355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Exlusion_cat » Выпускной (СИ) » Текст книги (страница 1)
Выпускной (СИ)
  • Текст добавлен: 21 октября 2019, 18:00

Текст книги "Выпускной (СИ)"


Автор книги: Exlusion_cat



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Карма был не в настроение с самого утра. То ли выпускной на него так повлиял, то ли Нагиса, которая этим вечером была в ужасно коротком и сексуальном платье. Первые несколько секунд он тихо ахуевал, потом бесился, убеждая себя в том, что наряд подруги ему просто не нравился. Но то, что себя он нагло обманывал, он понял спустя полчаса, когда она плавно качая бедрами шла в обществе своих подруг. Он ревновал. Да ещё и так очевидно, что самому хотелось накостылять себе за такое. Особенно за то, что он, как и большинство парней, пялился на неё. На её красивые открытые ноги, облачённые в черные замшевые туфли на не большом каблуке. Чёрное платье, у которого хоть и были длинные рукава, зато плотно облегающая юбка еле прикрывала упругие ягодицы девушки. Видеть Шиоту в таком наряде было сравнимо с тем, если бы Акабанэ заявил, что он играет за другую «сборную». Парень по-обычному развалился на диване, потягивая из трубочки коктейль. Его взгляд сканировал огромный зал, ища невысокую девушку с голубыми волосами. Ну какой бес в неё вселился? Если она хотела найти неприятности на свой зад, то могла смело обращаться к нему, подраться они всегда смогут.

– Эй, Карма, ты Нагису не видел? – около него как из воздуха материализовалась Каэда, смотря на него со смесью надежды и какой-то злости. Ах да, он же её главный соперник. То, что ей нравилась Нагиса, знали почти все, но именно этот наглый рыжий безумец был её главным оппонентом. Как считала сама девушка.

– Неа, – в своей привычной манере ответил он, показывая всем своим видом, что ему было пофиг где находится его подруга. Конечно, на самом деле ему было далеко не пофиг, и он как никто другой знал, какие ублюдки учились в Кунигигаоке.

– Она ушла в уборную минут двадцать назад и так и не пришла, – звонкий голосок девушки резал перепонки, а от слов, неприятно засосало под ложечкой. Видимо, не зря он вспомнил какие ублюдки были сегодня на этом мероприятии, и собственно из-за чего и разгорелась его ревность. Он без слов ставит недопитый бокал на столик и идёт по направлению, где последний раз засёк подругу. Собственно, искать долго не пришлось, девушка нашлась окружённая несколькими парнями, которых он смутно помнил. В голове как пластинку заело «Моё!». Эти твари покусились на то, что принадлежало ему. Если бы это был просто разговор, нет, эти твари прижали не высокую девушку к стене и нагло лапали, задирая и без того короткое платье. Заплаканное лицо подруги стало последней каплей в реке его гнева и, проснувшегося который раз за вечер, садизма.

– А что вы тут делаете? – нарочито играючи тянет парень, готовясь атаковать, – Можно присоединиться к веселью? – они и понять ничего не успели, как один из компании получает удар в хребет и падает на пол, матерясь от боли. Второй получает апперкот в челюсть и выбывает мгновенно. Третьему везёт меньше всех, осмелев, он нападает со спины, но слишком медленно для убийцы, и ему выворачивают запястье, судя по характерному хрусту, парень долго будет вправлять суставы.

– Ты как? – зачем-то спрашивает Карма, думая про себя какой он идиот. По Нагисе и так видно, что к чему. Задранная юбка, помятое платье, заплаканное лицо и взъерошенные волосы. Он брезгливо смотрит на задранную юбку и красные следы на запястьях. «Суки» – думает он. Но произносит совсем не это, – Пошли, умоешься.

Голубоволосая слабо кивает, и на подкашивающихся ногах идёт по направлению уборной. Думая, какая она жалкая сейчас. А вот у рядом идущего парня его эмоции можно было даже почувствовать. Акабанэ покажет им, на что распускать лапы не следует. Пока девушка приводит себя в порядок, рыжий подпирает стену около двери в уборную, стараясь хоть немного успокоиться. В голову как не кстати лезут воспоминания о том, как вчера она ревела в его объятиях. Он как ни кто другой понимал, что убийство сенсея далось девушке слишком тяжело. Будь она хоть трижды прирождённой убийцей исход был бы тот же, она была слишком невинная для этого мира. Он вообще поражался, как в таком человеке могло сочетаться то, что по идее не сочетается. Он вздрагивает, когда дверь открывается почти бесшумно.

– Можешь проводить до дома? – не смотря ему в глаза, просит девушка, Карма вздыхает и вместо ответа накидывает ей на плечи свой пиджак. А девушка улыбается, вдыхая запах его одеколона. А потом мгновенно одёргивает себя на мысли о том, что ей нравится этот запах. Его запах.

***

Нагиса уже не чувствовала той неловкости, что была в том коридоре, и спокойно разговаривала с другом на будничные темы, пока они шли по оживлённым улицам к её дому. Пиджак приятно грел худое тело, девушке казалось, что вот так, её обнимает идущий рядом друг. С чего такие мысли появились в её светлой головушке она не понимала, или кто-то из подруг подмешал в её коктейли спиртное, или же пережитый ей сегодня стресс давал свои плоды. Но факт оставался фактом, сегодня между ними творилось что-то явно переходившее грань просто дружбы, но пока, никто из них этого не понял.

– Если хочешь, могу предложить тебе чаю, – девушка мило улыбается, когда они уже идут по направлению её квартиры, а то, что уже двенадцатый час, её не волнует, ведь они уже оба знали, что квартира будет пуста как минимум до следующего вечера.

– С удовольствием, – отвечает парень, заходя в квартиру подруги. А ведь когда-то он ненавидел её, считал своим долгом её победить. Но ведь теперь всё вернулось на круги своя, когда они могут быть просто друзьями. Только откуда у этого безумца желание доминировать над ней? Словно и не было примирения между ними. Девушка возвращает пиджак парню, а сама семенит на кухню ставить чайник и доставать спрятанные в ящиках сладости. Акабанэ развалился на стуле осматривая кухню-студию, вполне стандартную для Японии, а за тем поворачивает голову в сторону возившийся на кухне девушки. И мгновенно жалеет об этом. Девушка встаёт на носочки, чтобы дотянутся до верхнего ящика, из-за чего юбка чуточку укорачивается. Карма буквально чувствует, как кровь циркулирует в нижний мозг от этого зрелища, а сознание услужливо подкидывает варианты развития событий на «18+». Он буквально подавился воздухом, когда представил эти самые ягодицы, на которые он беспардонно пялился, в своих руках. Или эти же руки на её красивых бедрах, которые кто-то сегодня посмел тронуть. И обязательно укусить эту красивую шею, оставив на ней пару красноречивых следов. Его даже передёрнуло от таких мыслей. «Тебе определённо надо чаще дрочить, Карма» – хмуро упрекнул сам себя рыжий, стараясь хоть как-то скрыть выпуклость на причинном месте. Но почему-то из головы не выходил эта сцена. Зажатая между тумбой и его телом Нагиса, которая извивается в его руках, от каких-то простых ласк. Карма трясёт головой, отгоняя навязчивые мысли.

– Вот, держи, – перед ним на стол ставится расписная кружка с горячим чаем, а сама девушка садится напротив, вытягивая из пакетика шоколадную конфетку. Рыжий кивает, и делает глоток, неприятно морщась, когда кипяток обжигает язык. Его подруга сидит напротив, вроде бы нечего особенного, но почему-то сейчас она казалась невероятно привлекательной. «Етить, она мне подмешала что-ли что-то?» – эта мысль уходит так же быстро, как и пришла. Он ведь неотрывно наблюдал за ней. Прямо как сейчас. Декольте платья открывало вид на мило торчащие ключицы и аккуратную маленькую грудь. Именно из-за этого «дефекта» Карма принял её за парня при первой встрече. Но сейчас перед ним сидела его подруга, которая впервые за три года их знакомства выглядела привлекательной.

– Карма, с тобой всё хорошо? – девушка смотрит на него с неким беспокойством, не понимая, что за странные метаморфозы происходят с лицом друга, – Ты то краснеешь, то бледнеешь.

– Да, всё хорошо, – он ставит пустую чашку на стол, и потягивается, но вставать, пока, не спешит. Стояк до сих пор не прошёл, и нагло топорщил штаны, создавая своему хозяину болезненные ощущения и неловкость. Девушка пожимает плечами и, взяв пустую посуду, ставит её в раковину. Почему-то именно в этот момент все тормоза в голове Акабанэ вырубаются, и он прижимается своим телом к телу подруги.

–Карма! Ты что делаешь?! – возмущается девушка, пытаясь вырваться, но только делает услугу другу. Он поворачивает её лицом к себе и смотрит на неё голодным взглядом. Каким хищники смотрят на своих жертв. Его губы накрывают её. Нежные, невинные и сладкие. Карма дуреет, чувствуя, что девушка не сопротивляется, а наоборот, целует в ответ. Рыжий подхватывает девушку под бёдра сажая на столешницу, размещаясь между её стройными ножками. Платье задралось в конец. Его язык проскальзывает в её рот. Обследует. Он целует в присущей ему манере жадно, страстно, злостно. Как будто хочет её проглотить. Нагиса стонет в поцелуй, в тот момент, когда рука друга сжимает её оголённое бедро, а вторая грубо хватает её за волосы чтобы углубить поцелуй. Парень улыбается, усиливая хватку на бедре, когда в этот же момент хватка на его плечах становится почти железной. Его губы нежно исследуют шею, что сильно контрастирует с руками, которые почти что болезненно сжимают то бёдра, то грудь. Голубоволосая тихо стонет, буквально утопая в ласках. Акабанэ на секунду задумывается, а правильно ли они поступают? Но мысль исчезает вместе с тихим постаныванием около самого уха. «Да пропади всё пропадом!» – мысленно ревёт парень, резко дёргая платье наверх, тем самым снимая его. Шиота краснеет, хотя казалось краснеть уже некуда. Её глаза бегают из стороны в сторону, не зная, куда себя деть от навалившегося стыда.

– Ну же, Нагиса, я всё ещё одет, – нараспев тянет Карма, а в его глазах точно черти пляшут ламбаду, он берёт ладонь подруги в свою и кладёт на свою грудную клетку, намекая на полу расстегнутую белую рубашку, впервые с галстуком, хоть и ослабленным. «Мило» – проскальзывает в голове, когда девушка сначала стягивает через голову галстук, а потом трясущимися руками пытается расстегнуть белую рубашку друга. Выходит из вон рук плохо, но спустя недолгое время последняя пуговица оказывается расстёгнутой. А сама рубашка отправляется на пол к платью, – Какая послушная, может мне вознаградить тебя? – в этот момент застёжка чёрного лифчика тихо щелкает и сам элемент женского гардероба падает куда-то в кучу вещей. Губы парня искажает довольная усмешка, когда девушка краснеет пуще прежнего, пытаясь закрыться от него.

– Так дело не пойдёт, – недовольно тянет рыжий, зажимая запястья подруги одной рукой над её головой. Нагиса возмущённо краснеет, пытаясь вырваться, но Карма затыкает её возмущения поцелуем. Девушка не успевает понять, когда этот наглец нашёл свой галстук и связал её руки. – Будешь дёргаться, завяжу ещё и глаза.

Он наклоняется и проводит цепочку укусов от ключиц до груди, а потом осторожно проводит пальцами вокруг ареола, наблюдая за тем, как набухают соски девушки. Комментировать сию реакцию ему не хочется, и он аккуратно берёт один сосок в рот посасывая и легонько покусывая клыками, а другой сжимает пальцами легонько оттягивает. Стоны подруги ласкают слух, а ведь это только прелюдия. В этот раз он целует её нежно и почти целомудренно, секундой позднее сжимая её маленькую аккуратную грудь. Заставляя девушку выгибаться дугой под его ласками. Собственное возбуждение уже давно отзывалось болью, и прогнозами на дырку промеж ног. Он подхватывает Нагису под бёдра, а она как-то сама собой обхватывает его торс ногами, упругие ягодицы, что так манили его весь вечер ложатся в его ладони идеально, что, несомненно, радует парня. В его голове проскальзывает мысль о том, что не помешало бы выпороть её за такое короткое платье, но Карма откладывает эту мысль на потом. Он прижимает её к каждой стене, пока они не доходят до комнаты девушки и с грохотом падают на мягкое покрывало. Рука и язык Акабанэ ласкают грудь подруги, срывая с её губ громкие полустоны полукрики, а другая рука нежно гладит живот, медленно продвигаясь к самому сокровенному. Девушка кричит, когда пальцы аккуратно раздвигают плоть и касаются клитора. Лаская, то кружа вокруг, то рисуя пальцами узоры, так, чтобы они непременно пересекали чувствительную точку.

– Ты такая мокрая, – с безумной улыбкой произносит рыжий, а затем облизывает пальцы, – А ещё сладкая!

– Извращенец! – краснея, произносит девушка, а потом снова кричит, когда палец надавливает на клитор через ткань белья. Карма не отвечает, только расстёгивает пряжку ремня, затем ширинку, и наконец-то освобождает свой орган от плена одежды. Шиота краснеет, стараясь отвести взгляд в сторону. Заметив это парень тихо смеётся и сдёргивает с девушки последнею преграду. В его зубах блестит упаковка фольги, и девушка вскидывает брови. «И когда успел только!». Карма раздвигает ноги девушки и аккуратно проводит пальцем по половым губам.

– Будет больно, – тихо шепчет он и резко входит. Девушка издаёт крик боли, а на глаза наворачиваются слёзы. Рыжий чувствует себя последним мудаком и пытается загладить свою вину целуя и лаская тело девушки.

– Всё хорошо, – тихо шепчет Нагиса, и парень начинает медленно двигаться. Девушка тихо постанывает, но в этом больше стонов боли, чем наслаждения. Но в один момент боль отходит на второй план, и с губ Нагисы срываются громкие стоны. В очередной раз Карма слетает с тормозов, вдалбливается в тело грубыми и быстрыми толчками. То, входя до упора, двигаясь в бешеном темпе, то наоборот толкаясь нарочито медленно, почти что выходя из лона. А подруга под ним извивается и кричит. Губы убийцы искажаются в садисткой усмешке, ему определённо нравилось доводить Шиоту до исступления. Темп замедляется, и руки девушки освобождаются от своего рода наручников, сразу находя им применение, обвивая шею друга. Акабанэ не упускает момента и впивается в шею девушки, прокусывая кожу до крови, оставляя на шеи подруги красноречивую метку.

– Я бы выпорол тебя за такое короткое платье, – порыкивает ей на ухо Карма, прикусывая мочку и оттягивая её немного вниз, а потом улыбается, да так, что у Нагисы ноги в судороге сводит, – Но… – он опускает одну руку вниз, надавливая большим пальцем на клитор, – Я лучше посмотрю, как ты будешь молить меня.

Нагиса громко стонет, подавляя в себе зарождающуюся обиду. Она понимала, что друг прав, и платье правда было слишком коротким. Но ведь, несомненно, шло ей. Парень продолжает ласкать девушку и одновременно входить в неё, заставляя её почти что кричать. Голубоволосая чувствует, как по ногам проходит до мурашек приятное тепло, но мгновенно все ласки прекращаются, и друг начинает нежно целовать девушку, входя в неё до ужаса медленно. У самого Кармы уже яйца начинают болеть от неудовлетворения, а звериная страсть готова сорваться с поводка и показать себя во всей красе.

– Не сдерживайся, Карма… – девушка стонет, произнося имя друга, поддаваясь бёдрами в такт толчков парня. У рыжего в глазах даже мутнеет на мгновение. И он следует её совету, наконец-то спуская бешеную страсть с поводка. «Чёрт» – ругается парень когда Нагиса начинает сжимать его изнутри и бьется в судороге оргазма, крича имя друга в порыве экстаза. И Карма не выдерживает, с громким полу-стоном полу-рыком кончает сразу после подруги. Использованный контрацептив летит куда-то на пол, а Акабанэ обнимает подругу, чувствуя как её тело дрожит, а сама девушка доверчиво устраивается на его груди. Карма заботливо гладит Шиоту по волосам, улыбаясь как последний придурок.

– Кто бы только знал… – еле разжимая губы шепчет он, «Как там говорят: От ненависти до любви один шаг?». Он чувствует, как девушка перекидывает поперёк его тела руку и ногу, и смеётся, – Ты могла выбрать более гуманный способ сказать, что любишь?

– Тогда было бы не интересно, – девушка краснеет от своих же слов, понимая, что могла действительно просто сказать ему о своих чувствах. Да, действительно, они бы, наверное, не смогли по-другому.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю