355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеймс ФРАНКО » С НОВЫМ ГОДОМ, КРОШКА! » Текст книги (страница 1)
С НОВЫМ ГОДОМ, КРОШКА!
  • Текст добавлен: 29 августа 2020, 06:30

Текст книги "С НОВЫМ ГОДОМ, КРОШКА!"


Автор книги: Джеймс ФРАНКО



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

С НОВЫМ ГОДОМ, КРОШКА!


Памела Андерсон в июле празднует 53 года. Она побывала на обложках PLAYBOY рекордное количество раз. И ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО, ЧТО ИМЕННО ей Хеф посвящал свои лучшие страницы в журнале. Спасибо, Пэм, мы запомним тебя именно такой

Tрудно поверить, что с тех пор, как очаровательная энергичная девушка с острова Ванкувер впервые появилась на страницах PLAYBOY, прошло почти 30 лет. Она успела 14 раз сняться для обложки нашего журнала и обеспечила себе место в истории как одна из наших любимых моделей. В честь рекордной, четырнадцатой, обложки Памелы мы попросили Джеймса ФРАНКО сделать интервью с Мэрилин Монро нашей эпохи. Беседа двух творческих личностей получилась оживленной, местами остроумной и ни в коем случае не скучной. Скорее совсем наоборот.

Давай мысленно вернемся в октябрь 1989 года. Расскажи, как ты впервые попала на обложку PLAYBOY. Говорят, тебя заметили на футбольном матче. Это правда?

Правда. (Смеется.) Оператор навел на меня камеру, и все вокруг завопили как ненормальные. В итоге меня поставили у линии на 50 ярдах. Я была в футболке с эмблемой канадского пива. В итоге пивоваренная компания предложила мне рекламный контракт. А потом мне позвонили из PLAYBOY, я села в самолет – и вперед! Кстати, до этого я ни разу не летала на самолете.

Да что ты!

Правда. Я ведь жила в крохотном городишке. Ледисмит, на острове Ванкувер.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю