355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иван Иванов » Рабыня Инген » Текст книги (страница 1)
Рабыня Инген
  • Текст добавлен: 2 марта 2021, 21:00

Текст книги "Рабыня Инген"


Автор книги: Иван Иванов



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Иван Иванов
Рабыня Инген

Её звали Инген, и она была рабыней, сексуальной рабыней. Вот уже два года как она находилась в рабстве, как она там оказалось – это отдельная история. Раньше её звали Анна, и она была стройной спортивной брюнеткой. Когда её похитили и предложили стать рабыней добровольно, она отказалась, но Господин целую неделю жестоко пытал её, давал один стакан воды в день, а еды не давал вовсе. И вот, она обезумевшая от голода и постоянной боли не выдержала и покорилась, став послушной рабыней. Психика Инген была сломлена и она чётко выполняла все приказы Господина и даже не помышляла о том, чтобы ослушаться его. Господин жестоко наказывал её за каждую мелочь, и она боялась этого. И ей это нравилось. Сначала она ненавидела своего господина, и готова была убить, но постепенно оргазмы, доставляемые ей Господином, стали для неё как наркотик, она привыкла к ним и не могла уже жить без них, её хотелось всё больше и больше, и она была готова на всё ради них, на любую боль и унижение. И она полюбила своего Господина и рабство, в котором она находилась. Целую неделю она усердно выполняла свои обязанности и не получила ни одного наказания за что Господин наградил её одним днём отдыха. Правда Господин мог наказывать её и без проступков, что он и делал в любое время, когда пожелает, но на получение награды это никак не влияло. И вот, лёжа на своём матрасике в полутёмном каземате, освещённым только тусклым ночником, она решила пофантазировать. Она придумала себе специальные препараты, которые влияют на мозг и заставляют человека делать определённые действия или наоборот не делать. Она назвала это «Рабской фармакологией». И теперь Инген фантазировала на тему применения этих препаратов и того что мог бы сделать с ней Господин с их помощью.

Фантазия первая.

«РАБСКАЯ ФАРМАКОЛОГИЯ» – бесцветные жидкости бес вкуса и запаха. Могут попадать в организм через рот (с пищей, начало действия через 15 минут), через кровь (инъекция, начало действия через 5 минут), через дыхательные пути (вдыхание паров с платка или аэрозольное распыление в лицо жертве, начало действия через 5 секунд). По окончании действия происходит кратковременная потеря сознания (1 минута) и полная амнезия на время действия препаратов.

«ПОДЧИНИН» – Превращает жертву в «овощ», безвольное существо, не способное самостоятельно двигаться. Движение возможно только по приказу или действию другого человека. После начала действия жертва стоит, смотря в одну точку. Время действия: 15 минут.

Анна зашла в квартиру. Было темно. Вдруг, чья то рука прижала к её рту платок и она потеряла сознание. Она очнулась в темноте, со связанными сзади руками. Она вспомнила, что пыталась бежать, но заблудилась в темноте и теперь её искали. Дверь открылась, и луч фонаря стал рыскать по стенам, всё ближе приближаясь к ней, и вот он ударил в глаза Анна.

– Попалась, сука!

Перед ней стоял крупный человек в фартуке и страшной чёрной маске похожий на палача. Он схватил её за волосы и потащил за собой

– Куда вы меня тащите? стала упираться Анна.

Сильный удар обжёг ей сначала одну, потом другую щёку.

– Сейчас узнаешь, тварь.

Палач схватил её за связанные руки, и поднял их вверх. Боль в суставах заставила её согнуться. Так она и пошла дальше, согнувшись буквой «Г». Они зашли в комнату освещённую свечами. Палач брызнул ей в лицо «подчинином», и она застыла на месте, смотря в одну точку. Палач развязал ей руки и надел специальные наручи для подвешивания. В центре комнаты с потолка свисал железный крюк, к которому палач пристегнул руки Анны. Затрещала лебёдка, её руки стали подниматься вверх, всё выше и выше, пока она не вытянулась как струна, едва касаясь, пола.

Анна огляделась. Внешне комната была похожа на каменный подземный каземат инквизитора. Напротив лебёдки, на стене, висел косой крест, в одном углу стояла колодка на подставке. У наглухо зашторенного окна стояла тесная клетка с пыточным столом над ней. В другом углу из стены торчало железное кольцо над тонким матрасиком, лежащим на полу. Палач достал ножницы и стал срезать с неё одежду. Через пару минут жертва осталась абсолютно голая. Палач снова брызнул ей в лицо «подчинином». Анна потеряла всякое желание сопротивляться и превратилась в послушную куклу.

Фантазия вторая.

«ПОХОТИН» – превращает жертву в похотливое существо способное только удовлетворять себя любыми способами и предметами. Физическая активность усиливает оргазмы в несколько раз, поэтому жертва постоянно двигается (на подсознательном уровне) для получения максимального удовольствия. После начала действия жертва начинает сама себя удовлетворять, остервенело, мастурбируя, срывая с себя одежду, катаясь по полу, действуя руками или любыми предметами, которые ей попадутся под руку, во все отверстия которые у неё есть. Жертва громко стонет и кричит во время мастурбации и бурных оргазмов. Время действия: 30 минут.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю