355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Arvinta » Ты будешь моей! (СИ) » Текст книги (страница 13)
Ты будешь моей! (СИ)
  • Текст добавлен: 20 сентября 2016, 18:54

Текст книги "Ты будешь моей! (СИ)"


Автор книги: Arvinta



сообщить о нарушении

Текущая страница: 13 (всего у книги 13 страниц)

  К моей радости к концу пути Наруто пришла в себя, и перестала заливаться краской, только увидев мой взгляд. Я был рад, что она пришла в себя, а так же тому, что остаток пути мы проделали рядом, ведя неспешный разговор, старательно игнорируя ехидные (Шисуи и Саске), любопытные (большая часть) и заинтересованные (группой прикрытия сделали мой отряд) взгляды.

  Окрестности Конохи. Горячие источники. Гостиница.

  Неделя на источниках пролетела быстро, за это время мы с Наруто стали еще ближе. Годайме не поскупилась, выкупив нам одни из лучших номеров, которые были двуместными. Я поселился с Шисуи, но он почти не появлялся в нашем номере предпочитая проводить время с командой АНБУ. Сегодня последний день нашего внепланового отпуска. Шисуи предупредил что ему нужно отлучится и он вернется не раньше нашего выхода завтра, то есть к обеду. Все остальные разошлись, кто куда и впервые за все время мы с Наруто остались одни.

  Целый день мы гуляли, веселились, но все подходит к концу. Не смотря на то, что мы вернулись довольно поздно, в номерах еще никого не было, все отправились на фестиваль в соседний город, в то время как мы решили на него не идти.

  Дальнейшие события походят на сон, но проснувшись утром и почувствовав, а после и увидев твою золотистую голову на моей груди, я был счастлив. Вспоминаю, как ты говоришь, что если не сделаешь это, то будешь жалеть и целуешь меня. Вначале легкий ненавязчивый поцелуй вскоре перерастает во что-то невообразимое. Меня охватывает жар, и я пытаюсь отстраниться, но ты, обвив мою шею, еще ближе прижимаешься ко мне и целуешь с невообразимой нежностью и страстью, и я сдаюсь отвечая. Слегка отстраняясь, я начинаю целовать ее шею, слегка прикусывая бьющуюся венку на шее, и слышу тихий прерывистый вздох и тихий шепот, от которого у меня слетают остатки самообладания. – Хочу тебя. Всего и без остатка.

  Остатков разума еще хватает на то, чтобы подхватить ее на руки и зайти в свою комнату, после чего там активируется барьер, поставленный еще в первый день Шисуи, и если тогда я не понял, зачем нам подобное в комнате то после я был ему благодарен. Мне и, правда, пригодился самоактивирующийся односторонний звуковой барьер, хотя вспомнил о нем я только утром, а в тот момент я упивался новыми ощущениями. Это так приятно чувствовать нежную кожу под своими руками, исследовать каждый миллиметр ее тела, аккуратно освобождая ее от одежды. Слышать прерывистые вздохи и ловить ее стоны, видеть ее затуманенный от желания взгляд.

  Добравшись до кровати и аккуратно положив её на простыни, я слегка отстраняюсь и даю себе возможность исследовать твое тело. Осторожно самыми кончиками пальцев провожу по контору её лица, опускаюсь к изгибу шеи, спускаюсь на холмики её упругой груди. От нежных прикосновений моих пальцев и следующих за ними поцелуев, её маленькие соски твердеют под тонкой тканью. Но её полный желания взгляд из полуопущенных ресниц жаждет большего. Её ротик приоткрывается, и она облизывает свои губы. Я не выдерживаю и целую ее, начиная играть с ее язычком. В это же время мои руки не находят покоя, исследуя каждый миллиметр её тела. Я не тороплюсь, стараюсь растянуть удовольствие, покрываю поцелуями ее шею, вдыхая ее неповторимый запах, запах сочных персиков.

  – Такая вкусная, – шепчу, спускаясь поцелуями к аккуратной груди.

  Беру сосок в рот и медленно обвожу кончиком языка её вершинку. Играю с ней, то слегка посасывая горошинку, то прикусывая, заставляя любимую выгибаться от наслаждения. Мне кажется, что я сам уже возбуждён до предела, готовый взорваться в любую секунду, но продолжаю сладкую пытку для неё и для себя. Перехожу к другой груди и вытворяю с ней то же самое, то лаская языком, то возбуждающе покусывая. Все моё естество требует освобождения, и я избавляюсь от последней преграды. Ты лежишь полностью обнаженная передо мной такая прекрасная и невинная, я смотрю тебе в глаза и получаю подтверждающий кивок и тихий ответ на невысказанный вопрос. – Не медли Итачи. – Осторожно приподнимаюсь и укладываюсь между её раскинутых ног.

  – Такая красивая, – шепчу ей в губы и осторожно развожу ее ноги шире.

  Я не хочу причинить ей сильную боль. Я не могу полностью избавить её от этого, но постараюсь сделать его наименее болезненным. Отвлекаю ее поцелуями, а сам осторожно круговыми движением начинаю массировать ее клитор, осторожно вводя один палец внутрь, после добавляя еще один. Слышу твое учащённое дыхание и стоны, чувствую, что ты готова. И вот я продолжая покрывать легкими поцелуями твоё лицо, впиваюсь в твои манящие губы и осторожно проникаю внутрь. Ты такая горячая и тесная, что приходится быть осторожным, проникая в тебя небольшими толчками. Я даже боюсь слишком быстро кончить, не успев доставить тебе наслаждения. Я достиг преграды, такой ненавистной, поскольку должна причинить тебе боль, и такой желанной, ибо она показывает, что я первый твой мужчина, и я тебе обещаю, что и единственный.

  – Прости! – шепчу я в мягкие губы и одним решительным движением разрываю ее, ловя губами твой болезненный вскрик. Замираю и даю тебе привыкнуть к новым ощущениям, в то время как губами собираю слезинки, сбежавшие с уголков твоих широко раскрытых глаз.

  – Прости... – покрываю поцелуями лицо, бархатистую кожу шеи.

  – Моя... – шепчу в твоё ушко, медленно выходя.

  – Моя... – и вновь входя на всю длину.

  – Моя... – ощущая, что тебе стало легче и ускоряю темп.

  – Моя... – твои пальчики с острыми ноготками впиваются в мои плечи, и ты выгибаешься мне на встречу, обхватывая меня своими ножками, а твои блаженные стоны заверяют, что утихающая боль уступает место наслаждению.

  – Моя... Моя... Моя... – тихо, как мантру повторяю я. Слышу твой вскрик, и ритмичные сокращения волнами сотрясают твое тело в моих объятиях, сжимая мой перевозбужденный член, готовый выплеснуться в любую минуту.

  – Моя... – делаю последний мощный толчок, и уже не сдерживаясь, сам изливаюсь внутри моего солнышка, моей Наруто.

  – Люблю тебя, мое солнце, больше жизни. – Ловлю нежную улыбку своей девушки и притягиваю её поближе, такую уставшую и удовлетворенную. Нежно, едва касаясь, целую ее в ушко, любуюсь лёгкой умиротворённой улыбкой, смотрю, как она засыпает в моих объятиях доверчиво прижавшись ко мне.

  – Моя... – уже засыпая, проносится в моих мыслях полная блаженства мысль.

  На следующий день ближе к обеду, мы вышли назад в Коноху. Судя по насмешливому взгляду Шисуи, по приходу меня ждет море ехидных комментариев, но пока он старается сдерживаться. Нет, ну вот, стоило ему вернуться на пару часов позже, а? Ладно часов, хотя бы на десяток минут позже пришел и уже бы не увидел, как мы с Наруто вместе выходим из комнаты. Не то чтобы я стыдился этого, наоборот я не собирался это скрывать, но Наруто уговорила меня пока не афишировать наши отношения. Правда, мой браслет со знаком клана приняла, хотя если бы она знала, что теперь любой соклановец едва его, увидев, будет в курсе кто она мне, мне бы серьезно досталось. Вон как у отото расширились глаза как его увидел, ну хоть от комментариев воздержался, но поглядывал весьма красноречиво. Остальные кто понял, лишь улыбнулись, кто-то одобрительно кивнул и все.

  Правда по возвращению я увидел довольное лицо матери сразу же, как она заметила браслет и дрогнувшие в одобрительной улыбке губы отца. Годайме лишь хмыкнула и сразу взяла в оборот Наруто и вот буквально на следующий день она покинула Коноху.

  Все эти воспоминания неторопливо всплывали у меня в голове, пока я смотрел вслед уже скрывшейся из виду Наруто. Из прострации меня вывел голос отото.

  – Ни-сан она вернется через два года, тебе остается только ждать. – Негромко и успокаивающе сказал Саске, после уже более оживленно добавил. – А чтобы тебе было не так скучно ждать, ты будешь тренировать меня.

  – Правильно Саске, так с ним и надо. – Раздался смешок рядом, и я увидел Шисуи.

  – Ладно, Саске, уговорил. – Хмыкнул я и, бросив еще один взгляд в ту сторону, куда скрылась Наруто, повернулся в сторону отото и Шисуи. Впереди еще два долгих года, нужно потратить их с пользой.

  Конец первой части.

  От автора: я обещала главу с постельной сценой довольно давно, но даже не знаю... я не мастак описывать подобное. Честно говоря, я всегда считала, что мой потолок обычная романтика, но я нашла в себе силы и попыталась написать. Надеюсь, получилось не очень плохо...

  Теперь на счет того, что сей фик закончен. Это не так, будет еще вторая часть, просто я решила не складывать все яйца в одну корзину и сделать его отдельной частью.

  И отдельно обращаюсь ко всем кто добрался до последних глав: если вам понравилось – не забывайте ставить плюсик.

   Комментарий к Эпилог.

   * – ( "Читающий Луну") – одно из самых мощных гендзюцу, названное по имени бога Луны. Техника представляет собой Тьму духовного мира, тем самым являясь противоположностью материального ниндзюцу Аматерасу.

   ** – ("Спиральный шар") – техника ранга A, созданная Намиказе Минато (считается, что её создал Минато после наблюдения особых атак Биджу).


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю