Текст книги "Любовь на троих (СИ)"
Автор книги: Ellen Den
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 10 страниц)
Глава 14
Я сегодня так сладко спала, никакая боль меня не тревожила. Сны были спокойные. Проснувшись в своей постели, я первым делом стала нащупывать Дениса рядом. Но его там не оказалось. Раздался звонок на телефон, который лежал на соседней подушке. Взяв трубку, я услышала голос Дениса и сжала ноги от возбуждения.
– Доброе утро, моя девочка.
– Доброе утро, ты где?
– Я уже на работе, поднимайся. Тебя ждёт кофе.
– Я слышу его аромат даже тут, – заулыбалась я.
– Ты так мило улыбаешься, целую тебя.
Откуда он узнал, что я улыбаюсь. Для меня осталось загадкой. Повернув голову, на тумбочке лежала записка. Взяв её в руки, я принялась читать её. Там было написано одно предложение: "Без ума от тебя".
Я ещё больше растянулась в улыбке и поднялась с кровати. Теперь я без проблем могла сама вставать с кровати, без особых на то усилий и боли. Прошло четыре дня, а я чувствую себя на много лучше.
Зайдя в гостинную, а гостинная у меня соединена с кухней. Я увидела букет красных роз, которые стояли.
Рядом с ними стояла чашечка кофе и на блюдце рядом лежал сэндвич. Сэндвич был с листьями салата, колбасой, сыр и помидор. Рядом так же лежал круассан. Интересно с чем он, откусив я добралась до начинки. Круассан был с клубничной начинкой, сев за барную стойку, я начала кушать.
Рядом лежал пульт от телевизора, включив музыкальный канал, там шли новости про звезд шоу-бизнеса. Я витала в своих мыслях. Мне было приятно, что он позаботился о моём завтраке. Хоть и купил его внизу, в пекарне. Которая находится в моём доме, на первом этаже.
Позавтракав я встала, помыла посуду и пошла умываться. В ванной меня ждал сюрприз. Тот самый подарочный пакет, который вчера он принес с собой. И рядом записка: "Хочу тебя в нём увидеть".
Я открыла пакет, там лежала коробочка небольшого размера, темно-синего цвета. Открыв её, я увидела шикарный комплект нижнего белья.
Оно было небесно-голубого цвета, прозрачной сеточкой и на ней шли цветы голубого цвета, чуть темнее чем само бельё. Комплект состоял из бюстгальтера, без чашечек и трусики стринги. Он был очень нежный и красивый.
Надела на себя его после душа и пошла за телефоном. Хотела ему написать смс-сообщение. Но он позвонил мне первым.
– Уже была в ванной? – спросил он меня.
– Да, – протяжно ответила я.
– Я за тобой заеду вечером, будь готова.
– Оно уже на мне, – заигрывая продолжала я.
– Мне не терпится тебя увидеть, до вечера.
Положив трубку, я начала разглядывать себя в зеркало. Единственное, что портило картину, так это большой синяк. Который начал уже желтеть.
Пожалуй, надо съездить к врачу, чтоб посмотрел состояние. Найдя рецепт от лекарства, я набрала указанный номер телефона и связалась с врачом.
Консультация была назначена через час и я пошла одеваться, чтобы выехать в больницу. Точно, машины то у меня нет. Вспомнила я факт аварии, со своими любовными чувствами, я совсем об этом забыла. Позвонила в такси и вызвала машину себе.
Я спустилась вниз, в холл и стала ждать машину. Пока я ожидала машину, увидела как мимо проходил Максим. Наши дружеские с ним отношения закончились. Глупо было выходить с ним на связь.
Вышла я на улицу, как раз подъехала машина. Доехав до больницы, ожидала врача я не долго. Зайдя в кабинет, он сидел в своем кресле с ординатором.
– Здравствуйте, я вам звонила.
– Здравствуйте. Хорошо, что вы решили контролировать процесс выздоровления.
Присев на стул, стоящий возле его стола я начала ему задавать вопросы.
– Посмотрите, пожалуйста мои рёбра. Чувствую я себя гораздо лучше.
– Снимайте футболку, я посмотрю.
– При нём что ли? – переведя взгляд на парня ординатора, который ожидал уже увидеть тут стриптиз.
– Он тоже врач, – начал мой врач меня уверять, что всё в порядке.
– Пускай выходит, он не мой лечащий врач.
Тут наступило молчание, парень перевёл взгляд на врача и медленно встал с диванчика у окна.
– Я при нём не собираюсь устраивать стриптиз шоу. Покиньте кабинет.
– Девушка, вы не забывайте. Это вы пришли к врачу, не я, – осмелился сказать мне ординатор.
– А вы не забывайте, что ко мне отношения не имеете никакого.
Вышел он из кабинета недовольный. Сняв футболку, я увидела взгляд врача, который уставился на мою грудь. Я была в нижнем бельё, которое подарил мне Денис.
– Вы на рёбра так уставились? – начала недовольно я высказываться.
Подняв глаза, он немного покраснел.
– Да, туда и смотрю. Бельё красивое у вас, – закидывая халат на ноги, он явно прикрывал своё причинное место.
– И как обстоят дела? – подняв бровь, уточнила я.
– На вид всё не так плохо, ушиб уже сходит. Давай сделаем рентген и посмотрим.
Надела я свою футболку, и мы пошли вместе на рентген. Дойдя до кабинета, где делают рентген, он зашёл вместе со мной. Девушка, которая делала рентген, бросила на него взгляд.
– Нам надо рентген сделать, – мялся он возле стенки.
– Девушка, снимайте верхную одежду и бюстгальтер, – тут я поняла что он хотел поглазеть на мою грудь.
– Выходить не собираетесь? – бросила взгляд на врача.
– Ну, мне надо посмотреть снимок.
– После того, как будет готов. За дверью подождите, – рассержено ответила я ему.
Девушка всё это время смотрела на него с недовольством и молчала. Когда он вышел из кабинета, она закрыла на ключ дверь входную.
– Таких идиотов ещё поискать надо, – буркнула она себе под нос.
Я стала раздеваться, одежду я повесила на стоящий стул. Подойдя к аппарату рентгена, я встала плотно к нему. Было немного больно, но не так, чтобы жаловаться на эту боль.
– Глубоко вдохните, и не дышите, – слышу я из кабинки.
Я еле еле вздохнула так, что рëбра мои затрещали. И стою жду, когда она уже мне разрешит вздохнуть. Эта минута длилась для меня вечно. Когда я услышала её одобрительный голос, что можно дышать. Я радостно вдохнула и мои лёгкие расширились.
Отойдя от экрана аппарата, я пошла одеваться. Попутно ожидая снимок рентгена грудной клетки.
– Подождите за дверью, я вынесу снимок.
– А сколько ждать? – поинтересовалась я.
– Минут 15 и будет готово.
Выйдя из кабинета, мой врач стоял подпирая стену в ожидании меня. Я села на диванчик, ожидать снимка.
– Скоро вынесут снимок, – кинула я взгляд на него.
– Тогда ожидаем, – присев рядом со мной на диванчик.
Прождали мы молча всё это время, минут 10 длились вечностью. Мне было крайне неудобно сидеть рядом, зная, что он испытывает ко мне сильное сексуальное влечение.
Врач был достаточно молодой мужчина, тридцати пяти лет на вид. Немного отросшая щетина по лицу, делала его вид непрезентабельным.
Девушка вышла со снимком из кабинета, отдав его моему врачу. Мы направились в кабинет.
Открыв кабинет, я вошла в него первой. За мной закрылась дверь. Рассмотрев снимок, он озвучил своё мнение.
– Заживление идёт куда лучше, чем были наши прогнозы. Особо активным видом спорта не занимайся, но наклоняться можешь уже. Только аккуратно.
– Спасибо, тогда пожалуй я пожалуй я пойду, – поворачиваясь к двери, он меня остановил.
– Может всё же сходим на ужин сегодня? – настаивал врач.
– Послушайте, я благодарна за медицинскую помощь и не более того.
– Да ладно тебе, чего ты ломаешься? – подойдя ближе ко мне.
Он начал распускать свои руки, приобняв меня за талию.
– Слышишь, урод. Я тебе сейчас тут рëбра переломаю! Руки свои убрал!
Скинув его руки, я пошла к двери. Дергач за ручку двери, я понимаю, что дверь заперта. Он подойдя сзади, начал меня лапать за бёдра. Этот страх проскользнул у меня в голове, я замерла, будто меня парализовало.
Быстрый взмах ногой по яйцам, нанесла я ему ногой. Он согнулся от боли и заорал. Затем второй ногой я начала его бить, не знаю, куда я ему там попадала. Но кровь капнула на пол и он закричал: "Ах ты сука".
Я начала стучать в дверь и кричать, открыв её, охранник остановил меня. Когда я выбегала из кабинета. Ну не могу я без приключений.
Прибежал заместитель главного врача. И они начали меня задерживать.
Ничего не осталось, как позвонить своему отцу и всё рассказать. Ведь меня обвиняли в нападении на сотрудника. Он ехидно сидел забитый в углу и выдумывал историю. В которую бы я поверила, не будь сама участником этой ситуации.
Мой отец разъеренный, прилетел с юристами. Которые начали трепать этого врача вдоль и поперёк. Признаться честно, мне было очень стыдно перед отцом, за рассказ о том, что меня хотели изнасиловать.
Не прошло и часа, как отец добился увольнения с позор данного врача и извинений в мою пользу. Подойдя ко мне, он лишь обнял меня и молча простоял так долго.
Слезы накалились сами собой и я опять стала той маленькой девочкой, которая нуждается в поддержке и защите своего отца.
Глава 15
Он обнял меня ещё сильнее. Крепко прижав к себе.
– Мой ангелочек, – его голос чуть дрожал.
Такие люди живут на этом белом свете, как только таких людей носит эта земля. Неужели надо было доводить до того, чтобы так приставать к девушке. Настроение было испорчено. Я уже и совсем забыла о вечере, на который меня пригласил Денис.
– Пап, я домой хочу.
– Поехали, дитя моё. Я тебя отвезу домой.
Весь медицинский персонал перемывал кости данному врачу, только уж мы развернулись, как я увидела девушку. Которая работает в рентген кабинете, она остановилась рядом со мной и сказала: "Не ты первая пострадала от рук этого мерзавца. За меня некому было заступится".
Я замерла на месте, эта девушка подошла к главному врачу и рассказала, что и до этого данный врач всячески пытался приставать к девушкам пациентам. Рассказала всю ситуацию, которая произошла в кабинете у неё сегодня. И медицинские сестры начали всячески перешептываться. Работа в больнице будто бы остановилась, это был крупный скандал.
Главный врач данной больницы громко, во весь голос крикнул: "Быстро за работу".
И весь персонал быстро побежал по кабинетам и принялся за работу, будто бы ничего и не случилось. Только косые взгляды в нашу сторону, говорили об обратном. Мы с отцом вышли из больницы, сели в его чёрный джип и его водитель повёз нас домой.
Всю дорогу я молча смотрела в окно. И никак не реагировала на рассказы отца о том, что он помирился с матерью. Когда мы подъезжали к моему дому, я попросила остановить водителя возле кафе. Кафе было небольшим, вдоль дороги. Зайдя туда я заказала себе шоколадного мороженого. И с большим наслаждением его поедала. Тут вспомнила про молодого человека, который оставил мне визитку в парке аттракционов из модельного агентства. И я в данный момент потерянная в этой жизни, найдя визитку у себя в кошельке набрала по номеру, указанному там.
Ответила очень вежливая девушка.
– Добрый день, модельное агенство Черри, слушаю вас.
– Девушка, мне дал визитку молодой парень.
– Вы хотите записаться на пробный кастинг?
– Наверное, – замолчала я.
– Ближайший кастинг у нас после завтра, записать?
– Если можно, – ковыряясь ложкой в мороженом, ответила я.
– Вам надо прибыть к четырём часам. Без макияжа, с собой туфли на высоком каблуке. Белая футболка и джинсы. Будем ждать вас.
– Спасибо.
После разговора я подумала, что совершаю ошибку. Ведь я так долго училась в университете, получая специальность. Хотела идти по ней работать в крупную фирму. А теперь я пробую себя в модельном бизнесе.
Съев мороженое, я вернулась в машину. Отец ждал меня там. Он не торопил меня и не загружал более разговорами. Ждал, пока я сама ему скажу.
– Пап, как ты относишься к модельной карьере? – повернув на него голову, я хотела узнать его мнение.
– Ну, работа достаточно тяжёлая. Всё время на ногах, на съёмках.
– Мне предложили пройти кастинг, я записалась.
– Ну и умница, вперёд. Когда, как не в молодости совершать ошибки.
– Папуль, ты меня всегда поддерживаешь. Спасибо тебе за это.
Я обняла его так крепко, как могла в этот момент. Он моя опора и поддержка в этой жизни.
Доехав до дома, я попрощалась с ним. И я поднялась домой. Погрузившись в себя, я совсем забыла о нашей встрече с Денисом. Напомнил мне о ней только его звонок, уже в дверь моей квартиры. Когда я была абсолютно не готова идти на свидание. Я боялась открыть эту дверь ему. Я собрала всю свою волю в кулак, утëрла себе нос, вдохнула настолько глубоко, как могла и открыла дверь. Я не боялась осуждения со стороны его или кого-то другого. Мне было всё равно на мнение окружающих людей. Но я была подавлена морально после случая в больнице.
Приоткрыв дверь, я посмотрела на него. Он был радостный, глаза у него горели. Он явно ждал нашей встречи.
– Ты ещё не готова? – удивлено спросил он.
– Тут произошло кое – что, – впуская его в квартиру, я закрыла дверь.
– Что именно, – он приподнял брови и стал ждать.
– Я в больницу ездила, – начала я мямлить.
– Что сказали?
– Иду на выздоровление, – вздохнула я.
Он снял обувь и прошёл в гостиную.
– Так и что произошло?
– Меня тут изнасиловать пытались сегодня, – нервным смехом рассказываю я.
Его глаза закатились от злости и ярости. Он сжал руки в кулаки.
– Кто? – единственный его вопрос.
– Я не скажу, чтобы ты не сделал глупости.
– Скажи мне, кто он.
– Не надо, – заплакала я от страха.
Он подошёл ко мне, обнял меня так крепко, как это делает мой отец. И я дала в этот момент волю своим чувствам. Я заплакала так, что меня затрясло.
Я видела его испуганные глаза, он обнимал меня и успокаивал, поглаживая по голове.
– Девочка моя, маленькая. Всё будет хорошо.
– У него не получилось это сделать, – выговорила я это взахлёб со слезами.
Он просто молча стоял и обнимал, пока я не успокоилась. Мне казалось, что мы стоим уже так около часа.
– Спасибо тебе, – вытирая слезы с лица руками, я перевела взгляд на него.
Он был одет красиво. На нём была рубашка белого цвета, джинсы темно-синего цвета, которые были спущены на бёдра.
– Одевайся, надо проветриться.
– Что одевать? – растерялась я.
– Что хочешь!
Я пошла к себе в комнату и достала платье синего цвета на бретелях. Сверху оно было приталенное до талии, от талии и ниже шло пышно воланчиком. Под них я достала туфли чёрного цвета на шпильке и чёрную маленькую сумочку.
Своё заплаканное лицо я привела в небольшой порядок. Тушь для ресниц, и немного тона сделали своë дело. Надо добавить темно-розовую помаду, матовую.
Вышла я из комнаты, Денис в это время ожидал меня на диване, кому-то он звонил. Но разговора я не слышала, наверное не дозвонился.
– Я готова.
– Прекрасно выглядишь! Пойдём?
– Пошли.
Направились мы к выходу из квартиры. Выйдя из неё, ему поступил звонок. На который он ответил. Так как я нахожусь рядом с ним, я слышала то, что ему говорили. Он конечно уменьшил громкость на телефоне.
– Это был врач? – положив трубку, он задал мне вопрос возле лифта.
Я потупив глаза вниз решила отмолчаться. И быстро начала нажимать кнопку лифта несколько раз.
– Алиса! – повысив свой голос, он привлекает внимание.
– Чего?
– От тебя требуется один ответ. Больше ничего спрашивать не буду про это.
– Врач, – кивнув головой ответила я.
По телефону он утвердительно ответил, что это был он и положил трубку.
– С кем ты говорил? – начала я нервничать.
Я понимаю что тут что-то не так. Он может совершить ошибку, за которую потом будет расплачиваться.
– Переговоры вёл, – улыбнулся он.
Лифт как раз подошёл и мы спустились вниз. Там стояла шикарная спортивная машина красного цвета, на ней был в чем известная эмблема ламборджини.
– Это твоя? – удивлено спросила я.
– А чья же ещё, залезай!
Открыв мне дверь, она поднялась наверх. Эта машина стоит несколько миллионов рублей. Я на такой ещё не каталась. В салоне пахло мятой, наверное это освежитель воздуха такой. Салон был чёрный кожаный.
Он молча сел и повёз меня на свидание. Я была счастлива. Мы болтали по пути про музыку, я рассказала ему, что ушла с группы. Вернее меня выгнали, он посмеялся и ответил: "Это была их большая ошибка".
Приехали мы к воротам чёрного цвета. Ворота были высокие, уж не знаю сколько метров они были в длину, но перелезть их не получится. Я придвинулась к окну поближе. И увидела, что по периметру стоят камеры видеонаблюдения. Это был не просто дом обычных людей.
Ворота медленно начали открываться и мы заехали. Ехали мы по дороге, которая вела к большому двухэтажному дому. Вдалеке виднелся большой бассейн с подсветкой. Уже смеркалось, поэтому везде были включены фонари. Участок был красивый, вдоль забора были посажены туи. Место возле бассейна было облагорожено, стояли лежаки и столики, уже были сложены зонты, под которыми можно прятаться от солнца. Дух захватывало от таких владений.
– Интересно, кто тут живёт? – спросила я Дениса.
– Я, – улыбнулся он.
– Это твоё? – ошарашенно я смотрела на него и не могла вообразить цену всего этого.
– У меня для тебя сюрприз, – он протянул мне руку.
Зашёл за мою спину и достал чёрную атласную ленту.
– Что это?
– Стой спокойно, – на глаза он повязал мне ленту.
Лента была плотной, я ничего не видела и была слепым котёнком. Выставив руки, я пыталась нащупать Дениса. Я дотронулась до его талии, и нащупала кубики пресса. Он взял меня за руку и повёл.
– Не бойся, я тебя веду.
Я шла медленно, шаг за шагом за Денисом. Интересно, что он приготовил для меня. Для меня ещё никто таких сюрпризов не устраивал из противоположного пола. Шли мы не долго, но я услышала медленную музыку.
– Мы пришли, – открывая мне глаза, сказал он.
Я открыла глаза, передо мной стоял маленький стеклянный столик. Накрыт на двоих человек, стоял маленький букет лаванды. Играла медленная музыка, стоял официант и ждал нас. На столе стояли зажжённые свечи. Это был романтический ужин.
– Пойдём, – подал мне согнутую руку в локте.
Я взяла его под руку и мы прошли по газону к столику. Отодвинул мне стул, как джентльмен. Сумочку унёс официант в дом.
– Тут так красиво, невероятно просто.
Я восхищалась тем, что по всюду горят маленькие лампочки, свет от них исходил тёплый и приятный. Запах цветов стоял изумительный, неподалёку были клумбы с розами. Я всё крутилась на стуле и осматривалась, мне было интересно. Денис молча наблюдал эту картину.
– Нравится тут?
– Очень, – мои глаза горели от счастья.
– Я вижу это по твоим глазам, – улыбался он мне.
Его глаза светились так же, как и мои. По крайней мере, мне так кажется.
Наш официант был худощавый парень, высокого роста. Одет он был в белую рубашку, жилет и брюки. На одной руке у него висела белая салфетка, другой он держал поднос.
Принесли нам лёгкий летний салат. Из горячего была буженина под кисло-сладким соусом с овощами на гриле. Дополнило ужин красное вино, бутылка которого стояла в ведре со льдом. Официант пожелал нам приятного аппетита и отошёл подальше от стола, стоя у меня за спиной.
– Немного неловко, он так и будет там стоять? – нагнувшись к Денису, спросила я.
Он тут же махнул рукой и официант ушёл во внутрь дома.
– Романтический ужин при свечах. Это мило, – пожала я плечами.
– Я привёл тебя к себе домой в гости. Ведь у тебя я был.
– И правда, – взяла я вилку в руку.
– Приятного аппетита, Алиса.
Я начала с горячего блюда. Отрезав кусочек буженины, я положила себе в рот.
Это было так нежно, соус отлично дополнял и раскрывал вкус мяса. Из овощей была спаржа на гриле. Довольно не плохое сочетание.
– Ты давно живёшь в этом доме?
– Не так давно, чуть больше года.
– Один живёшь?
– Один, часто гостит у меня мама моя.
– Где сейчас твоя мама? – стало мне интересно.
– Поехала к моему брату, – это он сказал без улыбки.
– У тебя брат есть? – удивилась я.
– Есть, да. – он не охотно отвечал на вопрос про брата.
– И у меня есть старший брат.
– Хорошие у вас отношения с ним? – в данный момент он накатывал на вилку кусок мяса.
– Не особо. Скажу, что они натянуты. Как в принципе и с матерью.
– А что с мамой не так? – заинтересовано спросил он прервав трапезу.
– Мы с ней не особо ладим. Она хочет всё контролировать.
– Может десерт? – взмахнув рукой, в нашу сторону уже шёл официант.
– Пожалуй, я откажусь.
Встав из-за стола, он подал мне руку. Теперь мы отправлялись в дом. Я крутила головой в разные стороны, мне было интересно посмотреть, как он живёт. Всё было словно в музее. Дом был не оживлен, не было ощущения, что тут живут люди, слишком правильно.
– А где твоя спальня? – подошла я к лестнице на второй этаж.
Он указал пальцем наверх и сказал: "Там". Я побежала наверх по лестнице с диким желанием увидеть спальню в состоянии холостяцкой берлоги. Он смиренно пошёл за мной.
– Какая из дверей? Эта? – пыталась с ним заигрывать.
– Эта! – толкнул он рукой дверь.
Зайдя в комнату, все вещи лежали по своим местам. Каждая вещь на своем месте. Стены были окрашены в белый цвет, как и по всему дому. Висели серые шторы, стояла огромная кровать. Которая будто бы парила в воздухе вместе с прикроватными тумбами. В спальне не было телевизора, что меня удивило. Окна были широкими и большими и открывался вид на участок.
– Красиво, – удивилась я виду с окна.
– И правда красиво, – закрыв дверь комнаты, сказал он.
Подойдя ко мне со спины, он поцеловал меня в левое плечо. Я почувствовала его дыхание на своём плече. Повернув голову в его сторону и я сама поцеловала его врервые. Впервые от меня исходила инициатива близости с ним. Он подхватил мой поцелуй и я развернулась к нему лицом. Поначалу я заигрывала с ним нежно целуя его в губы. Языком провела по нижней его губе, он потянул свой язык ко мне и я отстранилась.
Он в недоумении открыл глаза и посмотрел на меня. Положив руку ему на пресс, я начала медленно подводить его к кровати и толкнула на неё.
– Неужели, ты не посмотришь на свой подарок? – начала снимать бретельки от платья.
Он лежал и улыбался, положив себе скрещенные руки за голову.
Платье медленно сползало вниз, в итоге откинув его ногой в сторону я осталась в белье. Которое подарил он мне.
– Очень красиво! Но лучше без белья! – он хотел привстать.
Подойдя ближе, залезла ему на колени и поцеловала. В этот раз поцелуй получился совсем другим, страстным, прожигающим изнутри. Одним движением руки он растегнул замок на бюстгальтере, стянул его с меня и не глядя откинул в сторону.
В области паха выпирал внушительный бугор, кричащий о его желании. Невыносимый огонь овладел моим телом. Сидя сверху, я расстегнула его ширинку и достала член. Не снимая с себя трусиков приставила его к влажному от моих соков входу.
Смотря в его глаза, мучительно медленно, опустилась до упора. С мужских губ слетел протяжный стон. Нащупав пуговицы на его груди, попыталась их расстегнуть. Руки мелко подрагивали от нескрываемого волнения. Но он не желал ждать и просто одним движением разорвал её на себе.
Я сделала плавное движение бёдрами вперёд и смотрела на него не отводя глаз. Я хотела видеть, то, что он чувствует в этот момент. Он подхватил руками меня под попу и перевернул спиной на кровать.
– Хватит меня дразнить, – прошептал, нежно на ушко, покусывая его.
Отведя ногу немного в сторону, закинула её, на крепкую, мужскую спину. Поступательные движения его бёдрами были плавные и нежные пока я в оргазме не сказала ему:
– Хватит нежностей, возьми меня сильно, – мне хотелось почувствовать всю силу его страсти.
Добавляя темп в свои движения, он покусывал мои стоящие соски.
– Не пожалей об этом! – улыбка растянулась на всё лицо.
Я сгорала, когда он дразнил меня. Сбавляя темп, он не давал мне кончить. Мой голос немного осип от стонов, которые раздавались на всю комнату. Повернув меня спиной к себе, он нагнул меня раком и его член вошёл в мою мокрую киску. Я издала громкий стон, который скорее всего был слышен и в коридоре. Я чувствовала как его член так глубоко во мне, он достаёт мне до матки и трётся об неё. Мне не больно, мне приятно, открывались новые ощущения. Резко схватив меня за волосы, он потянул к себе настолько, что я подняла голову наверх и смотрела в потолок. Стоны стали очень тихими.
Его член так глубоко входил меня, что от желания кончить сводило ноги. Отпустив мои волосы, он спустил руку вниз, теребя мой сосок пальцами, потом проследовал к моему клитору и начал его ласкать. Оргазм настиг меня, я задержала дыхание. Стоны стихли, мне было очень хорошо, что я сдавила ноги и завалилась вперёд уткнувшись лицом в подушку. Через несколько секунд вслед за мной кончил и он. Вытащив свой член, он кончил мне на спину. Я почувствовала на своей попе горячую жидкость, стекающую по моей спине.
Он упал рядом на кровать, не особо спеша вытереть свою сперму. Его дыхание сбилось и была отдышка.
– Вытереть спину надо бы, – я не двигалась с места.
Можешь сходить в душ, – поцеловал он ту сторону моей попы, где не было спермы.
– Я не могу выйти голой в коридор.
– Конечно нет, вход с комнаты, – шлепнул по попе он меня.
Встав с кровати, мои ноги трусило. Они были ватными. Зайдя в душевую кабину, я включила тёплую воду и начала смывать биологические следы после полового акта.
Вслед за мной в душевую кабину зашёл Денис. Взяв его за член, не такой уже упругий и стоявший. Я капнула на него гель для душа и начала рукой его мыть. Он снова возбуждался. Член стал твердым в моих руках. Его руки ласкали мою грудь, поглаживая её. Посмотрев ему в глаза, я решила попробовать сделать минет. Смыв остатки геля для душа, я опустилась на колени. Языком проведя по головке члена, я чувствовала запах геля для душа.
Вены на члене набухли. Меня это вновь возбудило, моя киска начала мокнуть от одной мысли, что этот член снова меня поимеет. Языком я провела ещё раз и поцеловала головку члена. Подняв взгляд, я видела, как Денис закатил глаза от удовольствия. Взяв в рот глубже, я принялась сосать. Помогая себе рукой, я надрачивала ему параллельно. С его губ срывался тихий стон. Положив руки мне на голову, он начал проталкивать свой большой член мне глубже в глотку. У меня чуть не сработал рвотный рефлекс, вынув член изо рта. У меня побежали слюни по подбородку. Приподняв меня с колен за подбородок, он чмокнул меня в губы и прижал к стене. Моя киска уже ждала его член, мышцы мои тазового дна самопроизвольно сжимались.
Резким движением, его большой и толстый член вошёл в меня. Я начала насаживаться до упора, так глубоко, насколько это возможно. Откинувшись назад на него, я прогнулась в спине. Развернув голову, он впился в мои губы, из которых исходили стоны наслаждения. Я хотела ещё и ещё. Его язык обжигал мою шею, лаская её, он проводил языком вдоль до уха. Мурашками покрывалось всё тело от безумного возбуждения. Он руками взял меня за бёдра и начал насаживать каждый раз настолько глубоко, как возможно. Тёплые капли воды брызгали на тело, приятно стекая вниз. Вынув член из меня, он правой рукой додрочил себе и кончил мне на попку. Я смотрела на него, в данный момент, прогнувши спину. Я подставила попку к нему поближе. Последние стоны слетели с его губ, он стоял с закрытыми глазами. Рукой он смыл сперму с моей попки.
– Всё хорошо? – спросил он меня, развернув к себе лицом.
Я была довольна и счастлива, я наслаждалась этим моментом.
– Да, – улыбаясь ответила я ему.
От него последовал поцелуй в губы. Он выключил душ и взял с полки полотенце, расправив его взмахом руки. Он накинул его на меня.
– Спасибо, – завернулась я в полотенце.
Затем он потянулся за другим полотенцем. Вытер им лицо и обвязал его на бёдрах.








