412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дан Мир » Первый предатель (СИ) » Текст книги (страница 4)
Первый предатель (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 20:32

Текст книги "Первый предатель (СИ)"


Автор книги: Дан Мир



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 12 страниц)

Глава 8 фрагмент дневника Димы-гота. 1 часть

Фрагменты дневника

Первая часть.

Мне сегодня исполнилось четырнадцать лет, и сестра подарила мне этот дневник и решил записывать в него… всякое. Ну начну о себе зовут меня Дмитрий Александрович Скворцов, о себе могу рассказать что я не особо общительный, предпочитаю почитать интересную книгу, ну стиль одежды исключительно чёрный, в купе с моей чёрной шевелюрой меня прозвали готом. В школе я если не изгой, то близок к этому…

Сегодня мне пятнадцать, на моё день рождения собрались друзья и близкие, всё бы хорошо, но отец не сильно доволен моими друзьями, они не стандартные как я и сам, но благо дядя Сергей сумел уговорить его. Дядька мировой мужик…

Сегодня у меня свидание с Катей, УРА.

Это ужасно, в место кафе она привела меня в заброшенное здание где сидели её дружки, они сатанисты! Эти люди резали себе вены и кровь наливали в кружку и пили по кругу, читая какую то мантру о свободе и о дьяволе, я сбежал когда мне протянули кружку, какой же я трус.

Я поговорю с дядей Сергеем по поводу этого, мне просто было необходимо выговаривать, родители не поймут, начнут опять «я же говорил» а мне это нужно услышать в последнею очередь…

Жаль что дядя Сергей не мой отец, он меня выслушал и сказал «знаешь Дим, это исключительно твоя жизнь ты сам делаешь то что тебе хочется, и не кто не проживёт твою жизнь, ты не сбежал, ты по сути отказался делать то что не хочешь и поступил правильно. Ты не пошел на поводу у смазливой мордашки и сам решил для себя что правильно, а что нет. Самовыражаться можно по разному но у многих людей это переходит всё границы, я не люблю фанатиков, и не важно стоят они у распятия или алтаря с кровью, ведь нужно просто верить, но без фанатизма. И кстати твой темный стиль тебе идёт, но многие люди негативно воспринимают такой вид, местная гопота захочет доказать кулаками ты выглядишь плохо, а я этого не хочу, хм а что ты думаешь по поводу секции айкидо, хоть немного и поздновато но попробовать стоит» мы с ним проговорили ещё около часа, и после разговора мне стало легче, и да я решил последовать его совету.

Сегодня мне исполнилось семнадцать, месяц назад я сдал на первый кю (коричневый пояс). На день рождения я позвал друзей из секции.

День рождения прошел отлично! Дядь Сергей подарил мне чёрный плащ или пальто, не знаю как правильно называется, как у главного персонажа из матрицы, это суперский подгон. Пусть хоть и большеват, но будет на вырос.

Я закончил школу. Буду откровенен закончил… средне. Буду думать куда поступать.

Решил годик поработать, и хочу попробовать сдать на чёрный пояс, надеюсь смогу. А там попробую подать документы туда куда хватит проходного балла.

поступить не успел, пришла повестка в военкомат. Косить не буду, нет смысла. Жаль не успею сдать на чёрный пояс.

АААА СУКА, моя шевелюра!!! Ах да, меня взяли в спецназ, мне радостно и грустно одновременно, вроде и элитные войска, но чувствую заебут в первые пол года что мама не горюй.

Как говорится первые пол года солдат не заебываться, а потом не заебать! Я каждый вечер читаю это как мантру.

Осталось три месяца до дембеля!!! Ура!!!

Пришло письмо из дома, дядька Сергей погиб в автокатастрофе в месте с женой, пиздец.

Придя из армии, решил устроиться в ГАИ, может смогу сделать дорогу более безопасносной, хоть наивно но лучше следовать за мечтой.

Работаю пол года и могу сказать что по поводу взяточничества преувеличенно, не я не спорю иногда берут, я бы даже сказал редко очень, хотя есть мрази у которых есть даже расценки на правонарушения и именно из-за них судят всех остальных, обидно, но даже среди сотни нормальных ребят найдется одна тварь по которой будут судить всех остальных. Грустно от этого.

Спустя год работы, насмотрелся на разных людей, малолеток взявших машину родителей покататься, блондинок из анекдотов, умников которые любили снимать на телефон о том «как надо с сотрудниками общаться» и таких попадалось по несколько штук на день, и бухарей за рулём… таких я не задумываясь крутил и вызывал наряд.

Сегодня случилось непоправимое, я с напарником остановил мужика, явно подвыпившим, но не сильно. Он рассказал что его жена родила, рассказал о том что это первенец и о том что долго она не могла родить, что выпил чуть с друзьями и собирается загнать машину на платную стоянку, потому что где они были, район весьма не благоприятный и его машину могут разобрать по винтикам, так же сказал что после стоянки вызовет такси и поедет к своей возлюбленной в роддом. Мы с напарником прониклись и отпустили с миром… через сорок минут нас вызвали и сообщили о ДТП в шести километрах от нас, мы приехали на место и поняли, это был тот мужик. Он был мёртв. Через неделю я уволился, слишком мягок для этой работы.

После года разных подработок на стройке, я решил попробовать устроиться в какой не будь ЧОП или на крайне случайно простым охранником.

Нда, устроиться оказаться проблема, после случаю на дороге с тем мужиком я спал откровенно дерьмово, здоровенные чёрные круги под глазами, с моей вновь отросшей шевелюрой, и мой плащ что подарил дядька, делали меня капец мрачным, да и честно сказать я далеко не общительный, скупо отвечал на вопросы работодателей.

Мне повезло, взяли в один ЧОП «Сокол», посмотрим что из этого выйдет.

Бля, как и говорил даже среди сотни нормальных парней, найдётся один моральный урод, эта жертва инцеста и стероидов уже трое суток тащит на ринг «типо потренировать» пока этой суке не возьму праставу «за вход в коллектив» не от вянет, и жаловаться не пойдёшь не поймут, да и самому противно от одной подобной мысли.

Повезло, меня и ещё одного новенького определили на охрану строительного склада, наконец то спокойствие.

Спокойствие?! Хуëйствие!!! Это напарник оказался любителем поговорить… хотя нет, любители это почти все кого я знаю, а этот же не замолкает ни на минуту, ладно когда он рассказывает что-то, терпимо и пускаю мимо ушей, но его вопросы по типу «а ты гот шо ли?» «а ты чего такой хмурый?» «а какое хобби у тебя?» И т. д. и так по кругу КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Блять как он меня достал. Хочу ему врезать.

Врезал, полегчало. Из минусов меня решили премии на три месяца. Но сука это того стоило.

Сегодня три года как я работаю, вроде не плохо, если не считать одного урода что любит цепляться к людям, грëбаный Жилкин, и собрал такой же сброд возле себя. Когда я послал его нахуй вроде отцепился, ага за то через два дня меня откатала ногами толпа каких ушлепков и один и этой кодлы сказал «мол не хорошо добрых людей слать нахуй» ну хоть без серьёзных травм обошлись, синяки да садины, жаль только рукав в моём пальто порвали, но не чего в ателье починят.

Свершилось!!! Незнаю кто такой Светлов, но как говорил один мой армейский друг, был бы бабой, дал бы ему! Так унизить Вовку Жилкина и набрать ему зад и всё это в первый рабочий день, когда не парни показывали видео с камер, я чуть не расплакался. И что удивительно, его даже не наказали.

После показательной порки, Жилкин затих. Пол года от него не слуху, не духу. Не нравиться мне затишье это.

Меня переводят к Светлову в подчинение, за тот год что он работает, у его сложилась репутация редкого долбаëба, который способен нагадить в тапки любому, даже Палычу. Блин я немного очкую.

За два года что работаю в месте с Женей Светловым, могу с уверенностью сказать, он долбаëб, но такой что радуешься что он на твоей стороне, своих не трогает, можно сказать даже заботится, выбивает хорошую экипировку «или скорее задалбывает Павла Владимировича так, что тот просто отдаёт то что он хочет, чтобы дольше его не видеть».

Сегодня ко мне подошёл один из бойцов что работает у нас и сказал что слышал как Жилкин натравил каких то гопников на Светлова, и сегодня вечером его хотят присонуть, когда тот будет идти с работы. Переговорил с Семëном, а он со всеми остальными, в общем мы идём все, чуть дальше от Жени, но при этом Светлову не чего не скажем, если спросит то мы просто мимо проходили… ага с дубинками и цепями, а Гриша с травматом. Прям случайность, вот обсолютно.

Хех, бедные ребята, мне их жаль, вот серьёзно, не когда не думал что мне будет жаль гопоту. По мимо того что их хорошенько отмудохали, так Светлов не поленился и каждого высек здоровенной хворостиной по голым задам, да впрямь в кровь. Да… долго ребятки они сидеть не смогут. Но ладно этот процесс воспитания я могу понять, но нахера он спалил им брови, я понять так и не смог.

Вовка не как не успокоиться. Идя на работу, я услышал из приоткрытого окна то что не должен был услышать, Светлова хотят убить… хотя откровенно его многие хотят прикопать, но Жилкин решил действовать, а когда, неизвестно. Только его фраза «-теперь этому Светлову на тот свет хахаха, в общем челу заплатил неделя, максимум две.

– А не паливо– спросил другой голос – Палыч же голову открутит

– да не, не узнает, к тому же я через посредников.» Блять нужно что-то делать.

Связался с армейским товарищам, сейчас он следаком работает описал ситуацию с Женькой, сказал поможет, и ещё он звал к себе но… не мое это.

Взяли голубчики хорошо сработали, оказывается этот киллера они давно ловят, жаль он не знает кто заказчик на Светлова, хорошо бы Жилкина посадить, но мое «услышал» к делу не пришьёшь, а жаль.

Сегодня нас пытались грабануть! В наглую! Мы перевозили деньги в броневике когда нас подорвали. Охереть, я думал Светлов долбаëб, но этот Егор задрод переплюнул его, вылез на вооружённых людей с криком «кровь для Бога крови» И при этом получить лишь мелкую рану, да и Женя не стал отсиживаться, вылез… и снова залез назад с картечью в бронике, хорошо что я не дал его добить, вообще в последнее время я чувствую себя его ангелом-хранителем.

Сегодня Светлов зайдя с утра по раньше в нашу комнату отдыха спросил, кто хочет сдохнуть, желающих как-то не нашлось, странно да?! Но после он спросил, а за лям вечно зеленых? Вот тут и пошло обсуждение. Нда, как-то не так я представлял себе это утро.

Судя по тому что Палыч узнал из слухов, выходит следующие: вроде бы это какая-то фармацевтическая компания, ищет какой-то непонятную хрень то ли в Африке то ли в горах, будем ли мы кого-то сопровождать или нет, неизвестно. На той же территории уже действует некоторые… структуры. По оружию никаких запретов нет. Необходимо пройти какую-то процедуру, если едем в Африку то скорее всего это будут прививки, будем добираться на транспорте заказчика. Как не странно согласились все, Даже дед Семён на нас грустно посмотрел и сказал куда же он нас долбоёбов одних отпустит. Если подумать все кто едет, тем по сути терять нечего кроме жизни.

Деньги я перевёл на счёт сестры, попросил её позаботиться о родителях а ей сказал что еду в командировку.

Сегодня снялся сон, будто бы какие-то демоны бежали за нами, какая-то пустыня где место песка красные камни с кулак размером, блять накрутил я себя, вот и хрен сниться. Ну это всё фигня, сегодня мы наконец то выезжаем или вылетаем, как говорит Светлов «будем видеть, ебать или ненавидеть»…

Глава 9 фрагменты дневника. 2 часть

Фрагменты дневника

Часть вторая.

Дмитрий Скворцов, он же гот.

1 день. Мы в жопе. В большой, мохнатой и вонючий жопе. Мы очнулись неизвестно где. Кругом острые и небольшие красные скалы, а мы на дне какого-то кратера, похожего на мёртвый вулкан. Небо затянуто красными тучами словно при закате, растительности не какой нет, только долбанные красные камни, как в долбаном сне, воздух какой-то тяжёлый, дышишь словно в противогазе. А самочувствие словно три дня не спали, только бухали, дрались и трахались. Первыми в себя пришёл кто-то из близнецов, а кто не знаю, я их до сих пор не различаю. У всех обнаружили какие то странные тату, которые постоянно зудят, а куда делись наши провожатые… в душе не знаю. Сидим, приходим в себя. Колька и скин пришли в себя быстрее всех и пошли на разведку. Ашот нашёл у себя в кармане письмо. Решили сначала выбраться из кратера и обустроить лагерь, после будем решать что делать. Эх ладно пора подниматься.

2 день. Это странно, либо часы накрылись, либо здесь ночь идёт четыре с половиной часа, хотя с учётом того где мы, это не удивительно. Вчера мы разбили лагерь где-то в километре от кратера в котором мы очнулись, в низине между скал. В конверте было два письма, одно на нашем языке второе на… хрен его знает что за язык, мы прочли письмо и были в тихом ужасе… само письмо я отложил в дневник, если выживу оставлю на память. Как не странно мы пришли в себя довольно быстро и разведали местность но кроме скал и красных облаков нехрена не нашли. Днём температуры воздуха около тридцати градусов, а ночью уходить чуть ли не в минус.

***

Вложенное письмо:

Поздравляю!!! Вы на моей родине, планете Туаск! Если хотите выжить и вернуться назад то всë просто, ваша задача дойти до единственного целого города моей расы и доставить это письмо. В самом письме информация, что поможет выжить моей расе, так что вы делаете благое дело. Если вам повезёт и вас выкинуло в болотистой местности, ориентируйтесь на самую высокую гору, от её идите на запад, но запомните не в коим случаи там не разводите костёр, около месяца пути и вы на месте. Если вам менее повезёт вас выкинет в пустыне с чёрным песком, то держите местное светило с левой стороны и двигайтесь по прямой и вы увидите город, если вам не повезло и вас выкинет в красной пустыне с не большими и острыми скалами то держите ориентир между лун, когда в поле зрения попадёт разрушенный город берите в право и до реки (если она ещё есть) ну а дальше по течению. Ах да НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАХОДИТЕ В РАЗРУШЕННЫЙ ГОРОД. Если вас выкинет в другой местности то мой совет: просто приставьте ваше оружие к виску и спустите курок. Да и ещё совет, не попадайтесь к моим «диким» соплеменникам ибо смерть не самое страшное что может с вами быть. Я давно не был на своей родине и что сейчас твориться там я вам не скажу, но мой мир умирает и землетрясение здесь в порядке вещей. так что удачи вам.

P. S. Если вернетесь на Терру вас ждёт слава.

P. S. S. Ваше «тату» вам помогут.

***

3 день. Мы пока на месте, ждём когда развеяться облака что бы мы могли взять ориентир. Мораль в группе… средне. Гриша и Ашот подрались. Мы не вмешивались а Светлов сказал что победитель потащит отпиздженого на себе, так как своих не кидаем. Ещё немного они покачались на земле и разошлись без серьёзного мордобоя. Обсудили перспективы и кроме как двигаться дальше, выбора особо не было.

4 день. Это не вероятно. Ради того что я сейчас вижу, стоило сюда попасть. Облака рассеялись и… это не передать словами, звёздное небо такое чистое, яркое. Таких ярких звёзд я некогда не видел, это приводит в восторг и трепет. А какие Луны, я ожидал увидеть что то на подобие нашей, но как же я ошибся, одна из лун была чёрной словно ночь на ней никогда не кончается а её сестра уже более похоже на нашу родную луну, блин как жить они близко, даже не вооружённым глазом можно увидеть всё их кратеры и каньоны. Иногда на тёмной Луне можно увидеть вспышки света, как будто там били молнии, и даже звезды казались огромными, особенно несколько из них казались очень близко и можно было увидеть очертание планет. Как же это красиво. Ну что ж мы взяли ориентир с рассветом выступаем.

5 день. Странно, мы протопали почти целый день, лишь с двумя небольшими приваломи, но чувствуем себя бодро, только «тату» начинает зудеть. Воды осталось мало, хоть мы и экономили, а вокруг только долбанные скалы и камни, сколько ещё топать…

6 день. Сегодня Гриша сильно порезал руку, когда открывал банку тушёнки, через минут двадцать кровь перестала идти, через часа два рана выглядела словно ей несколько дней а вечером когда мы вечером меняли повязку остался лишь рубец, он рассказал что весь день его тату задело, скин рассказал что раньше мучился с изжогой но попав сюда он и забыл об этом, и даже Коля попросил глянуть его спину, но нечего там не увидели хотя он уверял что там у него должен быть здоровенный синяк. Ещё одна странность в копилку.

7 день. Меня эта пустыня заебала. Воды очень мало, с едой дела чуть лучше. Признаков разумной жизни нет, нас за разумных не считаю, ибо если бы были мозги мы сюда не сунулись. [Неразборчивый текст]

8 день. Мы нашли следы боя, за одним из холмов были следы крови и кучу гильз. Ещё дед Семён нашёл порванный тактический рюкзак, в нём было две литровых бутылки воды, тушёнка и две коробки патронов под 5.56 мм, забрали всё. Один из братьев осмотрев место вынес вердикт, что бой был неделю назад и есть те кто скорее всего сдохнул из-за раны. Оружие перевели в боевую готовность и стали внимательней смотреть по сторонам. Всё на взводе. Двигаемся дальше.

9 день. Кажется мы нашли тех кто воевал там за холмом, ну точнее то что осталось. Один или одна, по грудной клетки и позвоночнику не определить пол, лежит под острой скалой, а два других тела лежать в сорока метрах от первого, только эти были просто зарезаны и обезглавлены, их форма чёрная с множеством карманов скорее всего военного образца и без опознавательных знаков. Как сказал один из братьев что похоже их гнали с того места где мы нашли рюкзак с водой. Сука как жутко, кругом кровищя, говнище и вечный сумрак. Но нет худо без добра, мы стали обладателями ещё пяти литров воды, шести банок тушенки и три пачки галет. А Светлов стал обладателем Colt Anaconda 44 колибра, на шесть пуль в барабане, штука увесистая но мощная, жаль патронов не нашли к нему, ну хоть и барабан полный но как сказал Гриша это оружие последнего аргумента. Мы отошли от бойни где-то пяток километров и разбили лагерь в низине, даже горелкой что с собой приволок Гриша мы не стали пользоваться чтоб приготовить поесть, просто сухомятка и спать. Эх, я сегодня в дозоре с Колей, потом через три часа нас сменят.

10 день. Продолжаем пифдафать, как выразился Ашот, мораль на уровне плинтуса. [Неразборчивый текст].

11 день. Ебаныйврот. Сегодня мы увидели сука демона, правда дохлого но всё же… ДЕМОН!!! Здоровенная туша около двух метров красная кожа два рога но его ебальце очень похоже на человека, кто то его обезглавил. Это сука кем надо быть, чтобы такой машине снести голову. Из одежды только какие-то лохмотья на нём. Есть предложение, что мы сдохли и попали в ад, или я просто в коме, а может просто ебнулся башкой и дяди в белом пичкают меня голопередолом.

12 день. Идём дальше. Воды ещё на четыре дня, если капец как растягивать. Из растительности стали попадаться мелкие сухие и корявые деревья не больше метра в высоту. Ну хоть на костëр будет.

13 день. Я заебался топать, причём морально а не физически.

14 день. Мы всё идём. Камни, кругом долбаные камни. Мы тут две недели, юбилей сука. Хотя как сказали парни в этих сутках примерно двадцать три часа. [Неразборчивый текст]

15 день. Как же хочется пить, но воды осталось по паре глотков.

16 день. Капец, это было близко. Мы едва не наткнулись на рогаликов, как выразился Коля. Эти твари пробежали около трёх сот метров от нас. Благо успели залечь. Сегодня ни костров и не хрена. Дежурим по трое.

17 день. Нам пришла идея! Или шиза… но не важно. Мы решили попробовать отжать воды у рогатых, Или сдохнем без воды. Двинулись по их следу.

18 день. Егор погиб. Сука. [Неразборчивый текст] нахуя он первый полез.[неразборчивый текст] Но воды мы достали, они её хранили в каких-то кожаных мешках, бурдюк вроде называется. Нахуй.

19 день. Как так вышло… вроде мы их положили одним залпом этих уродов. А Егор с криком (ура лут) побежал к ним, а эта рогатая сука всадил нож в висок, когда к нему подошли. Так тупо подставиться, видно сказалась жажда. Покойся с миром.

20 день. Мы ускорились, на всякий случай. Когда есть вода и жизнь веселее.

21 день. [Неразборчивый текст]

22 день. [Неразборчивый текст]

23 день. Я хочу домой, я не нытик, но я капец как хочу домой. Однообразие этого пейзажа меня заебало.

24 день. Мы наткнулись на… трещину?! Хотя мой учитель труда и географии сказали бы где у меня трещина. Но блин это километровая провал в которой не видно дна и сука, он как раз поперёк нашего пути, придётся обходить.

25 день. Если было бы чем срать, я бы обосрался. Долбаное землетрясение, приспичило же меня поссать в пропасть именно в этот момент, идиот. Если бы не Женька, летел бы долго.

26 день. Наконец то эта пропасть закончилось, продолжаем путь.

27 день. Мы нашли озеро… красное. Я как-то соскучился по серости нашего мира. Потому что от красного меня тошнит! Но ладно мы решили сделать привал и пополнить запасы воды, заделали импровизированные фильтры из ткани, песка и мелкого гравия, прокипятили, а по вкусу она как сука кислое молоко, после первых глотков тату на плече сразу начало зудеть. Решили всю чистую воду отдельно перелить, а эту оставить на случай если совсем припрёт, выбирать не приходится. Гриша предлагал искупаться, но был послан нахер, хрен его знает что в этой воде. Но одно радует что некто не обосрался от воды, а то придут краснокожие а мы со спущенными штанами, во смешно было бы, недолго. Блин, я уже начинаю шутить как Светлов.

28 день. Мы в пути!!! Неожиданно правда?! Как же меня эта дорога зае[неразборчивый текст], я бы её вертел на [неразборчивый текст].

29 день. СУКА ели отбились, это не демоны это какие то долбанные берсерки. Я думал нам жопа. Надо же было нарываться на их стоянку в низине, причём в той где мы хотели остановиться мы, подходим мы к краю там эти ребята в количестве двадцать две штуки, стоим смотрим на них а они на нас, после слов Светлова, цитирую (ребята привет, дайте че пожрать, попить и поебаться и я вам скажу спасибо) долбаный отморозок. Но те, как сказал Женька, делится не захотели, и по перли на нас, благо патронов у нас с запасом и эффект неожиданности позволили их залить свинцом, но один из них дохнуть не хотел а раны на этой суке зарастали почти мгновенно! Хорошо один из братьев шмальнул из подствольника. Дед Семён схватил копьё плечом, прошило его бронник и вошло на три пальца в кожу, сила броска очень сильная, а если бы брони не было?! Ах да ещё с ними была демоница… суккуба?! Ростом она по меньше их, более светлая кожа, небольшие рожки, из одежды только набедренная повязка и всë, но грудь у её… эх жаль живой не взяли, Коля стоял над ней и чуть ли не плакал, и кажется говорил (трупы трахать нельзя, трупы трахать нельзя,) бедолага, но личико действительно милое, только дырка от пули во лбу портила вид. Также забрали у них всю воду и какое-то вяление мясо, надеюсь эта не человечина, но отложили его на крайний случай.

30 день. На утро у Семëна остался только красный рубец… снова красный цвет… [неразборчивый текст, возможно маты]

31 день. Что то серое на горизонте. УРА СЕРОЕ!!!! Я воодушевлен, поскорее бы утро.

32 день. На горизонте за нашими спинами начало подниматься облако крас… оранжевой пыли, кажется за нами идут и их дохрена.

35 день. Долбаный марафон, надеюсь хоть немного оторвались. Три дня без сна и отдыха, тату на плече просто пылает, такое чувство будто кочергу раскалëнную под кожу сунули, видно эти татуировки и помогают нам, мы бы в жизни столько бы не прошли, на горизонте уже видны очертания города надеюсь это тот про который говорится в письме, короткий привал, а то чувствую скоро сознание терять начнём. [неразборчивый текст] Руки дрожат сложно записывать.

37 день. Мы в городе а точнее на его рунах, когда мы в зашли на самый высокий холм то увидели… невообразимое. Целые руины до горизонта, я боюсь представить сколько тут жило народу, а в далеке вообще видны небоскрёбы, да о чëм говорит, Москва кажется посёлком городского типа, на фоне этого города построенного из чёрного и серого камня, этот вид завораживает… и пугает. Что же тут произошло что он пуст. Ах да сюда мы полезли потому что нас почти догнали, этих тварей больше сотни, сейчас мы расположились на одной из улиц что бы дать бой так как дальше бежать нет смысла, нагонят и поимеют, сука страшно, хоть в письме и говорилось не заходить в город, но альтернатива ещё хуже. Через пару часов они будут тут.

[Строки написанные кровью.]

Не знаю какой день. Я в только пришёл в себя. Сколько я провалялась в отключке я не знаю. Кажется в меня прилетела молния, гребаная магия. Сука как мне плохо. С первых секунд боя в нас летели сосульки, огненные шары и молнии, я думал меня уже не удивить. Надеюсь парни живы, сейчас я сижу в клетке, пол метра в длину и ширину и в два метра высоту, рядом есть ещё клетки с ЛЮДЬМИ всего нас семеро, по одежде похожей что мы видели на трупах в начале нашего пути, и в одной из клеток сидит демоница, я её изначально принял за человек, кожа смуглая как у мулатки, рожи совсем маленькие, волосы цвета как спелый персик весьма красива, не очень она похожи на местных демониц которые проходили мимо наших клеток и кидают презренные взгляды на её, блять о чем я думаю. Моих парней не видно, ребят я не верующий но сейчас я буду молиться чтоб с вами всё было в порядке. Наши клетки стоят на улице, а вокруг квадратные одноэтажные дома, выглядят так как будто они монолитные и серые. На против нас лежит какой-то камень два на два метра и меньше метра в высоту, белый, похожий на огромную кровать, сам он кристально чистый но вокруг его всё залита кровью, нашей Красной и оранжевой. Всё мои вещи отобрали даже ручку, но блокнот оставили сейчас какой-то щепкой ковыряю рану на руке и пишу эти строки, если парни выжали то надеюсь они не пойдут за мной… хотя кому я вру, они пойдут.

Пиздец. Этот камень… это сука алтарь. Одного парня вытащили из клетки, на сраный алтарь и воткнули нож из фиолетового метала, а дальше… [неразборчивый текст] сука они с него вытянули ДУШУ я видел как его душа бьётся в агонии, вот что имел тот уёбок «судьба хуже смерти» я не хочу ТАК подыхать, сука мне даже нечем себя убить, Всевышний, да светится имя твоё да прибудет царство [неразборчивый текст].

Шестой день в клетке не дают ни воды ни еды, да и не важно всё это сегодня моя очередь, парни если вы читаете эти строки знайте, вы были для меня как семья, Светлов если ты это читаешь та забери мой плащ, не оставляйте его на этой сраной планете. Они идут, прощайте.

[конец дневника]

Евгений Светлов

Я стою над Диминой могилой и дочитываю последние строки, эх Димка что ж ты так не аккуратно.

Когда в городе нас начали теснить мы решили отступать в глубь города, что бы занять более выгодную позицию, но поздно спохватились что его нет рядом, в тот момент я и Ашот тащили скина которому прилетела сосулька в бочину, а остальные продолжали стрелять, эх поздно мы спохватились, после того как мы смогли занять узкий переулок мы смогли отбиться. Два дня ушло что бы скин встал на ноги, как только он смог нормально стоять и идти мы сразу вышли за готом и опоздали буквально на день, А-А-А СУКАААА, прости Димон, прости.

Могилу Димы мы заложили камнями, и поставили крест из палок.

Когда мы пришли в деревню после заката мы начали действовать, всех кто был в той сраной деревни мы зачистили, без жалости, невзирая на пол и возраст, кроме двух старух и мелких детей, всего там было рогатых около тридцати, братья кажется делали привычное дело, зачищая дом за домом, было небольшое сопротивление от одного мага, но подствольный гранатомёт послал ему воздушный поцелуй, не знаю понравилось ему или нет, но он не расскажет уже не кому. Ах да ещё у меня образовалась головная боль в виде одной рогатой особы, которая на отрез отказалась уходить, когда мы выпустили её из клетки и попросил её пиздовать нахер от сюда, с помощью языка жестов, мата, причём кажется мат шёл с обоих сторон, она захотела провести нас до города я сначала отказал, но та блять дура уже хотела себе шею вскрыть ножом что валялся возле одного из защитников, ладно хочет с нами, пусть пиздует, потащит наш скраб, благо в этой деревни нашли чем поживиться. Только в толк не возьму нафига ей с нами переться?! Ладно хер с ним может и поможет где то в этой местности, ах да ещё она сказала что её зовут Лиша.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю