355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Чародейница » Грязные мысли (СИ) » Текст книги (страница 1)
Грязные мысли (СИ)
  • Текст добавлен: 13 октября 2020, 22:00

Текст книги "Грязные мысли (СИ)"


Автор книги: Чародейница



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Данное творение не обладает смысловой нагрузкой.

ПБ включена, буду очень благодарна исправлениям.

Драко перелил приготовленное зелье в прозрачную бутылочку, наколдовал этикетку и аккуратно подписал своё имя, не без гордости рассматривая, как желтый эликсир переливался в сосуде при дневном свете.

Слизнорт сегодня был не в настроении, а потому, мало того что дал довольно сложный рецепт зелья, так ещё и не пытался в своей обычной добродушной – и откровенно идиотской – манере помочь школьникам. Однако, Малфой не зря входил в тройку лучших учеников на курсе. С присущей ему дотошностью взявшись за приготовление эйфорийного эликсира, Драко смог за десять минут до окончания занятия сварить стоящее зелье и теперь ожидал получить за него никак не меньше «Выше ожидаемого».

Оглядевшись, Малфой понял, что многие ученики ещё были далеки от завершения своей работы, несмотря на то, что это был углублённый курс зельеваренья для сдачи ЖАБА.

Панси рядом с ним яростно заправила тёмные волосы за уши и начала быстрее помешивать зелье в котле, пытаясь придать ему нужный коричневый цвет. Блейз, нахмурившись, переводил взгляд с рецепта в учебнике на свой котёл, явно не понимая, почему зелье приобрело насыщенный синий, а не канареечно-желтый.

Драко, глядя на потуги однокурсников в области зельеварения, лишь закатил глаза. У слизеринцев не было принято помогать друзьям без надобности, а потому Малфой мог спокойно откинуться на спинку стула и передохнуть несколько минут до звонка колокола.

Он лениво крутил в пальцах волшебную палочку и смотрел по сторонам, удивляясь тупости своих товарищей по факультету и ехидно радуясь неудачам гриффиндорцев. Малфой хмыкнул, глядя на Уизли, у которого зелье начало переливаться через край котла странной зелёной жижей, и перевёл взгляд немного дальше, сразу замечая чистое рабочее место, наполненный пузырёк зелья с подписанной этикеткой и встретился с парой карих глаз.

«Грейнджер», – неприятно пронеслось в голове.

Конечно, это было бы обычным зрелищем, если бы в ее глазах застыло презрение или ненависть, на что Драко привычно ответил бы таким же взглядом полным отвращения. Но здесь точно было что-то не так.

Гриффиндорка даже не отвела взгляд, неприязненно фыркнув, когда Малфой заметил ее. Она так и продолжала сидеть и в упор смотреть на него со странным нечитаемым, каким-то слишком задумчивым выражением лица.

Стало не по себе. Драко даже подумал, что Грейнджер обдумывала план по его уничтожению – а кто знал, что от этих ненормальных гриффиндорцев можно было ожидать, – и, не выдержав, склонил голову вбок, вопросительно изогнув бровь.

Грейнджер резко заморгала и тут же потупила взгляд, заметно съёжившись. Грязнокровка и не выпятила напоказ своё отношение к нему – это точно что-то из области фантастики. Малфоя это озадачило. Он нахмурился, но отчего-то не отвёл взгляд, разглядывая гриффиндорку, и замечая, как ее щеки приобрели насыщенный малиновый цвет.

«Интересно».

Если бы на ее месте была любая другая девушка, то он бы предположил, что она раздевала его глазами, фантазируя об их близости, но… это была Грейнджер. Грязнокровка, с которой они с первого курса на дух друг друга не переносили, а потому любопытство, не медля, завладело им.

Блейз ткнул Драко в плечо, спрашивая об одном из пунктов в рецепте эликсира, и Малфой на несколько секунд отвлекся от обдумывания странного поведения Грейнджер.

Он бы даже уже смирился с мыслью, что гриффиндорка просто залипла в пространство, а не конкретно на него, но разобравшись с вопросами Блейза и опять откинувшись на спинку стула, Драко почувствовал на себе пристальный, обжигающий его скулу взгляд.

Малфой скосил глаза и, почти не удивившись, заметил таращившуюся на него Грейнджер.

Идея возникла в голове так быстро, что Малфой едва не подпрыгнул на стуле от острого чувства предвкушения. Драко, с ранних лет изучавший сложное искусство легилименции, всегда пытался найти способ использовать этот полезный навык для собственной выгоды. И сейчас его умение в чтении чужих мыслей было, как нельзя, кстати.

Он уже представил как, преодолев отвращение от погружения в мысли грязнокровки, найдёт в ее голове нечто постыдное и унизительное то, что можно будет использовать против неё то, что заставит ее щеки покрываться отвратительными красными пятнами, а глаза наполняться слезами. Предвкушение сжало грудь в тиски, и Малфою пришлось абстрагироваться от собственных ликующих мыслей, чтобы воспользоваться этой удачной возможностью.

Драко сжал в руке волшебную палочку, направил ее под партой в сторону Грейнджер и сосредоточился.

«Легилименс».

Его желудок как всегда совершил омерзительный кульбит в животе, и сознание обдало холодом погружения в чужой разум. Все вокруг закружилось, смазалось в сплошной серый фон, похожий на гладь Чёрного озера, и с очередным вздохом картинка резко приобрела четкость.

Тело пробрало неприятной секундной дрожью, ведь он пребывал в сознании у ненавистной Грейнджер, как вдруг увиденное заполонило собой все. Буквально ослепило. Ошеломило.

Почти убило.

«Черт».

Прямо перед ним в полумраке помещения, смутно похожего на обычный школьный кабинет, он сам целовал грязнокровку. Пылко, лихорадочно, грубо. Драко отчётливо видел, как его двойник прижимал податливое девичье тело к краю стола, с упоением изучая ее рот своим языком. Тем временем Грейнджер, в одном лишь нижнем белье, с наслаждением отвечала на его ласки, вырисовывая тонкими пальчиками незамысловатые узоры на его обнаженном торсе.

Малфой тяжело сглотнул от увиденного, едва не потеряв контроль над ее разумом.

Стало невыносимо душно. Жар прошёлся вниз по позвоночнику и обосновался в паху, заставляя Драко оцепенеть и телом и разумом.

Он смотрел, как его губы яростно впивались в чужие, как его руки по-хозяйски оглаживали бёдра Грейнджер, отчётливо слышал девичьи вздохи вместе со своим хриплым рычанием и… не испытывал должного отвращения.

Хотя понимал, что должен, ведь он оказался непосредственным участником грязных фантазий грязнокровки. Ведь это она его представляла полуобнаженным и полностью увлечённым ею, мечтая о том, что априори было невозможно. Но отчего-то не получалось ощутить брезгливость, сколько бы он не вглядывался в разворачивающуюся прямо перед ним сцену.

Почти не дыша, Малфой смотрел на то, как руки его двойника скользили по стройному девичьему телу, заставляя Грейнджер слегка подрагивать, смотрел на то, как ее тонкие пальчики без стеснения огладили его бока, напряжённый пресс и уверенно ухватились за пряжку ремня.

Драко сразу отметил, насколько гриффиндорка была раскрепощена в своих движениях. Грейнджер всегда казалась чопорной, черствой, совершенно неинтересной в сексуальном плане девушкой, а сейчас он вдруг заметил, что ее тело немного угловатое и худощавое, обладало своей собственной особой утонченной красотой, которой не могла похвастаться та же самая Панси с ее пышными формами.

Малфой не смог не заметить с какой страстью Грейнджер отвечала на ласки его двойника, как изгибалась в мужских руках, тяжело дыша, при этом выглядя намного сексуальнее, чем Паркинсон в своей излюбленной манере угождать ему.

Сейчас Драко даже замечал то, на что в повседневной жизни даже не обратил бы внимания. Как легкий полумрак красиво окутывал их фигуры, как тяжело вздымалась грудь Грейнджер, когда она нетерпеливо дёргала пуговицу на мужских брюках, как его двойник оставлял влажную дорожку из поцелуев на ее шее, заставляя кожу блестеть от слюны под определенным углом.

Брюки с псевдо-Драко слетели чересчур быстро для заторможенного сознания настоящего Малфоя, и слизеринец подавился вздохом, когда увидел, как мужские руки ловко расстегнули крючки кружевного лифа и сбросили ненужную ткань с девичьего тела.

Драко, сам не ведая, что творил, подошёл ближе, с нарастающим желанием рассматривая два небольших полушария груди с набухшими сосками в лёгком полумраке помещения. Сейчас оставалось только мечтать оказаться на месте его двойника созданного подсознанием Грейнджер. Драко хотел, чтобы это его губы так самозабвенно ласкали чувствительную плоть, заставляя гриффиндорку изгибаться и сильнее цепляться за его платиновые волосы, он желал, чтобы это его руки сейчас так медленно стягивали по стройным девичьим ногам кружевные трусики.

Картинка внезапно смазалась, будто кто-то намерено перемотал все события и остановил на самом вкусном. Драко ощутил, как его собственный член ощутимо напрягся от сцены прямо перед ним. Его двойник, закинув ноги Грейнджер себе на плечи, с силой вошёл в девичье тело, заставляя гриффиндорку протяжно застонать.

Это было эротичнее, чем все то, что Драко когда-либо видел или мог себе представить. Он с каким-то больным интересом наблюдал за тем, как его двойник вколачивался в Грейнджер, до синяков сжимая пальцы на ее бёдрах, пока сама девушка, не стесняясь ласкала свою грудь руками.

Драко с неадекватной увлечённостью рассматривал, как волосы Грейнджер разметались по деревянной поверхности парты, как мышцы ее живота напрягались с каждым толчком в девичьем теле, как она сексуально закусывала нижнюю губу, пытаясь сдержать рвущиеся стоны.

Захотелось так до сумашествия сильно протянуть руку, отпихнуть псевдо-Малфоя и занять его место, предаваясь страсти вместе с грязнокровкой. Захотелось вжаться в ее тело своим, понять настолько ли нежная у неё кожа, как ему сейчас казалось, и ощутить, как ее тугие стеночки обхватывают его член. Захотелось…

– …Драко!

Малфой вынырнул из чужого сознания так резко, что закружилась голова.

– Драко! Ты оглох, что ли?

– Что? – гаркнул Малфой, отпихивая чужую руку, толкающую его в плечо.

Он быстро заморгал, пытаясь прийти в себя и осознать, что все увиденное только что в сознании Грейнджер было лишь дурным сном.

– Урок закончился, ты чего не собираешься? – озадаченно спросил его Блейз.

Малфой передернул плечами и грозно воззрился на брюнета, осознавая, что сердце все ещё бешено колотилось в груди, а член стоял, топорща ткань брюк, и только мантия скрывала его «проблему».

Надо было перехватить взгляд Грейнджер, уличить ее в грязных мыслях, гадких фантазиях о нем, унизить ее, высмеять и как всегда выйти из класса победителем в игре, которую сам и начал, под крики двух ее придурков-друзей.

Но отчего-то слова застряли в горле, когда Драко посмотрел в сторону грязнокровки. Он явно заметил румянец на ее щеках, и в сознании сразу вспыхнула сцена секундной давности, где ее лицо точно также отливало лёгким малиновым цветом, пока его двойник грубо, сильно – прямо так, как он любил – вдалбливался в податливое тело.

Надо было немедленно отмыться от ее грязных мыслей, проникнувших в его сознание.

Надо было забыть об этом, ну или на крайний случай, все же высмеять ее.

Но Драко лишь медленно встал со стула и отправился на выход из кабинета, понимая, что внизу живота все ещё тянуло от желания, а в сознании лихорадочно мельтешили увиденные минутой ранее сцены.

Ее припухшие от поцелуев губы.

Капля пота, стекающая по его виску.

Его грубые толчки в ее теле.

Ее пальцы, до побелевших костяшек впившиеся в край парты.

Ее мысли оказались такими же, как и ее кровь.

Но только кто знал, что его это так заденет.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю