355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Earrach » Ложная надежда (СИ) » Текст книги (страница 1)
Ложная надежда (СИ)
  • Текст добавлен: 16 марта 2019, 01:30

Текст книги "Ложная надежда (СИ)"


Автор книги: Earrach



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Шум в аудитории увеличивался с каждой минутой. На носу была сессия и все пытались понять непонятное, искали конспекты, объясняли друг другу темы и прочее. Но стоило преподавателю зайти в кабинет повисла звонкая тишина, ещё немного и сверчки застрекочут.

Макс поправил свой идеально повязанный галстук и окинул беглым взглядом группу. Экзамен по «Истории мировых цивилизаций» стоял первым, и сейчас он должен огласить список людей кому посчастливилось получить автомат. Я, если честно, не переживала ни разу, так как была уверена, что меня пожалеют.

– Ну что неучи. Оглашаю список победителей и оставшуюся пару разбираем непонятные вопросы в билетах.

Все зашелестели распечатками подготавливаясь к паре. Сам Макс, как обычно, в открытую насмехался над всеми сидя за своим столом и закинув ногу на ногу. Его каштановые волосы блестели от лучей солнца, которые он каждый раз так заманчиво приглаживал рукой, что я невольно закусывала губу. Дождавшись тишины, прокашлялся и начал оглашать список.

– На автомат вышли Ельцина, Щукина и Миронова. – лист с хлопком упал на стол и лицо Макса озарилось улыбкой.

Моя челюсть не что отвисла, она отделилась от челюсти. Его игривый взгляд в мою сторону только раздражал, так что я отвернулась и демонстративно убрала тетрадь в сумку. Показывая, что я не намерена ничего спрашивать и отвечать.

Волкова кажись это все не впечатлило, он начал опрос студентов. Вопросы летели один за другим, будто они просто зачитывают список, выданный им неделю назад, а он и отвечает на все. Я же все время пялилась в окно и думала, как бы задать ему взбучку хорошую.

На вопросе пятом Макс устал объяснять и вызвал на всю готовую Риту Миронову. Она с великим энтузиазмом приняла почётную эстафету и заняла место у доски. Как можно подробнее объясняла каждый вопрос, не забыв закатить глаза в случае полного непонимания ситуации, и даже рисовала схемы на доске, чем ещё больше выводила группу из себя.

Макс же поставил стул на проходе между парт и грациозно сел на него. Я чувствовала, как его взгляд бегает по мне и повернулась в его сторону. Блеск карих глаз немного сводил с ума, впрочем, как и всегда. Сейчас было не самое лучшее время для этих игр, но Макс так не считал.

– Чего насупилась? – а то он не знает, сначала автоматы мне дома раздаёт, а сейчас хрен с маслом.

– После пары поговорим и вообще ты мне мешаешь слушать. – гордо вскинула голову и смотрела на Риту.

Жест, конечно, был отпадный, но в пустую сделан, прозвенел звонок. Макс чуть ли не в голос расхохотался, но вовремя взял в себя в руки. Схватил со спинки стула мою сумку и направился в лаборантскую, кинув всем на прощание пожелания удачи.

Сначала я хотела подождать пока все уйдут, но потом плюнула на это и вихрем вылетела в след за ним. Волков уже сидел за столом и подкуривал сигарету, самодовольно ухмыляясь.

– Какого черта это было? – я стояла у дверей и сложила руки на груди. – Кажется мы договорились, позавчера. – в памяти пролетел наш бурный секс, вызвавший мимолётную улыбку.

– А мне помнится плохо ты просила. – лениво откинулся на стул и смерил меня ехидным взглядом.

Ничего не отвечая, подошла ближе к нему. Мои руки оперлись на его бедра, что носом уткнулась в нежную шею. Вдохнула аромат несменного парфюма, и провела самым кончиком до мочки уха и прошептала:

– Ах… значит плохо просила? – от такой близости почувствовала, как он передернулся от моего горячего дыхания.

– Просто кошмарно просила. Так и на пересдачу можно попасть. – ёрничает, нахал.

Я выпрямилась и забрала из рук сигарету, затушила в пепельнице и принялась за дело. Моя блузка была без пуговиц, так что она быстро оказалась лежащей у его ног. Взгляд Макса блуждал по моему телу, которое требовало его тёплых и сильных рук. Едва я ухватилась за прекрасную удавку на шее в лаборантскую дверь постучали. И куда же спрятать полуголую студентку? Естественно под стол.

В мгновение ока я оказалась прижата его ногами к стенке стола. В кабинет вошёл какой-то мужчина и видимо разговор намечался не совсем уж и короткий, так как он начал что-то про экзамены и ГОСы говорить. Мой мозг, затуманенный диким желанием близости, подкинул весьма интересную идею. Максим Владимирович, все же автомат вы поставите.

Мои руки потянулись к ремню на брюках и в два счёта справились с ним, пуговица, тихий звук расстегнувшейся ширинки. Макс пытался перехватить руки и остановить весь этот сумбур. Но стоило мне пройтись рядом невесомых поцелуев сквозь грубую ткань, стул немного отъехал, и его рука легла на мои волосы.

Получив разрешение, на сколько это было возможно приспустила резинку трусов, высвобождая налившуюся жаром плоть. Языком прошла вдоль вен до самого конца и обратно. Рука на моих волосах сжала их сильнее, даже услышала, как он втянул носом воздух. И все это несмотря на то, что мужик продолжал распинаться на тему списывания у студентов. Вобрав головку в рот, начала вводить на всю длину помогая языком, что давало явно замечательный эффект. Исподлобья видела, как свободная рука закрыла его глаза, грудная клетка стала вздыматься чуть чаще обычного.

Движения стали глубже и напористее, иногда на помощь приходила рука. Макс сжимал мои волосы до боли в висках, с каждым резким движением. Все же неконтролируемый стон сорвался с его губ. Тут уже и мужик напрягся.

– Максим Владимирович, с вами все хорошо? – сколько заботы, боюсь, что ему больше чем хорошо.

– Да, все в порядке, просто что-то голова разболелась. – состроил соответствующую гримасу и вздохнул.

Видно мужик решил, что ну нахер и попрощавшись ушёл. Макс резко отъехал от стола и пристально смотрел на меня, водя большим пальцем по губам. Я выползла из-под укрытия и не без насмешки подошла ближе, снова упираясь руками на бедра.

– Полагаю, я могу продолжить? – изогнула бровь и потянулась к галстуку, который так и остался криво висеть на шее.

Коленом я опёрлась на стул меж его ног, плавно расстёгивала пуговицы на рубашке едва касаясь кожи на груди губами. Расправившись с одеждой, он притянул меня за затылок и впился губами со всей бушующей в нем страстью.

Оторвавшись друг от друга, одарил елейной улыбкой. Я даже и подумать ни о чем не успела, как он встал и развернул меня к себе спиной, надавил на шею и уложил на стол, поверх многочисленных бумаг и папок. Свободная рука по-хозяйски шарила под юбкой, мягкие поглаживая по внутренней стороне бедра заставляли урчать. Один рывок, и я без трусов. Он медленно дразнил меня водя головкой между ног по разгоряченной плоти, в которой его так не хватает.

Я чуть ли не скулила от его безобразного поведения. Макс переместил руку с шеи на горло и притянул к себе, положив голову себе на плечо и закинул мою правую ногу на стол. Одно движение, и он вошёл до самого основания, срывая стон облегчения. Я уперлась руками на стол и пыталась вырваться из хватки, но он не давал и ещё сильнее жался ко мне и ещё глубже имел меня. Черт, наши разгоряченные тела с каждым толчком были все ближе и ближе. Чувствовала капельки пота на его груди. Я сжала его руки от накрывшей волны и обмякла. Следом кончил и сам Макс, подхватывая меня руками и усаживаясь вместе со мной на стул.

Я свернулась на его коленях калачиком и жалась к груди, слушая сердце, которое выбивало небывалый ритм. Макс гладил меня по волосам и улыбался, впрочем, как и я сама.

– Это было уже гораздо лучше. Но на экзамен ты все равно придёшь. – чертов даватель ложных надежд.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю