412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Genda1f » Титаномахия (ЛП) » Текст книги (страница 18)
Титаномахия (ЛП)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 23:51

Текст книги "Титаномахия (ЛП)"


Автор книги: Genda1f



сообщить о нарушении

Текущая страница: 18 (всего у книги 28 страниц)

Глава 25
«Леди Имир»

Вернувшись в замок, я отнес Имир в её комнату и уложил на кровать. Хистория же, конечно не отлипала от меня ни на шаг, постоянно беспокоясь за «Веснушку».

– От того, что ты её сверлишь глазами, Имир быстрее не очнется. – щелкнул я Хисторию по лбу, пока беспрерывно смотрела на спящую подругу.

– Я не сверлю. – начал она отрицать, но увидев мой скептический взгляд, быстро отвела глаза в сторону. – Просто… Имир ведь и от меня что-то скрывала, хотя мы очень близки.

– Ну и ты ведь не говорила ей о себе. – припомнил я ей не менее важную деталь.

– Имир знала о том, что я бастард королевской семьи уже очень давно. Она рассказала, как подслушала об этом в церкви от парочки сектантов Культа Стен. – пояснила Хистория.

– Но твоё настоящее имя она узнала из моих уст. – констатировал я факт, ведь Имир не обрадовалась тому, что я первым узнал её реальное имя.

– Она пыталась убедить меня жить для себя и под настоящим именем. Люди вокруг видят меня как Кристу – добрую и наивную девушку с желанием помочь, но Хистория совсем другая… я не такая добрая, белая и пушистая, какой меня все хотят видеть. – сменила она лицо на скучающее, абсолютно не выражающее те эмоции, которые блондинка показывала при всех.

– Неа, от перестановки слагаемых, сумма не меняется. Что Криста, что Хистория, обе маленькие, глупенькие и очень наивные девочки. – чмокнул я её в лоб и опустил своё лицо, напротив лица Хистории. – Ты поэтому хранила мой секрет? Потому что, я видел тебя настоящую?

– Да… и тебя это совсем не волновало. – не сдержала она улыбки.

– Люди постоянно одевают маски, притворяясь теми, кем они на самом деле не являются. Даже я совсем не такой, каким вы все меня представляете. – закатил я глаза с ухмылкой.

– Разве? Ты сильный и умный. При любой проблеме, ты можешь найти решение и помочь. Ты очень хороший, Кай. – начала она меня расхваливать.

– Хе-хе. Я? Хороший? Не ты ли плакала в подушку, когда узнала о моих похождениях. – не удержался я и фыркнул, подметив, как Имир вдруг нахмурила брови с до сих пор, прикрытыми глазками.

– Ты знаешь… я больше не злюсь на тебя, Кай. Я понимаю, что просить от тебя верности очень эгоистично, ведь ты всегда спасал нас… и меня.

– Вот как. – довольно улыбнулся я, понимая, что уговорить блондиночку теперь будет не так уж и трудно, как я первоначально думал. – Теперь, когда мы смогли избавится от разумных титанов на время, я начну готовится к второй части нашего, с Эрвином и командующим Закклаем, плана.

– Какого плана? – спросила Хистория с интересом.

– Устроить в стране переворот. Королевская семья знает всю правду о мире за стенами и почему титаны нападают на эти самые стены, но они и пальцем не пошевелят, чтобы как-то исправить эту ситуацию. Поэтому мы замыслили устроить революцию и свергнуть гнилого монарха, поставив более компетентного человека на эту должность. – заявил я, целенаправленно смотря в глаза Хистории, тем самым, ошарашив собеседницу, что она чуть на пол не упала от шока.

– Меня⁈ – воскликнула она с негодованием.

– Других кандидатов нет, а в тебе течёт кровь первого короля стен. К тому же, ты умеешь привораживать людей своим ангельским личиком. – развел я руки в стороны, пожимая плечами.

– Н-но это… я даже не знаю, как править страной. – растерянно говорила Хистория. – Это же шутка, правда? Кай, какая из меня королева? Даже солдат, я никакущий.

– Я буду рядом и помогу тебе, в случае чего. При мне, никто даже и пищать не посмеет в адрес моей королевы. Вы же, примете присягу от своего верного слуги, Ваше величество? – притворно сел я на одно колено, взяв ладонь Хистории в свою и целуя её тыльную сторону.

– … Приму. – смущенно отвела она, отдернув руку.

– Вот и славно, а теперь, моя королева, вам стоит отдохнуть, а то у вас уже глаза слипаются от бессонницы. Я присмотрю за Имир. – встал я на ноги, и Хистория действительно устала, ведь ночью у неё не было возможности поспать.

– Перестань шутить, Кай. Ладно, я пойду. – зевнула она и покинула комнату, закрыв за собой дверь.

– Она ушла, так что можешь больше не притворяться. – повернулся я к лежачей Имир, что тут же открыла глаза, скорчив злое лицо.

– Держись от Хистории подальше со своими политическими интригами! – гневно воскликнула она мне в лицо, вскочив с кровати.

– Это не интриги, я лишь отдам то, что по праву принадлежит ей. А Хистории будет принадлежать весь Парадиз.

– Но она этого не хочет! – негодующе произнесла она, ведь желания Хистории для веснушки всегда в приоритете.

– Твоё мнение здесь не играет никакой роли. Ты лишь мелкая элдийская девчонка, которую выдавали за святую в культе поклонения Имир Фриц. То, что ты смогла стать снова человеком, после «ссылки в Рай», не более чем случайность. Тебя здесь вообще быть не должно. – пренебрежительно высказался я о Имир, одновременно с этим, уведомив о том, что знаю её подноготную.

– Откуда ты…

– Я считал твою память, по метафизическим Путям. – коротко сказал я суть, не уточняя как именно я это сделал. – Имир, ты ведь провела в облике чистого титана больше шестидесяти лет. Получается, тебе уже за семьдесят… старушка. – не сдержал я ехидной улыбки.

– Не смешно. – скорчила она недовольную рожу. – Я пойду к Хистории. Подожду пока она проснётся и поговорю с ней.

– Ты слишком спешишь, бабулька. – остановил я её и снова пошутил, чем продолжил раздражать Имир. – Мне нужны гарантии Имир…хотя ты не Имир, это имя тебе дали в том культе. Если так подумать, я даже не знаю, как тебя зовут.

– Раньше я всегда жила ради других…и в результате, была приговорена к ссылке на «Райский остров». Когда мой разум прояснился, я решила жить ради себя одной. Поэтому, я взяла это имя, чтобы использовать его ради себя. – нехотя объяснила она.

– Ну, на Имир Фриц ты вообще не похожа, а вот Хистория вполне. Тоже с белой, молочной кожей и светлыми волосами и хорошей фигурой. – придирчиво осмотрел я её.

– Говоришь так, будто сам видел Прародительницу. – улыбнулась Имир, но увидев мое неизменное лицо, улыбка быстро пропала. – Ты реально её видел?

– Неважно видел я или нет. Не забывай мой первоначальный вопрос… Имир. Твои слова не стоят ничего, мне нужны доказательства. – требовательно сложил я перед собой руки, ожидая от неё ответа.

– Какие гарантии тебе нужны? – уточнила она.

– Я доверяю Микасе, доверяю Ханджи, потому что они мои женщины. И Хистории это тоже касается, она уже влюблена в меня, осталось только сделать её окончательно своей. – заявил я, отчего Имир сморщилась так, будто съела ящик лимонов.

– Проклятый бабник. Только пальцем её тронь и я… – начала она сыпать угрозами, но быстро прекратила, когда перед её лицом зависло парочка острых щупалец из моей спины.

– Ты что? Что ты мне сделаешь, Имир? Убьешь? Я без большого труда, поймал половину марлийских воинов. Что ты, «одна», можешь? – поинтересовался я с улыбкой.

– … Ты меня не тронешь. Хистория и тебе дорога, ты не станешь её расстраивать, а если прикончишь меня, точно расстроишь.

– Правда, я тебя не убью… зато сделаю кое-что другое. – резко схватил я её за плечи и повалил на кровать.

– Ты что творишь⁈ А ну, слезь с меня! – задергалась Имир в моих руках.

– Я могу не убить тебя, а изолировать где-нибудь подальше от Хистории, чтобы ты не видела её до самой смерти. Если ты хочешь получить доверие с моей стороны, тебе придётся стать моей женщиной, Имир. – использовал я свои щупальца, снимая с неё штаны с трусиками.

– Сранный ты, жиголо! У тебя и так есть девки, с кем можно лечь в койку! А от меня отстань! – ударила она по моей голове локтем, но мне её кулаки, были словно комариный укус.

– Хм, хорошо. – резко поднялся я с кровати, чем сильно удивил Имир. – Тогда собирай свои вещи.

– Зачем? – не поняла она, осторожно косясь и прикрывая голый низ, без трусов и штанов.

– Убивать тебя, я не буду, но доверия между нами нет. Мало ли, вдруг ты вздумаешь встать на сторону Марлии, если они обещают пощадить Хисторию или какую-нибудь другую лапшу на уши навешают. Да и на Парадизе, тебе оставаться нельзя. Когда правда о мире вскроется, кто-то из властей, может быть захочет отобрать твою силу разумного титана. – заявил я, серьезным тоном. – Я отнесу тебя в порт у берега остров. Используешь своего титана и угонишь лодку марийцев. И чтобы духу твоего больше здесь не было.

– … – молчала она, не зная, что сказать. Меня она не жалует, но Хистория для неё дороже всего, что только есть на свете.

– Ну, чего встала? Я же сказал, собирай манатки и проваливай на все четыре стороны. Хисторию ты больше не увидишь. – приказал я, грозно нахмурив брови.

– … Ладно.

– Что? Извини, я не расслышал тебя. Скажи громче. – нарочно приложил я руку к уху.

– Хр-р, я согласна, с тобой переспать! – сквозь зубы, громко произнесла Имир, убрав руки с паха, чтобы я разглядел её гладкую киску.

– Отлично, тогда не будем медлить. – обхватил я её талию, и заключил её губы в страстном поцелуе, так быстро, что Имир не сразу поняла, а всё уже случилось.

Исследуя ротик своей жертвы и играясь её языком, я быстро нащупал гладкую киску свободной рукой.

– Что ж вы, все тут нецелованные девочки. – отстранился я, облизав губы.

– Ну уж извини, что я не веду такой разгульный образ жизни, как ты. – неловко отвела она взгляд в сторону. Обычно никто не проявлял к ней настолько близкого контакта, даже Хистория, хотя Имир наверняка была бы не против получить от неё порцию любви и ласки.

– Не обязательно, принимать всё мои слова в штыки, Имир. Подумай хорошенько, если ты станешь моей любовницей, оцени будущие плюсы. – говорил я, полностью раздев её и аккуратно положил на кровать.

– Например?

– Я собираюсь избавиться от Проклятия Имир. Думаю, ты не хочешь умирать, особенно после того, как освободилась от кошмара пребывания чистым титаном.

– И как ты собираешься это сделать? – поинтересовалась она.

– Пара вариантов наберётся. Я могу попробовать поглотить кого-нибудь из королевской семьи, родственников Хистории… желательно самого говнистого. – улегся я рядом с ней и также стал раздеваться. – Есть и другая идея. Способности разумных титанов, лишь части, куски изначальной силы Прародительницы. Если я соберу их всех, то вполне вероятно, смогу перехватить контроль над Путями без королевской крови.

– И для этого, тебе надо меня сожрать?

– Нет, мне нужна только твоя спинномозговая жидкость. Мне достаточно лишь поглотить её, чтобы усвоить способности твоего титана, как случилось со Звероподобным, силу которого я присвоил, поглотив чистых титанов, созданных из его спинномозговой жидкости. – снял я футболку, оголив свой торс, на которых сразу начала пялиться Имир с заинтересованностью.

– Ты прав, я не хочу умирать… и у меня нет никаких идей, как спастись от проклятия. Единственное, что я могу сделать, это доверится тебе.

– Вот сейчас у нас и будет сеанс взаимного доверия друг к другу. – лег я между её ног, поглаживая её киску с бусинкой клитора. – Да и, Хистория тоже станет моей любовницей, а это значит, что ты сможешь залезть к ней в трусики. Может даже устроим тройничок.

– Знаешь…теперь твое предложение гораздо заманчивей. – ответила Имир и резко вскрикнула, когда я вставил ей в дырку два пальца. – Ой, ты чего это вдруг.

– У тебя красивая киска, Имир. Нужно хорошенько поработать над ней, чтобы туда вошло кое-что длинное и толстое. – раскрыл я её половые губы и прильнул к розовому бутону, своим ртом.

– Уф, а это даже не плохо. – расслабилась Имир, а когда я проник в её лоно языком, она полностью развалилась на кровати. – М-м-м, вот так продолжай. Ой! – вскрикнула она, когда я нарочно прикусил её клитор.

– А мне приятно сделать, не хочешь? – поинтересовался я, растворив штаны с трусами, показав ей своего младшего титана-товарища.

– Вот он какой у парней, здоровенный… знаешь, что-то я передумала. Не хочу быть разорванной этой штукой. – натурально испугалась Имир.

– Ничего я не порву, у девушек там всё прекрасно растягивается. Поначалу может быть непривычно и больно, но потом будет гораздо лучше. – перевернул я её на живот и поводив по её лону, головкой члена, проник в узкое лоно девушки, обжимающей меня со всех сторон.

– Ай, нежнее дубина! – стукнула она по голове кулаком, но я заломил ей руки за спину и разведя ей ноги чуть шире, смог проникнуть до самого конца её нутра, тыкаясь прямо в матку. – Ах! Блять!

– Ты очень узкая. Мне сейчас даже вынуть его будет тяжело. – шепнул я ей на ухо.

Стенки влагалища Имир, сжимали меня, будто в тисках. К тому же, она в придачу и девственница, из-за чего двигаться было ещё труднее, чтобы не причинить ей боли.

Было заметно, что Имир очень сильно нервничала, во время нашего полового акта, так что я старался успокоить её, целуя в шею и ключицу, а также поглаживая её небольшую, но упругую грудь. Я использовал жизненную энергию, чтобы расслабить мышцы ещё влагалища, так что, когда она кончила, Имир мне ничего не прищемила.

После двух раз интенсивной долбежки, Имир быстро сдулась, так как тоже толком не отдыхала после атаки на Утгард.

Я оставил её отдыхать на кровати, накрыв одеялом, а сам одевшись, направился в казематы. За время наших потрахулек, в замок вернулись разведчики с Райнером, которого поместили под замок, и каждый час, отрубали ему по руке или ноге, чтобы он не мог превратиться в титана.

– Дерьмово выглядишь, Райнер. – вошёл я в камеру, наблюдая за отслеживающим на тюремных нарах, белобрысым.

– Где Бертольд? – спросил он, придерживаясь за обрубок плеча, ведь руку ему только что отрубили охранники, отчего от него исходил интенсивный пар.

– Он очень далеко отсюда… я бы даже сказал, на том свете. – хмыкнул я, показывая пальцем вверх, и судя по лицу, Райнер сразу понял, что я имел ввиду. – Но ты не переживай приятель, скоро ты с ним встретишься. Да, очень скоро.

– Это ещё не конец. Может мы и проиграли, но Марлию это не остановит. Если мы не вернёмся с докладом о успехе или провале операции, они отправят сюда всё, что у них есть. Воздушный и морской флот. – пригрозил он, но я лишь прыснул в кулачок с нелепости его угроз.

– На то и расчет, дружище. Я рассчитываю, что они отправят сюда все свои силы, чтобы я разом их и уничтожил. – широко улыбнулся я. – Ведь Координата у меня, а вместе с ней и сила Атакующего, Бронированного, часть способностей Звероподобного после поглощения титанов, сделанных из его спинномозговой жидкости и, конечно, мощь «Бога Разрушения». – перечислил я всех имеющихся титанов. Богом Разрушения называют Колоссального, из-за его размеров и возможности создавать огромный взрыв при трансформации.

– Координата… понятно. Это объясняет твои странные способности. – нахмурился он. – Меня ты тоже убьешь?

– Не строй из себя толстокожего, бессердечного мудака. Я видел память Бертольда, ты ещё большая рохля, чем он. После смерти Марселя и смертей всех тех бедолаг в стенах Мария, ты постоянно коришь себя за содеянное. – ответил я, и Райнер заметно расстроился, ведь я бил прямо в сердце. – Я вот думаю, поглотить ли мне тебя или же оставить в живых, передав твоего титана кому-нибудь?

– Я устал… не надо читать мне нотации, я и так прекрасно понимаю, что сделал. Этого уже не исправить. Я ужасный солдат и не менее ужасный сын. – вздохнул он, откинувшись назад с безжизненным лицом.

– Это мы сейчас и проверим. – подошёл я и коснулся его обрубка плеча.

Покопавшись в памяти Райнера, я смог дополнить полученные воспоминания Бертольда и понял досконально, в чём причина расстройства личности Райнера. В тот день, когда они с почетом, в карете на параде, отправлялись по городу к порту, где они должны были отплыть на Парадиз, Райнер заметил человека неподалеку, что оказался его отцом. Он пошёл за ним и когда они остались наедине, Браун рассказал мужику, что он его сын. И раз, он и его мама теперь почётные марлийцы, они могут быть вместе и он сможет снова быть с его матерью.

Вот только, отец Райнера, как и все марлийцы, презирал элдийскую расу и это же он высказал своему собственному сыну в лицо. Тогда Райнер осознал, что отец никогда не собирался воссоединятся с ними и никогда его не любил. И всё, что он сделал для своей матери, было за зря, ведь та просто использовала его в своих эгоистичных целях, отобрав у него почти всю жизнь и оставив какие-то жалкие тринадцать лет шифтера.

Мало этого, когда они были уже на острове, Марсель признался ему, что он подставил своего родного брата Порко, науськивая марлийцам, чтобы воином сделали преданного и послушного Райнера. Он просил прощения у Брауна, ведь Марсель всего лишь хотел, чтобы его брат прожил долгую и счастливую жизнь, чего проклятым шифтерам не видать.

Уже, после смерти Марселя, от рук Имир, Райнер окончательно замкнулся в себе, так и не оправившись от всех душевных травм. Без Галлиарда, они бы не смогли справится с миссией и уже и так потекшей крышей Райнер, решил взять роль умного и заботливого, старшего брата Марселя на себя, отчего у него и возникло расстройство личности. В какой-то момент, Райнер просто стал подражать погибшему Галлиарду.

– Мне жаль Райнер. Правда жаль. – убрал я руку, с сожалением смотря на него. – Мы с тобой мало чем отличаемся, мы оба делали всё, что могли, ради дорогих нам людей. Единственная разница в том, что мы по разные стороны баррикад.

– Просто оставь меня или добей. – опустил он взгляд вниз, уже потеряв желание сражаться за свою жизнь.

– Пока, Райнер. – попрощался я с ним и покинул камеру.

Я решил повременить с ним. Мне самому, сила Бронированного не особо и нужна, я ведь могу и сам образовать броню поверх своего титанического тела, так что силу титана, скорее всего придётся кому-нибудь передать, но этот вопрос нужно будет поднимать позже.

В связи с появившимся свободным от гигантских, разумных человекоподобных монстров, временем, я решил продолжить создание биодоспехов. Пока что, подготовка революции находится на стадии планирования, кроме того, Закклай и Смит решили заручится поддержкой Пиксиса, чтобы всеми силами навалится на Военную Полицию, в случае чего и минимизировать потери. Я дал добро и Пиксису, огласили информацию о настоящем мире за стенами и правду о королевской семье и решении свергнуть её. Пиксис известен своей неординарностью, потому он достаточно быстро согласился на эту авантюру. Что очень странно, после этого, Эрвина вызвали в Митру, в канцелярию для какого-то срочного разговора. Прежде, чем он вернется обратно, пройдёт как минимум неделя и решил потратить это время продуктивно.

Теперь, когда у меня уже была набита рука на создании биодоспехов, я смог быстро создать ещё два боевых прототипа.

Первый был выполнен из белой, плотной и сжатой биомассы, отчего она была невероятно прочная. В остальном же, это была почти такая же копия брони Леви, только женская, специально для Микасы. К броне также прилагался клинок из такого же сплава, что и у Аккермана, как раз для моей любимой малышки.

Правда, сам доспех я ей ещё не показывал…в основном потому что мы постоянно устраиваем групповухи, что обросли новыми красками, когда к ним присоединилась Имир. Поначалу ей было дискомфортно, но она быстро втянулась, к тому же ей нравится Хистория не просто так, её больше привлекают девушки… хотя трахаться со мной ей очень даже нравится.

Второй доспех, я делал в упор на атаки издалека и с минимальным привлечением внимания. Вторая женская броня была поменьше, с камуфляжным покрытием, капюшоном из биоматериала, шлемом со встроенным прицелом циклопом и в комплекте шел длинный бионический лук. Стрелы для лука, можно создавать из брони, там есть встроенные инжекторы из биомассы, из которой создаются специальные, разрывные стрелы. Они, как и мои остальные оружия, стреляют плазменными сгустками, только стрелы делают акцент не на масштабе, а на пробитии. С силой брони и мощностью лука в неограниченном натяжении, такая стрела может пробить даже многослойную сталь.

Эту броню я делал для Саши, что постоянно хвасталась своими навыками стрельбы из лука, в охоте на крупную и мелкую дичь, когда она жила в своей деревушке. Кстати, во время нападения титанов Зика Йегера, она отправилась в ближайшую деревушку, чтобы помочь людям в случае чего. Сам я толком не знаю, что у неё случилось, она до сих пор не вернулась, хотя, по полученному сообщению, должна прийти со дня на день, вот и вручу ей тогда готовую броню.

Глава 26
Обновки

Спустя сутки, Саша всё же вернулась в замок с новостями, что и являлись причиной её задержки.

Саша помогала в эвакуации жителей деревни в северной части, пока остальные обследовали другие поселения, в число которых была и ныне разрушенная, деревня Рагако.

Она возвращалась в свою, уже опустевшую деревню, заметив одного титана, всего лишь два-три метра ростом, что для титанов очень низкий рост. Она нашла его в доме, где титан пожирал ногу, ещё живой пожилой женщины, в то время как ее ребенок, маленькая девочка, сидела рядом, парализованная страхом. Лезвий у неё с собой не было, а обычный топор просто застрял в загривке титана, потому она разумно решила сбежать, прихватив девочку с собой. К сожалению, её лошадь испугалась и убежала, отчего им двоим пришлось бегать на своих двоих.

Взяв лук и пригоршню стрел, Саша побежала с девочкой к главной дороге, пока за ними гнался тот титан, оставивший мертвую женщину. Интересный факт, что уже к мертвым людям, титаны быстро теряют интерес и не пытаются съесть, так как сила шифтера, после смерти носителя не задерживается в теле, отправляясь к другому элдийцу, отчего и следует этот инстинкт.

Сбежав на подъемный мост, Саша отправила девочку вперед искать помощь, пока сама отбивалась от титана. Она решила выиграть время, ослепив Титана, и взбирается по небольшому склону для лучшего выстрела. Пропустив два выстрела, Саша попала третьей стрелой прямо в глаз титану, а последнюю стрелу сжала в руке и сама воткнула ему во второй глаз. Титан, даже без зрения оставался опасен и пытался схватить ее, но Саше удалось вырваться из его хватки. Она пошла искать девочку и в конце концов нашла ее с группой, возглавляемой отцом Саши – Артуром Браусом.

– Я получила приказ от командующего Эрвина, помочь вернуть беженцев обратно в их деревни, так как стена не была пробита. Мне пришлось немного подзадержаться. – объяснила она. – Кстати, ту девочку, зовут Кая. Она добрая малышка, мой отец даже решил удочерить её и ещё несколько детей, потерявших своих родителей.

– Хорошо, что ты не пострадала Саша. Я бы очень расстроился, если бы что-то случилось с картофельной принцессой. – потрепал я её по голове.

– А где остальные? Я разминулась с Райнером, Бертольдом, Имир и Хисторией. С ними всё в порядке? – поинтересовалась Саша

– Как тебе сказать… лучше тебе присесть. – отвел я её к скамейке, так как объяснять мне пришлось много.

Я, вкратце объяснил суть ситуации, про Имир Фриц, про разумных шифтеров и Марлю, чтобы она поняла, с кем нам приходится сражаться. Также я прояснил то, откуда за стенами взялись титаны, что на самом деле, все титаны, это обращенные люди, руководствующиеся только одним инстинктом, пожирать людей, так как среди них может быть шифтер.

– Это же шутка, да? Они же наши друзья, Райнер нам всем, как старший брат… – сначала не поверила Саша, точнее убеждала себя в том, что это вранье.

– Я убил Бертольда и забрал его силу, скоро такая же участь постигнет и Райнера, что сейчас в казематах.

– Та деревня – Рагако. Это же дом Конни, а его семья, они… – вспомнила она про белобрысого парня и я подтвердил это кивком.

С ним вообще как-то некрасиво вышло. Вина целиком и полностью лежит на той Макаке, сынке Йегера и марлийцах, а виноватым чувствую себя я. Хотя, я никак бы не смог помочь матери Конни. Элдийца невозможно обратить в человека… точнее, я то так могу, потому что имею познания в магии и анатомии, но с другими людьми, также проделать не получится, только если я не использую Координату, с помощью которой можно как угодно манипулировать элдийцами.

– Да, их обратили в титанов. Вполне возможно, что тот титан, с которым ты столкнулась, является отцом или братом Конни. – предположил я и Саша ещё сильнее расстроилась. – Не забивай этим голову, твоей вины здесь нет.

– Всё это очень сложно. Кай, мне сложно поверить во всё это, что Энни, Бертольд, Райнер и Имир не те, кем мы их считали. – вздохнула она, приложив руку к лицу.

– Не забывай, я ведь тоже умалчивал о своей титанической природе… правда не из-за связи с другим фашистским государством, а просто из нежелания обращать на себя внимание общественных масс на Парадизе. – проговорил я.

– У разболелась голова от этого. Эх, щас бы мяса покушать. – жалобно посмотрела Саша на меня, намекая, что она бы сейчас не отказалась покушать до отвала.

– А у тебя, только одним мясом, голова и забита. Могу угостить тебя мясцом, но за одну услугу. – произнёс я.

– А что надо сделать⁈ – мигом вскочила она со скамейки с решимостью.

– Ты же хорошо стреляешь из лука? Да? – посмотрел я ей за спину, на висячий за плечом, лук, вырезанный из дерева с колчаном стрел.

– Естественно, я ведь всю жизнь прожила в охотничьих угодьях! Я прирожденный охотник! – взяла она лук в руки с гордостью.

– Протестируй мою новую разработку и за это дам тебе столько мяса, сколько захочешь. – предложил я взаимовыгодную сделку.

– Что надо тестировать? – быстро спросила она, уже воображая в голове кусок сочной вырезки.

– Вот это. – взял я её за руку, и из моей ладони вылезла биомасса, быстро облепила её ладонь.

– Ой, что это за жижа! – отскочила она, смотря на свою руку, а биомасса начала распространяться по её телу, превращаясь в сегменты брони. – Ааа! Она залезла в меня!

– Кричать не обязательно, это биоброня. Сейчас она связана с твоей нервной системой и при желании, ты можешь проявлять её. – поковырял я пальцем в ухе.

Броня полностью проявилась на ней, плотно облегая красивую фигуру Саши, хотя в этом костюме смотрелась скорее мило, чем сексуально.

– Уау! Как круто! – потрогала она свои руки, ноги и голову, закрытую шлемом с прицелом.

– А твоей фигуре, очень даже идёт такой костюмчик. – оценил я, как на ней хорошо смотрится обтягивающий материал из биомассы. – Держи составной лук. Стрелы для него не нужны, они сразу появятся из под брони, при необходимости. – передал я ей, новое оружие. – В этой броне, твои физические характеристики увеличены, а прочность позволяет выдержать выстрел из огнестрельного оружия.

– Я могу оставить её себе⁈ – сразу спросила она, подпрыгивая на месте.

– И лук и броня, мой подарок тебе. С этим, никто тебя не сможет обидеть… картофельная голова. – стукнул я пальцем по визору шлема.

– УРА-А-А! – радостно захлопала она в ладоши, хотя до этого грустила.

– Протестируй лук, вон на этой мишени. – показал я пальцем на траву, и кончика фаланги пальца выстрелила биомасса. Столкнувшись с землей, она быстро увеличилась в размере и затвердела, наподобие каменной глыбы.

Как и ожидалось, стрела пробила её насквозь, разбив на мелкий щебень и врезавшись в каменные стены замка, где взорвалась, сломав кусок стены.

После этого, мы провели ещё несколько тестов по вооружению, в основном, Саша просто прыгала с места на место, бегала, и проверяла точность прицела визора в шлеме.

– Что тут за шум? – вышла к нам Микаса, что по лицу, только недавно проснулась. – Как будто, что-то взорвалось… а куда кусок стены делся?

– Это мы занимаемся тестом новой брони. Одну такую, я сделал для Леви, вторую, созданную для дальних дистанций – для Саши. – показал я большим пальцем на беснующуюся Сашу в броне, у которой резко заиграло шило в одном месте. – Ты вовремя, для тебя я тоже сделал специальную броню и катану к ней в комплект. – достал я из-за пазухи, заранее подготовленную катану.

– Мог бы и что-нибудь другое подарить…кольцо например. – смущенно произнесла она, зарываясь лицом в шарф.

– Эх, будет кольцо и платье и свадебный круиз, всё включено и так далее. А пока что бери меч и не будь такой привередой. – всучил я ей в руки клинок, из которого потекла биомасса, быстро облепив всё тело Микасы и уплотняя материал, чтобы затем превратиться в полноценный доспех.

– Как ощущения? Нигде не жмет? В груди, например? – в наглую взял я её грудь, скрытую за броней и потискал её, правда ощущения, будто я резину мял.

– Нормально… хотя я не почувствовала, когда ты меня касался. – ответила она с грустным голосом, из под шлема.

– Тут уже ничего не поделаешь. Она создана так, чтобы не пропускать любой, возможный урон, но из-за этого, она слабо передаёт ощущения через тактильные касания. – покивал я сам себе, перестав жамкать её грудь. – Попробуй катану на манекенах, чтобы я уж точно заметил отсутствие дефектов. – создал я ещё несколько валунов из затвердевшего биоматериала.

Ожидаемо, что и эта броня с оружием, показали себя просто превосходно. В отличие от Леви, Микаса не такая сильная и быстрая, так что и броня в её руках была менее эффективная, но думаю, с возрастом и должными тренировками, это легко исправить.

– Есть хочу! – громко крикнула на весь двор Саша, и с неё спала броня, слившись с её телом.

– Вынуждена согласится. После использования этого странного доспеха, очень хочется есть. – потрогала Микаса живот, а она ведь Аккерман.

Организму Аккерманов требуется примерно в два раза больше калорий, чем среднестатистическому человеку. Для справки, мне для нормального функционирования, необходимо потреблять в день более пятнадцати тысяч калорий, что в почти пять раз больше суточной нормы. Этот недуг, меня не особо беспокоит, так как недостающие калории, я восполняю, поглощая Солнечный свет.

– Это побочный эффект от брони, на использование тратятся калории из организма. – объяснил я кратко причину сего.

– ХОЧУ ЕСТЬ! – ещё громче крикнула Саша, прямо мне в ухо.

– Ладно-ладно. Идемте, вы заслужили плотно покушать. – повёл я их на кухню, чтобы накормить сочными стейками, которые им обязательны, для быстрого восполнения белка и жира.

После трех удачных испытаний биоброни, я всерьез задумался о создании доспехов, но уже серийного производства и даже сделал первый образец.

Первоначально серийная броня также напоминала выпотрошенное тело инопланетянина, которое нужно натянуть на себя, хоть и не прямо такое уж уродливое.

Впоследствии, серийная броня была несколько раз переделана мною и получила массу модификаций. Теперь уже костюм напоминал человека и был создан, по его образу. Внешний слой брони, покрывает искусственная мышечная структура, из плотного биоматериала и многослойной стали, а в шлем встроен визор для лучшего обзора.

Данная броня, в отличии от моих прошлых изобретений, лишена незамысловатого дизайна, сделанная как раз для массового вооружения солдат. Если на тестовую броню я тратил порядка двух дней на создание, то для одной серийной брони, я потратил пару часов, правда в таком случае, броня получается несколько хуже тестовых образцов, что я дал Леви, Микасе и Саше, но зато её легко можно ввести в массовое производство.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю