![](/files/books/160/oblozhka-knigi-mafiya-2-proshloe-i-nastoyaschee-si-289451.jpg)
Текст книги "Мафия 2: прошлое и настоящее (СИ)"
Автор книги: Инуками
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 6 страниц)
– Чон Хана, – грозно произнёс Хосок, вызвав к себе в кабинет дочку. Она виновато опустила голову и без конца теребила пальцы. – Сколько тебе ещё говорить, что ты должна спать у себя в комнате? Ты ведь уже взрослая девочка и всё прекрасно понимаешь, – Чон поднялся из-за стола и медленно подошёл к ней, остановившись напротив. Он в который раз осматривал повзрослевшую дочку, что так сильно похожа на него: маленькие и милые ушки, узкий носик и такой же медный волос, который отличался лишь длинной, что доходила до лопаток. А вот губки мамины: естественной формы с немного заостренными вершинами и уголками вверх. – Как же сложно, когда в ребенке сочетается два родительских характера, – тяжело выдохнул Хосок, заправляя прядь волос за ухо дочке. Я же не могла ими не любоваться. Я до сих пор помню, когда Хосок в первый раз сказал, что Хана точно пошла характером в меня. Она тогда, обиженная на отца, схватила первую попавшуюся на глаза вазу и, конечно же, разбила её. Сколько же тогда шума было, и я тоже попала под горячую руку, хотя не могу отрицать того, что это было приятно.
– Хана, – я решила включиться в разговор, – папа беспокоится о тебе и мальчиках. Может, мы сможем найти компромисс? – она точно уже что-то придумала, маленькая лисица.
– Борьба, – сдерживая победную улыбку, произносит Хана. Мы вернулись к ещё одной малоприятной теме.
– Нет, – строго говорит Хосок, сводя брови вместе.
– Может тогда самооборона? – надо же когда-то закончить их спор на этот счёт.
– Мия, – возмущенно поворачивается в мою сторону Хосок, а я чуть киваю головой, в знак того, что так будет лучше.
– Ну, так что? – спокойно переспрашиваю я. Два задумчивых взгляд направлены в пустоту. Спустя какое-то время они переглядываются и положительно кивают головой. – Вот и хорошо, – улыбаюсь я, наконец, решив небольшие разногласия.
– Не забывай – ты спишь у себя, – грозно подытожил Чон, на что Хана мило улыбнулась и повторно кивнула головой.
– Хорошо, папочка, – она обняла его и, встретившись со мной взглядом, подмигнула. Главное чтобы Хосок не узнал о нашем маленьком сговоре. Я уже знала, что Хана не отступиться, поэтому, наедине мы договорились на эти маленькие условия, самым сложным было убедить Чона принять их.
***Хана***
Забежав в комнату парней, я первым делом запрыгнула брату на спину, обхватывая его шею своими руками.
– Теперь я буду ходить на курсы самообороны, – радостно сообщаю новость. Брат хмыкает и коротко улыбается, видимо понимая, что я «шантажировала» родителей. Но, как и сказала мама, это компромисс. – Джин, – я перевела свой взгляд на парня, что сидит на кровати и читает очередную книжку, убрав одну руку себе за голову. – Джин-ни, – тяну, подбегая к его кровати. Запрыгнув, усаживаюсь, так что пятки находятся по обе стороны от пятой точки. Он на секунду поднимает глаза, но потом снова возвращает их к строчкам в книге. «Вот так значит», – хмыкаю я и подползаю ближе, теперь уже усаживаясь на его бедра. Резко пытаюсь схватить книгу, но не успеваю. Он, захлопнув её, убирает неинтересный мне предмет, положив рядом на кровать.
– Я слышал тебя, но должен был дочитать абзац, – я знаю о его этой привычке и считаю её немного забавной. – А теперь слезь с меня, – кивает головой в сторону, а я не послушно показываю язык.
– Хана, слушайся старших, – фыркнул Гук, не отрываясь от экрана телефона. «И почему я родилась второй?» Нехотя спускаюсь с кровати.
– Умница, – гладит по голове Джин, вставая следом. Он уже выше меня, как минимум на полголовы, и Гук догоняет его по росту, одна я остановилась. Радует что хоть грудь большая. Смеюсь над собой, ведь размышляю о глупых вещах.
– Нужно собираться, сегодня у нас еще одно занятие с дядей Тэхёном. Интересно, чему он нас научит? – направляясь к двери, спрашиваю я. Парни жмут плечами и ждут, когда выйду из комнаты, чтобы начать переодеваться. Сколько же правил появилось, стоило нам повзрослеть и, думаю, это ещё не предел, их точно станет больше.
Примечание к части
Как вам новая глава? Что скажите о маленьких героях?))) Пожалуйста не молчите, ваши комментарии заряжают и помогают писать дальше.
Люблю вас.)
Примечание к части
Проблемы с интернетом и работой никто не отменял, но глава готова и ждет своих читателей. Всем приятного чтения.)
Глава 4 – Запретное желание.
Нам с Чонгуком уже по двадцать лет. Мы давно уже не дети и теперь сами ходим на охоту. Наше трио ещё со школы привлекало внимание, но нам до этого не было никакого дела. Мы не зазнавались, никого не задирали и не пользовались своей «популярностью». Сейчас учимся в институте и всё также проводим время вместе.
Я очень надеялась, что смогу догнать парней по росту, но этому было не суждено произойти. Они стали выше, оба переросли своих отцов, хотя разница не такая заметная как со мной. Возмужали, нарастили мышцы, такие, что девушки специально приходят на занятия физкультурой. Об их похождениях я напрямую не спрашиваю, но уверена, что разбили они не одно женское сердечко. Хотя ещё ни разу они не были пойманы с девушкой.
– Принцесса, в каких облаках витаешь? – мелодично интересуется Джин, выводя меня из размышлений.
– Да так, немного задумалась о парнях, – говорю почти правду. И взглядом ищу свою цель.
– О парнях? – немного подавлено переспрашивает он. Краем глаза замечаю, что Гук утешающе хлопает его по плечу.
– Забудь, брат. Она никогда не поймет твоих чувств, – обреченно произносит Гук, на что я закатываю глаза. Опять бред несет. – Ты посмотри, она же недалёкая и парня у неё не было, – так, а это уже перебор. Специально меня злит. Я люблю своего брата, но вот за такие высказывания, его порой хочется придушить.
– Хватит чесать языком, лучше подстрели вон ту птицу, – хмуро киваю в небо. Чонгук ухмыляется и, подняв ружьё вверх, прицеливается. Секунда, выстрел и пара птиц падает вниз. Как всегда хорош.
– Довольна, сестричка? – победно улыбается, проводя по моему носу немного шершавым пальцем.
– Выпендрёжник, – мотаю головой, но улыбаюсь ему в ответ.
– Ну что, как думаете, родителям хватило времени для уединения? – хихикая, спрашивает Чон, направляясь в сторону добычи.
– Очень надеюсь, а то опять наткнуться на стоны, не очень хочется, – немного смущенно усмехаюсь в ответ.
– Прошло больше двух часов, так что, думаю, им хватило, – рационально ответил Джин, посмотрев перед этим на наручные часы.
– Тогда возвращаемся? – задаю вопрос и получаю два положительных кивка в ответ.
***
– Джин-ни, ну пожалуйста, – умоляю я парня, следуя за ним. Полчаса непрерывной атаки с моей стороны, а он никак не сдаётся. А я всего-то хочу пойти на вечеринку, но папа точно будет против. Я смогу договориться с братом, чтобы он прикрыл наше отсутствие, но сначала нужно уговорить Джина пойти со мной.
– Я говорю: нет, – уперто повторяет он и снова направляется в другую комнату. И в этот раз это их с братом спальня. Заходим вместе, Чона нет, значит можно спокойно продолжить атаку.
– Джин, всего один раз, – перехожу к тяжелой артиллерии – обнимаю его со спины, так крепко, как только могу. Интересно, одна я нахожу это приятным? Его широкая спина, теплота тела и приятный аромат парфюма: ваниль и еле ощутимый запах кедра. Я сама помню, как подарила ему эти духи и теперь он пользуется только ими.
– Просил ведь, так не делать, – пытается расцепить мои руки, что крепко обхватили его талию. – Хана, отпусти, – чуть понижает тон, такой приятный тембр, правда он значит, что Джин начинает злиться. Но я не отступлю, пока не добьюсь своего.
– Нет, не отпущу, пока не согласишься со мной пойти, – жмусь сильнее и щекой чувствую, как напрягаются мышцы на его спине.
– Хана, хватит мучить Джина, отпусти его и выйди из комнаты, дай мне переодеться, – произнёс Чонгук, сразу же, как зашел в комнату, кивая в сторону приоткрытой двери.
– Брат, ты как всегда не вовремя, – цокаю и, отпустив Сокджина, выхожу из комнаты. «Я не сдамся».
***Автор***
– Ты как? – интересует Гук, проходя дальше в комнату. Джин тяжело выдыхает и опускает голову вниз, замечая своё возбуждение, и радуется тому, что девушка этого не заметила. – Похоже, твоему младшему нужна разрядка, – немного саркастично говорит Чон, снимая с себя футболку.
– Вот об этом мог бы и промолчать, – с досадой и недовольством смотрит Джин на роющегося в вещах Гука. Как бы Сокджин не пытался контролировать себя, Хана всегда умудрялась вывести его из спокойного состояния – она и её привычки, что остались с детства. Раньше объятия со спины и сон вместе – было обычным милым детским жестом, хотя он не может отрицать того, что принцесса уже тогда нравилась ему как девочка, а теперь Джин места себе не находит. Она выросла и её женственность стала для него большой проблемой, такой же, как и подобные прикосновения. Чувствовать спиной приятные упругие формы, ощущать теплоту нежных рук на животе, слышать, как нерасторопно бьется её сердце и бояться, что она услышит его бешеный ритм – всё это одна большая пытка и имя ей – Чон Хана.
– Прости, не смог удержаться. Хотя могу понять, что тебе не до шуток, – Гук дергает бровями, находя нужную вещь, и довольный поворачивается к измученному Джину. – Думаю, было бы проще, если бы ты открыто рассказал ей о своих чувствах, а то, как видишь, она сама не догадается. Я серьёзно, – убедительно произносит Чонгук, видя, как Джин недоверчиво приподнял бровь. – Либо… найди себе девушку и не терзай своего дружка воздержанием, – хмыкает Чон, пожимая плечами.
– Действительно не смешно, – Ким холодно провожает взглядом уходящего Чонгука.
И только Сокджин расслабленно лег в кровать после освежающего душа, как услышал звук открывающейся двери. Он очень надеялся, что это Гук вернулся за забытыми вещами, но нет. В дверях показалась рыжая макушка, которая не предвещала ничего хорошего. «Притвориться спящим», – решил про себя Джин и поторопился закрыть глаза, пока девушка была достаточно далеко от него.
Шаги ближе, нервы натянутей. Он чувствует, как матрац прогибается под тяжестью женского тела. «Чёрт», – ругается он, понимая, что возбуждается. Ведь Хана нависает над ним, расположив руки и ноги по обе стороны от мужского тела. Волосы щекочут лицо, но он продолжает притворяться спящим. Проблема только в том, что член не умеет притворяться. Джин раскрывает карие глаза, что заметно потемнели от злости и похоти. Видит легкую озорную улыбку на лице девушки, его взгляд случайно падает на ложбинку между грудей, что сейчас выглядит соблазнительней в свете ночника, но тут же возвращается к лицу.
Он хватает Хану за плечи и вместе с ней садится на кровати, отодвигая девушку чуть дальше от себя. Да, ему неудобно, но зато теперь не видно его возбуждения.
– Хорошо, мы пойдём на вечеринку, – выдыхает он, устало зажмуривая глаза.
– Спасибо Джини, – она с объятиями вешается на шею, радуясь своей победе.
– Иди спать в свою комнату, пока я не передумал, – строго произносит парень. Ждёт когда Хана уйдет и только тогда встаёт с кровати. Возбуждение не унять. Джин сжимает руку в кулак и, сделав глубокий выдох, идёт в ванную.
Представляя девушку, вспоминая её прикосновения, её свисающую грудь, которую ему «посчастливилось» сегодня наблюдать, он стоит под прохладным душем, оперевшись одной рукой о кафельную стену, в то время как вторая помогает спустить пар. «Кажется, я зачастил с использованием самого распространенного и проверенного способа расслабиться», – смеётся он над собой, ускоряя темп своей руки.
– Ха-на, – прерывисто дыша, шепчет он её имя и кончает, наконец, успокаивая возбуждение. «Чёрт!», – шипит он, глухо ударяя кулаком по стене. Вода продолжает стекать по напряженному телу, глаза закрыты, дыхание сбито, а мысли в голове настойчиво показывают образ любимой девушки. «Может, стоит прислушаться к словам Гука?»
Примечание к части
Спасибо за ожидание. Ваши комментарии замечательны, благодарю за них.))
Всем приятного чтения.
Глава 5 – Вечеринка.
– Я, конечно, прикрою вас, но только не попадитесь родителям, когда будете возвращаться, – шепчет Чонгук, присматриваясь в темноте к силуэту Сокджина, что в очередной раз поправляет одежду и прическу. – И присматривай за Ханой, кто знает, что ей в голову взбредёт, – немного тяжело вздыхает он, вспоминая с какими горящими глазами она просила его о помощи, после того как Джин согласился. Поджидала его у выхода ванной комнаты, а после потащила в свою комнату, прыгая от радости и предвкушая поход на вечеринку, говорила, что прикроет брата, если ему понадобиться помощь. Хотя они и так не раз выручали друг друга. Их семейные узы намного крепче, чем это выглядело со стороны, когда они пререкались друг с другом или спорили на непонятную родителям тему.
– Постараемся вернуться не под утро, – ответил Джин, поворачиваясь на звук открывающейся двери. В комнату на носочках вошла Хана. В первую очередь она подошла к брату и, обняв, ещё раз поблагодарила. А он не смог удержаться и специально растрепал её волосы, при этом довольно улыбаясь и получая в ответ неодобрительный цокот языком. – Я первым спущусь вниз и, если что, подстрахую тебя, когда будешь спускаться, – предупредил Сокджин, открывая окно, в которое он после вылез.
– Повеселитесь, – сказал Гук, перед тем как Хана забралась на подоконник.
– Обязательно, – ответила она с улыбкой и уверенно выбралась наружу, где её ждал Сокджин. Теперь, когда они были на улице, где свет фонарей и неполной луны освещали пространство, Джин увидел, во что была одета Чон Хана. Обтягивающие черные джинсы с тонкой цепочкой на поясе и двухслойная майка, верхний слой которой был прозрачным, представляя его взору округлые формы девушки, что в принципе не сильно скрывались за майкой.
– Откуда у тебя такие вещи? – недовольно спросил Ким, стараясь не смотреть на грудь. Он еще помнит прошлую ночь в душе и сейчас изо всех сил старается сдерживаться, чтобы не развернуться и не уйти обратно домой, а потом закрыть юную особу в её комнате. «Я и то культурнее оделся», – возмутился он, осматривая девушку ещё раз и убирая руки в карманы. Сам Джин был в темных порванных джинсах, светлой футболке, а поверх надета свободная рубашка, которую он не собирался застёгивать.
***Хана***
– Не ворчи, тебе это не идёт, – хватая парня под локоть, заглядываю ему в глаза. И чего он такой напряженный, опять мышцы словно камень. – Давай поторопимся, я не хочу ничего пропустить, – торопливо произношу я, ускоряя шаг. Нехотя Джин всё же начинает идти быстрее.
***
Чем ближе мы подходили к нужному дому, тем сильнее слышалась музыка. Оказавшись на месте, я застыла в изумлении. Такого беспорядка я ещё не видела. Мы пришли на полчаса позже, а тут уже валялись бутылки, лопнутые воздушные шары, конфетти и много другое, даже одежда. Но никого это не смущало, все продолжали пить веселиться и… засовывать деньги за пояс, танцующим девушкам и парням. Да уж, ну и веселье.
Джин первым шагнул в сторону входной двери, он был уверен и спокоен. Такое ощущение, что уже бывал на подобных вечеринках.
– Пошли, нужно найти хозяина дома, – кивнул он в сторону двери, предлагая мне снова взять его под локоть.
В доме было не менее весело, все просто забылись и отрывались на полную катушку. Каких-то людей я знала, а какие-то были абсолютно незнакомыми. Мне кажется, что друзья хозяина позвали своих друзей, а те в свою очередь позвали своих. Но раз все веселятся, значит, хозяин дома был не против. Даже думаю, он был рад разнообразить праздник новыми лицами.
– Оу, Хана, ты пришла, – растягиваясь в довольной и видимо уже пьяной улыбке, поприветствовал меня Минхёк. – Не буду тебя отвлекать, развлекайся, отдыхай, но сильно не шали, – ухмыльнулся он, бегло посмотрев на Сокджина, который не показывал на своем лице никаких эмоций.
Парень ушёл, а я стала осматриваться, думая, чем бы себя занять. Моё внимание привлек задний двор, где был бассейн и играла музыка. «Знала бы, купальник взяла», – немного расстроено хмыкнула я.
– Пошли туда? – дернула я Джина, показывая головой на улицу. Он мягко улыбнулся, соглашаясь со мной.
Чем больше мы находились на вечеринке, тем сильнее меня бесило излишнее внимание. Особенно внимание девушек к Джину. Я, конечно, привыкла, что они с Гуком привлекают женский пол, и совсем не против, чтобы мои дорогие «защитники» нашли себе подходящую пару, но мне не нравилось с какими мыслями и, вообще, для чего девушки пытаются привлечь их внимание.
– Она скоро в тебе дыру прожжет, – возмутилась я вслух, щурясь в сторону особы, что попивая вот уже третий бокал алкоголя, облизывалась, смотря в сторону Джина.
– Я скоро вернусь, – неожиданно произнёс Сокджин, поднимаясь с лежака. Мы так хорошо устроились на них, наслаждаясь музыкой, всплесками воды от прыгающих в бассейн людей и слабыми алкогольными напитками, что были сладкими, будто сироп.
– Ты пойдёшь к ней? – удивилась я. Он промолчал, зато улыбка сказала всё за него. «Вот ведь», – хмыкнула я, наблюдая за его широкой спиной. Когда он подошел к девушке, она сразу как-то преобразилась, строя из себя то ли невинность, то ли доступность.
Моё любование интересующей сценой, было прервано мужским телом, что нагло оказалось в поле моего зрения. Хотя, признаться, накаченные грудные мышцы и подтянутый рельефный животик – довольно интересная картина. Парень был в одних штанах и совершенно не стеснялся стоять с бокалом сока, а может чего покрепче, в руках, пробегаясь по мне взглядом.
– Чон Хана? – он сомневался.
– Мы знакомы? – не припомню его лица. Парень улыбнулся и сел на место Сокджина.
– Вас знают многие, особенно в «наших» кругах, – ухмыльнулся он. – Угощайтесь, – парень протянул бокал. Немного помедлив, я всё же приняла напиток. Коротко взглянув в сторону, где был Сокджин, убедилась, что его там нет. «Значит, пошёл развлекаться. Всё же он мужчина». – На Шивон, – представился парень, возвращая моё внимание к себе. Я села поудобнее положив одну руку на другую, все также держа бокал с напитком.
– И что же интересного говорят в «наших» кругах? – специально выделяю слово наших, наблюдая за реакцией парня. Он спокоен, коротко улыбается и не отводит взгляда в сторону. «А он не из робких».
– Умная, красивая, единственная дочь самого влиятельного и уважаемого человека в городе. А еще… желанная невеста для многих, – он усмехнулся и сделал глоток из своего бокала, не отрывая взгляда от моего лица. «Интересно».
– Какая у вас цель? – спрашиваю напрямую, я, как и отец, не люблю растягивать разговор.
– Всё ещё на Вы? – он явно продолжает какую-то игру. Слишком уверенный и его ухмылка не вызывает доверия. Хотя, некоторым барышням она кажется соблазнительной. – Что, если я скажу, что хочу украсть тебя? Запереть в комнате и…
– И что потом? – вмешался в разговор Джин, приближаясь уверенной походкой, убрав руки в карманы. Шивон поднялся с лежака и встал напротив Сокджина, продолжая довольно улыбаться.
– Ким Сокджин, не будь таким напряженным, иначе придется неделю ходить на массаж, чтобы мышцы привести в норму.
– На Шивон, будешь так улыбаться – лицевой спазм заработаешь.
– Оу, боюсь, – наиграно дернулся парень, после чего усмехнулся. – Ещё увидимся, Чон Хана, – подмигнул он мне и бодрой походкой ушел вглубь толпы.
– Мы возвращаемся, – спокойно, но в тоже время строго сказал Джин, протягивая мне руку для помощи, чтобы я встала. «А я ведь думала узнать о том парне побольше. И чего Джин так быстро вернулся? Неужели та девушка оказалась… Ладно, не хочу об этом думать».
– Вы с братом слишком печетесь обо мне, – сказала я, когда мы вышли из дома.
– Тебе понравился Шивон? – холодно спросил Ким. «Правильно, всё и всегда нужно спрашивать напрямую».
– Нет. По нему видно, что он преследовал не благие намерения. И я не удивлюсь, если его слова оказались правдой, – отвечаю то, что думаю. – Я не наивная и не глупая девчонка, что будет вешаться на привлекательных парней, которые скажут пару приятных словечек. И вы с братом это прекрасно знаете, но продолжаете вот так бурно реагировать.
– Он мне не нравится, вернулся пару недель назад, а уже половина города о нём говорит. Хотя его семья в хороших отношениях с нашими родителями.
– Ты меня вообще слышишь? Я сказала, что он мне не нравится, – недовольно бью кулаком в бок Сокджина, после чего отпускаю его руку и ухожу вперед. «Заладил с этим нравится – не нравится».
– Хана, не уходи далеко, – чуть повышает тон Джин, но я не собираюсь его слушать. «Я, значит, уважаю их выборы и решения, стараюсь всегда вникнуть в ситуацию, а они только и делают, что игнорируют мои слова. Мне кажется, в нашей семье господствует патриархат, ведь папа такой же. Всего приходится добиваться упорством и хитростью. И как мама только с ним справляется?» Возмущаюсь про себя, продолжая быстро идти к машине.
– Принцесса, – уже нежнее зовет Джин, на что я не могу не повернуться, встречаясь с легкой улыбкой и добрыми немного виноватыми глазами. Это прозвище появилось ещё в детстве, и так меня могут называть только самые близкие люди. Чаще всего это происходит, когда меня хотят успокоить, ну или кто-то провинился. Сейчас подходят оба варианта.
– Что? – хмурюсь, ожидая продолжения от Джина. Он подходит ближе и мне приходится поднять голову. «И чего такой высокий?!» Возмущаюсь по любому поводу, а вот нечего было меня злить.
– Это не наша машина, мы на такси приехали, – совершенно спокойно говорит он и кивает головой в сторону желтой машины, что медленно приближается к нам.
– И это всё? – недовольно дергаю бровью и скрещиваю руки на груди.
– Да, всё.
Отлично, сам виноват. Буду игнорировать его, пока не признает, что был не прав. Да начнётся немая война!
Глава 6 – Немая война.
Две недели молчанки: мои нервы на пределе, а обида растет в геометрической прогрессии. Уже все заметили напряжение, и только Джин, совершенно спокойно занимается своими делами. «Ему что, и так хорошо? Не хочет со мной разговаривать? Не хочет проводить время вместе, как было раньше? Неужели нашёл девушку и теперь отвернулся от меня? Это не логично. Это бесит!»
***Автор***
– Эй, Джин, – привлекает внимание Гук, играя в игру на телефоне, в то время как Сокджин читает очередную книгу, удобно разместившись на кровати. – Что у вас происходит? Вы после вечеринки как будто чужие друг другу стали. Хана опять что-то натворила?
– Да, она слишком бесстрашная и общается с теми кто не вызывает доверия, – поясняет Джин, переворачивая страницу книги.
– Ааа, опять начала песню, о том, что она взрослая и может сама разобраться? – понимающе закачал головой Чонгук. – Теперь сто процентов дуется и придумывает разные глупые причины, почему ты с ней не миришься, – смеётся Гук, после чего слышит обреченный вздох старшего. – Зато во всем этом есть плюсы: она не шумит и не отвлекает, когда действительно хочется «отдохнуть», не вламывается в самый не подходящий момент и не…
– Лучше не продолжай, – холодно произнёс Джин, выглядывая из-за книги.
– И не возбуждает кое-кого, – еле слышно закончил Гук, хихикая себе под нос. – Кстати, в это раз вы продержались на три дня больше. Не боишься последствий? – не унимался Чонгук. Ему в удовольствие подразнить невозмутимого и сдержанного Сокджина. Тем более что его основная слабость – любимая сестра, у которой совсем не сладкий характер. И возможно они сами виноваты, что она стала такой. Сдержанная и культурная на людях и совершенно неугомонная и по-детски милая с ними наедине. Правда, страдает от этого именно Ким, ведь видит в ней уже не ту маленькую девочку, а взрослую девушку.
– Нужно чтобы она была осторожнее, в этот раз не пойду первым мириться, – высказался Джин. Но в его голове витало так много разных мыслей, что строчки из книги приходилось перечитывать по нескольку раз. Да, ему не хватало её ярких карих глаз, что светились радостью. Не хватало голоса, смеха и детских выходок, которые не раз приводили к помутнению рассудка, но, всё же, они были ему необходимы, также как рыбе вода. Но ему не понравилось её общение с тем парнем, возможно, это была ревность, нежели беспокойство. Он готов смириться с этим и с легкостью признает это неприятное чувство, но не позволит Хане находиться в обществе непроверенных людей, тем более мужского пола.
***Хана***
Лежу неподвижно на кровати, уставившись в потолок. Скучно, хочется общения, хочется внимания, но гордость не позволяет встать и пойти поговорить с Джином. Упёртая? Да. Веду себя по-детски, аж самой противно, но он сам виноват в этом. Стук в дверь, не обращаю внимания, хотя надеюсь, что это Джин пришёл. Стучат ещё раз, слышу, как открывается дверь, поэтому поворачиваю голову. Увидев в дверях маму, с улыбкой поднимаюсь в кровати и усаживаюсь на ней в позе лотоса.
– Не спишь? Почему не отвечала, когда стучала? – спрашивает она, подходя ближе и усаживаясь рядом со мной. – Не ожидала, что я приду? – заглядывая в моё лицо, интересуется она, а я смущенно опускаю голову вниз. – Что у вас случилось? Почему я не слышу ваши обычные споры и смех? – как и ожидалось, все уже всё заметили. От этого еще не комфортнее становится. Но ведь всей правды я не могу рассказать. О вечеринке родители точно не должны узнать.
– Я похожа на глупую и беспомощную девушку? – спрашиваю, поднимая голову. Мама немного медлит с ответом, а потом, улыбнувшись, заправляет распущенные волосы мне за ухо.
– Этим вопросом задаюсь и я, находясь рядом с вашим папой. Какой бы сильной ты не была, ты все равно останешься для них самым хрупким созданием, которое нужно оберегать и защищать. Хотя, мы с тобой знаем, что вполне можем дать отпор надоедливым представителям мужского пола, – усмехнулась Мия, гладя меня по голове. – Из-за этого не стоит ссориться и устраивать забастовки, придёт время и они признают, что ты не настолько беспомощна. Хотя этот момент может и наступить, – с досадой выдохнула она, видимо вспоминая споры с отцом. – Думаю, ты найдешь способ, как использовать это в свою пользу, – мама поднялась с кровати и направилась к выходу, но остановилась возле двери и, повернувшись ко мне боком, произнесла: – В следующий раз, когда соберетесь сбежать, просите водителя такси высаживать вас возле остановки, – подмигнула она и вышла из комнаты.
«Мама знает? И как мы попались? В нашей семье все всё знают? Интересно, папа сильно злился? Хотя, это ведь уже не важно, видимо мама нашла способ его успокоить», – усмехнулась я своим мыслям. Ладно, теперь нужно прекратить нашу немую войну с Сокджином. Но как же выйти из неё победителем?
Выхожу из комнаты погруженная в свои мысли, хожу с опущенной головой не замечая никого вокруг. Мама с Юми что-то готовят на кухне, хотя мы уже поужинали. Дяди Тэхёна не видно, как и папы, скорее всего, опять заняты работой. Я сделала, наверное, кругов пять по гостиной, пока передо мной не появилось препятствие в виде широкой мужской груди в свободной светло-розовой футболке, а на плече висит маленькое полотенце. Грудь высоко поднялась, а потом резко опустилась, я подняла глаза на задумчивое лицо парня. Молча смотрим друг на друга. «Интересно, кто же первый нарушит тишину?» Руки так и тянутся запрыгнуть на его широкие плечи и не отпускать пока он не свалится обессиленный на пол, моля меня о пощаде. Но мне приходится сдерживаться, приходится убрать руки за спину, сцепив их в замок между собой.
Сокджин ещё раз глубоко вздыхает и, повернувшись, спиной уходит. «Я в шоке. Вы посмотрите на него!» Стою, ловя ртом воздух, хлопаю губами как рыба и от накрывшего возмущения не могу сказать ни слова. Психую и тяжелым, но быстрым шагом опережаю Кима, оставляя его позади. Сильно хлопаю дверью в свою комнату и иду вымещать злость на бедной мягкой подушке. «Что это за вздохи? В чем я провинилась?! Нет… Я так больше не могу…» Подскакиваю с кровати и таким же тяжелым шагом иду в ванную комнату, распахиваю дверь и встречаюсь со спокойным и невозмутимым взглядом Джина, что продолжает чистить зубы. Такое ощущение, что он меня ждал.
Закрываю за собой дверь, хмурюсь, а после медленно успокаиваюсь, а то действительно на ребёнка похожа. Джин заканчивает с водными процедурами, вытирает лицо полотенцем и, вернув его на плечо, поворачивается ко мне. Опять молчим. Уже начинает бесить такое поведение и вся эта ситуация.
Вздохнув, собирается пройти к двери, но останавливается, когда я начинаю разговор. Да, я решилась, но, как по мне, не до конца обдумала сказанное:
– Почему вам можно проводить время с девушками, а мне даже поговорить с парнем нельзя? Я ведь не собиралась с ним спать. Да даже если и собралась, то к вам это никакого отношения не имеет. Я могу постоять за себя, даже пошла на курсы самообороны. Так почему? Ты развлекался с той девушкой, а я успела только пару вопросов задать и вот во что это вылилось, – первый раз я говорю с ним на личную тему, которую всегда старалась избегать. Не потому что она смущает, а потому что она личная. И если они не хотят делиться и рассказывать о своих отношения, то я не настаиваю. Но сейчас я нарушила своё правило и сделала это весьма грубо. Правда, поняла это поздно. Я знаю выражение лица злого Джина, видела его, пусть и не часто, пусть это не относилось ко мне, но сейчас… Повернув голову в мою сторону, он испепеляет меня гневным взглядом. Смотрит осуждающе и, видимо, пытается успокоиться, ведь его брови то сходятся на переносице, то возвращаются в обычное положение.
– Ты прекрасно понимаешь причину. Дело не в парнях, а именно в На Шивоне, – наконец начинает Сокджин, пусть голос и звучит немного грубо. – Захочешь в следующий раз с ним поговорить – силой уведу, просто знай это, – он точно зол, сильно зол и теперь я точно виновата. Мне нужно скорее исправить положение. Ким выходит, я за ним. Следую по пятам, обдумывая, что сказать.
Заходим в комнату, Гук следит за нами взглядом и, понимая, что всё плохо, отрывается от телефона. Встаёт с кровати и подходит ко мне.
– Что случилось? Почему Джин не в настроении? – спрашивает меня, иногда смотря в сторону старшего.
– Я сказала кое-что не подумав, – действительно чувствую за это вину, но я ведь давно не маленькая, чтобы так пристально за мной наблюдать.
– Мне уже интересно, – скрестил он руки на груди. – Обычно ваши споры заканчивались быстрее, и вы мирно усаживались читать книгу, – уже громче произнёс Чонгук, привлекая внимание Сокджина. – Сразу скажу, я поддерживаю действия Джина, – уверенно произнес Гук, возвращая взгляд ко мне. «Начинается».