355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » chate » Третий отпрыск (СИ) » Текст книги (страница 2)
Третий отпрыск (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2017, 00:30

Текст книги "Третий отпрыск (СИ)"


Автор книги: chate



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

Ублажив ртом своего супруга, практически доведя до экстаза, Эритин заставил его лечь на кровать. Райгор уже был готов к тому, что эльф, как на картинке, заставит его взять в рот и начнет трахать, но Эритин пропустил эту часть. Он действительно перекинул ногу через Райгора, но оседлал не грудь, а бедра, после чего взял его член в руку и начал медленно насаживаться, запрокинув голову и тихо постанывая. Это было настолько ошеломляюще прекрасно, эльф был таким тугим и в то же время податливо-мягким, что Райгор не выдержал и двинул бедрами, проникая глубже, до самого конца.

Эритин громко вскрикнул, прогибаясь, и Райгор замер, испуганно глядя на него.

– Тебе больно?

Эльф простонал, отрицательно качнув головой, а потом приподнялся, чтобы опуститься вновь, срывая на этот раз стон с губ полудемона.

– Нравится? – урчащий голос супруга заставил Райгора закивать, пока его руки блуждали по соблазнительно гладким ногам, восхищаясь нежностью кожи. – Тогда поскакали?

И Эритин задвигался, как будто действительно скакал на лошади, вот только Райгору этого было мало. Хотелось сильнее. Мощнее. Ворваться и поработить. Поставить печать принадлежности. Пометить!

Рыкнув, он резко перевернулся, подминая эльфа под себя, и ворвался в манящий жар со всей своей страстью.

Кончили они практически одновременно. При этом Райгор упал на супруга, с трудом переводя дыхание и ощущая, как татуировку на руке начало жечь огнем. Короткое мгновение – и боль ушла, позволяя рассмотреть золотой рисунок.

– Это… мы уже по-настоящему супруги?

– По-настоящему. Только слезь с меня – тяжелый.

Райгор перевернулся на бок, позволяя эльфу вздохнуть полной грудью, и спросил:

– А ты теперь должен меня… то же самое? – и несмело дотронулся до уха супруга, тут же отдернув руку.

– Не должен, – Эритин усмехнулся, глядя в глаза, полные надежды на отрицательный ответ. – Возможно, однажды, если захотим оба, но сейчас точно нет. Ты меня вымотал, герой-любовник. И знаешь что? – он повернулся на бок, запуская очищающее заклинание и закидывая ногу на бедра довольного полудемона. – Я рад, что третьим отпрыском оказался ты, а не та глупая девчонка. Ты и в работе мне поможешь, если захочешь, конечно. А уши можешь трогать, мне приятно.

– Хочу! – Райгор тут же вцепился в такую желанную часть тела, и губы супругов слились в долгом поцелуе.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю