355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » chate » Договор (СИ) » Текст книги (страница 1)
Договор (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2017, 05:00

Текст книги "Договор (СИ)"


Автор книги: chate



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Князь эльфов вопросительно взглянул. Младший сын вел себя несколько нервно, краснел и маялся, но все-таки кивнул, показывая, что готов, сосредоточен и настроен считывать делегацию из княжества темных эльфов, чтобы отец мог выторговать наиболее выгодные условия.


Нет, юный эльф действительно был готов, только пытался скрыть одну интересную деталь. Мысли одного из гостей, мощного воина, сидящего по правую руку от главы делегации, были далеки от предмета договора и его содержания. Этот силач – хотя темные все отличались большим ростом и крепким телосложением, – буквально пронзал княжича горящим взором и представлял себе…


Ах, Таминирэль даже мысленно стеснялся повторить то, о чем фантазировал темный эльф, но и закрыться от ярких картинок никак не мог. Похоть едва ли не бурлила вокруг. Время от времени Таминирэль буквально проваливался в страстные сцены, в которых играл главную роль. Но что это были за сцены… Темный трахал княжича во всевозможных позах и во все доступные отверстия, а тот в этих, несомненно, возмутительных мечтах только жмурился и кричал от удовольствия, умоляя не останавливаться.


Таминирэль, недавно достигший возраста совершеннолетия, о подобных забавах раньше только слышал, да и то, когда свои интимные похождения обсуждали шепотом старшие братья. Но даже тем в голову не могло прийти, что кого-то можно было привязать к вбитому в стену крюку и трахать, удерживая на весу, или распять на обеденном столе среди всевозможных сладостей, обвалять член Таминирэля в креме, а потом слизывать его.


Вот не хотел, да вслушивался и терял суть переговоров, потом спохватывался, кивал время от времени отцу, отводил взгляд, заливался румянцем, и тяжело дышал, старался прикрыть пах и ужимался за трон. Негодующему князю приходилось постоянно поворачиваться к нему и вся эта суета, и неловкие телодвижения были с удовольствием подмечены хулиганистым эльфом. Янтарные глаза его засияли, а Таминирэля затянуло в очередное жгучее видение.


Вот Таминирэль стоит на коленях, а темный захватил его косу в кулак и вгоняет свой немаленький член в рот. В следующей картинке он уже лежит на кровати, прижав колени к груди, а пакостник вылизывает его внизу, проникая языком внутрь, пока пальцы играют с его яичками и членом. Новая картинка: его буквально втрахивают в ту самую кровать, а затем переворачивают лицом вниз и снова трахают, по-звериному сильно, неумолимо, неутомимо; и сил кричать уже нет, и получалось только захлебываться стонами, хрипеть и подвывать, сминая простыню в кулаках, а темный эльф заботливо спрашивал: «Хочешь кончить? Хочешь? Хочешь?»


«Да-а-а…», – простонал Таминирэль, к счастью мысленно, и почувствовал, как в животе вспыхнуло солнце, и тело содрогнулось, выбрасывая семя.


В это время стороны достигли соглашения, началось подписание договора, так что Таминирэлю, можно сказать, повезло. Присутствующие в зале просто не обратили внимания на то, что произошло с младшим княжичем. Молодой эльф судорожно перевел дыхание, обвел испуганным взглядом зал и дрожащим зайцем порскнул за трон, плотнее укутываясь в положенные по этикету шелка, где мужественно застыл столбом, но не удержался, бросил взгляд на того самого темного эльфа. Увидел радостный оскал и очаровывающий взгляд, пискнул какое-то извинение и кинулся прочь. Нужно было срочно привести себя в порядок, пока гостей проводят в обеденный зал, иначе отец обязательно заинтересуется его странным поведением и… А что и? Дальше воображение Таминирэля отказывало, но то, что князь не простит подобной оплошности, он знал наверняка.


***

– Я и не надеялся, что договор окажется для нас столь выгоден, – тихо пробормотал наследник темного княжества первому советнику, когда, покинув тронный зал, они шествовали на торжественный обед. – Хорошо, что отец настоял на твоем присутствии. Как тебе удалось отвлечь их эмпата? Я же правильно понял, что тот молоденький прелестный эльф рядом с троном именно чтец чувств? Его специально привели, чтобы прощупать нас?


– Правильно, – кивнул первый советник правителя темных эльфов, – и не только эмпат, но и телепат неплохой. На этом я и сыграл. – Темный хищно улыбнулся, вспомнив пунцового эльфа, который своими полыхающими ушками мог осветить весь зал. Вне всякого сомнения, девственник! – Пока…


– Что ты сказал? – переспросил наследник, занимая свое место за столом.


Советник увидел, как тот самый светлый эльф поспешно занял место за столом напротив и облизнулся.


– Сказал что? Сомневаюсь, что нас вкусно будут кормить, ведь светлые известные приверженцы вегетарианства, но кое-что сладкое я, кажется, нашел.


Таминирэль поймал отголосок уже знакомых мыслей, сосредоточился и увидел, как темный ночью пробирается к нему в комнату. Ойкнул, встрепенулся, поймал жадный взгляд и почувствовал, как внизу живота вновь начинает зарождаться томление. Растерянный, скрывая смущение от такой возмутительной манипуляции, светлый эльф схватил бокал с вином, судорожно глотнул и закашлялся, невольно привлекая к себе внимание собравшихся за столом гостей и хозяина.


– Ах, Таминирэль! – вспомнил о нем князь. – Поручаю тебе гостей. Они пробудут у нас три дня, вот ты и покажешь им все, что они захотят посмотреть.


Получив от отца мысленное распоряжение «следить и считывать, а потом доложить», княжич быстро закивал. Ему казалось, что смущаться еще больше просто невозможно, но он явно недооценил фантазию темного. Потому что увидел, что именно ему придется показывать, кому и как часто. Но… не отказываться же от приказа князя.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю