355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » grigorjeva1992 » Холодное сердце » Текст книги (страница 1)
Холодное сердце
  • Текст добавлен: 20 апреля 2017, 18:30

Текст книги "Холодное сердце"


Автор книги: grigorjeva1992


Жанры:

   

Лирика

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

– Лиза что мне делать? Он меня бросил хотя я его так очень люблю. – Я смотрела на Марию и мне ее было жалко. Жалко за то что она такая слабая, такая плаксивая, жалко за то что она сама была жалкой. Я тяжело вздохнула и сказала.


– Слушай сюда хотя ты и моя подруга. Но мне уже надоело твое нытье. Может хватит а? – Я сказала это раздраженно.


– Лиза ты такая сильная и жестокая, когда тебе было двадцать лет ты не была такой. – Я посмотрела на ее и в моем взгляде и сердце не было никаких чувств. Я их закрыла навсегда. Они мне не нужны.


– Мария слушай сюда лучше тебе будет, никого не любит, не плакать и наконец-то не влюбляться!!!!!! Это только причиняет боль. Закрой свое сердце и больше некогда в его никогда не пускай!!!!!!


– Не хочу...... лучше буду плакать и влюбляться. Что с тобой случилось пять лет назад? Почему ты теперь такая холодная....... Ты теперь просто работаешь, а после работы сразу домой и так каждый день. – Она спрашивает что? Хорошо я расскажу ей.


– Хочешь знать что?! А ты что сама не знаешь!!!!! Хорошо я расскажу пять лет назад я тоже любила очень сильно, я ради него была готова на все!!!!!! Он говорил что он меня любить!!!!! Но оказалось что он хотел только поиграть со мной. Когда он наигрался он меня бросил!!! И перед тем как уйти он напоследок мне сказал эти слова., Ты что дура?!!! Никуда я не пойду с тобой. Ты дура что мне поверила. Ты конечно симпатичная. Но ты годишься только для того чтобы с тобой игрались и использовали как я ха… Ну пока дурочка было весело. '' И как ты думаешь я себя чувствовала после этого… Я чувствовала Унижение, раздавленной и преданной. Вот потому я такая холодная как ты говоришь!!!!!! Лучше закрыть свое сердце навсегда и никогда не влюбляться..... И как ты веришь в настоящую любовь. Позволь тебя разочаровать настоящей любви нет и никогда не будет. – Я встала и посмотрела на Марию в ее глазах были слезы и жалость ко мне. Я отшатнулась как ужаленная, но быстро взяла себя в руки и сказала.


– А теперь Прощай Мария!!! Мне твоя жалость не нужна. Мне ничего не нужно. – Я развернулась и ушла… Да лучше будет быть холодной и закрыть свои чувства, чем терпеть эту боль и каждый день плакать.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю