355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » jeevass-kun » Переступая грань (СИ) » Текст книги (страница 1)
Переступая грань (СИ)
  • Текст добавлен: 29 июня 2017, 18:30

Текст книги "Переступая грань (СИ)"


Автор книги: jeevass-kun



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Она не понимала, почему это происходит именно с ней. Каждый взгляд, каждое недосказанное слово, эти непривычные горячие щёки. Всё это заставляло кровь в её теле вскипать с новой силой. Она никогда не видела в нём своего брата, также как и он не признавал её своей сестрой. Между ними было гораздо большее, что-то вовсе непохожее на кровные узы. Она видела в нём настоящего мужчину, который мог бы подарить ей нечто большее, чем просто лёгкое беспокойство за жизнь.


Он мог бы при желании показать ей все краски мира, поделиться своим сердцем и телом. Она хотела этого больше, чем выжить в бою. С каждым днём её чувства всё росли, а справляться с ними было всё труднее. Слишком сильно хотелось попробовать его губы на вкус, слишком сильно хотелось ощутить его внутри себя.


Девушка больно кусала губы, сжимая в ладонях тёмные волосы, и болезненно жмурилась. Как, скажите на милость, это могло произойти с ней? Лучшая из лучших, она не должна была думать ни о чем, кроме как о долге перед своей, хоть и маленькой, но родиной. А он? Он ведь всегда был рядом с ней, всегда, с самого детства, так почему эта волна бесполезных и ненужных чувств затопила её жизнь только сейчас?


С каждым разом, выходя из душа, он словно не замечал её, сидящую на полу, и просто проходил мимо. А она могла лишь дрожать от нетерпения, видя, как капли воды медленно стекают с рельефного тела и скрываются где-то под полотенцем на бёдрах. Каждая капля его безразличия к ней была острой иглой, воткнутой в хрупкое и нежное сердечко. Она терпела, утоляла жажду его тела как могла, лишь сдерживая крики по ночам. Он был слишком прекрасен.


Но у каждого терпения есть своя грань, переступить которую порой бывает очень легко.


– "Что со мной происходит?.. – всё спрашивала у себя Аккерман, нервно закусывая губу. – Мне ведь только хуже от этого, так почему?"


– Микаса, – раздался до боли знакомый голос над ухом девушки. – Ты, как обычно, здесь?


– Да, – Аккерман вздрогнула и перевела взгляд поддетых испугом глаз на парня. – Здесь...


Она знала, что нужно сдерживаться до тех пор, пока это физически в её силах. Снова перед глазами накачанный пресс, капли воды скатываются по разгорячённой коже одна за другой. Он сидит прямо перед ней и обеспокоенным взглядом смотрит на неё, пытаясь понять что происходит, а она не знает, и не может ответить на этот немой вопрос в его глазах.


– Ты что, так сильно за меня беспокоишься, что даже в душ не можешь отпустить? – ухмыляясь, спрашивает Эрен, пытаясь отшутиться. – Думаешь, я поскользнусь, упаду и умру?


– Нет, – неуверенно отвечает девушка, вдруг обхватив плечи руками и отвернув раскрасневшееся лицо в сторону. – Ч-что за глупости, Эрен?


Её голос, как и всегда, холоден и безразличен, но Эрен, склонив голову набок, успевает уловить в нём нотки волнения и смущения.


– Ты сегодня себя странно ведёшь, – замечает Йегер и прикасается горячей рукой ко лбу подруги, мимолётно смахнув с её лица тёмные пряди, слегка влажные от пара в воздухе. – У тебя нет температуры?


Микаса жмурится на секунду, а потом переводит взгляд в голубо-зелёные глаза юноши, пытаясь сохранить биение сердца в привычном ритме. Получается неважно.


– Ты что, волнуешься за меня? – с хрипотцой произносит девушка, заставляя себя смотреть прямо в глаза названного брата.


– Ну, немного, – кинув на Микасу робкий взгляд, говорит парень и помогает девушке встать. – Ладно, пойдём ко мне в комнату, и ты расскажешь, что с тобой в последнее время не так.


С трудом встав, Микаса послушно идёт вслед за юношей, взволнованно оглядываясь по сторонам. Едва оказавшись в комнате парня, девушка прикрыла дверь, тут же прижавшись к ней спиной и чуть наклонившись вперёд. Сбившееся дыхание невозможно было восстановить, как бы сильно она не старалась. Аккерман непременно подарила бы себе смачную пощёчину, если бы могла пошевелиться. Эрен что-то беспечно говорил, но слова до ушей девушки так и не долетали, превращаясь в нечто мутное и неразборчивое.


– Эрен, – простонала девушка, помотав головой из стороны в сторону, а потом вдруг подняла голову, взглянув прямо в глаза юноши. – Эрен...


Микаса подалась вперёд, и тут же была поймана в объятия парня, от тела которого исходил жар. Прижавшись к нему, девушка снова закусила губу. Эрен молча сел на свою кровать, увлекая за собой девушку.


– Д-да что же с тобой происходит-то? – чуть дрогнувшим голосом спросил брюнет, прежде чем Аккерман встала на колени и медленно нависла над ним сверху, заставив его принять горизонтальное положение. – М-микаса?..


Брюнетка, тяжело дыша, посмотрела в лицо юноши, в глазах которого читалось искреннее недоумение, а затем, медленно потянувшись к пуговицам на рубашке, начала расстегивать их, отводя взгляд.


– Ч-что ты делаешь, Микаса?! – панически вскрикнул Эрен, норовя подняться, однако Аккерман, оказавшись быстрее, схватила его за запястья и прижала к постели,


– Не двигайся, – прошептала девушка, коснувшись лба парня своим. – Эрен... П-пожалуйста... Помоги мне избавится от этих чувств.


– Ч-что?.. – Йегер попытался отвести взгляд от обнаженной груди девушки, но получилось лишь пару раз удивлённо моргнуть.


На щеках юноши вспыхнул заметный румянец, и, найдя в себе силы, Йегер всё же отвел взгляд в сторону, по прежнему пытаясь вникнуть в происходящее.


– Что происходит, Микаса? Прекрати это, пожалуйста, – не глядя на тело подруги, сказал парень, с удивлением обнаружив в своём голосе волнительную дрожь.


Микаса наклонилась чуть ниже и коснулась мягкими губами шеи юноши. Нежно, почти мимолётно. В её действиях не было агрессии или резкости. Снова приподнявшись, девушка попыталась уловить реакцию парня, однако тот всё ещё нервничал.


– Мне... так хочется... – шепнула Аккерман, вновь припадая к шее парня губами и проводя обжигающе-горячим языком вниз до ключиц.


Эрен вдруг зажмурился, ещё сильнее покраснев, и вдруг почувствовал, что прикосновения девушки уже дают свои плоды. Микаса вдруг отстранилась от шеи парня, почувствовав, что сидеть на нём стало немного неудобнее. Почувствовав, что хватка девушки ослабела, парень освободил одну руку и прикрыл ею раскрасневшееся лицо, стыдливо отводя взгляд.


– Прости меня, Эрен, – оледеневшие пальцы девушки скользнули по притягательному торсу, заработанному непосильным трудом, и очутились на руке юноши, любовно переплетая с ней пальцы. – Я не могу больше терпеть. Ни минуты, ни секунды, Эрен.


Аккерман убрала руку юноши от его лица, вдруг приблизившись к его губам, и коснувшись их сначала робко и мимолётно, но затем требовательнее и сильнее. Эрен тяжело выдохнул, закрыв глаза, и подался вперёд, скользнув языком по сухим и обкусанным губам девушки. Микаса покраснела ещё больше, сдержанно простонав в горячие губы, и отстранилась, отчего между ними растянулась едва заметная ниточка слюны. Девушка удобнее устроилась на юноше, и белая рубашка скользнула по плечам и рукам, обнажая красивую фигуру брюнетки. Не остановившись на этом, девушка избавилась и от полотенца парня, из-за чего Эрен шумно выдохнул и снова отвёл взгляд, не решаясь смотреть на Аккерман.


Микаса вдруг приятно провела ногтями по прессу и бёдрам юноши, и чуть привстала, густо покраснев. Поняв, что девушка собирается сделать, Эрен рывком поднялся, и горячие пальцы наконец обвили изящную талию девушки. Парень вдруг поднял её голову и решительно заглянул в её глаза, пытаясь найти в них хоть каплю разумности. Микаса тут же смущенно отвела взгляд, сжав в руках белый пододеяльник.


Им не нужны были слова. Эрен притянул девушку к себе и коснулся языком её шеи. Влажная дорожка протянулась до самых ключиц, а затем парень позволил себе перейти на нежную грудь. Прильнув к набухшему соску, юноша слегка укусил его у основания. Микаса негромко вскрикнула, обвив шею парня руками, и откинула голову назад. В тот же момент Эрен, взяв девушку за бёдра, посадил её на себя, тем самым войдя в неё практически до конца. Микаса приоткрыла рот, болезненно вздохнув побольше воздуха, и зажмурилась, больно закусывая губу и впиваясь ногтями в огненно-горячую кожу парня.


Не было смысла задавать глупые вопросы. Йегер, не теряясь даже в такой неловкой и болезненной ситуации, прильнул к губам Микасы, пытаясь успокоить её. Аккерман, почувствовав поддержку со стороны парня, ответила на поцелуй, и очень скоро боль прошла, сменившись на странное, пока что непонятное и непривычное чувство чего-то нового внутри себя.


Продолжая ласкать шею и грудь девушки, Эрен поменялся с Микасой местами, нависнув над ней сверху. Аккерман сжала в ладонях белые ткани постельного белья, немного раздвинув ноги.


Йегер начал медленно двигаться внутри девушки, каждый раз заставляя её красиво выгибаться и приглушённо издавать сладкие звуки, отчего его возбуждение росло всё больше и больше. Поставив руки по обе стороны от головы девушки, Эрен уcкорил темп, закусывая губы. Микаса, кидая мимолётные взгляды на его лицо, вдруг легко улыбнулась, предварительно прикрыв губы рукой.


В его голове не было ни одной мысли, только её сладкие стоны, один за другим ласкающие его уши. И всё таки, кто бы что не говорил, а она такая же девушка, как и все остальные. Такая же хрупкая. Такая же беззащитная. Такая же сексуальная и желанная, как и любая девушка. Единственное, что отличает её от других – это безграничная духовная сила, благодаря которой она продолжает переворачивать горы на своём пути.


Но сейчас она совсем не похожа на себя. Слегка приоткрытый рот с покрасневшими от поцелуев губами, смущённый взгляд, то и дело убегающий от него, эротично раскиданные по подушке тёмные волосы, аромат от которых щекочет нос.


Парень прикоснулся к её мягкой щеке, а затем увлёк губы поцелуем. Аккерман, выгнув спину, простонала громче, проводя пальцами вдоль каждой мышцы на рельефных руках, что только сильнее сжимали простыни. Обхватив бедра парня ногами, девушка начала двигаться в унисон с ним, не сдержав нахлынувших чувств.


Врезаясь ногтями в подушку, брюнетка, блаженно закрыв глаза, впервые почувствовала на себе всю сладость половых отношений, тут же позволив себе удивиться такой опытности и осведомленности Эрена в этом плане. Парень запустил руку под её тело, проводя подушечками обжигающе-горячих пальцев по спине, и прижимая девушку к своему горячему, в прямом и переносном смысле, торсу.


Микаса, казалось, сейчас утонет в море удовольствия, вспыхнет пламенем от огненной кожи, захлебнётся в возбуждении и желании остановить время. Чувство пульсирующей в себе плоти нельзя было описать словами. Девушка не раз возбуждалась, просто глядя на этого сумасшедшего, одержимого местью человека, затем часами думала о нём, о любви, об отношениях, и все её монологи заканчивались лишь одним вопросом – а зачем ей, бесстрашной воительнице без определённого пола, вообще нужен секс?


Не дав Микасе сосредоточиться, Эрен едва коснулся языком чувствительных сосков упругой груди, заставив девушку с грохотом захлопнуть дверь своих мыслей и полностью поддаться чувствам. Она царапала его плечи, и эта боль была самой прекрасной, которую он когда-либо испытывал. Он готов был терпеть, даже если бы она расцарапала его кожу до самой плоти, но лишь бы её кожа соприкасалась с его.


– Эрен, – с трудом позволила себе сказать хоть слово Микаса, даже не пытаясь восстановить сбившееся дыхание. – Эрен!


Брюнетка откинула голову назад, довольно громко вскрикнув, и тут же закрыв себе рот ладонью.


– Нет, – выдохнул Джагер, на секунду останавливаясь и наклоняясь к девушке. – Я... хочу слышать тебя...


После этого Эрен стал чуть более резким, толчки стали сильнее, а стоны Микасы, как и хотел парень, громче. Девушка вдруг подалась вперёд, всем телом прижавшись к юноше, и впилась в его губы, тем самым сдерживая свой и его последний крик. По телу разлилось приятное тепло.


Последние силы покинули обоих, Микаса, тяжело дыша, легла на кровать, уткнув нос в подушку. Эрен лёг рядом, устало скользнув взглядом по обнажённому телу некогда лучшего новобранца в отряде. Она была слишком прекрасна, чтобы быть настоящей.


– Впредь не будешь насиловать невинных мальчиков? – с ухмылкой спросил Эрен, приподнимаясь на локте и глядя на брюнетку, которая, казалось, не в силах даже открыть глаза.


– В тебе больше нет ни капли невинности, – с трудом поднявшись, шутливо прошептала девушка. – Эрен.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю