355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » goblinmarusya » Орел и решка (СИ) » Текст книги (страница 1)
Орел и решка (СИ)
  • Текст добавлен: 7 октября 2016, 01:35

Текст книги "Орел и решка (СИ)"


Автор книги: goblinmarusya



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

***********************************************************************************************

Орел и решка

http://ficbook.net/readfic/3593245

***********************************************************************************************

Автор:goblinmarusya (http://ficbook.net/authors/980919)

Беты (редакторы): Раймонд Раевский, vampiria80

Фэндом: Ориджиналы

Рейтинг: NC-17

Жанры: Слэш (яой), Романтика, Повседневность, POV, Стёб

Размер: Мини, 7 страниц

Кол-во частей: 1

Статус: закончен

Описание:

Я уж подумал, что попал в рай на земле, но вдруг на моем горизонте появился соперник. Я сразу это понял, когда все внимание женского пола переключилось мужика с шестью кубиками вместо пресса. Ну надо же! Отдохнул, вашу мать!

«Достало все! Я устал! Валю в отпуск!» – мысленно послав всех и вся после очередного разговора с начальником отдела, положил трубку. В этой фирме я работаю уже третий год, и только наступает сезон отпусков, сразу со всех сторон начинаются наезды: «Вадик, будь другом!», «У тебя же нет семьи!», «Подмени меня!». И никому нет дела, чего хочу я! А мне, мать вашу, тридцать! Мне бы завалиться на курорте с жаркой бабенкой на недельку-вторую – уж я бы оторвался по полной! Дайте-ка мне вспомнить, когда я в последний раз был с женщиной… Десять часов и сорок пять минут назад. Эй! Вас что, это улыбнуло? Тогда ладно, я рад, что моя чрезмерная сексуальная неуемность хоть кого-то радует. А мне от этого факта одни проблемы, потому что это тянет за собой непостоянство в связях. Ну, не хватает мне одной партнерши, вот и приходится юлить и выкручиваться.

Чемодан собран: билеты, паспорт – все окей. Ждите меня, мои курочки!

Первое впечатление от отеля: запах денег и богатства. «Такому, как я, здесь будет, где разогнаться», – была первая мысль, когда я прошелся с оголенным торсом в плавательных шортах вдоль бассейна: кто-то замер, растирая крем для загара; кто-то тупо приподнял очки от солнца, вожделенно изучая мое тело, а одна сразу подмигнула: «Хелло!». Курочки гриль! Загорелые, смуглые, упругие… Р-р-р! Сексуальный голод – это вам не шутки.

Я уж подумал, что попал в рай на земле, но вдруг на моем горизонте появился соперник. Я сразу это понял, когда все внимание женского пола переключилось на мужика с шестью кубиками вместо пресса. Ну надо же! Отдохнул, вашу мать!

Я никогда не пойму женщин. Что им нужно?! Вот я лежу перед вами, готовый воплотить все ваши сексуальные желания, а вы дырявите взглядом этого мужика. Нет, ну гляньте на него! Ему ведь самое место на конкурсе красоты среди мулатов. Мистер Вселенная, бляха муха! Да на его коже можно мелом писать вместо доски. Только посмотрите на эти белоснежные зубы! У него папочка случайно не дантист? Так и светит ими в мою сторону, так и хочется сказать: «Чего уставился?!».

– Хелло! – это он мне?

Мужик подошел к моему лежаку и остановился, закрыв меня от солнца своим телом. Мало того, что я и так белый, как мышь лабораторная, так еще и он мешает принимать солнечные ванны.

– Хелло, хуйло! – выпалил я на его приветствие.

– Какое у тебя редкое имя – Хуйло! – я чуть не свалился с лежака, услышав русскую речь. – Твоего папу случайно не Членом зовут?

Ах ты ж!.. Сукин сын!

– Русский, значит?

– А ты кого хотел встретить в отеле Турции?

– Кого-кого, а точно не мужика в плавках! В сторону отойдите, плиз. А то ваша загорелая тушка закрывает мне обзор.

– Ух, какие мы строгие! Матвей, – протянул мне руку и сверкнул зубами. Пришлось пожать.

– Вадим, – на секунду он задержал мою ладонь, заставив сравнить контраст нашей кожи, как Инь и Янь.

Пришлось брать реванш, пройдя медленно вдоль бортика бассейна, парочку раз потянувшись, сделав свой коронный прыжок в воду. Что-что, а это моя любимая фишка со студенческих времен – любят девчонки пловцов с широкой спиной и красивым рельефом. Проплыл парочку раз. Итог: женского пола в воде прибавилось. Стайки миниатюрных пираний и бывалых акул окружили периметр вокруг меня. М-да… А я еще хорош! Сегодня устрою рыбалку в ресторане отеля.

Уходя из бассейна, я еще раз обернулся в сторону конкурента. По всей видимости, он очень популярен: вокруг него столпились женщины и звонко смеялись на шутки, отпускаемые этим Ван Даммом-переростком. А тот, посмотрев в мою сторону, странно ухмыльнулся. Придурок!

***

Вечер оказался на удивление приятным, стоило мне спуститься в ресторан, как нарисовалась парочка претенденток, чтобы разделить со мной постель этой ночью. Пока окончательно не сделав выбор, к какой из них подкатить, решил устроиться возле барной стойки, тем самым расширить свой кругозор, но почти сразу пожалел о таком выборе. Рядом со мной присели и рядом с моей рукой появилась смуглая. Твою ж!..

– Хелло, Вадик! – уже знакомый баритон подтвердил мою догадку.

– Да вроде уже сегодня здоровались, – буркнул я в ответ, давая понять, что не рад его обществу.

– Ты сам приехал или как? – видно, он не понял намека, продолжив диалог.

– Зачем мне в Туле свой самовар? – пришлось повернуть голову и посмотреть на него.

Да какого он приперся?! Увидев его так близко, я понял, что теперь партнерш придется делить на двоих, а главное, что самые красивые могут достаться ему. Черт!

– Мне нравится ход твоих мыслей, – опять сверкание улыбки в мою сторону.

– А тебе зачем? Я с мужиками не сплю, – решил прикольнуться над ним.

– Ты тоже не в моем вкусе, – бля! Может, его сразу с барного стула спихнуть?! Чтобы эта улыбочка так и осталась на его ехидном лице. – Просто я тут уже две недели. Хочется нормально бухнуть в мужской компании.

– Если в этом причина, так возьми бутылку, зайди в ванную и выпей залпом перед зеркалом. Бухнул – и с мужиком!

– Шутник! Ты мне все больше нравишься. Я угощаю.

Кто откажется от халявы? Вот и я не смог. Заказал самый дорогой коктейль, а за ним еще и еще… Пусть хоть счет сотрет с его лица эту улыбочку, а он все продолжал свой допрос:

– Ты надолго приехал?

– А что? Боишься конкуренции? – из-за выпитого я стал уже не сдержан в словах.

– Ой, да брось! – насмешливая интонация. – Уж что, а в этом деле я сомневаюсь, что ты составишь мне конкуренцию.

– Что?! Ты думаешь, не уведу у тебя из-под носа женщину? Поспорим?! Вон, смотри, блондинка за столиком у окна. Давай на нее?

– Нет, пройденный этап. Любит быть сверху.

Твою мать!

– А та, в зеленом платье?

– Боюсь, она еще злится: мы с ней утром в постели повздорили.

– Ты что о себе возомнил? Что, такой обалденный мачо? Красавчик? Что вообще женщины в таких, как ты, находят? – злит меня.

– Секс, – уверенно так сказал, что еще больше меня “раздраконило”. – Я очень хорош в этом. Будешь еще коктейль?

Ах, какие мы самовлюбленные, уверенные в себе ублюдки!

– Буду! – выпил залпом поставленный передо мной стакан. – Я, между прочим, тоже не плох. Женщины после секса со мной цветут и пахнут.

– Разве что пахнут, – хмыкнув и опрокинув стакан, опять назойливо стал рассматривать мое лицо, вынуждая еще больше злиться.

– Ты конченый придурок, так и прет поставить тебя на место! Будь ты женщиной, я бы тебе доказал…

– А что тебе мешает? – перебив меня, сел вполоборота ко мне, продолжая тянуть свой коктейль.

– Не понял?.. – где-то глубоко в покидающем меня сознании я догадался, о чем он, но боялся, что ослышался.

– Ха! Так и знал, что слабо!

– Кому?! Кому слабо?! Мне?! К тебе или ко мне? – спросил и замер, понимая, что – и главное – кому сейчас предложил. На секунду подумал, что пронесло, когда он потягивал свой напиток и буравил взглядом. Даже уже хотел добавить: «Шутка».

– Ко мне, – твою ж, мать-перемать! Что делать?! Я же не могу на это пойти, а отказаться – тоже выставить себя слабаком. Вдобавок он встал и направился к выходу, и я упустил шанс отшутиться.

Последовав за ним, как собачонка, поднялся по ступенькам и зашел в его номер, так и не проронив и слова. Апартаменты у него оказались люкс с видом на море. Продолжая стоять посреди комнаты и смотреть в окно, пока он передвигался по комнате, я надеялся на чудо. Вдруг сейчас он начнет смеяться надо мной, скажет, что это все шутка. Ну же? Вот-вот и наступит облегчение, но вместо этого он бросил в меня чистое полотенце со словами: «Ванная левее».

Кто может мне объяснить, что я делаю в комнате с голым мужиком на постели в первый день отдыха? Да у меня всего пять дней, чтобы оторваться, а вместо этого я собрался что-то доказывать парню, о котором я знаю только то, что его зовут Матвей.

– Чего так долго? – этот нахал еще и наезжает. – Я думал, ты там уже выпрыгнул с седьмого этажа. Струсил?

Сидит в одних боксерах на постели со своей дурацкой насмешливой улыбкой.

– Кто? Я?! Нет! Просто думаю, как мы будем доказывать, кто из нас лучше.

– Что значит «как»? Анальный секс. Или ты о таком даже не слышал? – во попал! Сказать, что не пробовал – опозорюсь сто процентов. Надо было мне попробовать, когда одна из подруг предлагала… Бля! Что делать?!

– Да знаю я! – это же почти не отличается. Что там знать! – Ложись на живот!

– Эй! Не так быстро. Кто первый будет – разыграем на монете. Ты не против? – при этих словах он взял кошелек и вынул монету. – Если орел, я первый буду сверху, решка – ты.

– Хорошо, – а сам молюсь, чтобы случилось чудо, и она встала на ребро.

Он встал, подошел и подбросил монету. Медленно поднимая ладонь, словно дразня, приблизился еще ближе. ОРЕЛ! Твою мать!

– Ну что? Готов? Я буду первым, – говорит это почти шепотом и стягивает с меня полотенце.

Я кретин! Застыл, как истукан. Он что, сейчас будет меня трахать?! К такому раскладу я точно не готов.

– Постой! Пошутили и хватит!

Пытаюсь отобрать полотенце обратно.

– Так и знал, что ты трепло! Только и можешь, что пускать пыль в лицо, – опять насмешливый тон. Как он меня бесит!

– Да хрен с тобой! Валяй! – увалившись на постель вниз лицом, широко расставил ноги.

– Ну, знаешь!.. Если ты и с женщинами так, то мне и так понятно, что ты никакой. Одевайся! – он недовольно устроился рядом на кровати, даже не прикоснувшись ко мне.

– Что значит «никакой»?! Что за фигня?! – вот это номер! Привел, раздел, да еще и оскорбил. Мудак!

– А то, что лежащее бревно меня не возбуждает!

– Ты хочешь сказать, что нужны прелюдии, поцелуи и вся туфта, что любят женщины? Только не говори, что я должен целовать твою грудь! – повернувшись к нему лицом, стал наблюдать за его реакцией.

– Все, что ты делаешь с женщинами, или вали, – ну уж нет! Еще ни одна женщина не сказала, что Вадик Соколов – плохой любовник.

Приподнявшись на локтях, приблизился к его губам. Странно… Ни он, ни я не закрыли глаза, когда наши губы соприкоснулись. Лимонный вкус коктейля. Мягкие влажные губы… Теплая рука на моей шее, притягивающая меня ближе, и горячий язык, неожиданно коснувшийся моих губ.

– Так-то лучше, – едва слышные слова в коротком перерыве, когда поцелуи стали опускаться ниже.

Он настойчивым движением опрокинул меня на спину и углубил поцелуй. Удивительно, но это не было противно, я бы сказал, что у него это очень хорошо получалось. Горячие ладони прошлись по шее, опускаясь ниже.

– Потрогай меня, – его шепот на ухо звучит как-то по-другому, словно его связки зажаты. Я провел по его груди, едва коснувшись соска, – Да, так! Еще! – только после этих слов я понял, что он сильно возбужден. Дыхание участилось, жадные поцелуи и блуждающие руки. У меня все поплыло. Запоздалое действие выпитого алкоголя или возбуждение? Горячие пальцы охватили мою плоть. – У тебя отличный член!

Никогда бы не подумал, что такой комплимент от мужчины может возбудить еще больше. Плавные движения его руки и покусывание мочки уха… И я уже поддаюсь телом в такт его руке. Желание накрывает с головой…

– Не спеши. Если кончишь, мне труднее будет войти, – куда войти? Зачем войти? В голове – как в американских горках.

Парень, нависший надо мной, стянул в спешке свои трусы. Теперь не только его ладонь прикасается к моему члену.

– Тебе приятно? Посмотри, они словно близнецы, – обхватив ладонью одновременно два члена, плавно двигается. – А теперь самое аппетитное. Повернись на бок. Вот так, молодец.

Он обнял меня со спины и, жадно целуя, стал тереться членом о мой зад.

– Постой! – опомнился, когда холодная смазка на его пальцах коснулась моей кожи.

– Не бойся, я буду аккуратен, – сильнее прижавшись ко мне, стал целовать шею, одновременно лаская спереди. – У тебя прекрасное тело, а непослушные белоснежные волосы так приятны на ощупь… Я так хочу тебя! Не зажимайся. Я сделаю тебе приятно…

Продолжая болтать всякую чушь, Матвей стал медленно погружаться.

– М-м-м… – я не могу сдержать свои стоны, – ты очень большой-й-й… Я не могу-у-у…

– Потерпи. Расслабься. Еще чуть-чуть.

Мать моя женщина! Чувствую себя как роженица: «Дышите глубже», «не зажимайтесь».

– Твою-ю-ю мать! – когда он вошел по полной, я не выдержал.

– Тише-тише! Ты молодец, – укусы шеи отвлекают от основного источника боли. – Я продолжу. Молодец! В тебе обалдело классно! – шлепок по заднице – я испугался. Отвлекся и забыл о боли. – Ты просто кайфовый!

Шлепок. Боль отступила на второй план, и его движения стали приносить удовольствие. Легкий шлепок. Матвей поменял наклон – и меня накрыло. Оргазм, от которого у меня перехватило дыхание, был затяжной, не такой, как обычно, а через затуманенное сознание пробивались чужие стоны и какой-то нелепый набор слов.

***

Дальнейшие события так и остались для меня тайной. Проснулся я утром в чужой постели от женского голоса:

– Сэр! Просыпайтесь. Мне нужно убраться, через два часа в номер должны въехать новые постояльцы.

– Постойте, а где прежний жилец?

– Утром уехал, просил вас рано не будить.

На моих аккуратно сложенных вещах лежала записка:

«Извини, ты проспал свой шанс доказать мне свои сексуальные таланты».

Мудак! Кретин! Надул меня! Хорошо, что хоть кошелек на месте. Черт! Это я – мудак и кретин! Остальные четыре дня меня уже никак не тянуло покорять женские вершины. Конечно, у меня болело, но, думаю, главная причина моего расстройства – задетая мужская гордость. Я такой дурак! Зачем мне нужно было ему что-то доказывать? Чего я этим добился? Лишь одного – оказалось, мой сексуальный голод можно утолить, но метод… Черт!

***

Первый день на работе. Я устал еще больше, чем перед отдыхом. А еще меня достали вопросы: «Как отдыхалось?», «Подцепил кого-нибудь?» – и в том же духе. И при каждом таком вопросе всплывала в голове его довольная ухмылка. Вот если бы его встретить, уж я бы ему…

«Слава богу, рабочий день закончен», – подумал я на парковке, доставая ключи от машины.

– Хелло, Вадик! – от неожиданности я выронил чертовы ключи.

Развернувшись, увидел уже знакомую довольную рожу, курящую возле соседней машины.

– Твою ж мать! Что ты тут делаешь? И вообще, как?..

Он приподнял руку и помахал моей визиткой.

– Одолжил, пока ты спал.

– И что еще ты «одолжил»?

Он вытянул из кармана телефон и стал в нем рыться.

– Так, что тут у нас… Паспорт: не женат и прописка. Технический талон: марка и номер машины. А, и вот! – показал экран телефона. – Ты такой классный, когда спишь.

– Понятно. Ты у всех сексуальных партнеров роешься в кошельке?

– Нет. Только у самых сексуальных. А если честно – только у тебя.

Что со мной происходит? Его голос понизился на пару тонов, а у меня мурашки по телу.

– И зачем?

– Поиграть в орел и решку. Если решка – я снизу.

Только через три месяца отношений я узнал, что эта монета была с двумя орлами. За это оставил его на три дня без секса и разбил чашку, которую ему подарила бывшая пассия. Теперь он пьет чай из новой кружки, и настоящую монету подбрасываю только я.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю