355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Gokudo Yakudzaki » ba$tard » Текст книги (страница 2)
ba$tard
  • Текст добавлен: 18 марта 2022, 11:13

Текст книги "ba$tard"


Автор книги: Gokudo Yakudzaki



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

Глава 3

Утром я села на край кровати, надела бюстгальтер и футболку. Таро спал. Я хотела тихо встать с кровати и уйти, но он открыл глаза.

– Доброе утро. Ты куда? – спросил он.

– Доброе утро, хотела нам чай сделать.

– Давай вместе?

– Хорошо.

Мы заварили чай и выпили его.

– Ты сегодня на работу пойдёшь?

– Да, у меня к 11:30.

– Мне нужно на работу в 9:30. Первый рабочий день, опаздывать не хорошо.

– Только 7:40. Успеем. Я подвезу.

– Спасибо, – я подошла к нему и села на его колени.

– Ты такая красивая, – он поправил мои волосы.

Я обняла его и чувствовала его биение сердца. Руки Таро сжимали мою талию, и именно в этот момент я не хотела ничего больше, только бы он был рядом.

Я стала собираться на работу и достала из сумки рубашку, прогладила ее, сняла с себя футболку.

–Откуда у тебя шрамы на спине, да и вообще на всём теле? – спросил Таро.

– Как ты их увидел? – обернулась я.

– Если смотреть, то за татуировками их не видно, но на ощупь. Кто так сильно издевался над тобой, Нацуко? Если хочешь, можешь не говорить, мне не важно, что было с тобой до меня, но откуда так много шрамов?

Я с трудом сглотнула комок слюны. В этот момент я решила всё рассказать Таро. Начала с того, что меня обманули и затянули в разведку, потом, тот случай с Николасом. Мы дошли до самой больной темы в моей жизни. Насилие от мужчины, который силой затянул меня.

**воспоминания**

Возвращаясь обратно в Москву, меня мучали мысли про Николаса. Я убила его, какое же горе будет для его матери, когда она узнает. Мне хотелось сбежать из рабства ФСБ, но я снова сделала глупость и влипла в большие неприятности.

Прибыв в Московский аэропорт, я выкинула свой телефон и купила билет до Сеула, с визой проблем не было, мои документы на новое имя и виза, были готовы. Это всё я ещё задумала в Америке. Мне помогли люди, которые откликнулись на мою беду и не оставили меня в трудной ситуации.

Покинув Россию, мне стало легче дышать. В Сеуле я сняла квартиру, нашла работу переводчиком. Корейский я выучила буквально за полгода и стала свободно на нём разговаривать. Через несколько месяцев я отдыхала загородом и нашла в кустах небольшого щенка, он был такой крохотный, и беззащитный я взяла его на руки и привезла к себе домой. Искупав и накормив, его я решила дать ему кличку.

Тагэй, именно так звали моего нового питомца. Полгода прошли незаметно, я встретила одного мужчину, он приходил в нашу фирму, и я переводила ему с японского на корейский. Он восхищался моими знаниями иностранных языков. У нас завязался небольшой роман. Ким Мин Сон, был добрым человеком, по крайней мере, мне так показалось, но со временем он стал посягать на моё личное пространство и следить за мной. Когда я возвращалась с работы, он всегда ждал меня возле офиса. Меня стала напрягать такая ситуация. Со временем, Мин Сон, перевёз меня к себе в загородный дом. Поначалу меня это радовало. Мы вместе встретили Новый год. На несколько минут я представила себе идеальную жизнь. Но такое бывает только в фильмах.

Мы часто путаем хороших людей с плохими и, наоборот, из-за масок, которые надевают плохие люди.

Первый раз, когда Ким ударил меня, это был февраль 2019 года. Это произошло в нашей спальне, я собиралась на работу, и в комнату вошёл он.

– Ты больше не будешь работать, – сказал Ким.

– Почему? – я встал со стула.

– Я так решил. Ты будешь сидеть дома. Твоя красота создана только для меня.

– Но ты, же сам говорил, что.

– Я поменял своё мнение.

– Я хочу работать, это моё увлечение, ты же.

– Я сказал! – нервно рявкнул Ким.

–Пожалуйста! – я подбежала к нему.

– Нет! – он ударил меня по лицу, так сильно, что я упала на пол. – Не зли меня, как я сказал, так и будет!

– Хорошо, – я встала с пола.

– Сходи в магазин, развейся, – он кинул кредитку на кровать. – Тебя отвезёт мой водитель. Иди, не заставляй его ждать.

Молча, я встала и взяла кредитку.

– Вот и молодец, – он взял мою руку, я вздрогнула. – Не бойся. Я не буду бить, ты же слушаешься меня?

– Да, – я слегка кивнула и села в машину.

– Добрый день, я Хён Бин, ваш личный водитель. Куда едем?

– В магазин одежды.

– Хорошо, – он завёл машину, и мы поехали.

Это не единственный ситуация, когда Ким бил меня. Однажды это произошло в ванной комнате, когда я отказалась посидеть в воде вместе с ним.

– Почему ты не хочешь? – твёрдо спросил Ким.

– Я очень устала и хочу спать.

– Посидеть в ванной с мужем у тебя на это нет сил? – он начал повышать голос. – И где же ты так сильно устала? Ты дома сидишь, ничего не делаешь! Как ты могла устать! – Ким вышел из воды обмотал вокруг пояса чёрное полотенце и подошёл ко мне. – Или у тебя появился другой?! Кто он!? Я убью его! Говори имя этой твари! – он начал кричать на меня.

– Я хочу работать! Мне нужна работа! Я устала от монотонности! – крикнула я и получила пощёчину. Удар оказался сильным, и я чуть не упала на кафель.

– Это Хён Бин?! Отвечай, – Ким наклонился надо мной и схватил меня за шею и начал давить, мои руки похолодели, в глазах начало темнеть. Он отпустил меня, схватил за руку и вытащил на улицу, Ким направился в гараж, где сидел Хён Бин. Он стрельнул ему по ногам, тот упал от боли. Я начала плакать, Ким стал трясти меня за плечи.

– Теперь ты довольна?! Я спрашиваю! Ты довольна!? Это будет с каждым, кто отважится посягнуть на твою красоту! Ты только моя! – он отпустил меня, я упала на траву.

Домработница вызвала скорую помощь Хён Бину и его увезли. Больше я о нём ничего не слышала.

Однажды мы ходили в гости, на вечеринку к его другу. Многие мужчины не сводили с меня глаз и делали мне комплименты, в присутствии Кима. Я не думала, что эта ситуация настолько сильно разозлит его. Когда мы приехали домой, я приняла душ и вышла из ванны. Ким курил сигареты, одну за другой.

– Понравилось? – нервно спросил он.

– Что ты имеешь ввиду?

– Когда те грязные мужики делали тебе комплименты?

– Здесь нет повода для ревности, ты сам выбрал мне такое платье.

– То есть я виноват?

– Нет, но.

– Ничего. Скоро ты вообще не будешь оголять спину.

Ким схватил меня и кинул на кровать вниз животом, я стала кричать. Он дерзко скрепил мои руки вверху, и я ощутила лезвие ножа на своей спине. Слёзы бесшумно текли из моих глаз. Я думала, что всё закончилось, но он стал бить меня кнутом вдоль спины. От боли я кричала в подушку и потеряла сознание.

После таких мук я боялась Кима. Я перестала много разговаривать, замкнулась в себе. Он начал водить меня по врачам, те ставили диагноз "тяжёлая депрессия".

Ким отправил меня к морю на месяц, но это не помогло. Когда я вернулась обратно, всё повторилось.

Было около одиннадцати вечера, я ухаживала за лицом, а он курил на балконе дома.

– Что нового? – начал Ким, когда зашёл в спальню.

– Ничего.

– Почему?

– Не знаю.

– Ты специально не хочешь со мной разговаривать?

– Нет, я просто, – он оборвал меня.

– С кем ты уже успела познакомиться, в моё отсутствие?!

– Ни с кем.

– Не ври мне! Это тот молодой доктор?!

Два дня назад мы снова ходили к врачу, и им был молодой парень моего возраста, он похвалил мои ухоженные руки.

– Нет. Почему? – я повернулась к нему.

– Ему так понравились твои руки. Не так ли? – он закурил прямо в комнате.

– Да, но, это ничего не значит.

– Смотря что, – Ким резко подошёл ко мне и схватил мою правую руку и стал оставлять там ожоги от сигареты. Попросту говоря, он тушил о мои руки окурки. Боль была невыносимая. Этот деспот остановился, когда в пачке закончились все сигареты. На моё счастье их было 10 штук.

До сих пор все эти шрамы напоминают мне о боли из прошлого. Никогда не знаешь, что будет в будущем, то и нет смысла винить себя за пройденное прошлое. Его не изменить.

От этого извращенца меня спас Хён Бин. Он узнал, когда тот уезжал в командировку. Мы встретились с ним на нейтральной стороне и договорились о побеге. Хён сделал мне новые документы и хотел отправить меня в Италию, на время. Всё получилось. Ким уехал надолго. Выходя из дома под предлогом съездить в ветклинику, чтобы осмотреть собаку я вырвалась из клетки.

Хён Бин довёз меня до съёмной квартиры, чтобы я забрала кое какие вещи. Зайдя в квартиру, я ощутила, тот вкус свободы, которой меня лишил Ким.

Тагэй лёг на диван, я села рядом с ним. Мне нельзя было забрать его с собой. И я решила попрощаться с ним.

– У тебя будет хорошая семья, лучше, чем я. Возможно, мы никогда не увидимся, но мне будет очень грустно без тебя, когда я буду смотреть на твою фотографию, то меня накроют наши с тобой воспоминания. Помнишь, как ты разгрыз мои дорогущие туфли? А как испачкал в парке мой белый костюм? Как облизывал моё лицо? – на моих глазах выступили слёзы. – За этот год я сильно к тебе привязалась, но жизнь такая штука, сложная чтоль, надо уметь отпускать, даже когда до боли трудно. Ты попадёшь в хорошие руки Хён Бин, сказал, что уже нашёл тебе хозяев в Пусане, у них большой дом, много простора, там воля. Я буду скучать, – на этом моменте я заплакала. Моё сердце стучало очень сильно и сжималось. В горле стоял ком, я наклонилась и поцеловала щенка в голову. Тагэй начал скулить. – Прости, малыш, видимо я не твой хозяин. Прости.

Я собрала немного вещей и погасила свет, белые стены, молча, попрощались со мной. Из открытого окна подул прохладный ветер. Я вышла из квартиры и отдала ключи Хён Бину. Он отвёз меня в аэропорт. Следующая пересадка в Таиланде.

Хён Бин пожелал мне удачи.

– Всё будет хорошо, я верю в тебя, – сказал он напоследок.

Я кивнула ему в ответ, и его машина скрылась в ночной тьме. Чувство безысходности и грусти наполняли моё сердце. С каждым глотком свежего воздуха я понимала, что всё плохое уже за чертой и началась моя новая жизнь.

Как жаль, что здесь я тоже ошибалась.

*****

Таро всё внимательно выслушал и обнял меня.

– Давай ты не будешь вспоминать о прошлом, это слишком больно для тебя, – сказал он.

Я обняла его в ответ.

– Мне пора на работу, – сказала я.

– Да, конечно. Извини.

Мы вышли из квартиры, спустились вниз на лифте и подошли к его машине. Доехав до моёго нового места работы, Таро протянул мне ключи от своей квартиры.

– Я сегодня на работе до 22:00,поэтому я доверяю своё жилище тебе, можешь там хозяйничать, он слегка улыбнулся, и на его щеках появились мелкие морщинки. Возраст только украсил и подчеркнул его достоинства.

Я взяла ключи, поцеловала его и пошла на работу, Таро долго не отъезжал, пока я не скрылась в дверях спорт-центре.

На работе я лишь показывала комплекс упражнений для растяжки, помогала растянуть и укрепить мышцы массажем.

Мой рабочий день закончился в шесть вечера. Я доехала до квартиры Таро на метро. Зайдя в помещение, я сняла с себя рабочую одежду и приняла душ. Мои мышцы немного разболелись с непривычки. Надев чистое белье, я пошла на кухню, чтобы приготовить ужин из продуктов, которые купила по пути домой. Накрыв на стол, я стала ждать Таро, время медленно тянулось. Ровно в 22:00 входная дверь открылась и Таро бесшумно вошёл.

–Я думал, ты спишь, – заглянув на кухню, сказал он.

– Нет. Я тебя ждала.

– Ты ничего не ела?

– Нет.

– Тогда давай начинать, -он вытер мокрые руки о полотенце и сел за стол. -Погоди, – Таро резко встал из-за стола и пошёл в прихожую. -Это тебе, надеюсь ты ещё любишь тюльпаны? – он протянул мне букет из розовых тюльпанов.

– Это мои любимые цветы, – я взяла букет и поставила его в вазу с водой.

После ужина, Таро принял душ и сел рядом со мной на кровать.

– Как прошёл твой день? – спросил он.

– Хорошо. Твой?

– Нормально, – он встал с кровати. – Встань спиной к окну, – сказал Таро.

Я подошла к окну.

– Закрой глаза.

– Хорошо, – я закрыла глаза.

Таро так неожиданно подошёл ко мне сзади и взял меня за руки, я сильно вздрогнула.

– Не бойся, – он поцеловал меня в левое плечо.

– Прости, – я сжала его руки.

– Это тебе, – он повесил мне на шею цепочку. – Смотри. Белая у тебя, а чёрная половинка у меня, – Таро показал свой кулончик на шее. – Если их соединить вместе, то они образуют это, он медленно соединил их. Между нами зависла небольшая тишина. Таро смотрел мне в глаза и горячими ладонями нежно касался моей обнажённой спины. Я поцеловала его в губы и прижалась к нему, его тело было очень тёплым, и рядом с ним я испытывала чувство защищённости.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю