412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Arishka » Огонь вечности (СИ) » Текст книги (страница 1)
Огонь вечности (СИ)
  • Текст добавлен: 24 июня 2020, 16:01

Текст книги "Огонь вечности (СИ)"


Автор книги: Arishka



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 9 страниц)

1 глава

Я бежала по лесу в свой старый дом.

Лана-гибрид, который пережила много трагедий и ее превратили в ведьму. Близких и родных осталось. Она была одна своего рода. Лана-рыжеволосая девушка, с золотисто-зелеными глазами, но это не единственный цвет ее глаз. Всегда добивается своего. Все кто посмотрел на нее, сразу же влюбляются в ее красоту. В душе она была тоже красивая, но никогда не раскрывалась. Ведь главный страх-это привязться к кому-то и тот человек исчезнет и бросит ее одну. Поэтому она старалась не привязываться к людям.

И вот я прибежала к родным местам и обратилась снова в человека. Обойдя все я села на землю и просто стала вслышиваться в звуки. Как только я услышала вдалеке шаги она раскрыла глаза и побежала туда.

Когда я подбежала туда, то увидела вампира и оборотня которые злобно смотрели друг на друга.

Леон-вампир. Живет со своей семьей в доме в лесу. Высокий парень с русыми волосами и золотисто-красными глазами. Леон всегда доводит дело до конца. Дружелюбный, но самовлюбленный. Очень необычное сочитание…

Дастин-оборотень. Со своей стаей так же живет в лесу. Так же высокий, по его телосложению было видно он довольно сильный. У него ярко-зеленые глаза и каштановые волосы. Дружелюбный и довольно добрый, хоть и очень вспыльчивый.

Они о чем-то спорили. Лана тихо спустилась с дерева и стала наблюдать за ними.

– вы такие смешные, как кошка с собакой-с усмешкой сказала я.

– а ты внимательная-ответил парень с русыми волосами.

– спасибо, хотела только сказать, это чужая территория, так что прошу сюда не заходить-сказала Лана.

– окей. начнем наше общение с другой ноты, я Дастин-протянул руку парень с ярко-зелеными глазами.

– я Леон-сказал тот парень с русыми волосами оглядывая меня с ног до головы.

– а вы всегда так цепляетесь? – наклонила слегка набок голову я.

– мы не друзья так что нам разрешенно, а ты кто такая? И чья же это территория? – спросил Леон.

– эх…Леон, Леон. много будешь знать, скоро состарешься, смешная шутка правда? – широко улыбнулась я. – а я это сделать могу, так что идите отсюда.

Леон и Дастин перелянулись.

– хорошо, уже уходим, но мы не пращаемся красотка-подмигнув Леон убежал. Дастин тоже убежал, но в другом направлении.

– придурки-сказала я и направилась домой.

Зайдя в дом я почувствовала кого-то позади себя. Повернувшись я увидела.

– Джаспер? – я накинулась ему на шею.

– обалдеть, Лана! – он крипко обнял меня. – ты. где ты была?!С тобой все в порядке?

– да…я не могу поверить. но что ты здесь делаешь? – спросила я.

– не надолго забежал, скоро опять оставлю это место.

Джаспер-мой брат. Он был вампиром. Джаспер единственный кто остался из моих родных. После того как ведьмы сделали меня одной из своих и отпустили я искала Джаспера, ведь только он остался.

– ты как? – спросил Джаспер.

– все нормально, просто надо было все это пережить, я привыкла-ответила я, ведь поняла что имеет он в виду. Он еще раз меня обнял-что стало со стаей? Куда она делась?

– тебе еще не сказали? Они пошли тогда с ними… – Джаспер опустил голову и прикрыл глаза.

– Джас. куда ты уйдешь? Ты меня бросишь снова? – спросила я сдерживая себя.

– я…я не бросал тебя-сказал Джаспер и сел передо мной на колени.

– но я тебя искала и тебя нигде не было! Я была даже на том месте! Я была везде и везде я была чужой! Я была одна-на глазах навернулись слезы. – одна, меня нигде не принимали!

– Лан, услыш меня…я искал тебя тоже…но не мог найти… – начал оправдываться Джаспер.

– если бы ты тогда не убежал…они бы были здесь! Они бы были рядом! Мой дом бы остался! – я отвернулась. – теперь ты снова хочешь уйти…а как я страдала? Ты даже не представляешь!

– Лана…я не хотел этого говорить…я не привык что здесь кроме меня еще кто-то есть-сказал Джаспер.

– Джас…тебе же плевать…возожно это где-то глубоко в душе, но все же… – я посмотрела в его глаза. Он был обеспокоен. – я знаю что ты любишь меня…я тебя тоже, но признайся уже, что тебе плевать!

– мне никогда не было плевать… – ответил он.

– а ты сам-то уверен в этом? – спросила я. – почему ты тогда не смог спасти хотя бы Лару и Виджея.

– ты будешь припоминать это всю жизнь? – спросил Джаспер.

– я просто хочу понять! – соравалась я на крик. – ладно, Джас прости…я просто на нервах…

– все нормально…просто востанови себя сейчас…у тебя завтра школа-сказал Джаспер и ушел.

– школа. бла, бла, бла..-закатила я глаза.

– и прошу, не убей никого-сказал он и вышел за дверь.

Я хитро улыбнулась и обратившись в волка побежала в лес. Обратившись обратно в человека я села и стала прислушиваться к звукам. В далеке я услышала что кто-то идет и побежала туда. Это был какой-то парень и я стала идти в его сторону.

– воу, красотка, а я тебя раньше здесь не видел-сказал он подходя ближе. – а ты нече такая. Почему такая девушка ходит по лесу, так еще и одна? – спросил он и убрал прядь волос за ухо.

– ну знаешь…вечерние прогулки и все такое-начала подходить в плотную я. Посмотрев в его глаза я его загипнотезировала. – не шевулись, будет небольно. – сказав это я вцепилась в его шею клыками.

– перестань! – услышала довольно знакомый голос. Облизнув губы я посомтрела в глаза этому парню. – ты будешь помнить только то, что мы с тобой мило беседовали и на тебя напал какой-то зверь, иди.

Сказав это я повернулась.

– что не так Джаспер? Я хочу охотиться! – сказала я.

– ты его чуть не убила, а лишнее внимание нам не нужно-сказал Джаспер. – лучше иди обратно!

– какой же ты скучный все таки-сказала я и обротившись в волка побежала по лесу. Пока я бегала начало темнеть. Через какое-то время я снова прибежала на свое любимое место. На небе уже была красивая луна, которая освещала город. Я обротилась в человека и села на край скалы. Я понимала что нужно двигатся дальше, но знала что просто так не оставлю это все и разгадаю тайну этого города.

На следующий день…

Подойдя к школе я оглядела ее и только потом начала подниматься по леснице. На мне были одеты солнечные очки, юбка и черная блузка. На крылечке я заметила Леона и как я поняла он был со своей родней. Я кинула короткий, оценивающий взгляд в их сторону и пошла в школу. Разобравшись с вещами и шкафчиком я направилась на урок истории. Я хотела остаться незамеченной, но у меня не получилось. Учитель позвал меня к себе и сказал представится классу.

– я Лана Кроулин, переехала недавно сюда, надеюсь здесь быть надолго-быстро сказала я и сев на свое место стала слушать урок. В класс зашел Леон.

– извените за опоздание… – сказал он и пошел к своей парте, которая была возле меня. Он бросил удивленный взгляд и сел за парту.

– мистор Форд, это уже пятое опоздание за месяц, вы на все уроки так же опаздываете или только на мои? – возмутился учитель.

– так получается мистер Джоральд-с усмешкой ответил Леон и я улыбнулась. Он это заметил и улбынулся королевской улыбкой. Учитель закатив глаза продолжил объяснять тему. Тема ксалась 1996 год и я сразу же поменялась в настроении. Сразу же вспомнился весь тот ужас. Во мне бушивало море эмоций, но больше всего грусть и ненависть. Я старалась сдерживать себя. Переломав все карандаши я откинула голову назад.

– осторожно с яростью, а то еще поглотит такую как ты-шепотом сказал Леон. Я посмотрела в его сторону и слегка спустила очки.

– тебе то что? – так же шепотом спросила я.

– мало ли, вместо карандашей еще сломаешь что-нибудь. – так же с усмешкой сказал он. Прозвенел долгожданный звонок и я пошла к следующему кабинету, но меня за кисть кто-то схватил и куда-то повел. – ну а теперь, я слушаю тебя внимательно и ты рассказываешь все о себе и откуда ты знаешь наши личности-сказал Леон прижав меня к стене.

– если ты боишься что я кому-то расскажу, то просто забей, никому даже рассказывать не собиралась-закатив глаза ответила я.

– кто ты такая?! – повторил вопрос Леон.

– я вам не враг, вот кто я-ответила я и оттолкнув его просто пошла в кабинет. Наконец-то адский ученый день закончился и я встала и направилась к выходу из школы. На уличе меня уже ждали.

– еще раз привет, можешь не рассказывать мне кто ты, но им ты расскажешь точно-хитро улыбнулся Леон.

– ты так в этом уверен? – выгнув бровь спросила я.

– обсолютно! – уверенно ответил он.

– ну тогда удачи тебе-сказала я и начала уходить.

– нет, стой, лучше расскажи все по хорошему! – сказала блондинка.

– Кэтлин, я не буду ничего вам рассказывать-повернувшись к ним сказала я.

– что? Как ты узнала? – удивленно спросила она.

– это не важно-отмахнулась я и продолжила идти, но услышала что на меня стали бежать. Повернувшись я вытянула руку вперед:

– Fiat firmamentum-сказала я и темноволосый парень который бежал на меня отлетел в сторону. Я очень разозлилась и поэтому один глаз горел красным цветом, а другой желтым.

– она гибрид… – послышался голос позади них. Я увидела уже Дастина со своей родней.

– да не просто гибрид…она еще и ведьма-сказал Дастин.

– и что вам надо от меня?! – сложив руки на груди сказала я.

– сколько вас здесь еще? И зачем ты тут?! – начала спрашивать блондинка.

– я здесь одна! – ответила я.

– что-то мне не верится-возмутилась она и я прикоснулась к ней. – что ты делаешь?!

– просто закрой глаза-сказала я и прикрыв глаза начала показывать ей часть недавних событий и случайно задела старые собития. Быстро убрав руки я открыла глаза.

– стой. там было твое прошлое, почему ты его стпрятала?! – спросила она.

– потому что его тебе знать не нужно! – ответила я.

– она не врет Лео… – сказала она.

– я могу идти наконец-то?! – возмущенно спросила я. Леон и дастин сзили на мне глаза.

– на сегодня так уж и быть, мы тебя отпустим-хитро улыбнулся Леон.

– о спасибо, святой из святых! – с издевкой сказала я и пошла домой.

Зайдя внутрь дома я щелкнула пальцами и вместо старого разваливающегося дома был уютный и дорогой котетж. Достав телефон я стала писать Джасперу:

Чат с Джаспером:

Лэн: Джаспер, ты где?

Лэн: еще обижен?

*Джаспер в сети*

Джас: все нормально

Джас: скоро буду, ложись спать без меня.

Убрав телефон я досатала свой дневник. В него я не часто писала и вообще не умела его вести. Я просто иногда записывала важные события и все.

"Запись 21.

Я вернулась в Барлеон. Нашла Джаспера и мы живем в нашем лагере. Приехав сюда я решила что постараюсь найти ответы на вопросы, но это еще не все. Наткнулась на стую оборотней и клан вампиров. Очень весело наблюдать за их ссорами. Начала ходить в школу…самое скучное что ожет быть, но когда затрагивают что-то, что меня тревожит становится сразу же плохо. Но все же, я приехала сюда за ответами и я найду их. Единственное что хочу напомнить себе…не привязывайся к людям…ведь ты знаешь что будет…

Жди Барлеон"

2 глава

Новый день, новые проблемы. я шла по коридору и стлкнулась со стервой школы, случайно задев ее плечом.

– ты не видешь куда идешь?! – повернулась она ко мне.

– ой, прости о великая богиня, как я могла такое допустить и не заметить тебя? – улыбнулась я и повернулась к ней.

– ты бесстрашная что ли?! – начала злиться она.

– а что ты мне сделаешь? – со скучающим видом посмотрела я на нее.

– ты даже не представляешь что! Ты здесь никто! Хочешь быть как изгой, то пожалуйста, тебя никто не держит! – начала она наезжать на меня.

– а ты здесь кто? Дочка богатых родителей? И что дальше? Мне интересно, что такого ты мне сделаешь? Позвонишь своим родителям, что бы они со мной просто поговорили? Так давай, набирай-начала подходить к ней я. – давай же расставим точки над "И".Ты здесь можно сказать ни что, ты то и делаешь что угрожаешь словами, а где действия? Где это все? Думаешь если твои родители подкупили всех в школе что бы ты была богиней, то все реально будут тебя уважать и поклонятся тебе? Ты сделай тогда что-нибудь реально стоящее, а уже потом говори-улыбнулась я.

– ты сама начала эту войну! – сказала она чуть ли не срываясь.

– ну, начала ее ты, а я просто не люблю держать все в себе. Надеюсь ты не болеешь бешенством, а то заболеть не хочется от твоего укуса-сказала я и все начали смеятся. Я развернулась и эффектно ушла оттуда под аплодисменты всех в школе. По дороге в кабинет я встретила Леона.

– поставила на место стервочку школы, похвально-сказал он подходя ко мне.

– давно надо было уже это сделать-ответила я. – ты что-то хотел?

– нет, я просто хочу разгдать то, что ты скрываешь-ответил он и осмотрел меня с ног до головы.

– удачи-сказала я и ушла на урок.

После уроков…

После уроков я направилась в школбную библиотеку.

– здравствуйте, можно пожалуйста что-то из мифической истории-сказала я. Библиотекарша привела меня в нужный зал и я стала выбирать книги. Как я поняла по пыли на полках именно в этом отделе этим никто не интересуется. Взяв нужные книги я сложила их на стол и прикрыла глаза. Вдруг какая-то книга упала с полки. Я подошла и взяла ее. Не задумываясь я положила ее к себе в рюкзак. Забрав с собой книги я вышла из библиотеки и столкнулась с Дастином.

– ой, прости-сказал он и наклонился что бы помочь собрать книги. – мифическая история?

– представляшь, даже мифическим существам интересна эта история-ответила я и забрал у него книгу закинула ее так же в рюкзак.

– наше общение что-то не задалось-сказал он.

– мне. тяжло находить это общение, ведь в ответ я всегда получу боль, а оно мне не надо-ответила я и стала уходить, но Дастин взял меня за запястье.

– я просто хочу тебя понять-сказал он. – я не враг тебе, если надо будет я могу поговорить со своей стаей и тебя просто заберут к нам.

– зачем вам очередная проблема? Даже не думай говорить…это. слишком плохая идея…я не могу так рисковать…прости мне пора… – сказала я и убежала.

Прибежав домой я разложила книги перед собой и начала изучать их. В них не было ничего стоящего и я со злости отбросила их. В глаза сново попалась та книга, которая упала в библиотеке и я взяла ее в руки. Это была красивая бархатная книга, она была небольшой и красного цвета. Я пролистала ее и нашла много чего интересного для себя. Единственное что оставалось мне понять это что там написано. Я начала прочитывать ее и нашла надпись:

"следуя за подсказками ты найдешь ответы"

– что за бред? Какие подсказки? – вслух произнесла я.

– ты про что? – спрсоил Джаспер зайдя домой.

– ты уже пришел. да вот тут набрала книг для ответов на свои вопросы-ответила я.

– а какие у тебя вопросы? – спросил он и сел рядом.

– да так, мелочи-ответила я.

– как в школе? – спросил он наливая себе чай.

– нормально…так скучно мне не было наверное с 1991-усмехнулась я.

– ну с этим не поспорю-засмеялся Джаспер. – а ты тут не плохо обжилась.

– что тут делать, один щелчек делает все за меня-ответила я. – главное жить дальше…

– так сказала будто в глубокой депрессии и не можешь из нее выйти-усмехнулся Джаспер.

– Джас, иди ты к черту! – немного разозлилась я.

– обязательно, ладно. не засиживайся-сказал он и ушел. Я снова открыла книгу и нашла в ней рисунки. Дерево, колодец, старый склеп.

Я не нала что это молго мне сказать и прсто начала перелистывать дальше. Нашла еще рисунок: черный волк, белый клык и огненый волк. Эти картинки были смешаны. Я устало потерла глаза и легка спать.

Во сне я была у какого-то старого здания, но не успела я осмотреться как меня разбудили.

– ты вставать будешь? – спросил Джаспер.

– м…отстань! – я накрыла себя одеялом.

– мне надо уйти на неделю, надеюсь ты тут справишься? – спросил Джаспер и я подскочила с кровати.

– куда?! – спорсила я выпучив глаза на него.

– надо навестить старых приятелей-ответил Джаспер. – пойдем я тебя провожу, все равно в ту сторону.

Мы сорались и Джаспер довел меня до школы.

– будь осторожен-сказала я и обняла его.

– сама внимательнее будь-ответил он и поцеловав меня в щеку он ушел, а я пошла на урок.

– у ланы Кроулин уже появился парень? Ты тут находишься только тритий день-услышала голос Леона и он подошел ко мне.

– тебе то какое дело? – выгнув бровь спросила я.

– да нет…что там у тебя в руках? – спросил он посмотрев на книгу в моих руках.

– а вот это тебя точно не касается-сказала я и отталкнув его пошла в школу.

Все уроки были скучными и не интересными. Подошла очередь урока истории. Я была погружена в свои мысли и не слушала учителя.

– мисс Кроулин, что было 6 апреля 1917 года? – спросил учитель.

– 1917? – переспросила я.

– да-ответил он.

Я слегка задумалась и потом ответила:

– США вступила в первую мирову войну на стороне Атланты-ответила я.

– хорошо, только пожалуйста не отвлекайтесь. – сказал учитель и продолжил рассказывать.

– в результате "Телеграммы Циммермана"-сказал Леон.

– что простите? – спросил учитель.

– первая мирвая война началась из-за "телеграммы Циммермана"-повторил Леон. – упустила именно эту деталь-повернулся он ко мне.

– а ты прям такой умный? – повернулась я к нему.

– ну возможно поумнее тебя-гордо сказал Леон.

– окей,1929 год-сказала я.

– ээ… – Леон явно задумался.

– а я отвечу-это год Великой депрессии, одно из самых серьезных потрясений в истории Америки. – ответила я.

– да верно-согласился учитель.

– хорошо, раз ты такая умная,1991-сказал Леон.

– война в Персидском заливе-ответила я.

– не полный ответ, дополняю, освобождение Кувейта от ираской оккупации-дополнил Леон.

– фактически я ответила! – возмутилась я.

– но не до конца-хитро улыбнулся Леон.

– все верно вы говорите-намного удивился учитель-но если вы закончили этот спор, то я продолжу.

– наверное самы нормальный год-это 1996-пробубнил Леон.

– самый ужасный год… – немного ошарашенно сказала я.

– почему это? – спросил он. Я ничего не отвечала. Прозвенел звонок и я быстро вышла из класса. Подойдя к шкафчику я сложила вещи. Повернувшись меня прижали к шкафчикам.

– что произошло 1996? – спросил Леон.

– тебя это уж точно касаться не должно! – отталкнула я его.

– почему ты так не хочешь отвечать?! – немного разозлился Леон.

– да потому что я не буду кому-то открыватся, кому-то которого плохо знаю, особенно вампиру! – разозлилась я и начала выходить из школы.

– да стой ты! – начал останавливать меня Леон.

– medio aquanim-сказала я и Леон отлетел в стену.

Я совсем не видела куда бежала, но знала что мне надо успокоится. Как я упоняла Леон бежал за мной и я это чувствовала. Мы подошли к тому старому зданию из сна.

– что это за здание? – спросила я повернувшись к Леону.

– старая городская библиотека-ответил он. Я начала подниматься туда и столкнулась с Дастином. Я быстро оттолкнула его и зашла внутрь и закрыла глаза. Где-то вдалеке упала книга и я побежала туда. Ребята пошли за мной. Книга была очень необычная, было видно что она очень старая. Она была с небольшим красным камнем. Она была открыта на какой-то странице.

– подумаешь книга упала-закатил глаза Леон.

– нет…это не просто так-сказала я. – страница 175…

"Да станет она ведьмой и гибридом останется.

Вернется домой, разгадать все тайны, найти ответы.

Найдет два символа она…

да сбудится все так….."

– что это за бред? – спросила я пробежавшись еще раз по тексту. Книга тут же упала. Я подняла ее и попыталась открыть, но она не открывалась. Мы переглянулись. – она не открывается!

Я подошла к библиотекарше.

– здравствуйте, а не могу ли я взять эту книгу, а лучше забрать ее себе-спросила я.

– хорошо, можете забирать ее, она все равно здесь никому не интересна и ее давно выкинуть хотели-ответила библиотекарша и положив книгу в рюкзак мы вышли.

– и что ты собираешься делать с этой книгой? – спросил Дастин.

– находить ответы-ответила я.

– а нам че делать? – спрсосил Леон.

– а вам, не мешатся у меня под ногами! – ответила я.

– ну уж нет! Это наш город и мы все равно будем за тобой следить-сказал Леон.

– хорошо, но я повторюсь, мне не мешать! – ответила я и пошла домой.

Леон.

Я провожал ее взглядом.

– даже не думай что она будет с тобой-сказал Дастин.

– если она отказала тебе, то это не мои проблемы-улыбнувшись ответил я.

– ты так думаешь что она будет с тобой? Ты ее знаешь всего неделю-сказал Дастин и немного напрягся.

– этого достаточно…да и вообще…я уверен что заполучу ее-уверенно сказал я. – спорим, кто быстрее сможет добится ее-предложил я и протянул руку. Дастин долго смотрел на нее и пожал ее.

– без проблем-согласился Дастин.

3 глава

Лана.

Я зашла домой. Было очень тихо и не уютно. На телефон пришло сообщение:

"Джас: как ты там?"

Чат с Джаспером:

Джас: как ты там?

Лэн: все нормально пока что….

Джас: надеюсь ты никого не убила.

Лэн: все еще впереди)

Джас: что-нибудь нашла?

Лэн: нет…но я ищу…ладно мне еще уроки делать, пока.

Джас: пока.

Я надела наушники и включила музыку что бы как-то отвлечся. Отбросив учебники в сторону я стала изучать книгу которая мне упала самая первая. Перелистывая каждую страницу я внимательно изучала ее. В голове все смешивалось и я ничего не понимала. До самого вечера я сидела и читала эту книгу, но ничего понятнее не стало. Отложив книгу с телефоном в сторону я решила поохотиться.

Выйдя на улицу я стала прислушиваться. Если и нарушать запрет, то до конца. Вдалеке я почувствовала человека и побежала к нему. Это была какая-то девушка, которая плакала.

– что же случилось? – спросила я сев рядом.

– мы расстались с парнем..-сквозь слезы ответила она.

– эх…да это может быть больно, но я могу помочь с этой болью-сказала я и посмотрела ей в глаза.

– как? – спросила она.

– не шевелись…будет не больно-загипнотезировав ее я впилась клыками в ее шею.

– всегда было интересно как питаются гибриды-услышала я бесячий голос. Я посмотрела в глаза той девушке.

– ты будешь помнить только разговор со мной, на тебя напал лев, а парня у тебя и не было, все иди-сказала я и повернулась к Леону. – Леон, всегда поразному. – ответила я облизывая губы. – когда у меня плохое настроение, то я делаю что хочу. Я думал тебе нравится это…

– в меру, а хотя нет…мне нравится нарушать правила, только если бы не моя сестра..-ответил он и сел рядом. – можешь называть меня просто Лео.

– хмм…и почему же? – спросила я.

– ну…скорее всего мы будем работать вместе… – ответил он и я удивленно посмотрела на него.

– с чего это? – возмутилась я.

– поверь мне, ты…будешь часто просить меня о помощи…ты даже про городскую библиотеку не знала-гордо поднял он голову.

– есть новая…я знала только про новую…да и еще раз напоминаю, правило номер 1:не верить вампирам-сказала я.

– ты заблуждаешься…я не такой! – немного обиженно ответил Леон.

– да что ты говоришь-показав язык сказала я.

– ты сама вампир! – сказал Леон.

– но еще я оборотень, а так же и ведьма, так что рот на замок-улыбнувшись ответила я.

– такое ощущение что ты собираешься превратить меня в жабу-немного засмеялся Лео.

– могу, но такими детскими штучками не маюсь-засмеялась я.

Мы разговаривали и я почувствовала темную энергию и сразу же замерла.

– ты чего? – спросил Лео.

– тшш..-шикнула я. Осмотрев все вокруг себя я встала и услышала что в меня полетели стрелы.-Revertatur cinis ad-сказала я и сделала небольшой борьер.-fontem aquarum viventium-и стрелы полетели обратно туда. – лучше вылези от туда! Иначе сделаю хуже!

– какая же ты наивная! – послышался голос из-за кустов.

– сам напросился….arborem vita per-тот кто был в кустах лежал уже у моих ног. – кто ты такой?! – разозлилась я и сняла с него капюшон.

– опачки. охотник-Лео тоже разозлился. Охотник начал вырываться и хотел убежать.

– alpha et…теперь ты не убежишь-я села на корточки. – ты просто паралезован.

– стоп…ведьма может действовать на охотников? – удивился Леон.

– ты думаешь самое время разбираться с этим?! – повернулась я к нему. – и так, я тебе даю выбор, либо ты что-то говоришь и мы закроем глаза на то что ты хотел нас убить, либо я тебя просто убиваю.

Этот охотник посморел на нас и улыбнулся.

– и в обоях случаях я умираю… – сказал он.

– ты в любом случае умрешь, даже если и не от наших рук-раздраженно ответила я.

– я не собираюсь тебе ничего говорить! – сказал он.

– окей, тогда твоя смерть будет долгой и мучительной-сказала я и закрыла глаза.-perpetranda miracula rei-произнеся это поднялся ветер.-perpetranda miracula rei,perpetranda miracula rei-произнеся это в поледний раз охотник загорелся, а я упала на землю. Лео успел меня поймать. Через пару минут я немного пришла в себя и встала.

– ты нормально себя чувствуешь? – спросил Леон.

– д..да..просто давно уже это не делала-ответила я и устала потерла вески. – так. я пойду…

– давай я тебя провожу-сказал Леон и втсал со скамейки.

– нет, не стоит я сама, лучше убери тело-сказала я и ушла.

По дороге домой я долго приходила в себя, вспоминала все что произошло за последнии 30 минут. быстро дойдя до дома я зашла и включив свет увидела что книга открыта. Я подошла и взяла ее.

На ней стал сетлее рисунок с белым крылком. Этот рисунок стал ближе к огненному волку. Почему-то в глазах показался силует Леона и я улыбнулась.

– стоп!я не должна привязываться к человеку! – повторила я. – надо просто лечь спать!

Сказав это я легла спать.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю