьми, Джонатан протянул ей свою куртку, не успевшую промокнуть.

–Спасибо, улыбнулась Китти.

–Вот это да, внезапно вырвалось Джонатана.

–Что, Китти удивлено посмотрела на друга, притом не пытаясь его смущать.

–Кажется, я влюбился, сказал Джонатан.

–И кто же эта счастливица? Спросила Китти.

–Это ты, моя богиня, понимаешь, ты настоящая, а не то, что все эти дивы, я как раз искал такую настоящую диву, сказал он.

–Да, они выглядят как гейши, а на самом деле они меньше чем гейши, ведь гейша не обиться себя замарать ради счастья, а они бояться, улыбнулась Китти.

–Да, и падки до мелочей, вечеринки, видите ли, им подавай, скал Джонатан.

–Знаешь, ты тоже нормальный парень, но что тебя привело на рестлинг? Спросила Китти у Джонатана.

–Родителем решил помочь, а то и так еле справляются с фермой, ответил Джонатан.

–А ты?

–Я просто решила попробовать, и получилось, то, что получилось, засмеялась Китти. Китти была просто идеальна, без всяких заскоков как у всех див во вселенной WWE. Он расправил её намокшие волосы, и осторожно поцеловал девушку, Китти не сопротивлялась, она обняла Джонатана вокруг талии, он ей тоже понравился у него были серые глаза и русые волосы, вот только от дождя они стали чёрными. Когда дождь кончился, ребята вернулись домой, и проспали до самого утра.

Утром после завтрака, отец попросил Джонатана помыть трактор, и тот согласился, Китти сразу заявила желанием ему помочь, родители наблюдали за всем этим со стороны.

–Как эта девушка ему подходит , сказала мать Джонатана.

–Да, надеюсь, они останутся вместе, улыбнулся отец. Китти и Джонатан преступили к помывке трактора.

–Не боишься, руки испачкать? Спросил Джонатан у Китти.

–Это не для меня, ответила девушка. Джонатан подал шланг подруге, та намочив тряпку, принялась мыть трактор с другой стороны, Джонатан наблюдал за её действиями.

–Эй, Китти, прошептал Джонатан, как только Китти подняла глаза, Джонатан направил струю воды на неё.

–Ну всё парниша, сам напросился, смеясь отозвалась Китти, на сей раз они превратили эту работу в игру, при этом они обои успели промокнуть, но теперь Китти не смущалась по поводу мокрой одежды, она только смеялась. Когда трактор был вымыт, мама Джонатана принесла парного молока ребятам.

–Спасибо миссис Гуд, улыбнулась Китти. После работы ребята решили опять прогуляться на озеро. На этот раз, они уже держались за руки, на небольшом пляже, уже собрался народ, вот только в менонитском поселение он был скромно одет, и люди не загорали голышом, Китти прекрасно вписывалась в эту картину, она была такая же скромная, как и все отдыхающие возле озера. Ребята решили отделиться от остальных просто посидеть в тени.

–Смотри катамаран, сказала Китти.

–Хочешь, прокачу? Спросил Джонатан у подруги.

–А можно? Переспросила Китти.

–Да, тут всё принадлежит нашей общине, так что ни кто не будет против, ответил Джонатан. Джонатан помог девушке забраться на катамаран, и затем оттолкнув его от берега, сел сам. Ребята вышли на середину озера, там стояло солнце, тогда Джонатан начал вести катамаран к теневым участкам.

–Что обгореть боишься? Спросила его Китти.

–Да, я на половину Ирландец, а ирландцам противопоказано находится на солнце, один раз я уже обгорел, ответил Джонатан. Китти начала понимать, в чём смысл жизни, в безмятежности, вот в чём, тут на озере так хорошо. Джонатан решил передохнуть, усевшись поудобнее на сидении, Китти прилегла ему на плечё, он поцеловал девушку, она собиралась уже уснуть на нём, но тут Джонатан её разбудил.

–Кажется, я вижу знакомые лица, сказал он девушке.

–Ты о чём? Спросила его Китти.

–Нас засекли, и когда они успели нас найти, удивился Джонатан. Это были Роман Рейнс с Рене Янг. Она явно прознала про то, сто Джонатан встречается с другой девушкой.

–Придётся на время стать русалками, сказала Китти.

–Это как! Удивился Джонатан.

–Просто повторяй за мной, Китти набрала в лёгкие воздух, и нырнула под воду, Джонатан последовал за ней, подождав когда преследователи уплывут, ребята вынырнули обратно на поверхность.

–Это было здорово, ты настоящая русалка, сказал он подруге.

–Да, но что будем делать с одеждой, ведь на небе не облачка, и сказать, что мы попали под грозу, будет неправдой, ответила Китти. Джонатан посмотрел на себя, а потом на подругу, да не чего сказать, футболка и джинсы промокли насквозь.

–Ни чего на нас обсохнет, да обеда ещё да часа, ответил Джонатан улыбаясь. Ребята сели обратно на катамаран и поехали вглубь озера, Джонатан решил показать подруге красоты пригорода Цинциннати.

–Так вот вы чем занимаетесь в свободное время, сказала Китти Джонатану.

–Ну, я не только этим занимаюсь, в свободное время нахожу себе другую работёнку, ответил Джонатан.

–И какую же? Спросила Китти.

–Занимаюсь благотворительностью, забочусь о бездомных животных и ещё куча таких дел, ответил Джонатан.

–Надо же, я когда тебя увидела, даже не представляла, что ты можешь быть таким, сказала Китти.

–В жизни я ни чем, ни примечательный парень, и честно признаться, мне не интересны все эти гулянки с друзьями из рестлинга, у них на уме только одно кто кого нокаутировал, и кто кого переспорил, ответил Джонатан.

–Честно признаться, я это сразу поняла, что ты не один из них, я сама не хотела ни с кем заводить разговоры, поэтому и держалась дальше всех, сказала Китти.

–А я думал, что ты богиня и все тебя бояться, особенно этот Ортон когда увидел твой взгляд, и комментаторы сказали, что ты богиня, сказал Джонатан.

–Необращай внимание, на этих быков, они видят, что ты не такой как все, вот и пристают, улыбнулась Китти.

–Да, что я не хожу на вечеринки и я не богач, и не родился с золотой ложкой во рту, зато я родился с целым карманом свободы, и рад этому, сказал Джонатан. Пройдя вокруг озера, ребята направились к дому, подошло время обеда, одежда на них уже обсохла, так что ни кто не заподозрит их в том, что они купались в одежде.

Выходные пролетели быстро, как и лето. Когда Джонатан и Китти собирались возвращаться обратно в город, один из менонитских ребят пригласил их на амбарные танцы, по случаю окончание сбора урожая, ребята согласились. Джонатан пригласил свою подругу на танец, аккуратно обхватив её талию, Китти сделала то же самое, теперь она не боялась смотреть другу в глаза. Глаза Джонатана светились счастьем, они были добрыми, и одновременно усталыми. И всё же он красивый, Джонатан в танце поцеловал Китти, она ответила тем же, столько тепла и эмоций сразу. И всё же когда они вернулись на ринг вновь стали Дином Эмброузом и Призраком, и пусть про него говорят, что он лунатик и вечно лезет на рожон, в жизни он тихий парень. А она Призрак лёгкая и не доступная для всех, но стоит ради момента собственного счастья стать призраком, что бы потом почувствовать землю под ногами, у ребят теперь образовалась новая команда.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю