355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Frei the Oracle » Long Forgotten Memories (СИ) » Текст книги (страница 1)
Long Forgotten Memories (СИ)
  • Текст добавлен: 20 октября 2021, 18:32

Текст книги "Long Forgotten Memories (СИ)"


Автор книги: Frei the Oracle



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

========== Часть 1 ==========

Зуко повезло, что он родился. Конечно же, в его положении не стоило бы жаловаться: наследный принц, живущий в роскоши и достатке, ни в чем себе не отказывающий. Но иногда парень думал, что все обстояло бы намного лучше, если этого не случилось. Однако ничего нельзя было поделать после того, как мальчик с громким криком появился на свет.

Его детство можно было назвать тихим и мирным, но существовало одно значительное “но”. Он не помнил такого момента из детства, где рядом не было бы его сестры. Зуко не любил Азулу – наоборот, испытывал к ней чувства прямо противоположные любви.

Сначала причины были незначительные, ребяческие: он ревновал, потому что она отнимала внимание родителей. Но когда она стала любимицей отца, отношение к сестре только ухудшилось. В его представлении девчонки должны были быть любимицами матерей, а никак не наоборот. Любимцем отца должен быть именно он – Зуко. Затем, увидев, что его сестра намного способнее его самого, юный принц почувствовал к ней едва ли не ненависть.

Часто причины его нелюбви были необоснованными. Он не мог её терпеть просто потому, что не понимал происходящего в голове тогда еще маленькой девочки. Азула была жестче его самого, всегда хладнокровна и коварна – тем и отличалась. Мальчик чувствовал в сестре непонятную, вроде бы ни на чем не основанную угрозу. Но предчувствие неприятностей рядом с ней било в колокол и Зуко предпочитал держаться подальше.

Дети жестоки и принцесса не была исключением. Часто его сестра говорила невероятно злые и грубые вещи, что никак не ожидалось от маленькой девочки. Но своего статуса она не теряла – окружающие упорно не обращали внимания и делали вид, что так оно и должно быть.

Единственный доступный выход для Зуко – это не иметь с Азулой никакой связи. Мальчик проводил много времени с матерью, за чтением книг и учебой, но никак не за играми с сестрой. Его данное положение устраивало и он отдал бы многое, лишь бы оно не менялось.

***

Это случилось, когда Зуко было тринадцать. Жаркий летний день подходил к концу. Еще недавно воздух плавился от жары, а теперь солнце, похожее на огромный горящий кусок угля, тонуло в горизонте. Теперь ему на смену пришел легкий ветерок и вечерняя прохлада.

Азула весь день провела со своими подружками, а парень кормил уток и читал книги у пруда. Брат и сестра столкнулись только за завтраком, что безумно радовало.

Сегодня ему снова приснился ужасающий сон: сестра стоит посреди горящей комнаты и заливисто смеется, словно видит вокруг нечто достойное смеха адекватного человека. Да и в голове слова “Азула” и “адекватность” никак не могли связаться в одно целое.

Зуко направлялся в свою комнату, когда на улице стало совсем темно и читать было невозможно. Книги были тем, в чем парень находил спасение от окружающего мира. Сейчас он надеялся запереться в комнате и продолжить читать, однако его планам не суждено было сбыться.

– Эй, Зу-Зу, куда ты спешишь? – за спиной раздался неприятный для парня голос сестры.

– Какая тебе разница? – грубо ответил тот.

– Может, захочешь поиграть со мной? Я знаю игру, которая тебе понравится, – в голосе сестры слышалась загадка.

– Я не хочу! – парень отвернулся и пошел дальше, но сестра схватила его за запястье.

– Подожди, – сказала она с некоторым нажимом, – Не хочешь даже попробовать? Ты сможешь уйти, если не понравится. Но вряд ли ты захочешь уходить.

Не дожидаясь ответа, девчонка потащила брата к себе в комнату. Зуко сопротивлялся, но в девочке была неведомая сила, с которой он не мог бороться. Она открыла дверь и, словно куртку, швырнула брата на кровать.

– Что ты вытворяешь? – воскликнул брат, наблюдая за тем, как сестра закрывает за ним дверь. Он больно ударился лодыжкой о край кровати и растирал её.

Сестра без лишних слов раздвинула его ноги и стащила штаны до щиколоток. На лице Зуко появились недоумение и стыд. Он хотел было вырваться, но сестра вцепилась в его колени мертвой хваткой.

– Я еще не начинала, – прищурилась Азула и посмотрела на него с вызовом, – Спорим, я заставлю тебя застонать не касаясь руками?

Зуко сжался. Что придумала сестра? Она будет бить ногами? Или, боже упаси, начнет кусаться? Однако, действия сестры оказались совсем неожиданными. Она нежно, как только могла, коснулась губами его члена.

– Что ты вытворяешь? – ошарашенно прокричал принц. Он вспыхнул от стыда и теперь был похож на помидор, но… Ему было интересно, что дальше предпримет его сестра.

– Ммм, так быстро, – пробормотала девочка себе под нос не поднимая головы. И тут она резким движением полностью заглотила член.

Парень выгнулся от неожиданности и тяжело задышал. По телу разливалось тепло и сладкая дрожь, но он не мог понять к чему это приведет. Доселе незнакомые ему ощущения пугали. Каждую секунду он ждал подвоха со стороны Азулы.

– Как тебе нравится больше, а, Зу-зу? – девочка тем временем вытащила член изо рта и ласкала головку языком, – Ну же, отвечай, чего ты молчишь?

Заметив, что брат тяжело дышит и закусывает губу, она решила пустить в ход тяжелую артиллерию. Она сказала, что заставит стонать его? Значит, заставит. Азула терпеть не могла проигрывать.

– Что ты… Хватит, – она плотно обхватила губами член парня и начала двигаться. Наконец, с губ её брата слетел первый стон.

– Видишь? Я выиграла, – Азула тут же прекратила ласки и с вызовом подняла голову на брата, – Я думаю, тебе понравилось, так что поиграем вместе еще раз. Я пойду.

– Ну уж нет, ты никуда не уйдешь!

Зуко схватил сестру за голову. Член упирался прямо в губы Азулы. Теперь ведущим в этой игре стал он. Парень контролировал каждое движение сестры, заставляя её голову двигаться то быстрее, то медленнее.

Спустя четверть часа он заметил, что изо рта сестры полилась белая жидкость. Азула скинула его руки с головы и, уничтожающе посмотрев в его сторону, убежала. Зуко поскорее вышел из комнаты.

***

А теперь он стоял напротив своей ехидно улыбающейся сестры. Зуко чувствовал, как к лицу приливает кровь. Ему хотелось провалиться под землю, а Азула все продолжала смотреть на Зуко с вызовом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю