412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Girl_in_wonderland » Sing To Me (СИ) » Текст книги (страница 9)
Sing To Me (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 19:57

Текст книги "Sing To Me (СИ)"


Автор книги: Girl_in_wonderland



сообщить о нарушении

Текущая страница: 9 (всего у книги 11 страниц)

– Конечно! – С энтузиазмом ответил Том, останавливаясь напротив. Ему нравилось наблюдать с каким восхищением она рассказывает о цветах.

– Я раньше добавляла гортензию в твои букеты и говорила, что она символизирует надежду и искренность, но у нее есть еще одно значение. Гортензии, по легендам, отгоняют несчастья и болезни, а эустома защищает от невзгод и неприятностей.

Белая эустома и голубая гортензия прекрасно легли в букет. Их сочетание получилось поистине гармоничным и очень красивым. Вручив Тому готовый букетик, они еще немного поболтали и мужчина отправился в больницу к своей коллеге по сериалу, а Эрика осталась стоять за стойкой и восхищенно вздыхать вслед уходящему Тому, скользя взглядом по его спине и вспоминая о том какой у него все-таки чарующий и нежный голос.

Когда Том пришел в следующий раз, Эрика пополняла вазоны, стойки и холодильники свежими цветами, которые ей только что привезли. Медленно доставая охапки роз и перемещая их в прозрачные и большие вазы, стоящие в холодильнике, она думала о Томасе. Так получилось, что из обычного кумира он стал ей хорошим знакомым, другом. С ним было интересно и легко общаться, он был вежлив, улыбчив и добр и так случилось, что в последнее время, она все чаще ловила себя на мысли о том, что скучает, когда его нету рядом, когда она не слышит его голос и не смотрит в его веселые голубые глаза. Грустно усмехнувшись, Эрика прикусила губу и шумно выдохнула. Кажется, она начала безвозвратно влюбляться в Тома и уже не как в голливудского актера, а как в мужчину, которого она знает.

Словно почувствовав о том, что о нем думают, Том появился на пороге её небольшого магазина.

– Привет. – Тихо поприветствовал девушку Томас.

– Привет. – Эрика обернулась на голос. – Дай угадаю, снова за букетом?

Мужчина подавил смешок и довольно кивнул. Сегодня он был одет не как обычно, на нем не было простой одежды, джинс или светлой майки. Том был одет в коричневый костюм двойку, который прекрасно подчеркивал его длинную шею, широкие плечи и грудь, а также длинные ноги.

Эрика погрузила оставшиеся розы в вазоны и закрыла дверцы холодильника.

– Кому? По какому поводу? – Улыбнувшись, спросила она.

– Иду с девушкой на первое свидание. – Немного помедлив, ответил Том.

Сердце Эрики пропустило удар, а улыбка застыла на лице. Изо всех сил стараясь не показывать своего неожиданного огорчения, девушка кивнула и посмотрела в сторону свежих роз. Почему то белые, красные и розовые бутоны вызвали у нее лишь укол ревности и тяжелого разочарования.

«Хотя чего я ждала?»

Спросила она сама у себя.

«Он ведь знаменитый актер, за ним девушки толпами ходят, а я всего лишь флорист из Гринвича.»

Эрика хотела было открыть недавно закрытые дверцы холодильника, но голос Тома заставил её замереть.

– Не думаешь, что розы слишком банально?

– Немного. – Смущенно ответила та и принялась оглядывать стойки с другими цветами.

Не очень то ей и хотелось собирать букет для возможной девушки Тома, но что тут уж было поделать. Мужчина теперь всегда приходил за букетами к ней и по детски глупо было бы показывать ему свои чувства и отказываться делать букет.

– Какой бы букет на первом свидании ты бы сама хотела получить? – Спросил Том, медленно прогуливаясь по узенькому коридорчику магазина и рассматривая многочисленные цветы.

– Боюсь, этот букет не всем понравится. Он слишком простой.

Том нахмурился и остановился, смотря прямо на Эрику.

– Всё равно я хочу, чтобы это был тот букет, который предпочла бы ты. Я доверяю тебе.

Скрыв укол ревности и уныния за белозубой улыбкой, Эрика направилась к небольшому вазону, стоящему прямо у её рабочей стойки. Взяв в руки огромную охапку самой обычной сирени, сердце Эрики непривычно заныло.

«Ладно, надеюсь эта девушка сделает Тома счастливым и надеюсь этот букет ей понравится. Пускай у них всё получится.»

Пронеслось у неё в голове и она принялась упаковывать яркие веточки. Розовые, сиреневые и фиолетовые, светлые и тёмные они прекрасно сочетались друг с другом в простом букете. Выбрав матовую светло-розовую бумагу, Эрика завернула букет и отдала его Тому.

– Хочу предложить его бесплатно, но ты же все равно не согласишься и оплатишь. Упрямец.

Том ухмыльнулся. Оплатив букет, он посмотрел на Эрику и спросил:

– А о чем говорит сирень?

Девушка грустно улыбнулась и заглянула Тому прямо в его красивые голубые глаза. Такие большие и мечтательные как у неё.

– Сирень говорит о первой любви, она без слов расскажет обо всех чувствах, которые переполняют новых влюбленных. Её принято дарить только один раз, как первый букет первой и искренней любви.

– О! – Только и сказал Том.

Улыбнувшись чему-то своему, он весело усмехнулся и проговорил:

– Теперь понятно почему у тебя такое лицо.

– Какой такое? – Нахмурилась Эрика.

Не хватало ещё, чтобы Том понял как она к нему относиться.

– Такое. – Ответил мужчина и протянул ей букет. – Этот букет тебе, Эрика. Пойдешь со мной на свидание?

– Д-да. – Оторопело ответила Эрика после секундного молчания и трясущимися руками забрала букет сирени.

Томас счастливо рассмеялся и, обогнув деревянную стойку, заключил девушку в крепкие объятия.

– Я с первой нашей встречи хотел это сделать. – Прошептал он ей на ушко и легонько поцеловал, а Эрика в тот момент почувствовала себя самой счастливой девушкой на всем свете и уткнулась Тому в широкое плечо, скрывая слёзы счастья.

========== Крис Эванс/ОЖП – “До чего доводят чужие свадьбы” ==========

Комментарий к Крис Эванс/ОЖП – “До чего доводят чужие свадьбы”

Обложка: https://pastenow.ru/HAJWR

Песня: Elle King – Wild Love

«До чего доводят чужие свадьбы»

Они были лучшими врагами среди друзей. Крис и Ли познакомились на одной из свадеб их общих друзей и с тех пор при каждой встрече не упускали возможности поцапаться друг с другом. Тогда уже знаменитый голливудский актёр Крис Эванс нечаянно пролил бокал красного вина на танцующую в светло-бежевом платье Ли, но вместо того, чтобы извиниться, его пьяному мозгу не понравился взгляд дерзких глаз и Крис сказал девушке, что та сама виновата. После этого и началась их «дружба» длиною в долгие и мучительные пять лет, пока ещё одна чужая свадьба не расставила все точки над i.

И вот начался июнь две тысячи двадцать второго года. Первый месяц лета с которого начинается сезон свадеб, как про себя его называют свадебные фотографы, декораторы, флористы и в принципе вообще все, кто хоть как-то связан с этим торжеством. Эта летняя свадебная лихорадка накрывает женихов, а в особенности невест задолго до наступления тепла. Так было с Максом и Дженнифер – хорошими друзьями Криса и Ли. Когда зимой они объявили о помолвке, то в этот же день отправили всем своим друзьям приглашения на свадьбу. На летнюю свадьбу в июне.

В приглашении было написано: «Пара, что выбрала для бракосочетания месяц июнь всю оставшуюся жизнь проживет, как в медовый месяц. Приглашаем вас, Кристофер Роберт Эванс, разделить этот прекрасный момент вместе с нами.».

Прочтя эти строки Крис усмехнулся и бросил своё пригласительное на обеденный стол.

– Расписание съёмок на июнь надо освободить. – Со вздохом протянул мужчина, подойдя к холодильнику и открыв белоснежную дверцу.

– Ещё и свидетелем буду. – Он взял бутылку воды и медленно открутил крышку. – Везуха, что сказать.

Поднеся бутылку к губам, Крис вдруг нервно выдохнул:

– Ещё и Ли там будет! – Мужчина резко сжал бутылку с такой силой, что вода выплеснулась прямо ему на лицо и шею. – Чёрт!

Выругавшись он вернул бутыль обратно в холодильник и принялся стряхивать воду с лица и волос. Хотя он знал, что увидит эту девушку ещё множество раз до свадьбы, но почему-то именно осознание того, что с одной свадьбы и начались их «отношения» заставляло мужчину нервно оттягивать воротник своего свитера и закусывать нижнюю губу.

В это же время в квартире Ли происходило практически тоже самое. Стоя в одних трусиках и растянутой футболке, девушка крутила в руках злосчастное приглашение на свадьбу.

– Опять свадьба. – Надув губки, промямлила она. – И опять на ней будет Эванс, ну что за невезуха?

Кинув белый картон с вензелями на ближайший столик, Ли обреченно вздохнула и поплелась в ванную.

– Почему этот Эванс преследует меня на всех свадьбах? Я может любовь всей жизни хочу себе там найти, а он всё мешается.

Но в тот момент она еще не знала, что эта свадьба будет другой. Что на этой свадьбе, она действительно найдет свою любовь и Крис в этом ей поможет.

И вот наступило долгожданное для Макса и Дженнифер двадцать первое июня, которое, успевшие ещё раз тридцать поругаться Ли и Крис совсем не ждали, хотя, конечно, были очень рады за друзей. Гости уже давно собрались, столы для закусок ломились от угощений, играла легкая музыка, щебетали птицы и солнце нещадно палило, не желая прятаться за тучами в такой важный день.

Церемония должна была вот-вот начаться. У импровизированного алтаря, расположившегося у живописного озера, находившегося на территории одного из самых престижных отелей недалеко от Бостона, уже стояли все подружки невесты в сиреневых платьях и друзья жениха в чёрных смокингах. Сам жених, нервно переминаясь с ноги на ногу, теребил свой галстук.

– Расслабься, дружище. – Тихо шепнул Крис на ухо другу и потрепал того по плечу. – Я же рядом, чего ты так трясешься?

– А вдруг она передумала?

– Ты шутишь? – Крис недоуменно изогнул бровь и улыбнулся. – Вы с Дженнифер прекрасная пара, вы делаете друг друга счастливыми, что аж мне завидно, так что не говори чепухи и обернись. Музыка уже заиграла, Дженнифер сейчас выйдет к тебе.

И действительно, голоса гостей притихли, музыка сменилась на более мелодичную и торжественную, а все взоры приковались к Дженнифер, что под руку с отцом медленно ступала по ковровой дорожке устланной лепестками роз.

Хотя нет, не все взоры устремились на невесту. Крис плотоядно смотрел на Ли, а Ли убийственно смотрела на Криса. Тот кто их не знал и сейчас заметил бы их взгляды мог подумать, что они влюблены, но тот, что знал их сказал бы, что они пытаются друг друга убить этими самыми взглядами и был бы правы.

– Тебе конец. Я видел те фото, что ты сделала. – Одними губами сказал Крис.

– Они отражают твою сущность, Эванс. – Ответила Ли и озорно подмигнула.

Бракосочетание прошло превосходно. Речи влюбленных Макса и Дженнифер, их клятвы, затронули самые сокровенные струны в душах гостей. Даже Крис незаметно, как показалось ему самому, смахнул слезу, повисшую на его длинных ресницах.

– Плачешь, малыш? – Язвительно шепнула Ли, спускаясь с алтаря.

И не дожидаясь реакции Криса, быстро засеменила за молодоженами.

Мужчина скрипнул зубами. Ну повезло же ему, что в этот раз Ли не просто знаменитый фотограф на свадьбе или приглашенный гость, а свидетельница. Ему и так пришлось всю церемонию пялиться на неё и сдерживать себя от едких замечаний, а тут она опять пытается подначить его.

Тряхнув головой, чтобы избавиться от образа победной ухмылки на лице Ли, Крис также спустился с импровизированного алтаря и направился к бару. Гости быстро разбрелись по территории, а Дженнифер и Макс, вместе с подружками невесты, отправились на фотосессию. Красивых мест вокруг загородного отеля было невероятное множество, так что их возвращения в ближайший час никто не ожидал и Эванс мог со спокойной душой занять один из столиков у бара и, заказав себе двойную порцию виски со льдом, насладиться прекрасной погодой и первыми летними выходными, что у него выдались.

Сделав первый глоток прохладного напитка, он от удовольствия зажмурился.

– Уже пьешь? – Раздался веселый голос Макса. – А свадьба только началась.

– Я думал вы с Дженнифер на фотосессию ушли. – Крис открыл глаза и посмотрел на подошедшего жениха.

– Я присоединюсь к ней через минуту. Девушки пошли подправить макияж. – Беззаботно ответил Макс и посмотрел в сторону здания отеля, где только что скрылась его невеста.

– Хочешь тоже? – Крис взглядом указал на свой бокал. – Для храбрости или чтобы фотосессия быстрее прошла, я же знаю как ты их не любишь.

Жених усмехнулся.

– Мне не надо, но ты я смотрю для храбрости уже пригубил.

– Почему для храбрости? – Не понял Эванс.

– Потому что вы с Ли опять на свадьбе. Вместе.

Крис недовольно поморщился и отпил немного виски.

– Для встречи с ней мне храбрость не нужна, только лишь терпение. Огромный вагон терпения.

– Так ли это? Точно ли терпение надо?

– О чем ты?

– О том, что мы с Дженнифер на протяжении пяти лет наблюдаем вашу игру в кошки-мышки. Может хватит уже? Признались бы друг другу и дело с концом.

– Ты о чем? – Эванс непонимающе нахмурил брови. – В чем признались?

– В любви, блин. – Усмехнулся Макс. – Ладно, побегу к своей жене, не хорошо заставлять ждать любимую.

И пока Крис не успел отреагировать на реплику друга, тот похлопал его по спине и действительно не ушел, а убежал.

– Любви? – Ошарашено повторил Эванс, когда жених поравнялся с Дженнифер и стоящей рядом с ней белокурой Ли.

– Любви. Что за глупости? – Пробубнил он, делая очередной глоток виски и отворачиваясь от точеного силуэта в сиреневом платье.

Жутко устав на фотосессии, Ли наконец смогла незаметно ретироваться и спокойно вздохнуть. Ноги ужасно гудели, а тугой корсет на сиреневом платье мешал спокойно дышать. Конечно, она любила и Дженнифер и теперь уже её мужа Макса, но целых полтора часа играть в принеси-подай-подержи под палящим солнцем, да еще при этом и самой участвовать в фотосессии и улыбаться во все тридцать два, не подавая вида, как сильно ты устала, было немного чересчур.

Сняв босоножки на высоком каблуке, она взяла их в руку и медленно пошла в сторону отеля. Вдалеке, на зеленой лужайке, украшенной специально к свадьбе, отдыхали гости. Весело перешучивались, разговаривали и сметали все закуски с такой скоростью, что официанты не успевали приносить новые. Ли бы хотела разделить с гостями это беззаботное настроение, но ей почему-то это не удавалось и даже выпитые на фотосессии бокалы игристого не помогали. Голова была забита работой и одним крайне ненавистным мужчиной, что тоже присутствовал на свадьбе. Обведя взглядом радостную толпу гостей и не найдя заветной светлой макушки, Ли снова вздохнула и вошла в прохладный холл небольшого загородного отеля. Холодный каменный пол приятно расслаблял гудящие ступни. Девушка поздоровалась с несколькими гостями, сидящими у рецепции на диванчиках, и завернула в небольшой коридорчик, в конце которого располагалась просторная туалетная комната.

Толкнув тяжелую дверь и пройдя внутрь, Ли чуть не налетела на широкую мужскую грудь. Вскрикнув от испуга и неожиданности, она выронила босоножки из рук и те, с характерным «бамц», упали на каменный пол.

– Чего кричишь? – Отозвался Эванс, с интересом вглядываясь в испуганное лицо Ли. – Первый раз что ли увидела такого красивого мужчину?

– Боюсь, твоей красотой только детишек по ночам пугать. – Огрызнулась девушка и, обогнув Криса, подошла к широкой раковине. После палящего солнца очень хотелось ополоснуть хотя бы лицо, чтобы хоть как-то охладиться.

Хотя на счет того, что Эвансом только детей и пугать, Ли погорячилась. Она была далеко не слепая и знала, что Крис довольно красивый молодой человек. И почему-то именно сегодня и именно сейчас он показался ей еще более привлекательным чем обычно.

Включив прохладную воду и опустив в нее ладони, девушка принялась рассматривать Эванса в отражении зеркала. Кажется, уходить мужчина не собирался. Он стоял немного позади нее со скрещенными на груди руками. Свою черную бабочку Крис уже где-то потерял и поэтому через расстегнутые верхние пуговицы белоснежной рубашки проглядывалась сильная мужская грудь. Черный смокинг был также расстегнут и немного натянут в широких плечах. Поднявшись глазами выше, Ли заметила, что прекрасно уложенные волосы были растрепаны, посреди лба пролегла напряженная морщинка, а красивые синие глаза изучающе смотрели прямо на неё.

– Знаешь, – начал Эванс с хитрой улыбкой на губах, – ты так смотришь на меня, что очень хочется задать тебе один вопрос.

– Какой? – Хмыкнула девушка, отведя взгляд и выключив воду.

– Ты влюбилась в меня? – Ли резко развернулась на пятках, а Крис продолжил. – А нет, не этот. Ты любишь меня?

– У тебя больная фантазия, Эванс.

Но отчего-то после его вопроса девичье сердце бешено забилось, а во рту пересохло.

– Да что ты? – Ответил Крис и медленно подошел к Ли.

Девушка оказалась зажатой между Эвансом и широкой мраморной раковиной. Вскинув голову вверх, она хотела съязвить, оттолкнуть мужчину и выбежать прочь из этой комнаты, но наткнувшись на потемневшие глаза, прикусила язык.

– Тогда оттолкни меня. – Прошептал Крис и, быстро сократив расстояние между ними, поцеловал Ли.

Далее все происходило, как в тумане. Поцелуй и не думал прекращаться. Наоборот, он становился все горячее и желаннее для обоих, будто все эти долгие пять лет они ждали именно его.

Руки Ли ловко расправились с пуговицами рубашки и уже через секунду девушка с наслаждением изучала рельефный торс Криса. Мужчина, неожиданно и для себя, застонал от прикосновений и резко подхватив Ли, усадил на холодный мрамор умывальника. Ли также не удержалась. Застонала прямо в поцелуй и, обхватив ногами бёдра Эванса, притянула мужчину ближе. Сейчас ей жизненно необходимо было почувствовать тепло его тела, его самого, его прикосновения и поцелуи.

Её ловкие пальчики переместились с торса на брюки и, расправившись с ширинкой, приспустили штаны вместе с боксерами, освобождая уже ставший твёрдым член.

– Я без трусиков. – Шепнула девушка сквозь поцелуй.

От горячего шепота, сладких поцелуев и головокружительных стонов у Криса снесло крышу и напрочь исчез хваленый самоконтроль. Разведя ножки Ли в стороны, он обхватил её бёдра руками и рывком притянул к себе.

Почувствовав как горячая плоть входит в неё, Ли разорвала поцелуй, выгнулась и протяжно застонала. Боже, так хорошо с мужчиной ей еще никогда не было. Она вцепилась в плечи Криса и с удовольствием ловила шеей его страстные поцелуи, поддаваясь вперед навстречу его ласкам.

Бешеный ритм, глубокие толчки, рваные поцелуи и раскаленный воздух вокруг быстро сделали свое дело. Ещё немного и обоих накрыло такой сильной волной оргазма, что перед глазами замаячили звёзды, коих прежде они не видели.

Крис медленно вышел из Ли. Ноги слегка дрожали и чтобы удержаться он оперся руками о мраморную столешницу умывальника и прижался лбом ко лбу девушки.

– Я надеюсь ты не жалеешь о том, что только что произошло. – Тихо произнёс Крис после того, как наконец отдышался. – Потому что я не жалею.

– Почему? – Также тихо спросила девушка, нервно облизав припухшие после горячих поцелуев губы. Отстраняться от Криса ей не хотелось, ей очень хотелось услышать его ответ.

– Потому что Макс оказался прав. – Усмехнулся мужчина. – Кажется, мы играли с тобой в кошки-мышки только потому, что действительно любим друг друга. По крайней мере я люблю. Тебя, Ли.

Повисшее молчание, заставило сердце Криса непроизвольно сжаться. Вдруг Ли не разделяла его чувства, которые он так долго осознавал?

– И мне жаль, что наше первое знакомство на той свадьбе прошло плохо потому что тогда мы бы не потеряли эти пять лет. Я бы не потерял эти пять лет. – Сказал он, прерывая напряженную тишину.

– Если я правильно помню, то тогда ты пролил на меня вино и вместо того, чтобы нормально извиниться начал язвить. – Неуверенно произнесла Ли.

– Прости. – Прошептал мужчина и оставил лёгкий поцелуй на щеке девушки. Как сильно ему сейчас хотелось повернуть время вспять и исправить ту ошибку, что он совершил пять лет назад.

– Да уж, – вздохнула девушка, кладя свои руки на плечи Криса и обнимая его, – до чего доводят чужие свадьбы…

– И до чего же? – Спросил Эванс.

– До любви. – Выдохнула Ли, притягивая Криса для очередного поцелуя. – Я тоже тебя люблю, Крис.

Комментарий к Крис Эванс/ОЖП – “До чего доводят чужие свадьбы”

Поздравляю нас с юбилейной 50 частью моего сборника драбблов. Ура!!!

Честно говоря, когда только начинала его писать, то даже не думала, что дойду до 50. Думала напишу штук 10 драбблов да и всё 😅

Но ваша поддержка, отзывы и интерес вдохновляют меня писать сюда ещё и ещё.

Спасибо вам большое, мои читатели ❤️ Любви вам, обнимашек и печенек ❤️

========== Капитан Америка (Стив Роджерс)/ОЖП – “Остаться до завтра” ==========

Комментарий к Капитан Америка (Стив Роджерс)/ОЖП – “Остаться до завтра”

Обложка: https://pastenow.ru/HIL0X

Песня: Kaleida – 99 Luftballons

«Остаться до завтра»

Быть любимыми не просто, а быть влюбленными друг в друга, когда вы находитесь по разные стороны добра и зла, ещё сложнее.

Алина родилась в Гидре. Она выросла, жила и была насквозь пропитана глупыми идеями террористической организации. Долгие годы в её голове роились лишь идеи достижение мирового господства, лишения людей ненужных свобод и установления нового мирового порядка, что Гидра считала верным. Алина руководствовалась яростью и преданностью, полностью полагаясь на рассуждения остальных генералов. Она знала лишь одну семью и никогда не думала о том, что суждения семьи неверны, болезненны и разрушают жизни других людей. Но однажды, встретив Капитана Америку, что-то в её голове перевернулось.

Алина ещё никогда не видела столько боли и отчаяния в человеческих глазах, когда кто-то шёл против Гидры. Он готов был отдать жизнь за обычных людей, готов был умереть за друзей, он бросался в бой бешено, без оглядки, готовый на всё, чтобы остановить её и её армию, всю Гидру.

И при каждом столкновении Алина видела в его глазах праведный гнев и всеобщее прощение. И это заставило её оглянуться. Она увидела боль, кровь, страх и смерть, что сеяла Гидра и что со слепой преданностью сеяла она сама.

– Они чьи-то дети, отцы и матери, у них есть семья, есть те, кто их ждет! – Кричал Роджерс, отчаянно пытаясь достучаться до неё – одного из самых сильнейших генералов Гидры. – Ты хоть представляешь как больно слышать плачь ребенка, который зовёт мать, не зная, что та больше никогда к нему не придет?

– Не знаю. – Отвечала она и дрожащей рукой продолжала служить Гидре, убивая невинных людей. – И мне всё равно.

И по ночам она больше не могла спать. Каждый раз закрывая глаза, Алина видела лишь смерть, что в людские дома вносила она на своих собственных руках. Что-то в её душе перевернулось, в затуманенный разум пришло осознание, что она больше не на стороне добра и справедливости, что она там никогда не была. Что она зло, о котором читала в детских книжках, когда была совсем ребёнком, которого Гидра учила убивать и слепо следовать приказам.

– Остановись! – Стив смело закрывал грудью очередного простого человека от жёсткой руки девушки.

Отчего-то ему было очень важно достучаться до неё. Он отчаянно хотел, чтобы Алина очнулась, взяла его за руку и ушла с ним.

С первой встречи, при первом взгляде на неё его сердце затрепетало, душа предательски заныла и в голове начала пульсировать лишь одна мысль: «Она должна уйти из Гидры. Я должен её спасти.».

– Только ты можешь прекратить всё это! – Кричал он, заглядывая в её большие глаза с такой мольбой, что у неё подкашивались колени.

– Не хочу. – Все также бесстрастно отвечала девушка, но разворачивалась и уходила. Она не могла убить Стива. Она не хотела убивать для Гидры. Она боялась.

Столько схваток было между ними, столько взглядов и мимолетных разговоров в разгар очередной битвы, что никто из них бы уже с точностью и не сказал, когда случился тот переломный момент и они поняли, что влюблены.

Алина знала, сколько зла совершила, сколько людей убила. Девушка видела с какой злостью и ненавистью на неё смотрят Мстители, как её боятся и винят обычные люди и она была со всеми согласна. Она сама теперь чувствовала тоже самое по отношению к себе, но уйти из Гидры не могла. Она уже погрязла в этом болоте по самую шею, она уже задыхалась и добрый взгляд Стива, его рука спасательно протянутая ей, не прогоняла её страх, не давала надежду на искупление.

А Стиву было жизненно необходимо спасти её. Он видел в её глазах что-то человеческое, напуганное и отчаянное. Он так хотел просто схватить её, прижать к себе и никогда не отпускать. Сказать ей, что всё позади и больше ей не надо бояться Гидру. Мстители не понимали его, но поддерживали, стискивая зубы и молча кивая. Алина причинила всем столько боли, но они готовы были впустить её, попытаться простить и дать второй шанс ради Роджерса.

– Если я смог простить Барнса, то и её смогу. – Говорил Старк, похлопывая Капитана по спине. – Спасай её.

И на очередном сражении Железный человек смог схватить Алину. Подавив желание, оторвать голову этой приспешнице зловонной Гидры, отомстить за всю боль, что она причинила, Тони отшвырнул девушку прямо в руки Роджерса.

– И вот мы снова встретились. – Прошептал Стив, прижав девушку к полуразрушенной стене разрушенного здания.

Их взгляды встретились и мир вокруг вдруг перестал существовать. И в тот момент они оба осознали, что видят отражения своих чувств в глазах друг друга. Что они оба безнадежно и безумно влюблены.

И Капитан сдался первым. Быстро сократив то небольшое расстояние между ними он накрыл её губы своими, пытаясь вложить в свой поцелуй всю ту надежду, что теплилась в его сердце. И Алина ответила. Прильнула ближе и со страстью ответила на поцелуй. А через секунду испугалась. Поняла, что натворила.

Ударив Стива под дых, чтобы разорвать поцелуй, она резко оттолкнула его и помчалась прочь, оставляя поле битвы позади.

«Что же я натворила.»

Гудело у неё в голове.

«Я же всё равно не смогу уйти. Я проиграю.»

Она мчалась по закоулкам города, пытаясь скрыться в наступивших сумерках не только от гнавшегося за ней Стива, но и от своих чувств к нему, от себя самой.

Вот только убежать не получилось. Роджерс нагнал её в одном из кирпичных тупиков города, заставляя Алину остановиться и посмотреть на него.

– Зачем ты гонишься за мной? – Спросила девушка уже зная ответ.

– Потому что не могу оставить тебя, потому что влюблен.

Мужчина медленно подошел к ней и положил свои руки на её плечи.

– Я влюблен в тебя. Безнадежно влюблен и не могу просто так отказаться от своих чувств и от тебя, даже зная кто ты и что ты сделала. – Прошептал он Алине в макушку.

– Ты перевернул мой мир. Сломал его. – Ответила она, поднимая глаза на Стива. – И теперь я не могу существовать в нём без тебя.

А дальше все произошло слишком быстро. Никто из них не смог понять как они оказались в ближайшем отеле, как забронировали номер и ввалились в него срывая друг с друга одежду и пьяняще целуясь. Броня слетала с них вместе с куртками, брюками и нижним бельем, они отдавались чувствам, сгорая от прикосновений и желания наконец почувствовать друг друга.

Стив бережно уложил Алину на белоснежную кровать. Его руки начали нежно ласкать бархатистую кожу, а губы исследовать каждый миллиметр податливого тела. Сначала он припал к шее, нежно провел языком до ключиц и оставил багровый поцелуй на правой. Затем спустился ниже, припал к груди, вынуждая Алину выгнуться и застонать. Руками спустившись ниже, он заставил девушку развести ноги.

Запустив внутрь один пальчик, Роджерс начал медленно разжигать её пламя. Добавив второй, Стив сорвал с её губ протяжный стон.

– Стииив! – Выдохнула она и обвила его бёдра своими ногами, вынуждая заменить пальцы членом.

Он вошел в неё медленно, наслаждаясь каждым её вздохом. Он смотрел как она нервно прикусывает нижнюю губу и сминает белые простыни в кулаке, как наслаждается ощущением, что он внутри неё, что теперь они единое целое.

Толчки становились сильнее, Стив срывался на бешеный ритм. Комната уже полностью погрузилась во тьму ночи, наполнилась пошлыми шлепками тел и громкими стонами. Они чувствовали как подступает оргазм, как наслаждение вот-вот накроет их вдвоем своей горячей волной. В тот момент они были счастливы.

И вдруг мир вокруг взорвался миллионом ярких звезд. Они кончили оба, одновременно, с именем друг друга на губах. На секунду всё вокруг показалось нереальным, сказочным и одновременно настоящим и правильным.

Теперь они оба лежали на огромной кровати, смотря друг на друга и пытаясь отдышаться. Алина увидела как на лице Стива промелькнула тень задумчивости. Она заметила как он заколебался, она знала, что ему надо было уйти ровно как и ей. Они должны были остановиться, снова вернуться каждый на свою сторону, но маленький огонёк надежды, что подарила ей эта ночь, что подарил ей он, не позволил здравому смыслу победить.

– Останься со мной и вскоре я найду в себе силы уйти. – Тихо произнесла Алина, кладя свою голову на широкую грудь мужчины. – Останься до завтра и я обещаю, что помогу тебе уничтожить Гидру. Останься лишь до завтра.

И он останется до утра. Проспит до полудня, улыбнется ей, когда откроет глаза и увидит с каким благоговением она смотрит на него, валяясь рядом на мягких подушках. Стив притянет её к себе, оставит на нежных губах поцелуй. Они позавтракают вместе, как обычная, нормальная пара и он уйдет ждать Алину доверившись её словам. Стив уйдет и больше никогда её не встретит, он будет думать, что она бросила его, что предала и осталась в Гидре. Он будет яростнее разрушать этот ненавистный синдикат, чтобы отомстить, чтобы найти её и высказать всё, что думает. Но он не найдет её. Капитан уничтожит Гидру и будет думать, что Алина просто сбежала. Он будет злиться в попытках отыскать её по всему миру и так и не узнает, что тем утром, единственным утром, когда они оба были счастливы, она погибла. Гидра убила её за любовь к нему…

========== Том Холланд/ОЖП – “Ты меня ещё любишь?” ==========

Комментарий к Том Холланд/ОЖП – “Ты меня ещё любишь?”

Обложка: https://pastenow.ru/HP6AO

Песня: Tim Schaufert – Temporary

«Ты меня ещё любишь?»

Эшли крутилась перед зеркалом, внимательно рассматривая своё отражение. Любимые джинсы уже ели сходились в талии, грудь налилась, стала больше и теперь также не позволяла застегивать рубашки на все пуговицы, но зато щеки стали румянее, а волосы гуще. Такой пышной копне позавидовала бы любая.

– Да, что только с женским телом не делает беременность. – Тихо проговорила девушка себе под нос.

Эшли была уже на втором месяце и до сих пор не знала как признаться Тому, что ждёт от него ребёнка. Они никогда не говорили на тему детей, а если затрагивали тему семьи, то речь всегда шла о большом тёплом доме, камине в гостиной и о них двоих, тихо мирно проживающих свою жизнь в обществе друг друга.

Крутясь перед зеркалом, девушка размышляла о Томе, о их ребёнке и о том, что ей надеть завтра на работу, чтобы никто не заметил её положения.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю