Текст книги "Сирена для Дракона (СИ)"
Автор книги: Диа Гроул
сообщить о нарушении
Текущая страница: 1 (всего у книги 9 страниц)
1 Глава: Диана Сальери
И так сегодня прекрасный день, чтобы прогулять пару, не думаю, что этот усатый старикашка меня заметить в куче той массой, что присутствует у него на лекции.
– Вот ты где, ты идёшь? – спросила моя сестра.
– Не, не пойду, снова его слушать 1.5 часа, сил нет.
– Ты не могла раньше сказать? Я тоже бы не пошла.
Задумавшись, Крис произнесла.
– Хотя нет, мне капец как надо сегодня быть в университете, меня потом живьём на экзамене сожрёт эта мегера.
– Удачи Рыжик, она тебе пригодится, а я пойду покушаю.
– Ой все пока.
– Пока.
Крис, удивительная, хоть и не родная по крови, но мы выросли вместе, всегда за любой кипиш, и чтобы не произошло горой друг за друга. Имея рыжую, кудрявую шевелюру, и безумно огромно карие глаза, красивое тело в неё можно с легкостью влюбиться, как это бывает в романах, но в жизни имея все при себе, мужское население считает тебя сукой.
В моё клане, выбрать себе парня, мужа, отца твоего будущего ребёнка не так просто, все зависит от твоей принадлежности к статусу занимаемого в клане.
Являясь, дочерью Верховного водного клана, тут и возникает тупик. Все бояться моего отца до жути, а так же в придачу к нему идут комплектом два моих старших брата, хотя стоит и упоминать мою маму, что является сиреной, так что куковать мне одной до скончании веков.
Хотя, если подумать, то встретив свою пару, я могу избежать участи кошатницы, но где он, неизвестно, третья сирена океана, нашла свою пару, когда ей исполнилось 194 года, так что тут больше не чего сказать.
Но если мои мысли, просты по поводу моей пары, возникает вопросик возьмёт ли он меня замуж.
Ведь из испокон веков сирена не может родить третьего ребёнка, а я являюсь третьим ребёнком, когда моя мама забеременела никто в это не мог поверить, кто то говорил что это благословение, а кто то считал проклятьем, ведь мой день рождение выпал на кровавое полнолуние, что считается «если верить старой шаманке», ужасным событием, хотя я утрирую.
И так я теперь по порядку: на нашей земле существует 4 клана, и все мы разные:
1 клан – люди, они слабые, у них нет той силой что у нас, также стареют, умирают. Доживают примерно до 80 – 90 лет.
2 клан – водный, сила, власть все при нас, но есть одно отличие, мы живём в океане, у нас имеются тритоны, русалки, сирены.
3 клан – горный, драконы, те, что без компромиссов убивают, членов водного клана, вражда между ними не закончится никогда.
4 клан – аннубесы, твари водного мира, те кто в не зависимости от клана убивают нас. Они на столько сильны, что каждый их боится, ведь аннубесов убить не реально.
– Диана, спустись на минуту – громким голосов прокричал отец.
Поднявший с кровати, надеваю свои прекрасные пушистые тапочки единорога, иду на первый этаж, откуда слышался голос отца.
– Что, то случилось? – спросила я, подойдя к родителю.
– Да.
– Что такое?
– Лонг, совсем свихнулся, урод рогатый, он блять думает, что он всесильный? Чего задумал, в жизни этого не допущу, в порошок сотру, но этого не произойдёт.
– Пап, пап успокойся, можешь спокойно сказать, что произошло на собрании? – мирным голосом попросила я, дабы успокоить его.
– Что тут спокойно, можно объяснить? – прорычал отец.
– Ну, паааап.
– Он хочет тебя!!!!!! – громким голосом заявил, родитель, повергнув меня в шок.
– Что? В смысле? – нервно произнесла я, пытаясь понять абсурдность такого ответа.
– Сегодня, эта мразь рогатая заявила, что если я хочу мира между нашими кланами, то я должен отдать ему тебя. – почти спокойным голосов произнёс он, но я прекрасно вижу как у него дёргается нерв.
– В смысле отдать, он совсем, ему что рога на мозг давят или что? Я его пару раз видела, и что вообще значит – отдать, я что блять товар? – заорала я.
– Брак, вот чего он так желает.
– Нет. – меняет начинает жутко трясти.
– Дочка, спокойно, я не позволю, чтобы это произошло, я поклялся твоей маме, что каждый из наших детей, выберет себя, сам достойного спутника жизнь, и плевать, если потребуется война. Значит тому быть. – поцеловав меня в лоб, отец пошёл наверх.
2 Глава: Диана Сальери
Поднявшись к себе в комнату, осмотрев обстановку. Комната оформлена в нежных и пастельных тонах, которые создают атмосферу тепла и уюта. Светлые стены украшены картинами с мотивами природы и цветов, добавляя комнате легкость и воздушность.
В углу стоит удобное рабочее место с письменным столом и уютным креслом. На столе стоит набор канцелярских принадлежностей, а также стопка книг и тетрадей.
В комнате находится удобная кровать с мягкими подушками и покрывалом. Рядом с кроватью стоит небольшой журнальный столик, на котором расставлены книги и журналы. На полу расстилается черный ковер.
У окна устроен уютный оконный проход с отдельным балконом.
В целом, моя комната является идеальным убежищем, где я могу погрузиться в мир своих мечтаний и фантазий, находя радость и вдохновение в каждом уголке.
После детального осмотра, меня начинают бесить эти обои, светлая мебель, что мы с мамой так тщательно выбирали, медведь, что подарил Деницио, старший брат Кристины.
– Брак, брак, брак с кем? С этим не воспитанным, не очесанным мужланом в два метра роста, с великолепным телом, с внешностью, от которой девушки теряют голову, пф, а но мне надо, нет не надо!
– И вообще, зачем я ему? Что этот урод рогатый задумал?
Мы пересекались раза так 2–3. Ну возможно 4, но кто вообще считает. Увидев его, я не чего такого не заметила, чего говорят про него другие, ну предположим высокий, и что? Ну предположим, что имея чёрные, гладкие волосы, который он укладывает по несколько часов у зеркала, а также эти глаза цвета тьмы, настолько тёмные что даже зрачка не видно и пушистые ресницы, но вот зачем ему они нужны, девушкам такого опахало не достается, а тут.
– Ааааааа бесит, как же бесит.
Резким, движением, все летит на пол, что было на столе. В полет отправляется книги, тетради, плед с кровати туда же.
– Вау, стресс снимаешь, ведьма– произнес голос из за спины.
Резко развернулись встречаются с карими глазами и пушистым ресницами Деницио, ну вот и на кой черт, ему они такие длинные нужны?
Чёртовы ресницы, почему я о них думаю? Конечно, буду думать, они нас ущемляют, произношу от лица всех девушке, в не зависимости от клана.
– ЧЕ надо рыжий? – огрызнулась я.
– А я говорил, твоим братьям, чтобы из тебя бесов надо ещё было в младенчестве выводить, эх упустили – заржал, этот рыжий неандерталец.
Чуть погодя, успокоившись, Ден завалился на мою кровать и начинает живать мои печенюшки.
– Всё приступ, дебилизма прекратился, прекрасно встал и закрыл дверь с той стороны.
– Так систер, дышим носом, вдох, выход, вдох выдох.
– Я спокойна, что не заметно?
– Ага такая спокойная, что свои глиторы, тональники, консилеры, и сыворотки, одним махом улетели, покорять галактику. – произнёс он, закатив глаза.
– Спрашивать не буду, откуда такие познание в наименовании моих вещей.
– Ну рассказывай чудо зеленоглазое, что за кипиш, а драки нет?
– Ой будто ты не знаешь!
– Ааааааа Лонг? – хмыкнул Ден.
– Это все, что ты скажешь?
– А, что я должен сказать? Твой отец такого не допустит, да и кого в принципе должно волновать чего хочет этот рогатый?
– Меня волнует, он ведь не просто так заявил, этот бред, ты думаешь, такой как Лонг будет с нами в шарады играть? – огрызнулась я, уперев руки в бока.
– Ну, если мыслить здраво, то да ты права. Так, что сидаун плиз и рассказывай, что ты такого ему сказала, что он в тебе заинтересовался.
– Да не говорила я с ним! – вздернув подбородок произнесла я.
Посмотрев на Дена, поняла, что чертяга рыжий с веснушками, что осыпают его переносицу, мне не верит.
– Я за чипсами, рассказ будет длинный.
– Стопэ, а Крис знает? – сомневаясь, поинтересовался он.
Ухмыльнувшись, гордо и четко произнесла я.
– От рыжули я секретов не храню.
– Ведьмы! Одна рыжая и кудрявая, другая зеленоглазая, да вас дамочки на костер надо бы. – заржал Ден.
Развернувшись, я спустилась в низ, с целью ограбить холодильник.
3 Глава: Диана Сальери
Зайдя на кухню, ищу чипсы и что-нибудь попить. Открыв холодильник, забираю яблочный сок, и почти закрыв дверь, замечаю краем глаза, что моих пончиков в шоколаде нет.
– Бля, походу все Масси слопал, ну что за брат такой?
– Клевета. – прозвучал голос Массимуэля за моей спиной.
– Где мои пончики, душегуб? А?
– Какие пончики? Не видел. – говорит со всей серьезностью в голосе.
Вай, вы поглядите в эти честные зелёные глаза, ну кто этому коту из Шрека поверит? Точно не я. Этому взгляду он меня сам обучал.
– Где они? – поинтересовалась я елейным голосочком.
– Съел. В следующий раз купи с черникой. – заявил этот нахал, брат ещё ага, последний кусок готов у меня отобрать.
– Ты совсем страх потерял, на мои святые шоколадные пончики, позарился.
– Не нервничай, Лонгу, психованные не нравятся.
Почему из всех братьев на свете мне достались вот эти, стоит тут блондинчик с зелёными глазами и борзеет.
Как там говорят, братья должны защищать младшую сестрёнку? Не кому в обиду не давать? Всегда её поддерживать? Ну тут сдвиг по фазе произошёл дамы и господа.
Хотя если подумать, они хоть подкалывают, моментами издеваются, отбирают МОЮ еду. То в защите равных нет, любого за меня порвут на куски, и это сейчас я серьёзно. На мой 16 день рождение, бывший и по совместительству погибший одноклассник, пристал ко мне на вечеринке, я несколько раз говорила, что не заинтересована в общение с ним, но нет ему же надо было понтануться перед своими друзьями. Ну это получилось после чего Каан, мой старший брат сломал ему запястье, а Масси выбил коленные чашечки. Это было каждый раз, когда ко мне подходил тот кто считал себя круче и сильнее всех, если перефразировать этот редкостный долбоеб решил, что он предварительно сохранился, перед тем как подойти.
– Причём тут ЛОНГ? – заорала я
– Бля оглушила, с твоим голосом только рыб глушить!
– Любимый, мой красивый братец……. – не успев закончить, меня перебили.
– Не надо, стоп, молчи, не поведусь на эти ласковые слова, черта с два. Увольняюсь. – проорав последние слово и убежал.
Ну вот что за мужики пошли, наорешь на них, ещё ситуация норм, а вот начнешь ласково называть, у них инстинкт самосохранения включается, капец.
Забрав чипсы и сок, поднялась в комнату.
– Что так долго, тебя только за смертью посылать. – произнёс Ден.
– А ты мои пончики, что я в холодильник положила, ел? – решила уточнить на всякий случай.
– Те, что шоколадные с блестящей фигнёй сверху? – задал наводящий вопрос.
– Ага.
– Их Массио сожрал – лениво произнёс он, забирая у меня чипсы.
– Даже защищать его не будешь, говоря, что его подставили, ну или их украли? – спросила я.
– Нет, зачем? Ты ведь уже знаешь, что это ужасное преступление совершил он, так зачем мне грех на душу брать, я и так это не в одной купели не отмою, того что сделал за всю свою 26 летнюю жизнь, вот оно мне надо?
– Ой, вы поглядите, какой хорошенький, честный, нимб на голове случаем не давит? – усмехнувшись поинтересовалась я.
– Нет, он мне как раз в пору, так что зубки мне вчера отбеленные не заговаривай и рассказывай систер, как до жизни такой докатилась.
Присев ка кровать и скрутила ноги в позу лотоса, открыв свою пачку, начала свой увлекательный рассказ.
4 Глава: Диана Сальери
3 месяца назад.
– Диан, сегодня будет мероприятие, нам нужно там быть. – сказала мама зайдя ко мне в комнату.
– Круто, повеселитесь там, много не пейте. – произнесла я не поднимая голову от учебника по уголовному праву.
– Диана Сальери, подними голову, когда я с тобой разговариваю – строго произнесла родительница.
– Ну мам, мне надо готовиться, мне потом будет хуже если я что то упущу. – заныла я.
– Ты у меня умница и красавица, так что собирай эту макулатуру в стопку, скоро привезут платья и приедет визажист, что сделает из тебя королеву.
– Зачем? – подозрительно спросила.
– Мероприятие. Сегодня. Вечером. Мы. Там. Должны. Быть. Всей. Семьёй. – сказала мамуля красотуля, и вышла за дверь.
Ну, что такое, ну вот зачем мне туда идти за каким хером смотреть на этих пузатых пингвинов в смокингах, и слушать, как они говорят, а том что доллар поднялся, а эти дамочки тут вообще будет целесообразно промолчать иначе, мой интеллектуальный эфир заглушат помехи с отборным матом, а то я могу. Меня папа научил.
Спустя время ко мне в комнату лаконично постучали, ну вот сто процентов не моя родня. Мои залетают так, что мы горим и нужно срочно эвакуироваться.
Поднявшись с кровати, открываю дверь, а там по ту сторону стоит дама лет 35. Ну и че она так лыбится, капец.
– Здравствуйте, госпожа Сальери, – произнесла она, положив правую руку на сердце склонив голову. – Меня прислала старшая госпожа Сальери, чтобы сделать вам макияж.
Обычное приветствие по отношению тем, кто имеет высокий статус.
– Здравствуйте, проходите.
Зайдя в комнату, она ставит свой сундук на пол, интересно как она его доперла?
– Какая же вы красавица, от женихов отбоя походу нет – начала лепетать тётя с сундуком.
– Я, конечно, извиняюсь, но при чем тут женихи?
– Ну как же, у всех они должны быть, тем более у вас – уже с неуверенность произнесла она.
– Своих женихов, я распугала своими претензиями, высокими стандартами и криками как у банши, так что в данной ситуации, моя колонна резко уменьшилась. – с усмешкой произнесла я, взяв в руки телефон.
– Какую причёску и макияж хотите – робко спросила та.
Оторвав взгляд от телефона, уставилась в упор на эту тётю, что даже имени мне своего не произнесла, но про женихов научила заливать сразу, интересно, а какова вероятность, что она мне будет говорить, что на примете у неё есть отличный вариант, мне в мужья?
– Вы здесь профессионал, так что решите эту проблему самостоятельно.
– Да конечно, извините, госпожа.
Спустя время, мастер закончила и начала складывать свои атрибуты в сундук.
– Госпожа мы закончили. – произнесла она.
Поднявшись с места и посмотрев в зеркало, я замерла. А она и правда хороша, высокая прическа, пряди обрамляют лицо, макияж чёткий и ровный, длинные стрелки, красные губы. Великолепно
– Благодарю. Мне все нравится. – повернувшись к ней, сказала я и немного склонила, голову в низ, в знак признательность к её проделанной работе.
– Ой ну, что вы госпожа, мне в радость, мне… – начала она, но так и не закончив, в дверь постучали.
Подойдя к двери, и повернув ручку, я увидела своего 5 летнего племянника, сына своего старшего брата Каана и его жены Эльзы – человека.
– Привет, моя кудряшка – присев на корточки произнесла я.
– Привет, ты такая красивая – сказал Алекс, и крепко меня обнял.
Как же я его люблю, моя отдушина, люблю его не могу, когда впервые взяла на руки думала от счастья умру, ведь роды его матери принимала я когда мне было 16, тогда мы с ней были дома одни, а у неё научились схватки на 8 месяце, никто этого не ожидал, ведь беременность протекала нормально, хотя это было редкостью, человек, что рожает ребёнка от тритона, всегда умирает, так было всегда. Но когда она выжила и родила здорового ребёнка, весь наш клан склонил перед ней колени. Даже мы с мамой встали на колени, в знак уважение, признательность. Она наша семья и плевать, если кто то считает, что человеку с тритоном не место. Этим уродам, придётся пройти через нас.
– Какой ты у меня красивый, этот смокинг тебе безумно идёт – сказала я.
– Спасибо. – робко произнёс он.
– Госпожа я пойду в низ в друг там нужна будет моя помощь, платье для вас в футляре. – произнесла тётя с сундуком.
– Хорошо, иди – ответила я. Закрыв за ней дверь.
– Радость моя, мне нужно надеть платье, иди сходи к своему дяде, у него там вкусняшки бери не стесняйся. – сказала я, подмигнув.
– Хорошо. – развернувшись, Алекс побежал в направление комнаты Масси.
Получи фашист гранату, ему Масси сказать нет не сможет, придётся все свои запасы доставать.
Рассмеявшись, голосом как у ведьмы, когда она провернула гениальную махинацию, направилась надевать платье.
5 Глава: Диана Сальери
Спустившись на первый этаж, я вижу Крис, в ярком зеленом оттенке, привлекает внимание своим стильным дизайном и оригинальностью.
Платье силуэта "принцесса" имеет облегающий лиф с открытой спиной и глубоким V-образным вырезом, который подчеркивает грацию шеи и декольте. Юбка до пола из пышной органзы создает впечатление легкости и элегантности.
Зеленый цвет платья яркий и насыщенный, эффектно выделяя на любом мероприятии. Разнообразие ассиметричных деталей и драпировок делают это платье стильным и запоминающимся.
Это платья предназначено определенно для нее.
– Вызывайте, скорую, меня срочно нужно откачать, и проверить зрение, ты меня просто ослепила госпожа Горницки. – произношу я, подходя к ней.
– Охренеть, вот это платье, черт за такую талию убить готова – произнесла Крис
– Так харе, ныть, ты себя видела русалочка, все мать мужики все твои, только выбери нормального, – кинув взгляд на наших парней, произнесла я – а то попадется неандерталец, и как жить.
Услышав это, Ден во весь голос заорал, что нас надо на костёр, мы лишь закатили глаза, и вышли во двор.
Спустя время, мы прибыли к зданию, в котором будет проходит вечер чёрных фонарей.
Этот вечер означает, что все 3 клана вместе тусуют, делают вид, что безумно рады друг друга видеть, а семьи, что возглавляет кланы, любезно и тактично в сокращённо форме посылают мыслями друг друга пойти нахуй. Все как у всех, улыбаемся и машем.
Пройдя в фае, сняв с себя шубу и сдав её. Оглянувшись, я увидела свое отражение в зеркале. Это изысканное вечернее платье в ярком красном цвете. Платье имеет облегающий лиф, украшенный паетками и вышивкой, который подчеркивает женственные изгибы фигуры. Юбка из мягкого шелка плавно расходится к низу, создавая впечатление легкости и изящества.
Длинные прозрачные рукава слегка заужены к запястьям, что добавляет изысканности и загадочности образу. Глубокий вырез декольте, придает платью нотку соблазна и женственности.
Подойдя к столу с закусками, взяв от туда канапе, я направилась к вискарю, хотя я и являюсь леди в красном на эту ночь, это не значит, что свой организм буду травить шампанским, мы леди высшего сорта, нам, что по крепче.
– Госпожа, вы уверены в выборе своего напитка на этот вечер – произнёс официант.
– Исчезни – махнув ему рукой, направилась в глубь ресторана.
Бляяяяя, как же скучно, что я тут делаю понять не могу, пингвины чёртовы, за что мне вся это ноша, платье давит, так что коньяк, с первого раза не проходит, туфли, тут определенно стоит промолчать, иначе мои субтитры будут видны для всех, но я скажу – это ни туфли, а пыточная какая то, я не понимаю как на этих ходулях можно стоять, хоть тут и 10 см, но бля, у мужиков член меньше. С моим ростом в 1.75 да + 10 см, это конечно мощно, смотреть на этих мужичков, с высоты, просто кайф.
Опачки какого я вижу, Господин Лонг, как всегда в чёрном, не когда себе не изменяет, не удивлюсь если у него и дом в чёрных оттенках. И под ручку с ним как всегда известная Светлана Бережнева, профурсетка, столько силикона, что смотреть не хочется. Я, конечно все понимаю в меру, но когда эту меру превысить, то тут уже проблема возникает. Интересно, а силикон тонет?
Пойду посижу где-нибудь, под шумок ходули сниму, а то не могу, там все так пережало, что кровь не поступает.
Доковыляв до сада, и плюхнувшись как с перепоя на скамейку, я сняла туфли, издав стон удовлетворения.
– Не думал, что у вас это вызовет такое облегчение. – произнёс голос в темноте, как в фильме ужасов.
Ну все, песенка спета, и кому тут по саду приспичило лазить, пиздец товарищи. Вдохнув полной грудью воздух, почуяла дракона, все блять жанр ужас обеспечен.
– А вы попробуйте хотя-бы в них постоять, вы сразу меня поймёте – грубо сказала я, даже не удостоив его взглядом.
А так сука хочется глянуть, кто там стоит, но мы в конце концов должны быть загадкой, так что терпим, пусть из кустов вылазит сам.
– Нет, спасибо, мне это по статусу не положено, да и в принципе мне эту не нужно, туфли изобрели для вас.
Ах ты морда сексистская, урод рогатый, для нас изобрели? вот закопаю тебя под этим кустом, и че делать будешь, а?
– Да, что вы, а вы уведомлены тем что, что туфли на каблуке первыми начали носить мужчины, дабы увеличить рост, ну чтобы дамы были обескуражены. – деликатно проговорила я, фильтруя свой базар, а так хочется рывкнуть матом.
– Да, вы правы, но сейчас время иное, и вам удостоена такое звание в ношение туфель на достаточно высоком каблуке. – произнёс голос с хрипацой.
Закинув ногу на ногу, и поглядев на свой педикюр, пришла к логическому умозаключению, что эту прекрасную беседу надо свернуть, а иначе свернется его шея.
– Рада за вас, что у вас такое отношение к женскому полу в ношение этих ходуль, но если вы меня извините, я пойду. – поднявшись со скамейки, взяв в руки туфли я направилась к фонтану.
Пройдя пару шагов, почуяла, как это мышь хитрожопая увязалась за мной, точно помрёт сегодня, не под кустом так в фонтане утоплю, пусть поплавает, подумает.
– Позвольте вопрос? – произнёс дракон.
– Валяй – гордо сказала я.
– Вам не страшно гулять в темноте одной, да тем более без должного сопровождение? – деликатно поинтересовался дракон.
– Нет – ответила я, присев на каменный бортик фонтана, и посмотрев в сторону этого полуночного ублюдка.
Ахуеть, блять, как я докатилась до такой жизни, аааааааа папочка спасай, ЛОНГ сука, аааааааа.
Так, девочка, не ссым улыбаемся, не показываем страх.
– Господин Лонг, какая встреча – произнесла ровно, но с сарказмом в голосе. Спасибо, голосок, что не дрогнул.
– Госпожа Сальери, если не ошибаюсь? – с усмешкой бросил в ответ мне он.
Ах ты мышь полевая! Если он не ошибается, пиздец товарищи приплыли, сушим весла, мы тонем. Урод серобуроказявчатый.
– Да, верно – сказала я, начав застегивать эти ходули, чтобы съебаться как можно дальше.
Поднявшись, я решила уже стартануть, но не тут та было, это шкаф в 2 метра преградил мне тропинку и че делать по кустам? Пиздец.
– Вы уже уходите? – спросил Лонг.
Мистер очевидность, аплодисменты.
– Да – ответила я, взглянув в чёрные глаза, обрамленные длиннющими ресницами.
– Составите мне компанию? – спросил он.
Какую компанию, ааааааа, свали в кусты где ты был изначально, ты че присосался?
– Компанию в чем? – поинтересовалась я, мысленно долбанув себя по лбу, ну вот зачем нам это надо?
– Что вас интересует? – спросил он.
Ах ты хитрожопый, от моего вопроса ушёл, вы поглядите что творит, маньяк кустовой.
– Много чего это смотря с какой стороны посмотреть и что предложить.
Получи фашист гранату, ну блесни умом. Хм.
– Заинтриговали. – произнёс он, наклонившись в мою сторону.
– И чем же? Позвольте поинтересоваться?
– Редко встретишь девушку, что будет с такой дерзостью разговаривать, особенно из высоко поставленной семьи. – произнёс подходя ближе.
Ну все, что у меня там по плану было: куст, фонтан похуй, это уже не в какие рамки не лезет. Так думай, думай быстрее, что ему ответить?
– Да, что вы говорите, господин Лонг, а следить за девушкой, что не находиться в браке, подходить к ней со спины, двусмысленно провоцировать и при этом оскорблять, а затем снова её преследовать, вы являетесь верховным горного клана, у вас так подобает обращаться к женщинам? – сказала я, даже не сбившись в своей речи.
Посмотрев на него, думала увижу гнев, но нет увидела непонимание. Он так удивился, что даже не заметил, как я потихоньку свалила от него.







