Текст книги "Рогатый гарем (СИ)"
Автор книги: Иниира
сообщить о нарушении
Текущая страница: 3 (всего у книги 12 страниц)
– Ах, это было так чудесно. Я хочу ещё! И чтобы меня отшлёпали.
– Да ты маленькая мазохистка. – Селена нежно почесала альпа за ушком. – Ночь впереди ещё долгая. Милый ещё и попки сможет наши проверить или горлышки. А может и то, и другое?
– У-у-у-у! Хочу, хочу, хочу! – Заголосила Катя. Но ей пришлось подождать.
Секс с Зорей придал Дмитрию новых сил, он даже вскочил и опрокинул Зорю, чья голова и плечи оказались ниже уровня дивана, а мужчина продолжил свои движения уже из такого положения, если бы ноги Зори не ухватила Селена, то оба любовника оказались бы на полу.
– Боже, Зоря, какая же ты приятная. Ка-а-айф! О да-а-а-а!
Оба кончили одновременно, теряя себя во вспышке яркого экстаза. Но, возвращаясь в мир, жалеть им не пришлось. По крайней мере Дмитрию точно. Альп уже стояла на четвереньках с задранной попкой. Только шлёпали её все втроём, а потом соками Катерины смазали её же шоколадную дырочку и Дмитрий вошёл туда. Там тоже было узко и жарко.
– Катя, да ты везде узкая. Придётся поработать над твоими дырочками как следует.
Пока Дмитрий своим членом приучал попку альпы к мягкости и послушанию, Зоря и Селена активно щипали и шлёпали её нещадно. Катерина оказалась не просто мазохисткой, а махровой мазохисткой. Даже с учётом, что анальный опыт был для неё новым, она умудрилась кончить трижды и под конец, когда Дмитрий опустошил свои яйца в её прямую кишку, Катерина лежала без сил, не веря, что такое наслаждение возможно пережить.
– Кажется, мы ненадолго её потеряли. – Весело сказала Селена. – Ну а теперь проверь мою глотку. Ты же любишь хватать минетчицу за рога?
Дмитрий только ухмыльнулся, он наконец мог сделать то, о чём давно мечтал. Заткнуть рот Селены своим членом. Но натягивание головы демоницы на свой ствол оказалось делом непростым, руки дрожали от того удовольствия, что приносил умелый ротик Селены. У Дмитрия успела мелькнуть мысль: «Это сколько же надо было до этого отсосать?» А потом и эти мысли пропали.
Дмитрий пришёл в себя, плотно прижимая голову демоницы к паху. Он даже испугался, не разозлится ли на него мамоно, ведь по ощущениям он уже давно спустил всё семя. Но, когда он освободил Селену, та лишь дышала чаще обычного и улыбалась.
– Я же соблюдаю правила контракта? И ты, умница, такой послушный, просто прелесть. Понимаешь меня даже без слов. Я как раз хотела, чтобы ты был пожёстче и отпустил именно тогда, когда я уже хотела дать тебе знать, что пора это сделать. Шучу. Контракт тут не при чём, ты действительно молодец. А теперь, Зоря, готовь попку, с этой стороны хозяин тебя ещё не знал. Задирай хвостик и поехали. Нет, ты можешь лежать на спинке, чтобы Дмитрий видел, насколько тебе хорошо от его елдачка между твоими булочками.
Особое наслаждение Дмитрий получал от комментариев Селены. Она грязными словами расписывала развратные действия и это сильно заводило. А дополнительно радовало отсутствие в её лексиконе откровенно нецензурных слов.
Дмитрий потерял счёт милованиям, как и понятие очерёдности. Он просто провалился в сон и ему снилось, что он течёт по реке куда-то и так спокойно на его душе, так легко в теле, что казалось не это сон, вот его жизнь была тяжёлым сном. А сейчас она завершилась. Немного жаль, конечно, но так спокойно. А проснувшись, он понял, что спокойствие продолжается. Рядом спали любимые женщины. Казалось, Дмитрию желать больше нечего. И это было бы так, если бы он не оставался человеком, а люди всегда чего-то хотят. До полной инкубизации ещё оставалось несколько соитий.
Комментарий к Часть четвёртая. Жаркая ночь.
Альп – это та же суккуба. Но я уже ощущаю запах горящих пуканов. )))
31 плюсик за 4 дня! Вот за это спасибо моим читателям! Это даже круче, чем “Рейд Командора”. ))))
========== Часть пятая. Новая стратегия. ==========
Утро началось с того, что Дмитрий услышал странные звуки. Довольно тихие, но явственные. Ритмичное постукивание и сдержанные стоны. Рядом поднялась Селена. Демоница могла не спать долго, она спала только потому, что ей это нравилось. Интересные видения, именуемые снами, могли принести немало эстетического и духовного удовольствия.
– Доброе утро, милый, не хочешь минетика?
Дмитрий прислушался к своим ощущениям. Да, минетика хотелось, но ещё сильнее хотелось в туалет. Поэтому Дмитрий мотнул головой и пошёл по своим делам. Вернувшись, он поинтересовался:
– Селена, слышишь эти звуки? Это то, о чём я думаю?
– Стуки и стоны? Чтобы это могло быть? – Селена изобразила задумчивость. – Наверное, соседи сексом занялись! Как неожиданно!
– Сексом? Да там постоянно были ссоры.
– Раньше ссорились, теперь мирятся. Кстати, соседи сверху тоже занимаются сексом и снизу тоже. На работу им не нужно?
– Сегодня выходной. Погоди, все соседи занимаются сексом? С утра пораньше? А ты откуда знаешь?
– Я чувствую эманации секса. Да ладно, расслабься. Смотри, как мы делаем хорошо всем.
– Но внизу молодая пара и женщина неделю назад вернулась из роддома. Разве уже можно таким заниматься с роженицей?
– Милый, набери в интернете, что значит «встретить ребёнка». А матери надо отдохнуть после такого стресса.
– Наверху вроде живёт пожилая пара, а муж-паралитик, лечится на дому. И они тоже занимаются сексом?
– Как старички разрезвились. Ну орган мужчины работает, а остальное сделает его жена. Так что насчёт минетика?
– А тебе самой этого хочется?
– Просто я обязана погрузить тебя в наслаждение.
Проснувшиеся Зоря и Катя тоже присоединились, так что Дмитрий взбодрился с утра, а дела на день были отложены на час. Зоря и Селена после утреннего душа отправились на кухню. Демоница собиралась продемонстрировать свои кулинарные способности, а Катя взялась за стирку. Дмитрию оставалось только размышлять на тему, а хорошо ли то, что происходит? В соседей вселились кролики, и в этом явно виноваты его жёны. А из энциклопедии в интернете следовало, что если всё пустить на самотёк, то соседки обретут рожки, крылышки и хвостики. Может их мужья и будут этому рады, но ведь этим женщинам нужно ходить на работу. Это уже не разведка, а полноценный захват. Если не запихать мамоно обратно в их мир, то надо как-то легализовать их в мире, чтобы эти женщины несильно выделялись. Сам он уже начал превращаться в инкуба. По крайней мере, если информация из интернета верна, то люди находятся под угрозой уничтожения, вернее перерождения. Тактику и стратегию надо было менять. Хотя Дмитрий и считал себя мизантропом, но он не хотел ломать судьбы неизвестных ему людей. Так что вскоре за обеденным столом собралось совещание и мужчина выдвинул свои опасения.
– Да, это проблема. – Согласилась Селена. – Это может вызвать негативное отношение к монстрам.
– Селена, ты понимаешь, что надо срочно как-то легализовать мамоно? Лучший способ – создать им положительный имидж. – Дмитрий пока другого выхода не видел. Каждый раз бегать в другой мир, чтобы помиловаться? Это слишком.
– Мы можем спасать тяжелобольных людей. – Предложила Катя.
– Нет. Мы не можем пойти на это. – Селена печально покачала головой. – Менять смерть на монстеризацию? Это уже шантаж получается. Мы освобождаем людей от оков, что не позволяют им ощутить свободу. Но встать над умирающим и предложить ему превращение в монстра вместо смерти… Это низко даже для демоницы. Только некроманты могут предлагать «вечную жизнь».
– Селена, а как же принцесса Франциска и ваши личи? – Дмитрий не преминул подколоть демоницу.
– Принцесса – особа королевского рода. Её совращение диктовалось политической необходимостью сохранения династии в Лескатии. А личи после победы Королевы монстров оживляют усопших жён лишь по просьбе их мужей. Да и раньше мёртвые вставали чаще стихийно. Мы, в конце концов, не водили легионы мёртвых в бой. Хотя один из Королей монстров был личем и при нём появилось много видов нежити. Хоть я родилась много позже, но рассказы о том времени очень жуткие.
– А может продавать им молоко? – Зоря предлагала своё виденье проблемы. – Пока эти женщины не стали суккубами, им можно дать моего самого жирного молочка. А что? Будут милые коровки и молочко давать будут. Людям это понравится.
– Короче, помочь мы им пока не можем. А обратить ещё рано. – Селена почесала кончик носа. – Выход у нас ровно один. Создать положительный образ монстров. Лучше начинать с морей, больше шансов уйти в случае агрессии. Подстроим бурю, хотя лучше найти настоящую. Подстраивать бури может только Посейдон, а она не пройдёт через этот портал, он слишком маленький. Несколько морских епископов и меркул начнут спасать людей, оказавшихся в море. А потом они скажут: «Суккубы – наши родные сёстры!» И все будут рукоплескать монстрам.
– Более идиотской идеи я не слышал. – Хмыкнул Дмитрий. – Нет, правда, госпожа, посмотри, что выходит. Есть морские жители, а есть сухопутные. Люди всегда будут их делить. А наши моря? Люди засрали их. Они скидывали туда бочки и снаряды, начинённые смертельными токсинами, сточные воды фабрик насыщены ядовитыми химикатами, с полей текут нитраты и пестициды, со свалок вообще стекает чёрт знает что. Море отравлено! Но люди продолжают бросать туда мусор. Морские животные гибнут от этого, но людям насрать. Те, кто это делает, едят рыбу из чистых водоёмов. Хотя бывает, что те, кто срут, сами потом и травятся морепродуктами.
– Спокойно. Мы добавим корпус русалок для спасения животных и лучших элементалистов с ундинами для очищения вод. Это решено. А что мы можем сделать на земле? Блин, вот я глупая! Самое простое решение мне не пришло в голову сразу! Я просто научу этих женщин скрывать свою суккубью природу. Большинство людей этого мира и не заметят ничего. Так что пускай превращаются. Проблема решена. Но морской корпус я всё-таки выпрошу у Королевы.
Селена с видом триумфатора принялась за чай. Дмитрий только покачал головой и стал развивать остальные идеи.
– Дриады, альрауне и прочие, «не сходящие с мест», тоже будут? Их каким образом можно легализовать? Похищение людей вам не простят.
– Да разберёмся, как-нибудь. У меня есть вопрос к Зоре, как ты попала в портал? Там же стража вокруг стояла, решётки вокруг парка…
– Ну решётки в одном месте не было. Я зашла просто пощипать немного травы.
– Опять секцию украли? Интересно, кто на этот раз и зачем?
– А часто воруют? – Поинтересовался хозяин дома.
– На моей памяти уже дважды. Первый раз это сделали импы, карлицы и ведьмы. Чисто из озорства. Второй раз её украл один мастер. Ему нужен был слепок с неё, поскольку заказчица пожелала для своего сада точно такую же. Но ему не пришло в голову просто взять чертежи в архиве. Они там лежат в свободном доступе.
– То есть ради наживы не воровали ниразу?
– А зачем? У нас нет дефицита в металлах или решётках. Зоря, а что со стражей было?
– Ну, они там миловались… А потом у дуллахана укатилась голова и все побежали её ловить. Я подошла к фонтану, попить воды, и увидела странный пурпурный шар. Ну и решила посмотреть будет ли мир пурпурным, если просунуть туда голову. Честно говоря, я всё это время искала себе хозяина, но все мужчины были заняты.
Дальнейший завтрак протекал при беседах ни о чём. О погоде, о моде, о природе монстров. Дмитрия интересовало, насколько верна информация о монстрах, которую он нашёл в интернете. Оказалось, что некоторым источникам можно было доверять полностью, другие привирали.
______________________________
Во дворце Натарии было созвано экстренное совещание и на этот раз лилим приказала всем воздержаться от секса на время самого совещания.
– К нам пришёл доклад сестёр Эреб из нового мира. Оказывается, там известно о нас, но вся информация воспринимается как сказка. Монстров там нет. От наших агентов поступило предложение завоевать этот мир, поскольку он очень страдает. Приведённые ими данные говорят, что люди стремятся уничтожить природу вокруг себя и таким образом уничтожить и себя как вид. Наши сострадательные сёстры не могут на это спокойно смотреть. Они уже завербовали троих человек и одного даже обратили. Вместе с их новыми мужьями там не наберётся и десятка наших сторонников. Хотя также есть предположение, что часть людей воспримет приход монстров с радостью. Нужно начать новую мобилизацию. Нужно сформировать морской корпус. Однако, так как тамошние океаны отравлены, придётся отправить туда и элементалистов с ундинами. Также рекомендуется выделить лича, чтобы осмотреть мир на наличие работы для неё и найти самую толковую гёбу тануки. Судя по докладу наших разведчиц, экономика – самый сильный инструмент для управления тем миром. Ещё там есть страна, очень похожая на регион Зипангу. По словам жителя тамошнего мира, в этой стране очень популярны монстры. Думаю, можно сформировать отряд из монстров Зипангу и направить туда. План внедрения сейчас прорабатывается. В том мире отравлена не только вода. Там отравлены воздух, земля, возможно и огонь. В докладе упоминается голубой огонь. На нём местные жители готовят пищу, но мне кажется, что и он нечист. Главная задача наших сил – создать положительный образ монстров. И внимательнее на посту! Хорошо, что туда прошла одна голставра. В принципе, это даже сыграло нам на руку, но в дальнейшем я такого не спущу вам. А теперь я готова выслушать ваши предложения.
Обсуждение длилось недолго. Расчёт Натарии оказался верным. Отлучённые от своих мужей мамоно старались выработать самый эффективный и менее затратный план, понимая, что от них зависит и его выполнение, а в конечном счёте время проведённое с мужьями. В итоге было решено, что следует отправить не менее 10 меркул, 20 морских епископов, 40 русалок и нереид в океаны нового мира. Также туда были направленны 4 мага-элементалиста, имеющих контракт с ундинами. Кроме того в новый мир направлялись гёбу тануки и пять суккуб. Только после получения большего количества информации можно было переходить к более решительным мерам.
______________________________
Дмитрия мучали кошмары, всю ночь что-то шумело в комнате. За окном грохотала майская гроза, а, открывая глаза, мужчина видел то грудь Зори, то личико Кати, то бедро Селены. Последнее зрелище особенно мешало спать, поскольку возникал вопрос, а каким образом перед его глазами могло оказаться бедро? Однако разобраться с шумом в комнате было невозможно. После вечернего сексмарафона Дмитрий устал как никогда, шум дождя убаюкивал, несмотря на гром и молнии, а тело было зажато между фигуристыми телами жён, что мужчину ничуть не огорчало. Ему нравился женский запах, нравились округлости, окружающие его, и конечно тепло и ласка.
Утром его ожидал приятный сюрприз. Завтрак в постель. Специального столика не было, поэтому на ноги мужчины легла Катя, предоставляя для подноса спину. Крылья, расположенные у крестца, совершенно не мешали, хотя их размещение вызывало у Дмитрия вопросы.
– Катя, а тебе не кажется, что работать столиком для такого лентяя, как я, это унизительно?
– Кажется. Но мне это нравится.
Дмитрий оказался в странной ситуации. У него была послушная жена, которая называла его хозяином, у него была властная жена, которую он сам называл госпожой, а ещё была третья – махровая мазохистка. Но в любом случае Дмитрий чувствовал себя обязанным им.
– Приступим к завтраку. Кстати, что-то я плохо спал ночью. Обычно под дождь и грозу я сплю нормально, но в этот раз я слышал ещё какой-то шум. Госпожа Селена, ты знаешь что-нибудь об этом?
– Что ты, милый? Откуда? – Демоница села на кровать, любуясь, как мужчина ест.
– Зоря, что ты в дверях стоишь, а ну-ка подойди сюда – Дмитрий знал, что она послушная и его не обманет. – Что тут происходило ночью, пока я спал? Только отвечай честно.
– Да так… Русалок из портала огры таскали, до канала. Он же впадает в залив и дальше в море. Прости, Селена.
– Вот как? – Дмитрий невозмутимо завтракал, но поддерживал беседу. – Селена, врать нехорошо. Конечно, ты моя госпожа, но врать всё равно не надо. Основой любви является доверие. Значит, парочку русалок перетащили через мою квартиру?
– Да. Всего в ваш мир было переправлено 93 мамоно.
– Сколько? – Мужчина поперхнулся.
– Милый, в чём дело?
– Что значит «в чём дело»? Пока я спал, вы тут провели армию вторжения! И после этого ты спрашиваешь меня «В чём дело?». Так просыпаешься посреди пепелища, где домов нет на километры вокруг, а тебе говорят: «Да тут армагедец случился. А в чём дело?».
– Милый, не волнуйся, вот молочка выпей. Свеженькое, только-только Зоря для тебя надоила. Да и какая это армия? Мотострелковая рота по численности, да и только. Просто разведсилы нужны по всему свету. Не можем же мы всю картину увидеть по одной стране. Ты ешь. Смотри, это я приготовила, а это Зоря, кто из нас вкуснее готовит?
В это время из портала вышла ещё одна девушка. С виду вполне обычная, чем удивила Дмитрия. Одета только странно, в кимоно. Она огляделась и, увидев присутствующих, поклонилась.
– Коничива!
– Коничива! – Селена тут же покинула кровать и подскочила к гостье. – Дмитрий, это гёбу тануки. Я её у твоего компьютера посажу и объясню, как он работает, а ты не отвлекайся, ешь. У нас ещё утренний минетик в целях борьбы с утренним стояком, не забыл?
– При посторонних? Да ты издеваешься! У меня не встанет в такой нервной обстановке.
– Ну как же не встанет? Уже упирается мне в животик. – Хихикнула Катя.
И опять Дмитрию пришлось мириться с тем, что понятия такта несвойственно мамоно. Правда новая гостья никак не отреагировала на происходящее в комнате, внимательно изучая данные из интернета. После полудня Селена выгнала Дмитрия на пробежку, для «улучшения кровообращения в тазовой области». Там же встретили и Гелеону. Демоница заключила контракт с владельцем свадебного агентства и теперь готова была всем подружкам найти завидных женихов. Правда поддельный паспорт пришлось всё-таки создать.
– Предлагает мне оформить наши отношения, как тут принято между смертными. Штамп в паспорт поставить надо. Но я ему голову так вскружу, что он вскоре забудет про этот паспорт.
Паспортов мамоно не желали признавать ни в каком виде. Дмитрий задумался, откуда они смогут взять денег при таких условиях? Или просто не будут работать? А деньги у самого Дмитрия уже заканчивались, поэтому он тактично попытался напомнить об обещанной оплате, когда они вернулись домой.
– Тебе нужны деньги? – Селеста оживилась. – Так бы и сказал. Мы теперь одна семья и всё моё – твоё. Держи!
Демоница извлекла из пространства между грудей приличную пачку тысячерублёвых купюр. Дмитрий пересчитал из интереса, получилось 20 тысяч. По меркам Дмитрия – 4 месяца интернета, коммунальных платежей и трёхразового питания лапшой быстрого приготовления.
– Откуда?
– Не волнуйся, они не ворованные. Удалось продать немного молока нашей голставры и я таки смогла найти работу. Правда временную. Знаешь, мир не без добрых людей. Есть те, которые без всяких бумаг готовы дать тебе денег за небольшую работу.
– Надеюсь, ничего противозаконного?
– Нет, нет. Постояла за одного человека в очереди, приглядела за детьми. Некоторые люди невероятно доверчивые. Выиграла в лотерею.
– В лотерею?
– Ну да, но немного, только семь тысяч. Один раз была в казино. Смешное место. Оттуда смогла вынести пять тысяч.
– Ты жульничала?
– Не вижу ничего плохого в том, чтобы поставить шулера на его место. Пусть не обманывает. Я тебе говорю, что карты были краплёные. Я только иллюзию смены крапа наложила. Кто виноват, что они даже такую маленькую иллюзию разоблачить не смогли? И тут совершенно не знают техники блефа. Блефуют, как дети в песочнице. Охрана почему-то за мной устремилась. От орденских инквизиторов оторваться было сложнее, чем от этих охранников. Да, я ещё застала времена, когда Орден был силён и что-то мог нам противопоставить. Но подобно своему кумиру, Друэлле, я решила, что заведу себе мужа только после победы.
– Привет влюблённой парочке. – Гёбу тануки наконец выключила компьютер. – Новости хотите или вам всё равно? Экономика этого мира – это просто цирк какой-то.
– Дмитрий, давай послушаем, мне тоже интересно. – Селена села на кровать и усадила Дмитрия, к ним присоединилась Катя.
– Во-первых, ваша экономика не естественная, а искусственная. Никто не понимает, что если где-то прибыло, значит где-то убыло! В этом ваш мир можно назвать отсталым. Я прошлась по историческим периодам и выяснила, что количество денег на человека выросло. Но благосостояние это не улучшило. Это похоже на демоническую энергию. Чем больше духовной человеческой энергии изымается, тем больше демонической получается, тем быстрее восполняется духовная энергия. Круговорот, который нарушает правило сохранения энергии. Хотя мне кажется, что никаких законов не нарушается, просто демоническая энергия плохо изучена. Ну это лирика. Во-вторых, что это за странная жидкость – нефть? Она дорожает, цены растут, она дешевеет, цены растут. Зачем вообще цены к ней привязали? А эта странная вещь – инфляция. Да если бы у нас такое было, народ бы уже бунт поднял, бессмысленный и беспощадный. Эта штука насквозь искусственная и она вредит экономике. Это же просто снижение покупательной способности ваших денег. Чтобы вы работали постоянно и у вас не было времени на саморазвитие. Судя по тем данным, что я почерпнула из вашей информационной сети, для поддержания техносферы хватило бы 4-х часов работы на производстве. Медицина искусственно загнана в тупик. Бюрократия просто ужасающая. Короче, ваш мир надо завоевать просто из сострадания к вам. Вы совершенно не можете собой управлять. И в вашей стране ещё ничего так. Если верить интернету, то в иных странах люди умирают от переработки в 600 часов в месяц, рабочий день по 18 часов из 24. Сексом некогда заняться. Тут нужна большая работа. Селена, тут нужны специалисты, много специалистов разных направлений. Мир на краю гибели. Ты и твоя сестра первые здесь и знаете больше. Берегите ваших мужей, они нам ещё нужны. И собирайте больше информации. Ладно, я с докладом к Королеве. Держитесь!
И гёбу тануки ушла в портал. Селена посмотрела на Дмитрия и Катю.
– Во имя всех демонов, это правда? То, что рассказала тануки, действительно правда?
– Ну да. Я сразу сказал, что у нас в мире всё плохо. – Дмитрий задумчиво почесал в затылке. Тануки не сказала ничего нового, но всё вместе показало в какой клоаке находится мир.
– Да мы не жили, а выживали! – Вспылила Катя. – Дмитрий, я же тебе писала, как я работаю, помнишь? Вернее работала. Я не хочу быть нахлебницей, но и работать так, как работала, тоже не хочу.
– Есть ещё что-то в этом мире, о чём следовало бы мне знать? – Поинтересовалась Селена.
– Не знаю. – Дмитрий пожал плечами. – Есть ещё однополые браки, сиротские приюты, дома престарелых, власть олигархов… Всего не перечислишь.
– А твой интернет может мне рассказать, что это такое?
– Конечно.
Через два часа демоница устало откинулась на спинку стула. Лицо Селены было мрачным и собранным. Она узнала гораздо больше, чем ей рассказал Дмитрий, и теперь пыталась усвоить эту информацию.
– Не понимаю. Почему ещё человечество не погибло? Это просто какой-то злой замысел. Словно я попала в книжку о последних днях мира. Мне кажется, что ваш мир существует только потому, что автор этого хочет. Люди в этом мире похожи на дрожжи. Знаешь, дрожжи размножаются и растут. Растут, растут, а потом умирают. Даже если им добавить питания, они всё равно умрут. Те части, что выживут, впадут в спячку. И чтобы снова восстановить популяцию, нужно отрезать кусочек дрожжей и пересадить на другое место. Вы как дрожжи. Росли, росли и выросли так, что перенаселили мир, но при таких условиях однажды по миру пронесётся волна смерти. Останется только горстка людей, озабоченных выживанием ещё сильнее, чем те, кто есть сейчас. Ты вот жалуешься, что мы хотим поработить человечество, но неужели находиться в рабстве у других людей лучше? Только от монстров ты будешь получать удовольствие и любовь, а от людей только побои.
– Селена, ты утрируешь, я свободный человек.
– Да ну? Подои Зорю и пойди в торговые ряды или на рынок, попробуй продать там это молоко. Как я поняла, одним паспортом ты не отделаешься. Или захотел ты попутешествовать, в нашем мире можно оформить подорожную за неделю и оплатить мзду при пересечении границы. А в вашем? Стоимость билета, цена бронирования отеля, время оформления загранпаспорта – наш мир вашему по открытости даст солидную фору. Или ты захотел найти себе работу, чтобы иметь деньги и те блага, что они дают. Кроме горы документов, надо ещё и вложиться. В этом мире упасть на дно легко, а подняться практически невозможно. А почему? Тебя держат оковы. Оковы морали, законов, уложений, финансовой зависимости, бюрократии, экологии, здоровья, возраста… я могу продолжать. Мамоно и инкубы не болеют, не изменяют своим жёнам и мужьям, не создают однополые отношения, которые никуда не ведут. Фактически у нас только три цепи: закон, религия, культурные ценности Родины. Да и религия порой совпадает с культурными ценностями, в крайнем случае от неё можно отказаться. Наш мир не отравлен и успешно развивается. Тебе не нужна кипа бумаг, чтобы поправить своё финансовое положение. У нас нет идеи заработать денег, чтобы с их помощью заработать ещё больше денег.
Шах и мат. Дмитрий понял, что с этого момента разведка закончилась. Началось настоящее завоевание его мира. Но мужчину беспокоила одна вещь, а именно то, что он это воспринимал с облегчением.
========== Часть шестая. В синем море, в белой пене. ==========
Море! Сколько себя помнил, Саймон всегда любил море. Любил, хотя причины ненавидеть его у него тоже были. Море забрало его отца. Но Саймон не держал зла на море. Огромная, могучая стихия скорее всего просто не заметила ещё одного смертного, оказавшегося в её объятиях. А ещё Саймон верил, что люди, утонувшие в море, не умирают совсем. Там на дне есть место для них. Саймон был родом из Скандинавии и зачитывался в детстве сказками и легендами о древних богах и героях. Саймон был христианином и даже иногда ходил в церковь, но ему не хотелось после смерти жить в раю на небесах. Он хотел жить в море, в покоях скандинавского бога морей Ньёрда. На худой конец это мог быть и греческий Посейдон, но обязательно суровый морской бог. И плевать на христианскую доктрину или риск прослыть язычником. Стать военным моряком или учёным Саймон не смог. Из-за потери отца ему пришлось начать работать сразу после школы, чтобы прокормить семью. Сейчас его младший брат уже заканчивал военно-морское училище и мог сам поддержать овдовевшую мать, а сестра и вовсе вышла удачно замуж, за бизнесмена. Саймон мог заняться собой, а не промышлять ловлей рыбы на рыбацком траулере в опасных водах Северного моря. Но бросить море мужчина уже не мог. Даже с личной жизнью у него не срослось. К сожалению, он помнил как мать водила любовников, пока отец был на промысле. Где бы найти верную девушку, чтобы также беззаветно любила море и самого Саймона?
В тот день обещали только сильное волнение, но после вытравливания сетей, корабль влетел в шторм на полном ходу. Так что капитан приказал закрепить на палубе всё, что можно, и задраить люки, а команде убраться с палубы. Саймон с улыбкой смотрел на Джейка, который торопился выполнить приказ капитана. Беднягу неделю назад смыло волной за борт. Команда встретила его уже на берегу и парень клялся всеми святыми, что его спасла русалка со странной шапкой, на которой был изображён трезубец. Сказала, что она морской епископ и спасать людей её призвание. Капитан, услышав эту историю, не хотел брать его обратно в команду. Однако судовой врач смог убедить Джейка, что тому самому удалось чудом остаться в живых, благодаря спасательному жилету, а русалка ему, скорее всего, приснилась. Стресс и сильное охлаждение привели к тому, что парень спутал сон и реальность.
Так или иначе, но Джейк вышел вновь в море со всеми, стараясь не упоминать о русалке. Вообще его считали счастливчиком, так быстро оказаться на берегу и не получить переохлаждения – это неслыханная удача. Саймон уходил с палубы последним. Его опыт помогал ему не терять голову и к тому же мужчина был уверен, что море любит его. Ему не раз говорили, что пора жениться, а Саймон отвечал, что он женат уже давным-давно на самой прекрасной женщине в мире – на море. Многие говорили, что это болезнь, но мужчина только отмахивался. Ещё раз оглядев палубу, Саймон убедился, что вещи закреплены, а вся команда, кроме него, уже спряталась в помещениях корабля. Огромные волны, похожие на горы, то скрывали горизонт, то подбрасывали траулер под порывами сильного ветра и дождя. По всем приметам шторм был неопасным и, выйдя на палубу, мужчина даже не надел спасательный жилет, что было нарушением правил безопасности, но Саймон считал себя очень опытным рыбаком и даже не подумал, к чему это может привести. Однако море коварно и этого забывать не стоило. По меркам капитана, Саймон был новичком и ему не следовало бы считать себя неуязвимым и крутым. Самоуверенность и подвела мужчину. Море стало успокаиваться, сделать пару шагов до ближайшей двери, казалось, не составит труда. Внезапно ветер буквально обрушился вниз тугой струёй. Редкое природное явление, микропрорыв, было бичом мореходов и лётчиков. Ветер буквально отбросил Саймона к фальшборту, а внезапная волна просто слизнула мужчину с палубы. Удержаться было невозможно, мокрый фальшборт просто выскользнул из пальцев Саймона, а затем его приподняла волна и с силой приложила о борт. Сознание покинуло рыболова. Течение и ветер унесли его прочь от корабля на встречу с суровой судьбой.
Пробуждение было весьма неожиданным. Оно пришло из области паха, расходясь тёплыми волнами от органа, от которого Саймон мог ожидать меньше всего. Его мужское достоинство в полной боевой готовности находилось в жарком и влажном плену. Упругие стенки чего-то плотно обхватывали его и активно двигались. Саймон не был мальчиком и он прекрасно знал, что это такое. Кто-то беззастенчиво пользовался его беспомощностью. Тепло и сознание шли от места слияния вверх и вниз и во все стороны сразу. Шторм, удар, ожидание неминуемой смерти – это отходило на задний план. Может он находится в раю? Навряд ли. Там такие отношения запрещены. Или он в больнице и какая-нибудь медсестра не устояла перед его стояком? Да нет, это тоже из раздела фантастики. Скорее всего он в покоях морского бога, кем бы он ни был, и одна из его дочерей решила разбудить мужчину таким приятным образом.
Чувства возвращались к Саймону и он ощутил, что его качает на волнах, вернее в волнах. Словно сквозь ватное одеяло он услышал рокот волн и вой ветра. Так он всё-таки в воде? На своих плечах он смог ощутить тонкие ладони, которые могли принадлежать лишь женщине. А может его море одаривало последним подарком? Руки Саймона дёрнулись, начали движение и мужчина обхватил чьё-то тело. Скорее всего это была женщина, поскольку руки рыбака сразу ощутили покатые плечи и нежную кожу на спине, пальцы запутались в невесомых волосах. К груди мужчины прижались две упругие сферы. Ногами Саймон пытался обхватить ноги девушки, но между ними сунулось чешуйчатое тело. Наверное какая-нибудь глупая рыбина сунулась между ними, не понимая, что вытворяют эти странные существа. Рыбина? Судя по некоторым ощущениям, вокруг была вода, что не мешало мужчине заниматься сексом. Вода подбрасывала тела любовников, но это придавало только особенности самому занятию. Девушка явно обрадовалась, заметив, что мужчина пришёл в себя, и стала двигаться активнее. Наконец мужчина открыл глаза и увидел существо необычайной красоты. Он не смог бы описать лицо, но такое он видел только в своих снах. Несмотря на активные действия незнакомки, её волосы окружали лицо неким загадочным ореолом. Значит чувства мужчину не обманули, он в воде, в толще моря. Только не очень глубоко, так как в сумраке видел лицо девушки чётко, как на свету. Участливый, добрый взгляд и невинная улыбка. Ноги снова коснулась чешуя. Саймон не знал, сердиться ему на тупую рыбину или смеяться над этим. Что она там нашла? Лишь бы хозяйство не отхватила, приняв за добычу. Мужчина решил улыбнуться в ответ. Незнакомка произнесла несколько странных слов. Кого-то восхваляла или молила, слов Саймон не понял, но он их слышал! Слышал под водой!








