355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Jacky » Запретный плод (СИ) » Текст книги (страница 1)
Запретный плод (СИ)
  • Текст добавлен: 10 октября 2016, 02:18

Текст книги "Запретный плод (СИ)"


Автор книги: Jacky


Жанры:

   

Слеш

,
   

Драма


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Запретный плод

Глава 1

–Ну кто придумал 1 сентября?

–Бухать меньше надо!

–А я не виноват, алкоголь сам в меня вливался...

–Ага, а сигареты сами подкуривались и через тебя курились

–Даа.. Знаешь Лех а я тебе завидую: не пьешь, не куришь, ведешь здоровый образ жизни, а главное УЧИШЬСЯ!!!

–Тём, а что тебе мешает делать тоже самое?

–Я же говорю – это не я, это все ОНИ!!!

–Ладно, пошли скоро пара..

Со стороны это кажется не много странно вот идут два брата, но они такие разные хоть и близнецы – зеленые глаза, светлая кожа, рыжие волосы. Но так получилось, что Алексей отличник, с красивой подкаченной фигурой, и любит быть один. А вот Артём полная его противоположность, хулиган ещё тот, всегда шутит и веселиться. Но не смотря на такие разные характера братья очень друг – друга любят и ценят. Кстати им 18, а главное, что Тёма натурал, а Леха нет..

Как всегда первая пара кураторский час и как и следовало ожидать большинство группы в некакущем состоянии. Куратор начинает свою долгую речь о том, что этот год будет сложный, что ждет от всех высоких результатов и взрослого взгляда на учебу, все – таки последний год. Под конец его монолога в аудиторию входит Ректор:

–Прошу минуточку внимания, наверно каждый из вас слышал об учебе по обмену? Так вот одного из наших учеников, повезло отправить в Англию учится в один очень престижный колледж.

–Вау! И кто же этот счастливчик?

–Уж точно не вы Константин. Алексей поздравляю, зайдете на перемене в мой кабинет, родителей я уже вызвал там все и обсудим.

Я сидел с открытым ртом. Как? Почему я? Быть не может, это же мечта всей моей жизни учиться в Англии! А Тема, как же он без меня, кто же будет за ним следить? Я посмотрел на брата, он как будто прочитал мои мысли, положил руку мне на плече и сказал:

–Не переживай, все будет хорошо.

–Я.. Я не могу.. Я откажусь.

–Ты что сдурел? Это же твоя мечта! Не отказывайся от нее!

–А как же ты? Мама, папа?

–Поверь мы справимся, мы за тебя так рады! Может найдешь кого-нибудь там, там же не так строго как у нас в России, это твой шанс!

После звонка мы сразу пошли в кабинет ректора, родители уже были там, они начали меня обнимать, говорить какая я умничка, как они мной гордятся. Вскоре мы обговорили все детали и меня отправили домой поковать чемоданы, вылет завтра в 5 утра. Утром я попрощался с родителями, с Тёмкой, мы договорились каждый вечер перезваниваться по скайпу и я улетел. Люблю летать..

Когда я прилетел меня сразу встретил ректор моего нового колледжа, пожилой мужчина лет 50, с удивительно добрыми глазами. Я хорошо знал английский и мне было легко с ним разговаривать. Он рассказал про историю колледжа, про предметы, про правила и требования. Как оказалось там учатся только парни, да и какие парни! У меня побежали слюнки как только я зашел в хол. Так, надо быстро в душ, а то мой стояк меня скоро убьет!  И как же я здесь буду учиться?

Но время шло, меня тепло приняли, у меня даже появился друг, Жан, мой сосед по комнате. Темка первую неделю издевался надо мной по полной, типа "сбылась мечта идиота", а мне было не смешно, ох как не смешно. Видели бы вы эти попки, эти плечи, да тут одни красавцы!!! Прошел уже месяц с моего приезда сюда, я влился в ритм колледжа, привык к вечному холоду, но как только я нашел библиотеку я понял что я влюбился в нее! Она стала для меня персональным раем, меня от сюда не гнали и даже разрешили сидеть допоздна, главное не забывать спать и есть

Дни летели быстро. Я как обычно сидел в библиотеке и читал интересную книгу по истории, как меня кто-то окликнул:

–Нет,  я конечно все понимаю, но ты время видел? Маленьким деткам уже давно пора быть в кроватке и спать.

Я поднимаю глаза и вижу его. Нет не так – ЕГО!!! Это "ангел во плоти": длинные черные волосы до плеч и невероятно синие глаза. А его фигура, широкие плечи, узкая талия, длинные ноги. Он был одет в темно синие брюки и такого же цвета рубашку. Мама роди меня обратно – Я ВЛЮБИЛСЯ!

–Да наверное.. – бормочу я и срываюсь к выходу, бегу в свою комнату закрываю дверь и тихо сползаю вниз, сердце стучит, тело горит, член стоит. Все надо в душ и спать. Не могу нормально уснуть, все ворочаюсь с бока на бок, перед глазами эти синие глаза, эти губы, эта ухмылка. Под утро засыпаю и снова начинается суматоха, новый день – новые проблемы, его я больше не вижу.

Так не заметно проходит еще месяц, я учусь как проклятый, не хочу опозориться. Но сегодня что-то не ладится. Для начала я проспал! Представляете, Я и проспал, за опоздание мне назначили наказание – 2 ох*ено огромных реферата, потом ещё задали огромное домашнее задание по философии и как я все это успею?

Уже почти час ночи, а я все тружусь над своим наказанием, осталось чуть – чуть, скоро я закончу его и пойду в кроватку. Не помню закончил я его или нет, я уснул, позорно, но уснул. Очнулся когда кто-то нес меня на руках, и от этого кто-то так вкусно пахло:

–Вы случайно не Джек Потрошитель?

–Нет.

–Это хорошо.

Да самый глупый вопрос, но почему то это первое, что мне пришло на ум. Я положил голову на его плечо, вдохнул его запах и услышал стон, но не смог ничего сказать, я уснул.

Мне холодно, хочу в тепло, о что то горячие, так а если на это что-то залезть, о да, как же это хорошо, все теперь можно дальше спать. Просыпаюсь от приятного запаха подо мной и от жара, открываю глаза и понимаю что я на ком-то сплю, боюсь поднять голову. Так, Леха давай, ты же не трус. Блин, лучше бы я этого не делал, знаете на ком я спал, на НЁМ, вижу его ухмылку и краснею, меня сдувает с него ветром, мне стыдно.

–И тебе доброе утро – он подтягивается, о боже какой же у него красивый торс, в штанах тяжелеет.

–Доброе, а вы кто и что я здесь делаю?

–Тебя вчера сюда принес я, потому что ты заснул в библиотеке и не хотел просыпаться, ну ладно не смотри так, просто ты так сладко спал, что не хотелось тебя будить и я решил отнести тебя к себе. А ты что против, лучше бы я тебя там оставил?

–Нет, спасибо. Вы простите за ночь, мне просто холодно было. Я наверное пойду, ещё раз спасибо!

И я выбегаю из его комнаты, блин я даже не спросил как его зовут! Забегаю в библиотеку, забираю вещи и на пары.

–Ты где был?

–Я заснул в библиотеке.

–Ну понятно, ты ел что-нибудь?

–Нет, блин Жак мне не до этого было, я боялся опоздать.

–Ладно на перемене сходим поедим.

Но не судьба, нас попросили всех собраться в главном зале, объявляли на счет скорых экзаменах и про бал, который состоится через месяц в честь Хэллоуина. И все бы хорошо, но я увидел его, а он меня – улыбнулся мне и начал разговаривать с преподавателем по истории.

–Жан, а ты знаешь кто это разговаривает с историком?

–Ты что совсем тю-тю? Это же сын ректора, Джек.

Что? я провел ночь с сыном ректора? Да ещё про Джека Потрошителя о нем спрашивал! И только сейчас понимаю, что все это время я с ним по русски разговаривал.

От родителей я получил полный разнос, потому что не отзванивался уже второй день! Время летело быстро вот я уже сдал последний экзамен и завтра должен был быть бал в честь Хэллоуина. Джек не выходил у меня из головы, я не мог нормально спать, есть да вообще все. Тело ломило от неудовлетворенности. Всё я больше не вынесу, встал и пошел бегать, да – да как бы это не звучало, но я пошёл именно бегать. На круге десятом я понял, что пора возвращаться, все уже хорошо.

Я зашел в душ, начал мыться и вдруг почувствовал чей-то взгляд на мне, поворачиваю голову, а там он, такой красивый, вспотевший, наверно был в тренажерном зале, да у нас и такое есть. Я начал возбуждаться, я понимаю что я больше не могу терпеть и что если, что-нибудь не сделаю со своим стояком, то изнасилую его! Не отрывая взгляда я начинаю мылится, прохожу руками по груди, тяну сосок, как же это хорошо, он не отрывая взгляда следит за моими движениями, ну ладно хочешь посмотреть смотри! Я начиная спускаться ниже, обхватываю член рукой и делаю первое движение, стону, но мне мало добавляю геля и вожу один пальчик в попу, как же хорошо. я уже не смотрю на него, продолжаю себя растягивать, два пальца, три.. Мне хорошо, представляю его, стону. И мои пальцы кто-то вынимает и резко разворачивает меня, это Джек, он впивается в мои губы, я отвечаю. Не когда не думал что поцелуй может быть на столько обжигающим. Он резко останавливается, его глаза потемнели.

–Что это?

–Ты о чем?

–У тебя во рту?

–Хочешь узнать?

–Да

Без промедления я опускаюсь на колени, он раздет, это хорошо. Какой же у него член большой, красивый так и хочется его попробовать. Беру его в руку и провожу языком от самого основания до кончика, его выгибает, начинаю его сосать, аккуратно, нежно, страстно. Он стонет это как музыка для мои ушей, он хватает меня за волосы начинает жестко ебать мой рот,  мне хорошо, люблю делать минет. Он резко останавливается поднимает меня, разворачивает к стене и резко входит по самое основание. У меня искры из глаз, нет я не девственник, но это было неожиданно и так хорошо..он повернул мою голову и начал целовать меня, при этом не прекращая движения, я кричу, мне хорошо, я чувствую, что сейчас кончу и все, вспышка.. Перед глазами черные круги, я как будто в облаках, чувствую как Джек кончает в меня, я поворачиваюсь и целую его, он отвечает.

–Леша и давно у тебя язык проколот?

–Года два уже, но об этом мало кто знает, ты знаешь мое имя?

–Да, я многое знаю о тебе.

–Только про язык не говори не кому, ладно?

–Если обещаешь что то, что сейчас было ещё повториться, то не кому не скажу.

–Нет, боюсь так как сейчас больше не будет, будет лучше.

Он улыбается мне своей обворожительной улыбкой и целует меня, я чувствую что начинаю возбуждаться и он тоже. Больше не хочу ждать теперь я буду наслаждаться им по полной!

Глава 2

И я наслаждался, жаль правда что не долго. Уже май, и кто же знал что моя шутка про Джека Потрошителя станет явью? Он распотрошил мою душу и изрезал сердце. Не зря говорят запретный плот всегда сладок, а о том что после него может быть так плохо никто не предупреждал.

Все началось два месяца назад. Все время до этого мы не могли насладиться друг – другом, ловили каждый удобный момент чтобы заняться сексом,  таким страстным, обжигающим. Днем я учился, ночь проводил с Джеком. Мне было хорошо, ему тоже. Но в один день все разрушилось..

Как-то после очередной бурной ночи к Джеку зашёл отец и ой как ему не понравилось то, что он увидел. Он кричал, говорил что разочарован, но потом резко успокоился и сказал:

–Не важно, все равно ты через три месяца женишься и это все, будет лишь прошлым.

И все, вот и закончилась сказка, я пытался уйти от него, но все равно возвращался, я ненавидел себя за свою слабость. Он стал моим запретным плодом. Я стоял у окна когда Джек ко мне подошел, он обнял меня:

–Сегодня наша последняя ночь

–Почему?

–Завтра утром я улетаю, через два дня у меня свадьба.

Что? Почему? ещё же целый месяц? мне кажется что мое сердце перестало биться. Но я говорю:

–Хорошо.

–Прости, что делаю больно, но у меня нет выбора.

–Я знаю, ты обещал отцу. Но ответь, что делать мне? Я.. Я люблю тебя

–Я тебя тоже люблю. Давай займемся любовью

Я не успел ничего ответить, его губы уже накрыли мои и снова сквозь меня проходит заряд тока, все также я возбуждаюсь лишь от его прикосновений, как и в первый раз. Джек раздевает меня и раздевается сам, он начинает покрывать поцелуями мое тело, он обхватил мой член губами и начал делать мне минет, первый раз за все время он это делал, мне было хорошо, но потом он резко останавливается.

–Я хочу чтобы ты был сверху

Больше мне ничего не надо было, без слов я лег на него и начал целовать, целовал каждый миллиметр его тела, мне хотелось его запомнить, его вкус, его запах. Я начинаю сосать его достоинство и потихоньку засовывать палец в его анус, он такой узкий, я знаю что он уже это пробовал, но это было давно. Я начал его растягивать, вот добавляю второй палец он шипит, я не жалею смазки, не хочу чтобы ему было больно. Не останавливаясь делаю ему минет и добавляю ещё один палец, опять шипение. Через какое-то время он сам начинает насаживаться на мои пальцы, я останавливаюсь, сажусь  и начинаю медленно в него проникать и вот я весь в нем, даю ему время привыкнуть и медленно начинаю движение. Мы плавимся в той нежности, что нас окружает, мы не спешим, мы просто получаем удовольствие.

Я выхожу из него, он в недоумении, но я хочу запомнить его полностью, сажусь на него верхом и он полностью проникает в меня, все так же нежно и не спеша мы продолжаем движение, мы не торопимся, мы хотим растянуть момент нашей близости подольше. Я чувствую, что скоро кончу. Джек это почувствовал и вышел, я сидел еще на нем, он обхватил наши члены руками и начал движение, я обхватил его руку и стал ему в этом помогать и вот взрыв, опять темные круги под глазами. Это был лучший секс с ним, нет не секс, любовь.

Мы заснули сплетенные в объятиях, я боялся заснуть, но я так устал..

–Я люблю тебя Леш.

–Я люблю тебя Джек

И я заснул. Мне холодно, ищу тепло, но не нахожу, открываю глаза и вижу записку: "Я буду любить тебя вечно".

Он ушел, навсегда ушел из моей жизни, но я всегда буду его любить. Вот так я и узнал что запретный плод -на самом деле горький.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю