355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иван Иванов » Беглянка » Текст книги (страница 1)
Беглянка
  • Текст добавлен: 4 февраля 2021, 17:30

Текст книги "Беглянка"


Автор книги: Иван Иванов



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Иван Иванов
Беглянка

Глава первая.

Её звали Инген, и она была рабыней, сексуальной рабыней. Вот уже два года как она попала в рабство. Раньше её звали Анна, и она была стройной спортивной брюнеткой. Когда её похитили и предложили стать рабыней добровольно, она отказалась, но Господин целую неделю жестоко пытал её, давал один стакан воды в день, а еды не давал вовсе. И вот, она обезумевшая от голода и постоянной боли не выдержала и покорилась, став послушной рабыней. Психика Инген была сломлена и она чётко выполняла все приказы Господина и даже не помышляла о том, чтобы ослушаться его. Господин жестоко наказывал её за каждую мелочь, и она боялась этого. Первые полгода Господин вообще не выпускал её из дома, и она жила в постоянном рабстве, пока она полностью не подчинилась своему Господину. Сейчас же рабство стало периодическим, по одному месяцу. В перерывах между рабствами они жили как обычная семья. Каждый период рабства начинался с ролевой игры, как будто она впервые попадает к Господину. Вот и сегодня был такой день, первый день рабства, и она шла домой, чтобы в очередной раз стать рабыней. И ей это нравилось. Сначала она ненавидела своего господина, и готова была убить, но постепенно оргазмы, доставляемые ей Господином, стали для неё как наркотик, она привыкла к ним и не могла уже жить без них, её хотелось всё больше и больше, и она была готова на всё ради них, на любую боль и унижение. И она полюбила своего Господина и рабство, в котором она находилась. Инген подошла к двери и с предвкушением достала ключи и открыла дверь.

Глава вторая.

Инген зашла в квартиру. Было темно. Вдруг, чья то рука прижала к её рту платок и она потеряла сознание. Она очнулась в темноте, со связанными сзади руками. Она вспомнила, что пыталась бежать, но заблудилась в темноте и теперь её искали. Дверь открылась, и луч фонаря стал рыскать по стенам, всё ближе приближаясь к ней, и вот он ударил в глаза Инген.

– Попалась, сука!

Перед ней стоял крупный человек в фартуке и страшной чёрной маске похожий на палача. Он схватил её за волосы и потащил за собой

– Куда вы меня тащите? стала упираться Анна.

Сильный удар обжёг ей сначала одну, потом другую щёку.

– Сейчас узнаешь, тварь.

Палач схватил её за связанные руки, нагнул вперёд и одновременно поднял связанные руки вверх. Боль в суставах заставила её согнуться. Так она и пошла дальше, согнувшись буквой «Г». Они зашли в комнату освещённую свечами. Палач бросил её на пол, сам сел на неё, развязал руки и надел специальные наручи для подвешивания. В центре комнаты с потолка свисал железный крюк, к которому палач пристегнул руки Анны. Затрещала лебёдка, её руки стали подниматься вверх, всё выше и выше, пока она не вытянулась как струна, едва касаясь, пола.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю