355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » chate » Погулял (СИ) » Текст книги (страница 1)
Погулял (СИ)
  • Текст добавлен: 5 апреля 2017, 17:30

Текст книги "Погулял (СИ)"


Автор книги: chate



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Погулял

https://ficbook.net/readfic/4847953


Автор:

chate (https://ficbook.net/authors/45010)

Беты (редакторы):

CRAZY SID (https://ficbook.net/authors/55591)

Фэндом:

Ориджиналы

Пейринг или персонажи:

Наги

Рейтинг:

NC-17

Жанры:

Слэш (яой), Романтика, Флафф, Фэнтези, PWP, Мифические существа, Первый раз

Предупреждения:

Кинк

Размер:

Мини, 7 страниц

Кол-во частей:

1

Статус:

закончен


Описание:

Молодой наг старается отвоевать свою независимость.


Посвящение:

Всем кто любит нагов


Публикация на других ресурсах:

спросите и отвечу


Примечания автора:

Кинк на хвост

Написано на ФБ для команды фэнтези

Часть 1

Принц нагов Эшассаа отчаянно скучал, в то время как подданные развлекались вовсю. Собственно, он был бы не против развлечься на площади, среди гуляющего, пьющего и веселящегося народа, но противный, опостылевший до самого кончика хвоста начальник охраны запер его в замке, запретив выходить. Мало того, даже охрану у дверей поставил, предположив, что принц непременно захочет отпраздновать День Хашеи, богини весны и любви. И ведь, что самое обидное, нагам, не достигшим двадцати весен, выходить в такой вечер действительно было запрещено, поскольку они считались несовершеннолетними и принимать участие в праздновании не могли. Но Эшассаа уже год как отметил двадцатую весну, и старший брат, император Шассиаш, обещал ему, но…


– Мне всегда не везет, – вздохнул молодой наг, с тоской глядя в окно.


Очередные его неприятности начались три дня назад, когда император, отбывая с очередной инспекцией в провинцию, оставил Эшассаа на попечении своего начальника охраны. Тут-то все и началось: там не стой – опасно, туда не ходи – опасно, здесь не ешь – опасно, отсюда не пей – опасно. За три дня он так достал принца своей опекой, что тот уже готов был волком взвыть, издали заметив приближающегося к нему нага красно-черной расцветки. Последней каплей стал запрет на посещение площади после захода солнца. До этого на ней шумела праздничная ярмарка, которую Эшассаа все же посетил, устроив охране грандиозный скандал, но стоило солнцу чуть коснуться крыш столичных домов, как проклятый аспидно-красный наг схватил принца чуть ли не в охапку и утащил обратно в замок.


– Ну что такого, если я посмотрю на происходящее хоть одним глазком? – вопрошал принц безмолвные стены, но они оставались так же непреклонны, как и начальник охраны. Аспидные наги вообще были грубыми и несговорчивыми ребятами, но этот превзошел весь свой род в тупом упрямстве. – Баран упертый!


Эшассаа прогулялся по комнате, задержался у книжной полки, решая, не почитать ли что-нибудь на сон грядущий, но читать не хотелось совсем – хотелось туда, на площадь.


Тяжело вздохнув, принц оглядел комнату в поисках какого-нибудь занятия, пока взгляд не наткнулся на шкатулку, подаренную крестной феей в день обретения зрелости. Она тогда сказала, что это амулет личины, но воспользоваться им можно всего один раз. Эшассаа с благодарностью принял подарок, даже не взглянув на содержимое, и поставил его на верхнюю полку, предположив, что пригодится ему сей дар очень нескоро, если вообще пригодится. Ошибся.


– Это то, что надо!


Возликовав, принц переместился к волшебному подарку и достал из шкатулки амулет, надевать который решил перед зеркалом: хотелось убедиться, что простой на вид, ограненный в виде капли серый камень сможет его преобразить. Императорский род имел в далеких предках белых полозов, оттого расцветка его чешуи была легко узнаваема: белая с лимонно-желтым ромбовидным рисунком. При таких приметах Эшассаа не затеряться, а вот изменив окрас…


– Ну-ка, попробуем…


И он надел амулет, застегнув замок цепочки, которая плотно обхватила шею, а камень лег аккурат в ямку под кадыком. Первые три секунды ничего не происходило, Эшассаа даже успел упрекнуть себя в легковерности, но тут его чешуя вдруг начала темнеть, так же как и волосы. Несколько тревожных ударов сердца – и вот уже перед зеркалом стоял темноволосый наг с черной чешуей. Только на шее два желтых пятна сообщали всем, что перед ними представитель самого многочисленного и самого безобидного рода. Именно из ужей по традиции набиралась прислуга в замок императора, так что затеряться среди слуг будет совсем несложно. Даже когти на руках из перламутрово-розовых превратились в глянцево-черные. И только глаза остались все теми же, золотисто-желтыми. Но разве это кто-нибудь заметит?


– Ура-а! Получилось! – Эшассаа захлопал в ладоши, отыскал среди своих вещей самую простую, безо всяких кружев рубаху с костяными, а не позолоченными пуговицами. Глянув на себя еще раз в зеркало, принц пополз в малую трапезную своих апартаментов, откуда через черный ход можно было спуститься на кухню. Для лучшей маскировки он даже свой нетронутый ужин прихватил, разыгрывая из себя слугу.


– Что, принц отказался есть? – главный повар нахмурился, заприметив полные тарелки, на что Эшассаа утвердительно покивал, оставил все на указанном столе и быстро пополз на выход, пока на него не взвалили какое-нибудь поручение. Повар, правда, пытался его окликнуть, но Эшассаа сделал вид, что не слышит, и выполз из кухни со скоростью спасающегося от погони оленя.


По пути к свободе ему пришлось миновать семь постов охраны и пройти проверку на воротах замка, но никто из стражников не заподозрил в нем принца. Зато скабрезных шуток и нескромных предложений Эшассаа наслушался столько, что щеки к концу пути буквально алели, как будто он был из рода красных аспидов. Едва ворота захлопнулись за его спиной, отрезая стражников с их глупыми шутками и предложениями, принц понесся в сторону площади со всей возможной скоростью.


Оказавшись среди торговых палаток, Эшассаа остановился отдышаться и прислушался, пытаясь определить, где происходит самое интересное. Оказалось, везде: отовсюду неслись какие-то странные вздохи, вскрики и всхлипы. Желая понять, что, собственно, происходит, принц пополз на ближайший стон, а завернув за угол палатки, замер, широко раскрыв глаза: два нага – судя по расцветке, из рода степных гадюк – совокуплялись. Они так плотно переплелись хвостами, что Эшассаа сразу не понял, кто из них кого. Только хриплые стоны и шипение вырывались у обоих. Когда понимание происходящего достигло его сознания, принц попятился, чтобы не мешать, а оказавшись на прежнем месте, вытер выступивший на лбу пот. Тут бы ему понять кое-что и вернуться обратно в замок, но любопытство решило его судьбу.


Отдышавшись, Эшассаа пополз в другую сторону, внимательно поглядывая по сторонам, а посмотреть было на что: трахающиеся наги были везде. Стоны доносились из палаток и с земли, даже на бортике фонтана пристроились трое, возле которых принц завис надолго. Он раньше даже представить себе не мог, что, пока кто-то имеет нага в соответствующее отверстие, другой может пристроиться выше и иметь его… в рот! А чуть дальше одна парочка оказалась еще оригинальнее: черный наг из ужей сосал член питону, тогда как хвост этого питона орудовал внутри извивающегося ужа. От такого зрелища паховые пластины Эшассаа чуть разошлись, показывая явный интерес своего хозяина к происходящему, как и его желание поучаствовать. Пришлось даже ладонь положить на показавшийся член, привычно лаская себя.


– Посмотри, Шааш, какой милый змей, – вкрадчивый голос позади заставил принца оглянуться, а страх отшиб все желание: за спиной стояли двое – анаконда и гадюка; судя по поясам – воины-наемники, причем не из последних. Они разглядывали его, недвусмысленно облизываясь.


– Да-а, Суаш, мальчик прелестный и, если нос меня не обманывает, еще не распечатан.


– Оу, в таком случае нам предоставляется честь стать первыми. Иди к нам, малыш, мы сделаем тебе хорошо.


Эшассаа еще никогда не ползал с такой скоростью, но те двое не отставали. Они восприняли его бегство как занимательную игру и рассчитывали хорошо развлечься, когда поймают беглеца. Слыша их обещания отодрать его во все дыры, принц несся не разбирая дороги, пока не приметил впереди полуоткрытую дверь, из-за которой доносились пение и музыка. Недолго думая, он ворвался туда и только потом, оглядевшись, понял, что попал в какой-то кабак, где почти все посетители занимались тем же, что и наги на площади. Испуганно пискнув, Эшассаа попятился, но в дверном проеме уже выросли силуэты преследователей, так что пути для спасения не было. Принц уже хотел закричать, раскрывая себя и призывая на помощь, когда заметил в дальнем углу, почти у самого камина, красно-черный отблеск знакомой чешуи. Начальник охраны был один и, закрыв глаза, лениво потягивал какой-то напиток из большой кружки. Вот к нему Эшассаа и бросился в поисках спасения.


Расслабленный всего мгновение назад наг взвился на хвосте и, как только принц оказался в пределах досягаемости, перехватил его за горло. Эшассаа забился в его руках, захрипел, стараясь пояснить, что он не нападал, а, наоборот, спасался, но аспидный наг и сам быстро понял, что к чему. Зашвырнув хрипящего и кашляющего принца себе за спину, он встал перед его преследователями, уперев руки в бока.


– Ну, чего надо?


– Отдай. Мы этого парня первые увидели.


– Он сам сделал выбор. Исчезните.


– Нечес-с-стно поступаеш-ш-шь, брат, – зашипели оба нага, прикидывая, стоит ли мелкий змееныш того, чтобы подраться из-за него со здоровенным аспидом. По всему выходило, что найти другое развлечение намного проще, но гордость не позволяла уйти просто так.


– И тем не менее. Законы богини Хашеи ясно говорят: любовь не приходит в насилии, а он вас не хочет.


Разочарованные наги обшипели глупого ужа и его защитника, после чего удалились искать свое счастье, а начальник охраны вдруг схватил Эшассаа за руку и потянул за собой по узкому подъему.


– Эм-м, – принц попытался вспомнить, как зовут аспида, но в голове оказалось удивительно пусто. – А куда мы?


– На второй этаж. Я заказал на сегодня комнату, вот там и поговорим.


Отнекиваться было глупо, вырываться – бесполезно, тем более Эшассаа подумал, что оказался узнан, так что за аспидом он последовал безропотно. Оказавшись в номере на втором этаже, начальник охраны подхватил стоявшую на столе бутылку и быстро откупорил ее, разливая вино по двум кубкам.


– Тебе двадцать уже есть или ты сбежал от родителей? – не оборачиваясь, спросил он, и принц с трудом подавил вздох облегчения: его все же не узнали!


– Есть. Год назад отпраздновал.


– Так почему же родители не озаботились, чтобы через первый праздник тебя провел кто-то знакомый?


– А у меня нет родителей – только брат. И он уехал.


Аспид прошипел что-то нелицеприятное в адрес непутевого старшего родственника, а потом повернулся к Эшассаа, протягивая ему бокал. Вино принц и раньше пил, хотя и не такое крепкое. Сделав пару глотков, он закусил протянутым сразу же кусочком сыра и огляделся. Комната не представляла собой ничего особенного: лежанка, что занимала большую часть помещения, стол у окна, заставленный всякими закусками, и все.


– Эм, может, мне домой вернуться? – нерешительно спросил Эшассаа, поигрывая остатками вина в кубке.


– Если хочешь – возвращайся, я провожу тебя и не трону, даю слово. А если надумаешь провести со мной эту ночь – я в долгу не останусь.


– Я? А почему я? – недоуменно поморгал принц.


– Потому что у тебя его глаза, – непонятно ответил аспид и вдруг оказался совсем рядом, так близко, что Эшассаа почувствовал исходящий от него жар. – И пахнешь ты так же.


Принц не успел ничего сказать, как старший наг крепко обхватил его за плечи, привлекая к себе еще ближе, и впился в губы собственническим поцелуем. Он покорял, иссушал, завоевывал, словно воин, ворвавшийся во вражескую крепость, и хвост Эшассаа ослаб, отказываясь держать хозяина. Принц повис на руках аспида, покоряясь его силе и напору, безропотно и всецело подчиняясь умелым руками и губам.


– Так что ты ответиш-шь? – едва слышно прошипел аспид, разрывая поцелуй.


– Я? Да… наверное, да. Только… как тебя называть? – Эшассаа покраснел, чувствуя себя очень неловко, оттого что забыл имя.


– Называй Ссиашасс. Нет, просто Ссиа.


– Ссиа, – послушно повторил принц. – А меня зови Эш.


– У тебя и имя как у него, – простонал Ссиа, прежде чем подхватить свою добычу на руки и опустить на лежанку.


Сорвать рубаху было делом пары секунд. Потом Ссиа начал выцеловывать узоры на шее, лаская кожу языком и играя с маленьким серым камешком – единственным украшением случайного любовника. Эшассаа только ахал, когда язык касался кожи, оставляя на ней влажный след. Потом губы вновь накрыли его рот, и язык Ссиа начал вести свою игру, пока пальцы прогуливались по груди, чуть задевая соски. Не в силах сдерживаться, принц выгнулся и застонал, интенсивно двигая бедрами.


– Какой ты отзывчивый, горячий, страс-стный, мой Эш-ш-ш, – зашипел Ссиашасс, коснувшись языком напряженного правого соска и тут же впившись губами в левый, чтобы слегка прикусить его, вырвав новый вскрик, полный страсти и мольбы. – Наверное, внутри ты так же горяч. Позволишь?


Кончик хвоста Ссиа скользнул по паховым пластинам, раздвигая их еще больше, пока руки и губы ласкали трепещущее от зарождающейся страсти тело. Настойчивый хвост проник в узкий проход, помогая члену Эшассаа полностью выйти наружу, и тут же нырнул ниже, в то самое отверстие, которое было так приятно ласкать по утрам, а пальцы двигались на возбужденном члене. Эшассаа заметался под аспидом, чувствуя, как его раскрывают там, внутри, болезненно и в то же время так приятно. Чтобы успокоить своего любовника при первом проникновении, Ссиа спустился ниже, приласкал кожу живота над тем местом, где она переходила в плотную чешую, а затем взял в рот возбужденный донельзя член, мягко его посасывая.


Вынести такие ласки принц уже не смог. С протяжным вскриком он кончил, заливая свой живот семенем, и Ссиа чуть отстранился, улыбаясь, но не вынимая хвост из тесного прохода.


– Вот и пролился первый сок жизни во славу великой Хашеи. Продолжим? – И хвост вновь двинулся вглубь, извиваясь и растягивая, готовя к основному. – Эш, приласкай меня, – эти слова достигли сознания принца словно сквозь туман. Взгляд Эшассаа скользнул по обнаженному торсу, спустился ниже, к раскрытым паховым пластинам, и замер, оценивая представшую картину.


– Это же… они же… их же два, – наконец смог внятно произнести он, во все глаза разглядывая увиденное. О таком ему приходилось только читать в книгах, где говорилось о далеких предках. Несколько тысяч лет назад два члена имели все наги мужского пола, но потом они стали рождаться все реже, и вот перед Эшассаа стоял настоящий представитель вырождающегося племени.


– Но у тебя же две руки, – чуть насмешливо ответил Ссиа, ненадолго остановив продвижение хвоста в нежное нутро любовника, – так что ты вполне можешь приласкать оба.


Эшассаа помедлил пару секунд, собираясь с духом, а потом потянулся обеими руками к заветной цели. Члены, расположенные один под другим, оказались горячими и скользкими от выделяющейся смазки, так что пальцы легко заскользили по ним вверх-вниз.


– Хорошо, милый. Очень хорошо. С коготками только осторожнее. Да, вот так. Умница.


Убедившись, что Эш делает все как надо, Ссиа вновь задвигал хвостом, растягивая и подготавливая под себя отверстие. Он очень хотел войти туда, почувствовать, как крепко сожмут его внутренние мышцы. Пусть сначала и не получится войти обоими членами, но это ничего, он покроет Эша постепенно, вставляя их по очереди, раз за разом доводя до разрядки, пока тот не раскроется достаточно для кульминации. И вот тогда…


– Ах, Эш, сильнее. Сожми сильнее, Да-а-а! – Ссиашасс выгнулся, двигая бедрами навстречу нежным рукам, пока не кончил. Его хвост в это время совершил несколько конвульсивных движений, заставляя Эшассаа излиться во второй раз только от ласк половой щели.


Когда оба отдышались, Ссиа медленно извлек покрытый выделениями хвост из сжимающегося прохода, и принц застонал, поводя бедрами.


– Ш-ш, не беспокойся, это еще не конец. Далеко не конец. Просто нам нужно немного отдохнуть. Давай я пока тебя еще раз приласкаю ртом.


Принц был уже на все согласен, а потому просто кивнул. Ласки ртом быстро возбудили вновь, но на этот раз Ссиа был намерен войти сам. Он быстро переплел хвост с хвостом Эша, не позволяя тому уклониться от проникновения.


Когда один член начал проникать в половую щель, второй, верхний, заскользил по возбужденному члену Эшассаа, даря новый виток возбуждению. Проникнув на максимально возможную глубину, Ссиа замер и застонал, запрокинув голову.


– Тугой. Ты такой неимоверно тугой. М-м-м…


Эшассаа же лежал, боясь пошевелиться. Наполненность была такая, что ему казалось: еще немного – и он просто лопнет по швам. Когда же Ссиа, дав немного времени привыкнуть к размеру, задвигался, все мысли вылетели из головы под напором чужой страсти. Пара толчков – и вот Эшассаа самому захотелось двигаться навстречу, и только хвост аспида удерживал его, не давая повредить себе неловкими движениями.


Так хорошо Ссиашассу еще никогда не было. Молодой наг, почти случайно попавший к нему в постель, оказался выше всяких похвал. Он так отчаянно подмахивал, стремясь получить свою долю удовольствия, что Ссиа надолго не хватило. Излившись одним членом, он вынул его, отмечая краем сознания, как пикантно смотрится белая сперма на черной чешуе, и тут же под протестующий вскрик Эша вставил второй. И вновь они задвигались в вечном танце страсти и любви, пока Эш не кончил с протяжным воем, ничем не напоминающим голос обычного нага.


Надо же было такому случиться, что именно в этот момент магия амулета личины прекратила свое действие. Ошарашенный аспид замер, понимая, кого только что отымел, а Эшассаа, удовлетворенно улыбнувшись, зевнул:


– Теперь, как честный наг, ты должен попросить у брата моей руки.


Выругавшись, Ссиашасс сполз с ложа, стирая ладонями трудовой пот с груди, и уставился на распростертого перед ним принца.


– Обязательно попрошу, если он мне за ЭТО не оторвет хвост и остальное, что пониже пояса.


– Не оторвет, – уверенно заявил Эшассаа, тоже поднимаясь и отыскивая свою рубашку. – Все, свершенное в божественный праздник, считается проявлением божьей воли.


– Ты мне лекции по богословию не читай, лучше скажи, как ты из замка выбрался, чтобы я точно знал, кому мне чле… э-э, хвосты отрывать придется.


Эшассаа лишь отрицательно покачал головой. Воины же не были виноваты в том, что он так удачно воспользовался подвернувшимся шансом.


– Лучше проводи меня домой, Ссиа. Нагулялся я, теперь очень спать хочется.


Услышав свое краткое имя из уст принца, Ссиашасс тяжело вздохнул, сетуя на свою невнимательность. Ведь и глаза узнал, и запах, и имя оказалось похожим, так отчего же?.. Не иначе как богиня заставила его поглупеть, сведя с принцем. В какой-то момент Ссиа показалось, что совсем рядом кто-то радостно засмеялся, но он тут же отбросил глупую мысль. Кто мог смеяться здесь, где кроме него и принца никого не было, да и Эшассаа почти спал, прикрыв глаза?


Недолго думая, Ссиашасс подхватил принца на руки, а тот инстинктивно обвил его хвостом вокруг талии, а руками – за шею.


– Вот бы меня почаще на руках носили, – зевнув, пробормотал Эшассаа, засыпая, а Ссиа, покрепче прижав к себе добычу, усмехнулся:


– Буду. Обязательно буду.


Примечание к части отвечать на комментарии в ближайшее время не смогу, извините, но я их все читаю и мне всегда очень приятно получать отзывы, даже если это критика.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю