355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » двойНЯшки » Преодоление (СИ) » Текст книги (страница 3)
Преодоление (СИ)
  • Текст добавлен: 21 сентября 2017, 17:30

Текст книги "Преодоление (СИ)"


Автор книги: двойНЯшки



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)

Саске попросил прощения у своих друзей, и команда номер семь встретила его с объятиями. По-началу они не очень понимали его отношения с сестрой, но он был с ним, а остальное неважно. Наруто был счастлив вдвойне, ведь Саске привел с собой члена клана Узумаки. Карин успела попросить прощения у Итачи, и та оставила все в прошлом, теперь они вместе воспитывают детей. Дарят им чего у них никогда не было.

Сейчас Итачи и Карин одевали детей перед назначением нового Хокаге. Саске опаздывал, все же обучение у Какаши обернулось боком, хотя все привыкли.

Дети – это начало будущего, маленькие короли. Итачи так относилась ко всем детям. У неё и у Саске было пока только трое: два мальчика и одна девочка, но вскоре они планируют завести ещё одних. Их клан будет продолжит существовать, он будет жить в мире, котором всеми силами они будут поддерживать. Больше не будет войн. – Мечта Итачи так близко, что даже не вериться.

– Я не опоздал? – Саске пришел на удивление запыхавшийся.

– Нет, блин, мы думали, что тебя ещё целый час ждать. – Возмутилась Карин.

– Ты вовремя. – Сказала Итачи. – Как раз успеешь собраться, тем более я помогу.

– Нет, тогда мы точно не успеем. – Усмехнулся Саске, успевший приобнять всех своих детей.

Они стояли все вместе, клан Учиха, как часть Конохи. – То о чем думала Итачи, когда её брат тихо проговаривал: “усоратонкачи”, видя, что и мечта его друга сбылась. И он может увидеть это, поздравить, посмеяться и порадоваться со всеми.

Они дома.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю