355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Габриэлла Мартин » Дедайты среди нас (СИ) » Текст книги (страница 1)
Дедайты среди нас (СИ)
  • Текст добавлен: 12 апреля 2020, 13:31

Текст книги "Дедайты среди нас (СИ)"


Автор книги: Габриэлла Мартин


Жанр:

   

Фанфик


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Где-то в 80-х годах XX столетия была найдена зловещая мервяцкая болезнь (дедайты)! Такое заболевание нереально излечить, но можно сделать лишь одно, чтобы избавиться от зловещего недуга. Нужно ни в коем случае никогда не открывать и не читать непонятные и неясные тебе книги!

Особенно, такие книги, которые имеют странные обложки с кожаным человеческим лицом! Но один придурок не сдержался и прочёл одну такую книженцию, в результате пробудив в мир зловещее зло. Впоследствии ему удалось справиться с неприятностями и усмирить Зло.

Но спустя три десятилетия дедайты снова восстали, чтобы найти и забрать себе его.

Единственный способ покончить с ними, это обезглавить уже мёртвое тело или расчленить. Дедайты имеют скорость и ловкость, могут летать по стенам и потолкам. Если ты умрёшь вблизи дедайта, то станешь одним из них. Как-то раз, один обкуренный тип по имени Эш с девицей сомнительного поведения открыл и по своей дурости прочитал одну древнюю книгу с кожаным лицом. И Зло проснулось, дедайты пробудились, начав опять преследовать Эша, как и 30 лет назад. Эш зарядился бензопилой и ружьём и стал в каждом видеть дедайта! Они живут среди нас, умеют маскироваться под обычных людей! Как точно они выглядят, сказать трудно! Будьте осторожны!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю