Текст книги "Ты — моя гравитация (СИ)"
Автор книги: CheBe
сообщить о нарушении
Текущая страница: 22 (всего у книги 31 страниц)
Все утро вторника Старк метался по магазинам в надежде найти стоящий подарок для своей второй половинки, он знал, что Питер не любил дорогих подарков, ведь ясно дал понять ему это в Рождество. Но и мастерить что-нибудь у Старка уже времени не оставалось. Потратив несколько часов впустую, он вдруг решил, что ужин, приготовленный им лично, и фейерверк с надписью «Я люблю тебя, карапуз» будут тоже неплохим презентом.
Тони вернулся на базу, когда Пятница сообщила ему о предстоящих встречах на неделе и о том, что доставила посылку для мисс Поттс. Старк вздрогнул при упоминании имени своей вроде как невесты. Только сейчас поняв, что они не виделись с Пеппер почти два месяца и даже не удосужились созвониться.
– Пятница, что за посылка? – уточнил Тони, понимая, что их корабль отношений с женщиной уже давно затонул, но то как они оба беспечно отнеслись к этому, после всего что пережили вместе, оставляло осадок в душе.
– Из свадебного салона, это платье для мисс Поттс, сэр, – проинформировала ИскИн. И Старку стало совсем нехорошо, захотелось напиться, а от хорошего настроения не осталось и следа.
– Платье? Она два месяца не созванивалась с женихом, но заказала себе платье?! – с горечью рассмеялся мужчина, потому что все это было похоже на театр абсурда. – То есть, она по-прежнему думает, что у нас все хорошо и мы поженимся, даже не подозревая, что я уже в отношениях с другим человеком? Черт! А мы ведь с ней друг друга стоим! Я погряз в Питере с головой, забыв, что у меня есть невеста, с которой я провел почти десять лет своей жизни. Как это вообще возможно?
– Я не знаю, сэр!
– Я свинья, я не отрицаю! И даже не пытаюсь придумать себе какое-либо оправдание! Я увлекся тем, что происходило между мной и Питером, а весь остальной мир словно померк. Все эти путешествия во времени, будущие мы, но чем занята она? Неужели у Пеппер столько работы, что она просто не вспомнила обо мне?!
– Все выглядит так, будто вы пытаетесь обвинить мисс Поттс в том, что произошло, – вдруг сделала замечание Пятница.
– Нет! Не так, виноват я и только я, я должен был позвонить, договориться, встретиться, все объяснить, но ничего этого не сделал, потому что Питер… О, Боже! Питер-Питер-Питер! Он сводит меня с ума! Как там говорят? Седина в голову, бес в ребро? – рассмеялся Тони и не выдержав, кинулся к своему мини-бару, открывая бутылку с виски. – Без старой доброй бутылочки виски я свои проблемы точно не решу! – хмыкнул он.
– Может быть, вместо того, чтобы пить, вам стоит связаться с мисс Поттс и все обсудить? – предложила ИскИн.
– Да, кстати, о мисс Поттс! Мы уже решили, что виноват безусловно я, – повторялся Старк, решив устроить себе самостоятельно сеанс психотерапии. Хотя все было больше похоже на то, что он сходил с ума. – Я изменник, я предатель, совратитель молодых парней. Но, почему она столько времени молчала? Либо она все как-то узнала и решила меня таким образом наказать? А что, я в принципе заслужил! – он хлебал прямо из горла не в состоянии остановиться и продолжал говорить об одном и том же.
На душе было гадко и мерзко, все то счастье, которое разрасталось в его груди, пока он был с Питером, словно было испачкано и теперь казалось таким неправильным. Тони снова всех подвел, он подвел Пеппер, а в первую очередь Питера. Он пил не останавливаясь, а потом пошел и распаковал шикарное свадебное платье. Глядя на белый наряд невесты, он сначала смеялся, потом начал крушить мебель, а после просто разрыдался. Рыдания он себе позволял лишь тогда, когда был в стельку пьян.
Тем временем Пеппер только что закончила совещание в Лос-Анджелесе, когда вдруг ей пришло оповещение от Пятницы, в котором говорилось о том, что ее платье было готово и доставлено. А также, свадебный салон передавал ей свои искренние поздравления. На голову женщины словно небоскреб обрушился, она стояла, как громом пораженная прямо посреди пустого зала совещания.
– Как же я могла забыть отменить заказ?! – прошептала она сама себе под нос и просто рухнула в кресло, которое было позади нее. – Пятница! – позвала Пеппер. – Где сейчас Тони?
– На базе Мстителей, – отрапортовала ИскИн.
– Он один или с Питером? – спросила женщина, потому что давно знала об их отношениях. Их взаимную симпатию она заметила еще в Новый Год, и когда она уехала, а Тони даже не пытался с ней связаться, Пеппер догадывалась к чему все идет. И покорно ждала, когда Старк свяжется с ней и решит все обсудить. Шли недели, а он все не звонил, словно забыл о ее существовании, и Поттс вдруг стало так отчаянно больно, что она твердо решила, что не будет решать все за Тони, как и всегда. Это он мужчина, это он встретил другого человека, так пусть возьмет яйца в руки и порвет с ней, но этого так и не случилось… Поэтому Пеппер сделала то, что умела лучше всего, ушла с головой в работу, вот только заказ на свадебное платье отменить забыла.
– Мистер Старк один, – ответила Пятница.
– Тогда мне нужен билет на самолет до Нью-Йорка! Раз уж в нашей «паре» расставить точки над «i» есть силы только у меня, то я это сделаю, – твердо решила Поттс и встала из-за стола.
– Тони? – позвала Пеппер, когда вернулась на базу Мстителей, которая, между прочим, так и не успела стать для нее домом, как это случилось для Старка. Женщина заглянула сначала в мастерскую, потом в лаборатории, дальше в гостиную, но нашла своего «жениха» лишь в спальне, который сидел на постели возле ее платья.
– Ты вернулась, любимая? Ты существуешь? – пьяно улыбнулся Старк, а сердце Пеппер болезненно сжалось, она надеялась, что застанет мужчину в трезвом уме, но у них все шло наперекосяк. Пресса частенько нарекала их пару самой выдающейся парой в мире, но на самом деле они были самой выдающейся парой идиотов, которые сошлись не понятно как, то мирились, то расставались, спонтанно объявили о свадьбе, и даже расстаться по-человечески не могли.
– Ох, Тони, что ты тут устроил, – Поттс не осуждала, глядя на разгромленную комнату. Она пыталась злиться на Старка, но у нее никогда это не получалось по-настоящему.
– Сам не знаю, – пьяно покачнулся мужчина и встал с постели. За окном была уже ночь, а на мобильнике несколько пропущенных от Питера Паркера, который готовился к завтрашней встрече со Старком.
– Я приехала поговорить, но кажется, нам лучше это сделать завтра утром, когда ты протрезвеешь, – Пеппер устало потерла виски.
– Вот все говорят, что я Железный Человек, но на самом деле ты – Железная Леди, – улыбнулся Тони медленно подступая к женщине. – И как ты меня терпишь уже столько лет, Пеппс? Ты случайно не мазохист? Тебе нравятся те страдания, что я тебе причиняю?
– Так! Я тебя не слышу, и переночую в гостевой комнате! – взмахнула руками Пеппер, понимая, что Старк сейчас наговорит того, о чем они оба будут жалеть.
– Пожалуйста, не уходи, – вдруг кинулся мужчина к ней навстречу и крепко сжал в объятиях. Он весь день пил и занимался самобичеванием, в последний раз настолько плохо ему было, когда он узнал правду о смерти родителей.
– Тони, осторожней, ты делаешь мне больно, – попросила женщина, чувствуя, что от таких объятий ей нечем дышать. Она видела, что Старк сломлен и ему просто нельзя сейчас остаться одному. – Давай, я уложу тебя спать? – спросила она, когда мужчина немного ослабил свою хватку.
– Пеппер… Пеппс, а ведь мы друг друга стоим, да? Ведь только мы и можем друг друга выносить? Что если это судьба? Вдруг мы не в состоянии делать счастливыми других, вдруг только мы можем терпеть эту боль? – Старк вдруг взял лицо Поттс в свои руки, заглядывая в глаза. – Не уходи, ладно? Ты нужна мне…
– Нет, Тони, тебе нужна не я… – попыталась она отстраниться, но мужчина стал покрывать ее шею поцелуями, а сердце женщины буквально замерло.
– Нет, помолчи и останься со мной, – не успокаивался Старк, как обычно пытаясь заглушить боль в алкоголе и сексе.
– Ты этого не хочешь, я этого не хочу! – Пеппер снова сделала попытку отстраниться, но это ведь был Тони. Когда-то это был ее Тони. И сейчас его губы обжигали поцелуями, а ее тело отзывалось, потому что давно не знало ласки. А Старк пусть и пьяный, но по-прежнему такой красивый и родной.
– Пеппер, – снова горячо прошептал мужчина ей прямо в ушко и дальше уже остановиться было нельзя…
После секса Старк забылся пьяным сном на своей постели, а Пеппер еще долго стояла под прохладными струями воды в душевой кабине, пытаясь перестать плакать. Она корила себя за то, что поддалась, за то, что она все-таки не эта чертова Железная Леди, о которой говорил бывший возлюбленный. Бывший, потому что Поттс окончательно поняла для себя, что того, что было между ними когда-то, попросту нет и этого не вернуть. Он больше не любил ее, как женщину, а она не любила его, как мужчину.
Она жалела о том что, чтобы окончательно прозреть, ей пришлось поддаться искушению, а потом слышать, как Тони во время оргазма стонет имя Питера и шепчет ей на ушко, как сильно он его любит. Странно, но это не ранило ее, потому что она давно знала. Ее ранило больше то, что они – два взрослых запутавшихся человека, втянули во все это юного Паркера, которому тоже придется страдать от последствий того, что они натворили.
Утро Старка встретило головной болью и развороченной постелью, но память услужливо подсказала все события накануне. Мужчина с силой вцепился в свои волосы, когда услышал позади тихие шаги Пеппер.
– Я принесла тебе воды и обезболивающее, – сказала она, подойдя ближе и поставив стакан и таблетку на прикроватную тумбу. Старк боялся поднять на нее взгляд. – Я взяла отпуск Тони, вернусь где-то в конце марта, хорошо?
– Отпуск? – удивился мужчина, наконец-то посмотрев на нее виноватыми глазами. – Нам нужно…
– Нет, не нужно, Тони! Нам не нужно сейчас ни о чем говорить! Давай просто побудем этот месяц свободными друг от друга, от обязательств, от проблем! От всего! Я беру отпуск и ты тоже отдохни. А когда я вернусь, мы просто поговорим, мы все решим, Тони. Я обещаю. Понимаешь, я даже знаю, каким будет наше решение, но я хочу чтобы мы поговорили тогда, когда оба приведем себя в порядок! Чтобы это случилось на хорошей ноте, ты меня понимаешь? – спросила она и поджала губы, пытаясь хоть так сдержать слезы.
И Тони ее понял, они оба знали, что теперь все кончено, что теперь они расстанутся, но это не должно случиться вот так, со слезами и истерикой. Пеппер хотела, чтобы это произошло спокойно, на дружеской ноте, ведь хотя бы достойное расставание они оба заслужили. Он понял ее и поддержал это решение.
– Да, Пеппс, конечно, – кивнул он и взяв ее руку, поцеловал в ладонь. – Поговорим обо всем потом, через месяц…
– Да, через месяц… Спасибо, Тони, – она быстро смахнула с щек слезы. – Ты ведь поговоришь с ним? Я не хочу вмешиваться, но я хочу сказать, что я не против, если ты во всем обвинишь меня и…
– Пеппер, ты никогда не была ни в чем виновата! Лети уже в свой отпуск, а? – мягко улыбнулся Старк, понимая, что Поттс снова хотела принести себя в жертву в угоду его счастью.
– До встречи, – чуть улыбнулась она и закрыла за собой двери спальни, оставив мужчину одного.
Вот так неофициально расстались Тони Старк и Пеппер Поттс, отложив официальное расставание больше, чем на месяц. Что же, пресса была права, когда называла эту некогда пару легендарной…
Питер был очень обеспокоен тем, что Старк не отвечал на звонки весь вечер, а вместо него отвечала Пятница, сообщая, что босс очень занят и обязательно свяжется позже. Но парнишка попытался себя успокоить тем, что возможно Тони просто готовился к грядущему вечеру, поэтому перестал штурмовать его номер звонками.
Тем более что утром, Старк написал ему смс с извинениями о том, что не ответил, и что он ждет его сегодня на базе к шести вечера. Питер просиял улыбкой, уверенный, что этот день пройдет просто идеально. Он тщательно подготовился с самого утра. Выбрал одежду, принял все необходимые ванные процедуры, озаботился тем, чтобы запастись презервативами и смазкой на тот случай, если Тони не догадывался к чему все идет. Паркер аккуратно и своими руками запаковал коробочку с цепочкой и кулоном, а вечером попрощавшись с Хэппи и Мэй, отправился на базу Мстителей.
Старк все-таки приготовил ужин, но нельзя было сказать, что он удался, потому что Тони был сам не свой, намереваясь признаться в случившемся своему мальчику. Потому что чем дольше умалчиваешь правду, тем больнее ее потом будет озвучить. Конечно, мужчина проклинал себя за то, что напился, изменил, а теперь собирался испортить Питеру его первый день влюбленных. Почему-то их совместное будущее казалось ему все более несбыточным.
– Питер Паркер в здании, – оповестила Пятница, а следом в гостиной появился Питер, сияя счастливой улыбкой и теребя свой подарок в руках. Он явно был взволнован, но пока еще бесконечно счастлив.
– Привет, карапуз, – грустно улыбнулся Старк, медленно идя навстречу Паркеру.
– Привет, мистер Старк, – уже не так весело улыбаясь, ответил Питер, замечая настроение мужчины. – Что-то случилось? – моментально сообразил он, когда они подошли друг к другу вплотную, и было видно какие покрасневшие и потухшие глаза у Тони.
– Случилось, – вздохнул Старк, не зная как начать, хоть он и пытался половину дня отрепетировать этот момент. Ему важно было то, чтобы мальчишка выслушал его от начала и до конца. – Пятница, полностью блокируй базу, чтобы не зайти и не выйти!
– Выполнено, сэр, – отчиталась ИскИн. А у Питера сердце забилось сильнее, чутье об опасности молчало, но ничего хорошего поведение Старка не сулило. Мальчишке даже на мгновение показалось, что зрачки любимого повторяют бешеное биение его сердца.
– Мистер Старк…
– Я люблю тебя, Питер, ты ведь знаешь это?
– Конечно! И я вас люблю, и буду любить не смотря ни на что, вы только не пугайте меня так. Я не знаю, это у вас такой сюрприз запланирован, сначала запугать, а потом…
– Я переспал этой ночью с Пеппер! – вырвалось у Тони, а Питер резко замолчал, с недоверием глядя на мужчину.
– Нет! У вас просто очередной заскок, да? Типа не быть нам вместе и я достоин лучшего, а сейчас вы врете про Пеппер, чтобы я разозлился и ушел сам, нет! Я не верю, – Паркер нервно хохотнул, потому что он действительно не мог поверить. Потому что в будущем нет между ними никакой Пеппер, потому что Старк из будущего предупреждал, что будет делать больно, но все это того стоило, в конечном итоге.
– Ладно, идем, – вдруг сорвался с места мужчина, утаскивая за собой мальчишку, который послушно волочил за ним ноги. Они дошли до лабораторий Беннера и Старк отыскал нужную ему вещь. – Помнишь, да? Сыворотка правды! – нервно улыбнулся Тони, а потом залпом выпил жидкость в колбочке. – Фуф, по вкусу, как ослиная моча, – сморщился он, а Питер тоже вспомнил вкус этой отвратной жижи. – Действует, насколько я помню, моментально. Так что давай, спроси меня! – Старк закатал рукава своей черной водолазки, нервозно запустив пальцы в ежик своих волос и растрепав их.
– Вы… Вы любите меня? – неуверенно спросил Питер.
– Глупый вопрос! Знаешь же, что люблю, – хмыкнул Тони, чувствуя, как его немного штормит от сыворотки и он, пошатнувшись, отошел к диванчику и сел на него.
– А зачем базу заблокировали?
– Чтобы ты не сбежал и выслушал меня до конца! Питер, это не те вопросы! – возмутился Старк, а мальчишка осторожно присел рядом с ним, его нервозность усилилась вдвое, потому что он ощутил серьезность настроя Тони.
– Мисс Поттс была здесь? – шумно сглотнув спросил парень, а мужчина проследил, как дернулся его кадык.
– Была! – закрыл глаза Старк и сжал кулаки.
– Зачем?
– Чтобы поговорить…
– Вы поговорили?
– Нет!
– Вы…вы переспали? – спросил Питер, но он уже знал, каков будет честный ответ Старка. Он даже не почувствовал, как его глаза в одно мгновение намокли.
– Да! – обреченно ответил Тони, а Паркер всхлипнул, закрыв лицо руками. Он не мог поверить, что мужчина решил бросить его в день всех чертовых влюбленных.
– Я не понимаю, мистер Старк… Зачем? Почему вы…
– Потому что я считаю, что мы с ней подходим друг другу! Два сапога пара! Я и Пеппер те, кто в состоянии вынести всю боль, которую мы причиняем! Я считаю, что мы пропитаны друг другом насквозь, хоть любви уже и нет. Именно поэтому я так отчаянно цеплялся за нее все это время, потому что она может, а ты нет. Я не хочу для тебя такого, только не для тебя, Питер, – Старк посмотрел в глаза своего мальчика и поднес свою руку к его лицу, чтобы стереть слезу, но был грубо отстранен.
– Да пошли вы! Пятница, выпусти меня! – закричал Питер, быстро убегая по коридору, а Тони пустился за ним.
– В доступе отказано! – ответила ИскИн. Паркер, ожидая такого ответа, побежал к двери своей комнаты, он готов был сломать все кости в своем теле, но он выломает себе выход из этого дома, лишь бы больше не слышать того, что говорил ему Старк.
– Питер, послушай, – закричал Тони, когда дверь ведущая в комнату Паркера, закрылась прямо перед его носом. Питер подскочил к окну и немного помешкав, попытался со всей силы разбить стекло кулаком, но оно не поддалось, зато ему самому было больно, хотя не больнее, чем от слов любимого человека.
– Убирайтесь, – закричал Паркер, снова повторив попытку разбить стекло, на этот раз появилась маленькая трещина.
– Ты не выслушал меня! Я и Пеппер расстались, слышишь?!
– Что? Секс был не очень?! – в ярости закричал Питер, проглатывая собственные слезы, разбивая кулак в кровь, но трещин на стекле было все больше, а значит свобода почти рядом.
– Он был прекрасным, потому что я представлял тебя! – заорал мужчина и сам в шоке замолчал, потому что это он вспомнил только сейчас. Паркер тоже замер и оглянулся на дверь, за которой был Старк. – Я стонал твое имя, Пит… Я был так жутко пьян и разбит. Потому что все, что было между мной и Пеппер вдруг стало таким неправильным, мы игнорировали друг друга два месяца, я ушел в тебя с головой, ты стал моим наваждением, солнцем и луной, смыслом всего в этом мире, Питер! Я кончал с твоим именем на губах, – Тони еле держался на ногах, в шоке от собственной правды…
Питер медленно подошел к двери и неуверенно положил окровавленную руку на дверную ручку, стараясь меньше всхлипывать. Дрожащими пальцами, он отворил перед мужчиной дверь и столкнулся с ним взглядом. Он не знал, что ему спросить, или что ему сказать, он даже не знал, что еще хотел услышать от Тони. Потому что Старк и Поттс расстались, потому что Тони был пьян и раздавлен и совершил ошибку, потому что он любил только его – Питера, и хотел только его – даже в постели с другой. Потому что Паркеру было больше ничего и не надо, кроме этого, он так думал, пока Тони сам не нарушил тишину.
– Питер, ты – мое неизбежное будущее! И на Земле меня держит не сила притяжения, как других! Потому что Ты – моя гравитация! – Старк еще никогда не был так искренен с кем-то, даже с самим собой, и дело даже не в чертовой сыворотке правды.
Питер сморгнул слезы, едва улыбнулся, а в следующую секунду они бросились навстречу друг другу, жадно целуя и кусая губы. Одежда на Тони затрещала по швам, потому что парень перестал контролировать себя, разрывая водолазку в клочья на любимом мужчине. А Старк не был против, потому что даже если бы начали трещать его ребра, он бы все это позволил Питеру.
Мужчина подхватил мальчика под ягодицы, усадив к себе на бедра и медленно продвигаясь к большой кровати. Когда они упали на нее, то Паркер случайно прокусил в поцелуе губу любовника, почувствовав солоноватый привкус крови во рту.
– Простите, я не…
– Тише, – прошептал Тони, абсолютно не желая слышать извинения или оправдания Питера, в то время, как он сам был безумно виноват перед любимым. Он оставил мальчика на кровати, а сам быстро избавился от штанов и трусов, чувствуя, как его член становится все тверже. – Я люблю тебя, – мужчина снова упал на Паркера, жадно выцеловывая его шею, стягивая с него футболку и хватаясь за джинсы.
– И я люблю вас, – простонал мальчишка, когда Старк рывком стянул с него штаны вместе с бельем.
– Даже сейчас, после всего, что я натворил? – спросил Тони, прихватив губами затвердевший сосок Питера, лаская его кончиком языка.
– Потому что все оно того стоило, – лишь ответил Паркер, прогибаясь навстречу ласке, сжимая пальцами простыни и разрывая их. Но они оба этого не замечали, слишком поглощенные друг другом. Старк целовал тело Питера, не пропуская ни сантиметра участка его кожи, от груди он опустился к животу, трахнул языком его пупок, а потом взял в рот член парня, заставив того громко стонать.
Стоны мальчишки всегда заставляли его звереть, Тони хотелось быть нежным и правильным, но как контролировать себя он не знал. Паркер полностью сводил его с ума, что у мужчины просто не было терпения и никакой многолетний опыт здесь не помогал.
– Питер, – прошептал Старк, выпустив член любовника изо рта и немного грубо перевернув его на живот. Он укусил каждую ягодицу по очереди, а потом провел языком по расщелине между ними, пощекотав кончиком языка сжатую дырочку.
Паркер подумал, что сейчас загорится, потому что там Тони его никогда не касался языком, это было слишком бесстыдно и возбуждающе, что он снова потеряв над собой контроль, вспорол матрас пальцами.
– Смазка в ванной, – рыкнул Старк, потому что совсем не хотелось отвлекаться и бежать в другую комнату.
– В кармане моих джинсов, – прохныкал Питер, вставая на колени, открывая больший доступ к своему анусу. Как же стыдно, как же горячо. Тони не растерялся и быстро нашел смазку, буквально оторвав крышку тюбика и выдавливая прозрачный гель себе на пальцы. Он старался подготовить любимого, растягивал постепенно, но собственное терпение подводило. Питер извивался, принимая в себя сначала один, потом два, а следом и все три пальца.
Спина парня покрылась капельками пота, так сильно он старался расслабиться и сделать все правильно, старался продержаться, как можно дольше, но каждый раз когда пальцы Тони задевали его простату, он срывал голос от наслаждения и пережимал свой член у основания, терзая себя этой сладкой пыткой.
– Я больше не могу, малыш, – прохрипел Старк ему на ушко, укладывая парня на бок и заставляя подогнуть одну ногу к груди, удерживая ее рукой навесу. Тони быстренько смазал себя свободной рукой и приставил головку своего члена к едва растянутому входу. Он думал, что сделает это медленно, но стоило ему почувствовать жар и узость дырочки Питера, как его бедра непроизвольно толкнулись, вгоняя член на всю длину и заставляя мальчика закричать от неожиданной боли.
– Прости меня, малыш, прости… – зашептал Старк, заставив себя замереть и целуя щеку парня. Питер медленно повернул лицо к мужчине, прижался спиной плотнее к его груди и рвано задышал, пытаясь привыкнуть к этому распирающему чувству наполненности.
– Я в порядке, – дрожащим голосом сказал Паркер, а Тони нежно его поцеловал, качнув на пробу бедрами, отчего они в унисон застонали. – Мистер Старк, больно…
– Сейчас пройдет, сейчас, – медленно покачивался мужчина, стараясь отвлечь любовника поцелуями, но тело само начинало наращивать темп, желая быстрее, глубже и жестче. – Так узко, Питер, в тебе так узко, – а парень хныкал в ответ, ему казалось, что Тони порвет его, пока головка его члена не уперлась в бугорок простаты мальчика, отчего его задница сама качнулась навстречу члену…
Сладкое безумие затопило каждую клеточку их тел и они уже не могли остановиться. Старк жадно толкался внутрь тела, которое теперь ему не сопротивлялось, а наоборот активно принимало. Горло Питера саднило от собственных стонов, но он продолжал подмахивать бедрами навстречу любимому. Они не заметили, как перевернулись с бока на живот, и теперь Тони брал Питера, вколачивая в разодранный матрас на порванных простынях.
Когда оргазм был слишком близко, Паркер вцепился пальцами в подушку, стараясь заглушить свои крики, потому что было больно его собственным ушам. Толчок, еще толчок, и еще два рваных толчка. Член Тони все глубже, все жестче и Питер не хотел чтобы это заканчивалось, не хотел, чтобы им пришлось разъединяться.
– Я люблю тебя, Пит, я всегда буду любить, – шептал Старк, придавливая его собой и трахая, почти не выходя из тела мальчика.
– Скажите это еще раз, – простонал Питер, перед глазами которого уже расцветали миллиарды звезд.
– Сказать что? – спросил мужчина, чувствуя, как близок к кульминации, как пальцы на ногах начинают поджиматься, потому что он наконец-то стал единым целым с человеком которого любил.
– Про силу притяжения, – всхлипнул Паркер, сильнее сжимая подушку. Сердце Тони затопило небывалой нежностью, он замер глубоко в теле парня, склонился ближе к его ушку и думал, что время в этот момент застыло.
– Ты – моя гравитация, – шепотом повторил Старк свои слова, сделав один резкий толчок, от которого их тела одновременно зашлись в сильнейшем оргазме. Они дрожали, кончая вместе, губы Тони прижимались к щеке Питера. Тот не выдержал, всего было слишком много и его пальцы сжались с такой силой, что разорвали подушку пополам. Белые перья разлетелись в разные стороны, падая на них словно хлопья белого снега в момент их первого поцелуя.
Голова гудела, тело томилось в сладкой неге, а мыслями они оба были где-то далеко-далеко, но по-прежнему рядом. Тони не помнил, как они оба оказались на спине, не помнил, как взялись за руки и просто глазели на перья, которые летали по всей комнате. Сейчас им не нужны были слова, сейчас они могли понять друг друга молча, просто крепко сжимая руки друг друга…
====== Глава 19 ======
Комментарий к Глава 19 Не отбечено!
Тони казалось, что он умер и попал на небеса, конечно же, подобное сравнение всегда казалось ему глупым, но сейчас было настолько хорошо, что даже он был готов поддаться сентиментальным глупостям. Он тихонечко перебирал пальцы Питера своими и продолжал смотреть на оседающие перья из разодранной подушки. Одно из перышек упало Старку на щеку, и он аккуратно убрал его, как вдруг заметил, что оно красное…
– Это кровь? – задохнувшись, прошептал Тони, разглядывая перо ближе и убеждаясь в своей догадке. Он моментально сел и посмотрел на Питера, который улыбался, пока любовник не напугал его своим резким подъемом. – Питер, я тебя ранил? У тебя кровь? – глаза мужчины были полны ужаса.
– Что? О чем вы? – искренне не понял Паркер о чем говорил Старк. Ему, конечно, было немного больно в один момент, но это не сравнить с обрушившимся на тебя зданием, да и вообще будь все так плохо, он бы почувствовал. Но Тони продемонстрировал ему окровавленное перышко.
– Я должен тебя осмотреть. Господи, Пит, я не знал, что не контролирую себя настолько…
– Замолчите! – вдруг тоже резко сел Питер. – Успокойтесь, это от раны на руке, я ведь окно пытался кулаком разбить, – объяснил он, когда до него дошла вся суть ситуации. Старк вроде в первую секунду поутих, а потом схватился за окровавленную ладонь юноши.
– Но я не вижу, ни ссадин, ни порезов, – нахмурился Тони. Да, рука Паркера была перепачкана кровью, но была абсолютно цела.
– Это все моя регенерация, мистер Старк! Она словно выходит из строя, также как и моя сила, во время сильных эмоциональных подъемов. Так что, – Питер скромно улыбнулся, отводя взгляд от своей руки и придвигаясь ближе к мужчине, чтобы прошептать прямо в его губы. – Это вроде как вы исцелили меня… Потому что мне еще никогда не было так хорошо, – и он поцеловал его, снова заставив упасть на постель.
– Не так я представлял себе наш первый раз, – шепнул Тони, разрывая поцелуй и проводя подушечками пальцев по щеке любимого.
– Прошу, только не говорите, что планировали свечи, музыку и лепестки роз, – фыркнул Питер, потому что дурацкие перья то и дело щекотали лицо.
– Планировал, думал, что буду сдержанным, ласковым и медленным, а в итоге снова башню сорвало и…
– Знаете, как обычно лишаются девственности мои сверстники?! Пьяные на вечеринках! А оргазма достигает лишь один из партнеров, из-за отсутствия опыта. У вас каким был первый раз? – спросил Питер, потому что он ненавидел, когда у Тони было такое виноватое выражение лица.
– По пьяни, на вечеринке, сомневаюсь, что та девушка кончила, меня тогда хватило на минуту, – Старк едва улыбнулся, потому что мальчишка, как и всегда, был прав, а он нет.
– А мой первый раз был в трезвом уме и с человеком, которого я очень сильно люблю. Так что это я вам сочувствую о вашем первом опыте, – довольно хмыкнул Питер, неожиданно чихнув. – Боже, эти перья повсюду, – заворчал он и подскочил с постели. – Идемте к вам, – кивнул парень и голышом направился на выход из своей комнаты. Тони поспешил за ним, но поздно спохватился, вспомнив о том, что его комната выглядит не лучшим образом.
– Пит, постой, – лишь сказал Старк, а мальчишка уже распахнул дверь соседней спальни и замер, разглядывая полный хаос, который устроил мужчина накануне. На них обоих одновременно накатило осознание того, как и почему случился их первый раз. Измена, признание, обида, отчаянье…
– Что здесь произошло? – осмелился спросить Питер, потому что он лишь знал о том факте, что Старк переспал с Поттс, но цельной картины не видел.
– Она забыла отменить заказ на свадебное платье и… – Тони устало вздохнул, пытаясь найти в себе силы и рассказать все, но это значило, что ему нужно пережить вчерашний день заново, когда он буквально сходил с ума. – Пятница, покажи видеозапись того, как я устроил этот бардак, – попросил Старк, когда понял, что сам говорить не может.
– Да, сэр, – отозвалась ИскИн и вывела на экран настенной плазмы изображение с камер наблюдения. Питер напрягся, как струна, но стиснув зубы, смотрел, как его любимый пил виски прямо из горла, как яростно распаковывал платье, разговаривал сам с собой и бесконечно винил себя перед ним самим и мисс Поттс.
Старк в этот момент отошел к стене и уперся в нее лбом, чтобы не видеть себя со стороны, ему было достаточно того, что он слышал. На видео он уже крушил мебель и кричал проклятья, когда вдруг Паркер попросил Пятницу остановить запись. Он обернулся к Тони, глядя, как обнаженный мужчина, начинал стучаться лбом о стену. Испытывал ли Питер обиду сейчас? Нет. Было ли ему больно? Да. Ему было больно за любимого человека, больно за то, что его самого не оказалось рядом, чтобы удержать от ошибки.
– По шкале от одного до десяти? Насколько я тебе сейчас противен? – хриплым голосом спросил Старк, потому что ему было тошно от самого себя. – Ты всегда считал меня своим героем, да? Что же, теперь ты видел меня настоящего. Пьяного, безумного и рыдающего, – Тони еще никогда не перед кем не обнажал свою душу настолько. Он слёз себе при посторонних не позволял, что уж говорить о рыданиях, которые были запечатлены на видео.








