355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Денис Бояринов » Се ля ви, Сильви » Текст книги (страница 1)
Се ля ви, Сильви
  • Текст добавлен: 27 августа 2020, 21:30

Текст книги "Се ля ви, Сильви"


Автор книги: Денис Бояринов



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Се ля ви, Сильви


У Сильви Кройш очень киногеничная внешность. Огромные глаза, поблескивающие льдом, крупный нос, идеально прямой в профиль, как у греческой богини, и полные чувственные губы, в которых неотразимо выглядит дымящаяся сигарета. Она походит одновременно на обольстительную Лолиту и хулиганистого подростка, воспитанного улицей. Ее красота манит, при этом посылая четкий сигнал, что от нее надо держаться подальше.

Вы могли видеть Сильви Кройш в черно-белых видеоклипах группы Warhaus, напоминающих по духу фильмы нуар, где герой сталкивается с загадочной и роковой женщиной. Чувственные баллады Warhaus очень популярны в ее родной Бельгии и известны по всей Европе – однажды группа выступала с концертом и в Москве. В сентябре прошлого года Warhaus играли на парижском показе новой коллекции Ann Demeulemeester, после которого соблазнительный шепот Сильви Кройш и ее страстные танцы врезались в память fashion-журналистов. «Я – женский голос Warhaus, – описывает свою роль в группе Сильви, и ее тембр мгновенно очаровывает легкой хрипотцой. – Появляюсь почти в каждом видео группы. Это проект моего бойфренда Мартена. Он пишет песни о любви, которые мы исполняем вдвоем. Мы как Серж Генсбур и Джейн Биркин. Наши песни очень откровенны. Они описывают наши отношения».

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю