355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » ChasOgneva » Школьная ненависть или любовь? (СИ) » Текст книги (страница 12)
Школьная ненависть или любовь? (СИ)
  • Текст добавлен: 9 июля 2019, 15:30

Текст книги "Школьная ненависть или любовь? (СИ)"


Автор книги: ChasOgneva



сообщить о нарушении

Текущая страница: 12 (всего у книги 12 страниц)

Любит... Ага, как же.

–Да, изначально я тебя ненавидел. Мне хотелось тебя разорвать или просто застрелить. Сейчас я без тебя просто не могу! Ты действительно изменила мою жизнь, ты изменила меня! Я всегда был грубым и самодовольным, а теперь я стал добрым и научился понимать чувства других людей... Я честно не знаю, как без тебя жить.

Ты опоздал. Я дала согласие на выезд во Францию... с долей сожаления произнесла Василиса.– Я улетаю из страны.

Драгоций опустил руки. Он отошел к стене и спустился по ней вниз, опрокинув голову. Уже поздно что-либо делать, ничего не изменишь и не исправишь – выбор сделан.

Сердце парня больно сжалось, и он уже не смог сдерживать себя – одинокая слеза покатилась по его щеке, обжигая холодную кожу.

Идиотка, прошептал Драгоций.

Сейчас Василису терзало чувство вины. Видимо, она и вправду сделала поспешные выводы насчет Фэша и она необдуманно согласилась на то, чтобы улететь во Францию, но разве это уже имеет значение?

Огнева услышала звук подъехавшего автомобиля. Несложно догадаться, кто приехал, поэтому девчонка умеренным шагом двинулась в сторону дороги. Дверь в машину открылась сразу же, как Нерейва заметила внучку, и, уже залезая в кресло, рыжая увидела разочарованный взгляд Драгоция, который не спеша следовал за ней и остановился в несколько метрах от неё.

Поцелуй от меня ребят, грустно улыбнулась девчонка.– Прощай,– усмехнулась она и шмыгнула носом, захлопнув дверь.

Автомобиль тронулся с места, а Фэш, понимая, что упустил свое единственное счастье, упал на колени и стал бить кулаками об асфальт, стирая в кровь свои костяшки.

Парень знал, что больше он никого не полюбит так, как любил Василису, но, видимо, не судьба...


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю