355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Atilla Chuvashov » Информационный карантин » Текст книги (страница 1)
Информационный карантин
  • Текст добавлен: 3 марта 2021, 14:31

Текст книги "Информационный карантин"


Автор книги: Atilla Chuvashov



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Atilla Chuvashov
Информационный карантин

Эта книга, начиная с обложки и заканчивая последними строками, представляет собой прием борьбы, который я провожу с сознанием читателя, взявшего ее в руки и отважившегося читать ее до конца. Книга по своей структуре имеет структуру приема борьбы: захват, собственно прием, фиксация.

Любое КАЧЕСТВЕННОЕ произведение имеет структуру приема борьбы и песня, и кинофильм, и спектакль, и пьеса и конечно же роман.

Что я этим хочу сделать???? Задача приема поместить читателя в новую ситуацию, в которой будет новая картина мира. Подумай читающий эти строки, а хочешь ли ты оказаться в новой ситуации???? Ибо когда ты закончишь читать эту книгу вернуться к старой картине мира уже не получится. Ты смотрел, наверное, Матрицу братьев Вачевски? Так вот в ней Морфеус предлагает Нэо на выбор две пилюли. Употребление одной пилюли приводит к тому что все события, произошедшие с Нэо за день, забываются, и он оказывается в привычном для себя мире. Употребление второй пилюли позволяет получше познакомиться с реальностью в которой живут люди и получить новую картину мира. Так вот на захват ты уже попался если читаешь эти строки и боюсь, что выбора у тебя, впрочем, как и у Нэо, нет!!!! Забыть эту книгу ты уже не сможешь!!!

Почему я применил к тебе прием борьбы? Или лучше спросить зачем? С какой целью? И какие у меня намерения добрые или злые ты поймешь, дочитав эту книгу. А пока задайся вопросом, а хотел ли Морфеус причинить вред Нэо???? ОСОЗНАЙ, что ты и есть Нэо!!!! Ты!!! Тот, кто взял в руки эту книгу!!!!!

ЧТО ТАКОЕ ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАРАНТИН.

Что имеют ввиду, когда говорят, что поместили кого-то на карантин? ЧТО такое карантин? Вот что об этом говорит Википедия. Каранти́н (фр. quarantaine, итал. quarantena – сорок дней[1]) – комплекс ограничительных и режимных противоэпидемических мероприятий, направленных на ограничение контактов инфицированного или подозреваемого в инфицированности лица, животного, груза, товара, транспортного средства, населённого пункта, территории, районов, областей и так далее[2]. В некоторых случаях карантин подразумевает полную изоляцию эпидемического очага с вооружённой охраной по периметру[3].

Так вот если выделить главное, то в медицине это комплекс мероприятий направленных на ограничение контактов инфицированного человека, с целью ограничить распространение инфекции, а в информационном контексте – ограничить распространение информации от помещенного на карантин человека.

Нужно дать некоторое представление о том, кто я такой и ту ситуацию, в широком смысле, в которой я нахожусь по состоянию на сегодняшний день иначе многое в этой книге будет просто непонятно.

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ

Я родился в селе Дубовый Умет Волжского района Самарской области. Село располагается километрах в 30 от города Самара. Закончил 9 классов Дубово-Уметской средней школы, после чего поступил в Рождественский сельскохозяйственный техникум по специальности «бухгалтер-аудитор». Закончив с отличием РСХТ, я поступил в Самарский государственный экономический университет в простонародье именуемый Плановый. Мой факультет назывался Факультет систем управления, а специальность «менеджмент организации». По окончании университета я принял решение стать экономистом. Тут надо пояснить почему я выбрал профессию экономиста, хотя по образованию являюсь управленцем. Без нужных знакомств директорами компаний никто выпускников вузов не назначает, а я из простой семьи рабочих. Кроме того, для принятия эффективных управленческих решений нужно иметь опыт и здравый смысл, а для этого надо понимать работу компании и рынок, на котором она работает. Цель любой фирмы – это извлечение прибыли чем бы она не занималась. Основным аргументом при принятии управленческих решений является их экономическая целесообразность, другими словами получим ли мы экономическую выгоду. Знания и управленческое чутье можно получить только в процессе работы, изучая и анализируя ситуации с которыми сталкивается компания и не в последнюю очередь их экономический аспект, а кому как не экономисту это доступнее всего. Ведь это его прямые должностные обязанности.

После вуза год искал работу по причине того что отсутствие опыта работы не давало мне преимущества на собеседованиях. Затем я устроился на работу ведущим экономистом на завод производящий воздухоочистительные устройства для компрессорных станций, которые транспортируют газ по магистральным газопроводам. Работал Старшим экономистом в телекоммуникационной компании предоставляющей услуги сотовой связи. С 2008 года я попал в строительную отрасль и проработал в ней больше 12 лет на позициях: Ведущий специалист по доходам отдела финансового планирования и учета, Главный специалист ПЭО, Старший специалист отдела планирования и учета, Главный специалист Департамента экономики и планирования, Финансового менеджера Финансовой дирекции. Но моя карьера, которая была направлена на то чтобы конечно заняться тем чему меня учили прервалась событиями о которой пойдет дальнейшее повествование в этой книги.

О ЖИЗНИ В ДУБОВОМ УМЕТЕ

Это мое родное село и место где я пишу эту книгу. Село Дубовый Умет это районный центр Волжкого района. Благодаря своему близкому расположению к городу Самара село живет и даже развивается. В моем родном селе инфраструктура еще есть, но рядом стоящие населенные пункты уже пообветшали и жизнь еле теплится. Уже нет веселых посиделок молодежи по вечерам, нет дискотек, на которых раньше отрывалась сельская молодежь. По вечерам сельские улицы напоминают эпизод из фильма «Я легенда» – лишь ветер гуляет по улице.

О ЖИЗНИ В МОСКВЕ

Я люблю город Москву, потому что прожил там 8 счастливых лет своей жизни и породнился с этим городом. Столица менялась на моих глазах, потому что того великолепия, которое она приобрела сейчас я не увидел, попав в Москву в 2010 году. Это заслуга Сергея Семеновича Собянина, который является для меня образцом эффективного управленца и продуманного руководителя. Я жил в Сокольниках и очень люблю этот район особенно парк Сокольники в котором провел много времени в размышлениях гуляя по «Тропе здоровья». Вспышка благоустройства парка пришлась на время прихода Сергея Семеновича в мерию Москвы. Кроме того, по отзывам своего окружения я знаю, что он так же основательно вел город Тюмень, хотя я сам там никогда не был.

КАК Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С АСТРАЛОМ И ЕГО ОБИТАТЕЛЯМИ

Еще в семилетнем возрасте я осознал, что человек смертен. Толчком к этому была смерть моей соседки. Я играл, размышлял над этим, а потом осознал, что умрет мама, умрет папа и что умру я сам. Осознал и заплакал. Потом переварил этот факт, но, наверное, это ПЕРЕЖИВАНИЕ «сложило» меня и мое видение этого мира в философском аспекте. Меня с детства интересовали труды философов и потому я любил читать их «вывихи» сознания и получал от этого удовольствие. Еще просматривая видеотренинги Калинаускаса Игоря Николаевича я слышал что «….к вашему телу можно подключиться и посмотреть глазами вашего тела». Однако почему-то не верил этому так как это не было основано на фактах, а как человек позитивисткого характера познания я не придал этому значения и честно признаться думал, что Игорь Николаевич таким образом просто развлекает аудиторию небылицами, хотя надо сказать что он никогда не заявлял на семинарах что сам владеет данной технологией или знаком с тем, кто может это делать. Однако реальность так повернулась для меня, что мне пришлось убедиться в справедливости этих слов и вот как это произошло.

Надо сказать, что моя жизнь это если использовать термин Игоря Николаевича интеллектуальное приключение. В свободное от работы время я занимался философией деятельности и увлекался философией борьбы. Другими словами, я «думал в эту сторону». И вот приблизительно 15.12.2017 года в моих идеях, которые я фиксировал всегда на ноутбуке появился бред. Это сейчас я это осознаю, но тогда мне это казалось истиной и вот в этом и состоит главная опасность, потому что именно тогда ко мне и подключились посредством телепатического канала и стали исподволь внушать разные мысли. ОПАСНОСТЬ, о которой я хочу предупредить всех читателей моей книги состоит в том, что те, кто подключался имели подлые намерения, но для меня тогда это был лишь МОЙ!!!!!! ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ. Другими словами, я не осознавал, что мне эти мысли внушали, так как это КАК БЫ были мои собственные мысли.

Главная опасность для всех людей состоит в том, что подлецы, которых в астрале подавляющее большинство производят подобные внушения, не переходя на уровень осознавания. Другими словами, никто вам не представляется и не говорит: «Здравствуйте! Я телепат. Я подключился к вам и хочу поговорить с вами». Именно поэтому в ОПРОСНИКЕ РЕГУЛЯРНОЙ РЕФЛЕКСИИ (см. Приложение №1) первым пунктом идет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!! Если вы услышали в своем сознании голос, то вам нужно ОСОЗНАТЬ, что к вам подключился другой ЧЕЛОВЕК!!!! Сам факт осознания это уже защита, потому что вы понимаете, что у человека могут быть как добрые, так и злые намерения. Если же вы не осознаете этого, то вам как мне может являться Иисус Христос в ярко-желтом образе, инопланетянин, ваш друг или брат, который будет вас провоцировать на определенные действия последствия которых будут для вас плачевны и т.п. Именно поэтому я в первый раз попал в психбольницу что располагается на ул. Матросская тишина. Повторюсь. Моей ошибкой было то, что я не отрефлексировал этот голос и что самое печальное НЕ ОСОЗНАЛ, как голос другого ЧЕЛОВЕКА. Этот голос длительное время внушал мне негативные мысли относительно моих родителей, о том, КАК мир выглядит «на самом деле», как обо мне думают другие люди и прочие негативные сценарии. Это все было уложено в сюжеты и голос обосновывал свои изречения. Я хоть и анализировал это, НО НЕ ОСОЗНАВАЛ, что это другой человек!!!! НЕ ОСОЗНАВАЛ!!! Это настолько важно, что если вы из этой книги усвоите только это, то она будет для вас бесценной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что вы так же, как и я можете легко оказаться в этой ситуации, а психиатрические больницы сейчас переполнены кому как не мне знать это. Так вот перед написанием этой книги я вспоминал факты и насчитал больше 24 сценариев которые были проиграны подлецами из астрала за почти 2 недели.

В день, когда я оказался в психиатрической больнице голос внушал мне следующий сценарий. Голос был мужской, а на заднем фоне просил о помощи женский голос. Мужской голос сказал, что в соседней квартире в заложниках находится молодая девушка, которую там удерживают насильно, не кормят, издеваются и ей срочно нужна помощь. Голос предупредил что в квартире находятся опасные люди и что надо взять с собой нож. Я взял нож, позвонил в эту квартиру чтобы помочь девушке, но люди видя меня с ножом не стали открывать. Тогда я позвонил в полицию. Когда приехала полиция, то при мне проверили квартиру, но никого в ней не обнаружили. А так как я был с ножом то меня препроводили в отделение полиции куда вызвали скорую помощь. Беседуя с санитарами, я сказал, что слышу голоса и меня отправили в психиатрическую больницу что, находится на ул. Матросская тишина. Так я в первый раз попал в психиатрическую больницу.

А теперь задумайтесь. 24 сценария надо придумать. Знать мою семью, друзей, коллег, знакомых – действующих лиц этих сценариев. Следовательно, за мной наблюдали, анализировали ситуацию, искали более оптимальные ходы. После чего подло, исподтишка подключились и внушением «раздергали» мою картину мира в результате чего я попал в психиатрическую больницу. Я не специалист в этой области, но как экономист могу представить сколько человеко-часов было потрачено на организацию данного моббинга.

ОБ ОРГАНИЗОВАННЫХ ПРЕСТУПНЫХ ГРУППАХ В АСТРАЛЕ

Каким же словом назвать то что со мной произошло? Давайте будем использовать простонародное, но зато понятное и емкое выражение – навести порчу. Порчей я называю всю совокупность негативных методов дистанционного влияния на человека в астрале. Те методы воздействия на человека через астрал с которыми сталкивался я лично я перечислил в ОПРОСНИКЕ РЕГУЛЯРНОЙ РЕФЛЕКСИИ (см. Приложение №1). Я ничего не понимаю в магии и колдовстве и даже не гуглил эти темы, а буду рассказывать вам исходя из того, какая информация поступает из астрала или ее составляющей Т-пространства (телепатического пространства). Так вот проходила информация что у колдунов, другими словами я просто отказываюсь называть эту нечисть, при наведении порчи есть разделение труда. А раз есть разделение труда то кто-то синхронизирует всех участников моббинга, а это организация работы группы людей. А значит в астрале есть организованные ПРЕСТУПНЫЕ группы. А раз это организованная группа, то у этой группы есть цели и выгоды, в том числе экономические, которые преследуют участники этой группы.

Сами подумайте если посмотреть все 24 сценария и, то что они реализовывались на протяжении почти 2-х недель, а также учесть все технологии дистанционного возДЕЙСВТИЯ, которые обкатывали на мне колдуны, то одному человеку это сделать просто не под силу!!! Слишком много человеко-часов потрачено бы было одним человеком на наблюдение за мной, на подготовку и реализацию сценариев, а ведь голос на протяжении почти 2-х недель постоянно был со мной и не переставая влиял на мою картину мира, ударяя по ней тем или иным сценарием. Кроме того, происходили другие возДЕЙСТВИЯ дистанционного влияния, описанные в ОПРОСНИКЕ РЕГУЛЯРНОЙ РЕФЛЕКСИИ. И если бы это был один человек, то ему надо ходить в магазин, готовить еду, есть, спать, а спать мне просто не давали, значит если голосом был один человек, то и он не спал, а как же тогда обеспечивать интеллектуальную деятельность? Так что разделение труда и организация в преступных сообществах в астрале есть!!!! Для меня это субъективно пережитая истина. Одни наблюдают и собирают информацию. Сами подумайте о какой государственной или коммерческой тайне может идти речь если вашими глазами дистанционно подключаясь в астрале видят так же ясно как своими собственными. Другие придумывают сценарии. Третьи реализуют эти сценарии играя в качестве дикторов, которые производят внушение объекту моббинга. Четвертые транслируют в ваше сознание образы, причем очень четкие! Пятые возДЕЙСТВУЮТ на физиологию и т.п. Чтобы справиться со всеми этими возДЕЙСТВИЯМИ мне пришлось стать Буддой или другими словами (словами Алмазной сутры) породить чистое сознание, сознание не пребывающее нигде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРАВДА ЖИЗНИ

Послушав КРИТИЧЕСКИ ту информацию, которую мне поставляли подключавшиеся к моему астральному телу люди я понял, что в астрале все то же что и в жизни. Да и как может быть иначе. Ведь ее члены это те же самые люди которых вы видите на улице только имеющие способности возДЕЙСТВОВАТЬ методами описанными в ОПРОСНИКЕ РЕГУЛЯРНОЙ РЕФЛЕКСИИ. Просто отвратительно то, что там очень много тех, кто использует свои «способности» во вред другим людям. Мой пример явное тому подтверждение. Кроме того, в период, когда я вернулся из Москвы и работал в Самаре Саша Шравасти о котором речь пойдет ниже предлагал «подгонять» девушек если я начну платить деньги преступным группам. Какая технология? Девушек мучают как меня, и они чтобы избежать этой злой участи начинают оказывать услуги сексуального характера. Представьте себе если девушка работает, например, бухгалтером или юристом, где нужно «работать головой», а к ней применяют весь тот арсенал, который описан в ОПРОСНИКЕ РЕГУЛЯРНОЙ РЕФЛЕКСИИ. И девушки ломаются. К ним приходят люди говорят, что пришли от того то, они оказывают услуги сексуального характера, а тот кому эти услуги оказали расплачивается с тем, кто организовал травлю девушки в астрале и вынудил ее оказывать подобные услуги. Расплачивается либо деньгами, либо информацией, либо влиянием, помогая организатору травли девушки.

Вот вам примерное представление того, что представляет собой астрал как комьюнити. Есть организованные преступные группы, которые «пресуют» людей, и есть забитые люди, которые покорно платят дань «чтобы их не трогали» или не вылазят из психушки. Вот только мне как экономисту интересно эти преступные группы в общак то платят чтоль?

О ПСИХИАТРИЧЕСКИХ БОЛЬНИЦАХ В НАШЕЙ СТРАНЕ

Как я оказался в психиатрической больнице в первый раз вы знаете, но система так построена и поверьте я знаю, о чем говорю, потому что во вменяемом состоянии прошел через нее 3 раза, что решение о том положить в психиатрическую больницу или нет принимает тот, кто звонит с просьбой положить в больницу. Потому что никаких тестов, никаких инструментальных методов анализа психического состояния поступающего человека с подозрением на психические отклонения не проводится. Решение принимается субъективно по типу «пол, палец, потолок». Точно так же принимается решение о том, когда выписать пациента, который находится «за решеткой». Почему я говорю «за решеткой»? Потому что, например, в 10 отделении Самарской психиатрической больницы на заборе где я гулял натянута колючая проволока так что что уж там удивляться решеткам. Кроме того, надо упомянуть отношение персонала к пациентам. Отношение крайне надменное. По сути, как к заключенным. Никакого сочувствия и понимания я не встречал, а то что там просто избивают пациентов я и с ментами разговаривал, но реакции никакой не последовало. Мне, например, при приеме в 10 отделение санитары, которые надменным поведением спровацировали конфликт сломали 4 ребра, это зафиксировано в моей больничной карте и рентген есть. Надо сказать что я конечно не психиатр и наверное психбольные есть, но за 3 отсидки я ни разу не встретил человека буйного или с явными психическими отклонениями которые бы БРОСАЛИСЬ В ГЛАЗА. А надо сказать что я все-таки был в психиатрической больнице и в Матросске и в Самарской психиатрической больнице. Так что, для меня люди, которые там находятся остаются вполне нормальными и попадают они за решетку в результате семейных сор и противоречия интересов, результатом которых становится звонок в скорую, а там по налаженной схеме без диагностики и инструментального анализа. Причем система так построена что, например, в Самарской области вместе со скорой помощью вас сопровождает или этапирует в психиатрическую больницу наряд полиции!!!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю