355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » City_guy » Неуставные отношения (СИ) » Текст книги (страница 1)
Неуставные отношения (СИ)
  • Текст добавлен: 13 июля 2017, 16:00

Текст книги "Неуставные отношения (СИ)"


Автор книги: City_guy


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Брок Рамлоу всегда отвечал за свои дела и поступки. Жил по принципу: напортачил – получи за это и спи спокойно. Поэтому, когда его ребята облажались на пустяковой миссии, выстрелив главарю террористов вместо ноги в голову, он знал, что выволочка от Кэпа, который терпеть не мог, когда что-то шло не по плану, не заставит себя ждать. И, как всегда, не ошибся.


– Тебя Кэп искал, – сообщил Роллинз, едва Брок вышел из душа.


– Подчеркнуто вежливый? – спросил он, ни на что особо не надеясь.


– Как английская королева, – ответил Роллинз. – Ты это… прости, командир.


– Нахуй мне твое «прости» теперь? – огрызнулся Брок. – Сказано же было – взять живым!


– Эта мразь девчонку убила, – угрюмо ответил Роллинз. – Малышку совсем, едва ли старше моей Мэри.


Броку ничего не оставалось, как пойти на ковер к начальству, чтобы получить заслуженную головомойку, ведь все, кто работал с Кэпом, знали: чем больше тот злится, тем вежливее становится. «Как английская королева» означало, что сам Кэп уже побывал у Фьюри и получил там такой заряд бодрости, что если он им поделится, то самому Броку его хватит на пару дней.


Нажав нужную кнопку, Брок засмотрелся на вид за стеклянной стеной лифта. В голову от усталости полезли совершенно идиотские мысли, которые он обычно оставлял на вечер. Что его сейчас выебут без любви и смазки, да еще и в мозг. Не то чтобы Брок был против ебли как таковой, да еще и с Кэпом. Он был категорически «за», только кто его спрашивал?


Когда полгода назад им представили свежеразмороженную легенду и сказали: «Вот, ребята, это капитан Роджерс, работайте», первой мыслью Брока было: «Ничего так задница». А потом во время первого спарринга с «капитаном Роджерсом» его прижало к матам, он вдохнул запах разгоряченного сильного мужика, и… с тех пор в душе Брок не мог думать ни о ком другом.

Вот только трахнуть Кэпа у него было столько же шансов, что и английскую королеву. С тем лишь отличием, что на Роджерса у него стояло до звона в яйцах, а на Ее Величество, слава богу, нет.


Перед тем, как постучать в знакомую до последней царапинки дверь, Брок машинально пригладил волосы и поправил ремни кобуры. Поймав себя за таким вот «прихорашиванием», он усмехнулся, зная, что Кэп все равно ни черта не заметит, пока не ткнешь ему стояком в глаз.


– Войдите, – прозвучало из кабинета в ответ на стук, и только сейчас Брок понял, насколько все плохо. Казалось, из-под двери буквально потянуло холодом.


– Вызывали?


– Проходите, Рамлоу.


Роджерс стоял у окна и, будто издеваясь над Броком, позволял почти безнаказанно любоваться шикарным видом своих тылов. Брок в который раз задался вопросом, какой мудак придумал ему костюм, который больше подчеркивает, чем скрывает, из-за чего связное мышление подчиненных делается практически невозможным.


– Погиб важный свидетель, – неожиданно начал Роджерс, вырывая Брока из размышлений о том, насколько эта задница, обтянутая плотной синей тканью, упруга. Как бы она легла в ладони, и соответствует ли все остальное такой шикарной части тела национального достояния. – Теперь мы не только не знаем местоположение их основной базы, но и имеем весьма отдаленное представление о реальной численности этой группировки.


– Он перерезал девчонке горло, Кэп, – ответил Брок. – У Роллинза дочке столько же.


Роджерс, наконец, соблаговолил развернуться к Броку лицом.


– Я понимаю. Но вы подумали о том, скольких еще детей мы не спасем, если не…


Дальше Брок не слушал. Он все прекрасно понимал и без Роджерса. Парни облажались. Он, как командир, облажался, и Кэп тоже облажался, потому что СТРАЙК был его группой огневой поддержки. А лажать Кэп любил еще меньше, чем выражаться. Очнулся он только тогда, когда перед ним развернули голографический экран и попросили полюбоваться тем, что пишут в новостях о провальной операции.


Когда, используя целых два пальца, Роджерс ввел в поисковую строку браузера «Группировка «Титаны» новости», Брок понял, что историю просмотров его чистить не научили. Потому что знай безупречный Капитан Америка, что после почти невинного запроса в предложенных вариантах будут значиться совсем другие «Титаны», свидетельствующие о том, что с этого компьютера недавно интересовались «контентом для взрослых», а точнее – искали гей-порно, он бы быстро освоил нехитрую науку заметать следы.


Брок среагировал до того, как успел подумать о последствиях, до того, как просчитал все минусы своей выходки, до того, как решил, чем будет заниматься, когда его с треском выпрут из ЩИТа за, фактически, аморальное поведение и сексуальные домогательства символа нации. Он просто ткнул в полупрозрачный экран, запрашивая переход по предложенной ссылке.


– Интересные новости, Кэп, – хрипло выговорил он, глядя на бесстрастно замершего Роджерса. – Сплошной терроризм.


Тот молчал, глядя куда-то сквозь Брока, и до него дошло вдруг с оглушающей ясностью, как молод его непосредственный начальник. Как наверняка мало он видел в жизни, кроме войны. Брок тут же почувствовал себя мудаком, но остановиться уже не мог.


– Изучаешь теорию? – спросил он. – Так теория без практики мертва, слышал?


Брок шагнул ближе, жадно вдыхая едва ощутимый запах парфюма и теплой кожи и чувствуя, как от возбуждения покалывает кончики пальцев. Как же он хотел Роджерса. До зубовного скрежета и стертых в кровь ладоней. Как же устал просто хотеть, не имея возможности прикоснуться.


– Можешь потом дать мне в морду, – не давая себе передумать, сказал Брок и опустился на колени.


Роджерс опустил на него затуманенный взгляд и жарко вспыхнул сразу весь, до самых корней еще влажных после душа волос.


– Что вы...


– Говори «ты» человеку, который собирается тебе отсосать, – посоветовал Брок и, не давая ему опомниться, расстегнул чертовы брюки – произведение палаческого искусства, не иначе. – Как же я тебя хочу, Кэп. Ты бы знал, – прошептал он ему в живот, толкая к дивану, и Роджерс сел, как во сне.


Брок боялся упустить момент, опасался, что его оттолкнут и дадут в морду, даже не позволив попробовать, ощутить на языке тяжелый член, запомнить его вкус, чтобы потом, в душе, у него было больше пищи для и так богатого воображения.


– Хочу отсосать тебе, – решил прояснить он ситуацию и через белье сжал ладонью заметно увеличившийся член.


Роджерс смерил его взглядом, гораздо более осмысленным, чем мгновенье назад, и откинул голову на спинку.


Брок предпочел расценить это как разрешение, подвинулся ближе, скользя коленями по натертому до блеска полу, и с намеком ухватился за тяжелый ремень. Роджерс приподнял бедра, позволяя стянуть штаны вместе с бельем. Менее двусмысленного ответа не стоило и ждать. Брок почувствовал, как рот наполняется слюной от вида крепкого члена, от вида повлажневшей головки, темной, блестящей.


Он медленно провел языком от яиц до самого верха, пытаясь удержаться от того, чтобы голодно наброситься на чудом доставшееся – не спугнуть бы. Оказалось, беспокоился он зря. Стоило обхватить губами упругую головку, неспешно обвести ее языком и медленно насадиться до самого горла, как на затылок легла тяжелая ладонь, бережно скользнула по волосам и легко надавила, разрешая.


Брок невольно застонал и закрыл глаза. От осознания того, что он сейчас со смаком отсасывает не кому-нибудь, а Кэпу, с которым у него были связаны девяносто процентов самых разнузданных фантазий, хотелось заглотить до основания. Хотелось позволить трахнуть себя в горло, с оттяжкой, так, чтобы голос пропал. А потом уложить на живот и растянуть под себя, вломиться в шикарную задницу по самые яйца, драть до потери пульса и человеческого обличья, ухватить за волосы, заставив выгнуться, принимая. Слушать хриплые просящие стоны и кончить, ухватив за загривок зубами, как животное, вынуть и смотреть, как вытекает сперма из покрасневшей дырки, вылизать ее и снова вогнать член до упора в горячую тесноту. Трахать, пока не перестанет стоять.


Всю жизнь.


Хватка в волосах стала жестче, и Брок застонал, чувствуя, как растягиваются его губы – почти до предела, как горячий член твердеет еще больше, и Роджерс, тихо постанывая, мягко толкается бедрами, размеренно вгоняя на всю длину, не давая отстраниться. Как мотает головой, не открывая глаз, и прикусывает губу, как оглаживает пальцами растянутые губы, а потом сгребает в горсть яйца и кончает, прижав лицо Брока к паху, кончает глубоко в горле. Как сдавленно выдыхает: «О, Боже», делает еще несколько коротких, сильных толчков и расслабленно, благодарно гладит по волосам.


Брок медленно вылизал ему яйца, со смаком вбирая в рот то одно, то другое, прошелся языком и губами по члену, собирая солоноватую горечь. У него стояло до темноты в глазах, но сейчас это было неважно.


Кэп… Стив? Мягко потянул его наверх, к себе, и, глядя потемневшими глазами, нежно коснулся губ, скользнул языком, собирая свой вкус, надавил на затылок и вдруг поцеловал так умело и жадно, так благодарно, что Броку хватило одного прикосновения к его твердому бедру, чтобы кончить прямо в штаны. Как мальчишка, ей-богу.


Неизвестно, чем бы это все закончилось, но тут у него зазвонил телефон.

Поправив сбившуюся перевязь, Брок взглянул на экран. Похоже, кое у кого напрочь отсутствовал инстинкт самосохранения.


– Роллинз, там что, Трискелион заминировали?


– Э… Командир, у нас тренировка начинается… Как бы…


– И что, вы ждете, пока я приду подтирать вам сопли?


– Ты как? – совсем по-другому спросил Джек. – Жив?


– Ну, выебли, конечно, – с усмешкой ответил Брок, глядя, как хмурится Роджерс, приводя в порядок одежду. – Так что буду через десять минут, принесу и вам заряд бодрости и позитива, а пока начинайте без меня. И не филонить.


– Есть, командир, – бодро ответил Роллинз и отключился.


Роджерс все так же сидел на диване и рассматривал Брока, будто видел впервые.


– Ctrl+H, – с усмешкой просветил его Брок. – И кнопка «Очистить историю».


– Выговор с занесением в личное дело – стрелку, а ты без квартальной премии, – вместо «спасибо» отчеканил Роджерс, уже, похоже, взявший себя в руки. – Душевая там, приведи себя в порядок.


– Ну, я-то свою премию уже получил, – подмигнул ему Брок, направляясь к указанной двери, потому что в штанах было мокро и неприятно.


Когда он вышел из душевой, Роджерс уже просматривал какие-то бумаги и хмурился.


Брок хотел прикусить язык, но не сумел, как это часто с ним бывало.


– Кэп, это была разовая акция?


– А ты хочешь повторения? – не поднимая глаз от какой-то мудреной схемы, спокойно спросил тот.


– Хочу. Уже руки болят хотеть в одиночестве.


Роджерс поднял на него взгляд и дернул уголком рта.


– Так хочешь перевестись в другую группу?


Брок припоминал что-то о неуставных отношениях, но до недавнего времени его этот пункт не интересовал.


– Ты собрался за руку со мной ходить, что ли? Или вести совместное хозяйство?

Роджерс окинул его тем самым взглядом, будто решая, чего от Брока будет больше: удовольствия или неприятностей – и кивнул.


– В субботу, – снова принимаясь за бумаги, пообещал он. – Я позвоню. Можешь идти, пока начальство снова тебя не выебло.


У Брока от этой грубости моментально потяжелело в паху, и он, ухмыльнувшись, по-военному четко развернулся и пошел к двери.


– Ctrl+H, – напомнил он. – И практика все равно нужнее.


– Иди, – усмехнувшись, отозвался Роджерс. – Мне еще за вами завалы разбирать. Практики.


Брок шел к лифту и думал, что хоть Ее Величество в молодости и была чудо как хороша, но Роджерс все-таки лучше.


И желаннее.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю