355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » elena.thell » Размолвка (СИ) » Текст книги (страница 1)
Размолвка (СИ)
  • Текст добавлен: 12 апреля 2022, 18:02

Текст книги "Размолвка (СИ)"


Автор книги: elena.thell



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

========== Часть 1 ==========

Мерлин и мухоморы. Как такое могло произойти? Впервые за все эти годы София указала на все мои недостатки, которых, как я сам прекрасно знал, было у меня великое множество.

Головой я понимал, что она сделала это не нарочно и не со зла, а больше от скопившейся в ней усталости. Однако в тот момент я был взбешен и наговорил ей в ответ уйму гадостей, которых она уж точно не заслуживала.

Быть женой такого человека, коим я являюсь, очень непросто. Воплощение занудства и вечного дурного настроения – это точно про меня.

Она – мой ангелок, моя прекрасная София всегда и во всём поддерживала меня, и я был безмерно благодарен ей за это.

София. София воплощение мудрости. Само её имя несет в себе это. Она всегда была такой. С самой нашей первой встречи в ней угадывалась эта черта. Наверно из-за этого с ней всегда было легко иметь дело. Она понимает. А если не понимает, то пытается.

Про себя могу заметить. За пол века своей никчёмной жизни я кое-как смог научиться контролировать себя, чему был безмерно счастлив. Особенно меня радовала реакция Бейливика, которого я в конце концов научился ставить на место. Теперь он был крайне осторожен в своих репликах, зная, что может получить если не достойный ответ, то какой-нибудь не очень приятный сюрприз в виде змеи за пазухой.

Вообще, с тех пор, как я вернулся к жизни стараниями семьи, всё в моей жизни складывалось весьма успешно. Я стал счастливым мужем и отцом. Работа доставляла великое удовольствие, особенно в те дни, когда моя милая женушка помогала мне.

Но с появлением в нашей жизни двух очаровательных малышей, весь мой контроль улетучился в неизвестном направлении. Никогда не задумывался, что быть родителем так хлопотно.

София. Она старалась сделать всех вокруг счастливыми, начиная с меня заканчивая последним нищим в королевстве. Многие считали, что это доставляет ей удовольствие и так оно и должно быть. И лишь я замечал, как порой тяжело ей приходится. Именно с этого и начался наш первый семейный конфликт, переросший в ссору.

– Ты не должна носиться с делами государства, как со своими личными проблемами. Есть Джеймс – прямой наследник и Эмбер. Пусть они занимаются этим. Ты же в первую очередь мать и жена.

– Седрик? – недоуменно смотрела она на меня. – Разве я не справляюсь со своими обязанностями? Мне так не кажется! – оправдывалась София.

А я соглашался с ней до некоторых пор, но не в этот раз. Сегодня всё закончилось иначе. В нашей перебранке я так сильно давил на неё, что она не выдержала и высказала наконец всё то, что копилось в ней многие годы. Когда же она закончила, я уже не мог сдерживается и наговорив в её адрес форменных гадостей, хлопнув дверью спустился в подвал башни где битый час переваривал случившееся.

Я уже сам осознал, что перегнул палку. Как только я не обозвал себя. Как только не корил за свою несдержанность. Но прошлого не вернуть.

Скинув с себя мантию и перчатки, я побрел наверх в спальню. Поднимаясь по лестнице, я вслушивался в звуки. Слышно было лишь мирное сопение.

«Пронесло» – подумалось мне. «София в очередной раз поняла мое настроение и простив, легла спать».

Я подошел к детским кроваткам. Малыш Роберт мирно спал, раскинув свои маленькие ручки и ножки в разные стороны. Одеяльце закрывало лишь его стопы.

«Малыш, малыш. Ты сухой?» – я проверил. Нет. Уже мокрый, но спит крепко.

И вновь на помощь пришла магия.

– Поднимись, обернись, – шепотом произнес я. Малыш поднялся в воздух, мокрая пеленка слетела на пол, а сухая заняла место на розовой попке сына. Медленно опустившись в кроватку, он продолжил сладко спать.

В соседней кровати почивала Сейя. Ох уж эта девчонка – колдует даже во сне. Я поднял с пола сбитый с кровати полог и установил его на место, чтобы сновидения дочери, проецируемые на стену голубоватым сиянием, ненароком не разбудили брата. Хотя вряд ли это возможно – он крепко спит.

Сегодня Сейя сражалась во сне с драконом. Она вцепилась ногами и руками в одеяло и что-то грозно нашептывала ему.

«Это бесполезно» – махнул я рукой. Накрывать её было бессмысленно.

«Ладно. Хорошо, что всё хорошо…» – вздохнул я и направился к постели, готовый лечь спать. Каково же было мое удивление, когда я не обнаружил в ней своей жены.

– Ой дурак ты Седрик, – вслух произнес я и побрёл за своей благоверной на балкон. София всегда уходит туда, когда ей нужно подумать и собраться с мыслями.

Отодвинув штору, отделяющую балкон от комнаты, переминаясь с ноги на ногу, я уставился на спину своей любимой, пытался подобрать нужные слова. Она, уловив мое присутствие, обернулась, представив моему взору своё заплаканное лицо. Чувство вины, такое противное, заполнило всё мое существо. Кое-как собрав волю в кулак, я выдавил из себя что-то невразумительное, типа: – Я не должен был… и развёл руки.

Этого было достаточно. Она кинулась ко мне. Такая хрупкая, уставшая, с распухшим от рыданий лицом, закутанная в одеяло. Милая. Ну как я мог.

– Прости, – шепнула она. – Я тоже не должна…

Я прижал её к себе и почувствовал, как чувство вины сменяется другим, более приятным чувством. София, видимо, чувствовала тоже самое.

Одеяло упало на каменный пол, её трясущиеся руки обвили мою шею, а пухлые губы коснулись моих.

Мы улыбнулись друг другу. Подхватив её на руки, я с горем пополам пытался справиться со шторой, но запутавшись в ней, распластался на полу со своей дамой сердца. Всхлип Софии перерос в смешок, а потом она невзначай добавила: – Одеяло забыли, волшебник.

– Позже, – ответил я, собираясь с силами и вновь беря Софию на руки. – Попытка номер два, – огласил я.

Глубокий вдох. За что она меня любит?

Романтик из меня не важный, но я все же довел дело до конца. Отнес любимую в постель и вернулся за одеялом. Накинув его себе на голову, на цыпочках вошел в комнату и расправив руки, прошептал: – Твой орел летит к тебе на крыльях ночи.

Она снова хихикнула. Забавно было наблюдать за её меняющимся настроением и эмоциями. Только что рыдавшая, теперь она сияла от счастья.

– Лети ко мне, орел, пока твоя птичка не замерзла! – заявила она, поежившись.

Да, что не говори. Милые бранятся, только тешатся, а близость после ссоры несравнима ни с чем. Эмоции всецело захлестнули нас. Запрыгнув в постель и укрыв наши замерзшие тела одеялом, я навис над ней, даря поцелуй за поцелуем. Внутри меня растеклось тепло и желание.

И она. О, она это что-то. Её ладони легли на моё лицо и заскользили в верх к вискам, забирая разлохмаченные патлы к затылку. Она знает – это ещё больше распалит меня. Затылок у меня вообще зона весьма чувствительная. А ещё это положение заставит меня снова поцеловать её, а она только этого и ждёт.

Губы соприкасаются. Она чуть раздвигает их и вот уже наши языки устраивают танец меж собой. О это прекрасно. Это заставляет меня чувствовать себя живым. Это будоражит мое сознание.

Нежные пальчики Софии пробегаются по моей спине и ложатся мне на поясницу и вновь скользят вверх, задирая мою рубашку. Такие чуть уловимые прикосновения вызывают в моем теле прилив возбуждения.

– Я люблю тебя, волшебник, – разбираю я её чуть слышные слова, сорвавшиеся с губ и чувствую, как её руки шаловливо стягивают с меня бриджи.

– О, Софи, – протягиваю я, не в состоянии сдерживать свое желание и заканчиваю начатое ею.

Тонкая сорочка с обилием кружев ручной работы моими стараниями сползает с её плеч и обнажает молодое, прекрасное тело. Поцелуй в шею, ключицу… Ниже и ниже… и вот уже я ласкаю её упругую грудь, которая после рождения малыша Роберта стала чуть больше, как и мои сексуальные фантазии.

София кормит сына грудью, и от этого соски её имеют запах молока. Я наслаждаюсь этим ароматом, этим сладковатым вкусом.

– Сладенькая моя, – шепчу я ей. – Хочу тебя. Ох, даже не…

Эта моя неуклюжая реплика смешит её.

– Рикки. Ты невозможен, – захлебывается она от смеха.

Да, с недавних пор она величает меня Рик.

– Седди – это для Калисты. Седричек – для маман. – заявила она однажды. – А для меня – ты Рик, мой Рик. Но именем этим она называет меня крайне редко, только в моменты, когда мы с ней остаемся наедине.

А я продолжил. От моих ласк она возбудилась не на шутку. На лице появился румянец, а в глазах заблестели яркие огоньки страсти. Она ждет продолжения, и я готов подарить ей его. Я хочу загладить свою вину и знаю, как это сделать.

Нетерпеливо содрав с себя ненавистную рубашку, я обнажил свой торс. Она тут же запустила свои руки в редкие кудряшки на моей груди и проурчала что-то романтическое. Увы я не расслышал, но это было уже не важно. Мы снова слились в долгом поцелуе, и я аккуратно опустил её на кровать. Знаю, она любит нежность и ласку. Да и кто не любит?

Последнее усилие с моей стороны и её сорочка безжалостно падает на пол рядом с мокрой пеленкой. Плевать.

Теперь наши тела полностью обнажены и предоставлены друг другу. София тихонько постанывает. Теперь я спускаюсь ниже и покрывая поцелуями её животик нежно запускаю пальцы в её лоно.

– Ах, – её стоны – музыка для моих ушей. Ей нравится, что я творю с её телом. Раздвинув ей ножки, языком я касаюсь её потаенного местечка и дарю ей то наслаждения, которого она всегда ждет.

– Рикки. Рикки. Еще, ещё. Хочу сделать тебе приятно…

Есть. Готова пташка. Как раз вовремя, а то я больше не могу терпеть.

Я ложусь на спину, ощущая ноющую боль в паху и облегчение, когда её рука касается моего мужского естества и медленно начинает ласкать его.

«Чёрт. Этак мы не доведем дело до конца» – думается мне и всё же лежу и молча наслаждаюсь моментом. Лишь моя рука поглаживает её бархатную кожу на спине. А она не прекращает и вот уже её ротик ласкает меня.

– Соф. О Соф.

Она поднимает голову и смотрит на меня затуманенным взглядом. Подобно змее она скользит вдоль моего тела и вот уже я ощущаю её теплое дыхание.

– Скажи мне, – просит она. – Скажи.

– Да, мой ангел. Прости меня, за всё. Люблю тебя. – я выполняю её просьбу и погружаюсь в её жаждущее тело. Мы сливаемся воедино. Мы движемся в унисон. Даже не вериться, что так бывает. Это даже лучше, чем в первый раз.

Она обхватила меня ногами за ягодицы, а руками за плечи. Теперь не слышно ни звука. Наши взгляды пересеклись, и мы не отрываясь смотрим друг на друга. Я напряжен до нельзя, и она тоже.

Глубже? угадываю я её мысль. Ну ещё бы.

– Волшебник, – стонет она подомной. Конечно же я волшебник. Грех не воспользоваться этим.

Приподняв её с кровати, я как могу до предела вхожу в неё и на секунду замираю. Заклинания хоть и даются мне легко, всё же требуют концентрации. И вот мы уже парим в воздухе над кроватью. Она ещё крепче обхватила меня бедрами за таз, а руками за поясницу, сама же откинулась назад.

И вот наступает этот миг, когда вокруг все на мгновение погружается в тишину. Возможно такое случается только со мной. Но это есть. Я чувствую, как вибрирует тело моей жены. Я слышу стон удовлетворения. Вот он – момент её оргазма.

– Прекрасно. Удалось не облажаться. – радуюсь я.

Последние рывки и я тоже кончаю. Кончаю в неё. Уж не знаю с чего меня так колбасит, но в данный конкретный момент я явно хочу ещё одного ребенка. Вряд ли это возможно. В редких случаях кормящая женщина может понести. Хотя с моей наследственностью всё может быть. Род Гудвинов весьма многочислен.

Блаженная улыбка озаряет мое лицо. Я смотрю на женушку и ловлю её счастливый взгляд.

– О чём задумался, волшебник? – лукаво спрашивает она.

– О большой и дружной семье, – отшучиваюсь я.

– Волшебник, – снисходительно мотает она головой, прищуривая глаза.

– Спокойной ночи, Принцесса, – отвечаю я и накрываю нас одеялом. – Быть может нам надо почаще ссориться?

– Всё может быть.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю