355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » AnnaSelk » Однажды и навсегда (СИ) » Текст книги (страница 11)
Однажды и навсегда (СИ)
  • Текст добавлен: 13 ноября 2017, 16:00

Текст книги "Однажды и навсегда (СИ)"


Автор книги: AnnaSelk


Жанры:

   

Фемслеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 11 страниц)

–Я люблю тебя, Колесник! Люблю! – С обалдевшим выражением лица я безмолвно наблюдала за происходящим. Блондинка стояла в пол оборота, расставив руки чуть в стороны, и выкрикнула еще громче.– Я, Волкова Кристина Борисовна, люблю тебя, Колесник! – Затихнув, Кристина выглянула в окно, где-то снизу послышался свист и хлопок в ладоши. Она кому-то махнула рукой, закрывая стеклопакет. – Надеюсь, теперь ты веришь мне? – Она чуть вскинула брови, но снова наткнулась на мою без эмоциональность. Тяжело вздохнув, она порылась в сумочке, которая все еще висела на ее плече, достала оттуда черную папку, и протянула ее мне. Поймав вопросительный взгляд, и поняв, что я не собираюсь ее открывать, она сделала несколько шагов в мою сторону, и схватив меня за шею, притянула к себе, шепча в самые губы.– Это подписанное заявление об увольнении. Я больше не преподаватель, ты не моя студентка. Хоть сейчас в загс. – С ухмылкой закончив, она прикусила мою нижнюю губу, заставив застонать от удовольствия. Откинув в сторону документы, я крепко сжала ее талию в своих руках. Как мне не хватало ее тепла, ее запаха, мне не хватало ее. И сейчас это объятие отзывалось болью где-то в груди. Снова вибрировал мобильный, отстраняя от меня любимую.

–Кто она?– Совершенно спокойно поинтересовалась Кристина, увидев имя, высветившееся на экране. Я не сразу нашла, что ответить, и пока мозг судорожно искал ответ, Кристина бесцеремонно забрала мобильник, сняла крышку, вытащила сим-карту, ломая ее пальцами, и выбрасывая куда-то в угол. Я пару раз моргнула, отходя от шока.

–Ты сумасшедшая. – Тихо, осевшим голосом прошептала я.

–Больше никто, и ничто не помешает мне быть с тобой. – Снова прижимая меня к себе, произнесла блондинка, целуя мою шею.

Комментарий к Глава 27.

Глава маленькая, и предпоследняя.

========== Глава 28. ==========

Облокотившись на перила лестницы, я вслушивалась в тишину, которая царила в здании универа. Уже давно все разошлись, только мне пришлось задержаться. Даа, мне изрядно пришлось побегать за куратором, слезно вымаливая прощения и снисхождения. А эта женщина умеет наказывать..теперь мне предстоит до конца семестра не ударить в грязь лицом, я не имею права даже на одно маленькое опоздание. Иначе, мне несдобровать. А как я наслышана от нашей группы, то ее лучше не злить. Теперь я ждала, когда секретарь вернется, чтобы наконец-то забрать студенческий. Охранник уже подшучивает, что скоро сам сходит за ним вместо меня. Пока я мысленно злилась на медленную секретаршу, сзади ко мне подошли, и похлопали по спине. Я была готова уничтожить этого смертника! Вся спина была исполосована ноготками Кристины, и даже прикосновение от свитера доставляло дискомфорт. Я резко обернулась, увидев перед собой нагло ухмыляющуюся Леру. Девушка скрестила на груди руки, подпирая бедром стену.

–Что с телефоном?– Из ее уст этот вопрос звучит немного странно. С чего бы ей вообще было до этого дело.

–Какие-то проблемы?– Я проигнорировала, отвечая вопросом на вопрос.

–Староста дозвониться не может. -Взгляд этой неординарной блондинки прошелся по всему моему телу, и снова глаза в глаза.

–Мы четыре пары отсидели вместе, могла бы подойти. -Я дернула плечиком, продолжая с ней зрительный контакт.

–У тебя посвящение, если ты помнишь. -На ее лице появилась ухмылка, от чего девушка выглядела весьма загадочно.

–Слушай, что за бред? -Я всплеснула руками, демонстрируя свое негодование. – Мы все взрослые люди, и вообще, по-моему, это все заграничная хрень!

–Да успокойся ты. -Блондинка стала более серьезной, и чуть подошла ближе. -Мы просто предлагаем тебе выпить с нами, собираемся у старосты дома и отмечаем знакомство. А ты уже себе на придумывала.

–Ладно, прости, не знаю, почему вспылила. -Я почувствовала укол совести внутри. -Мой номер новый, сюда скинь адрес. -Лера приняла из моих рук листочек, и убрала его в карман рюкзака.

–Забудем это. -Девушка улыбнулась, а из-за ее спины появилась Кристина, недоверчиво поглядывающая на нас. Во взгляде было что то такое, от чего по телу мурашки прошлись. Неужели ревнует?

–И куда мы собрались?– Подходя ко мне, и презрительно оценив Леру, поинтересовалась Кристина.

–Ты же все слышала. -Я наклонила голову на бок, щура глаза. Я ее давно заметила на лестнице.

–Да, да, да. -Она закатила глаза, обнимая меня со спины. -Но , увы, огорчу вас, девушка, но на сегодня она только моя. -Кристина бросила кроткий взгляд на Леру, и поцеловала меня в плечо.

–Созвонимся. -Лера кивнула и поспешила удалиться.

–А ты изменилась. -Я развернулась лицом к моей женщине, обхватывая руками за талию.

–Ты много болтаешь. -Ее губы накрыли мои в требовательном, но коротком поцелуе. -И мне не нравится эта особа. -Кристина строго взглянула в мои глаза, вызывая улыбку на моем лице.

–Кто-то ревнует? -Я ущипнула ее за попу, и тут же отскочила, пока не получила подзатыльник.

–Значит, ты ревновать меня к своей лучшей подруге можешь, а я тебя к непонятным бабам нет?– Ее бровки изящно взлетели вверх, а я мысленно выругалась про себя. Они с Наташей мне этого забыть не дают, постоянно тыкая этим. И я начинаю злиться. Я лишь цокнула языком, обиженно дуя губы.

–Все, поехали, мне еще на работу заехать надо.– Кристина схватила меня за руку, буквально стягивая по лестнице вниз.

–Ты же уволилась давно? -Непонимающе хлопая глазами, я еле успевала за ней.

–У меня для тебя сюрприз, скоро все узнаешь. -Бросила через плечо Кристина.

–Не люблю я эти сюрпризы. -Недовольно буркнула я, и уселась на сиденье.

–Терпение, детка. -Она подмигнула мне, и отвернулась, сосредоточившись на дороге. Я прикурила нам по сигарете, протянув одну Кристине, и затягиваясь второй сама. Выпуская кольцами дым, я запрокинула голову назад, наслаждаясь заходом багрового солнца. Цвет неба восхищал, горизонт смешивал в себе разные краски, я улыбалась. Я счастлива, сейчас, здесь. Мне безумно хорошо наблюдать эту красоту рядом с любимым человеком. Пока я пребывала в неком блаженном трансе, машина Кристины уже припарковалась у большого стеклянного офисного здания, больше походившего на жилищный комплекс.

–Пойдем. -Кристина буквально выдернула меня за руку из машины, потянув внутрь по скользким ступенькам. В огромном светлом коридоре было пусто. Лишь по обе стороны вглубь тянулись двери. Мы остановились у второй, и порывшись в кармане, Кристина достала ключ и открыла ее, пуская меня первую. Помещение напоминало кабинет, но еще полупустой. Лишь рабочий стол возле окна и кожаное кресло.

–И что это? -Я обвела руками просторы кабинета, поворачиваясь лицом к любой.

–Вот. -Кристина протянула мне деревянную табличку, на которой выгравирована надпись “Волкова Кристина Борисовна. Психолог”.

–Серьезно? -Я переводила взгляд с таблички на Кристину.

–Вполне. – Она подтверждающее кивнула, широко улыбаясь.

–Боже, я так за тебя рада! – Я схватила любимую в охапку, крепко сжимая в своих руках.

–Ты меня сейчас раздавишь. – Прошептала Кристина, обхватывая мою шею руками. –Теперь все будет по-другому. – Она держала мое лицо в ладонях, заглядывая мне в глаза. И я верила ей, в этот момент я точно знала, что она говорит правду. Теперь все будет иначе, мы начнем новую жизнь, больше не допуская ошибок. – Рит, у меня будет просьба. – Ее выражение лица немного сменилось, стало более серьезным, а взгляд грустным. Я не хотела, чтобы моя любимая женщина грустила, и сейчас на сердце стало так тяжело.

–Конечно, родная, все, что пожелаешь. – Я ласково улыбнулась, целуя ее щеку.

–Ты все же должна позвонить той Кире, и объяснится. – Она попыталась улыбнуться, но я видела, как трудно ей это давалось. – Как бы то ни было, мы сами виноваты во всем, что с нами произошло, поэтому нельзя играть чувствами других, нужно расставить все точки.

–Прости меня. – Я не могла смотреть ей в глаза, хотелось на месте провалиться, только бы не видеть этой разочарованности и печали в любимых глазах. Я уткнулась носом в ее плечо.

–Рита, тебе не за что извиняться, я тебя прекрасно понимаю. – Кристина приподняла мое лицо за подбородок, и прежде, чем я успела возразить, коснулась своими губами моих. Мимолетный, ласковый поцелуй внезапно перешел в настойчивый, полный страсти и желания, и Кристина не думала останавливаться. Ее губы скользили вниз по шее, отодвигая навязчивые волосы в сторону, а руки старательно ласкали тело под кофтой.

–Я хочу тебя здесь и сейчас. – Прошептала в самое ухо я, подталкивая ее к столу. Она не сопротивлялась, но не на секунду не отрывалась от меня. Пока ее пальцы нежно скользили по нужным точкам на моем теле, я избавила Кристину от куртки и блузки, оставляя лишь в юбке и лифчике. Обхватив руками ее бедра, я легко усадила женщину на стол, оказываясь зажатой в кольце ее стройных ножек. Губами скользя от шеи к ключице, я нежно прикусывала кожу, оставляя едва заметные розовые следы. Кристина чуть запрокинула голову, давая мне больше возможностей целовать ее. Руками ведя вдоль позвоночника, я подцепила застежку, откидывая ненужный предмет гардероба в сторону. С юбкой было гораздо проще, я не стала тратить на нее время, ладонями поглаживая бедра любимой, я подняла ее вверх настолько, чтобы она не мешала. Моему везению сегодня не было предела, потому что Кристина была в чулках, и мне не пришлось возиться с колготками.

Прерывисто выдыхая, Кристина вжималась обнаженным по пояс телом в меня, требуя большего. Отодвинув мокрую ткань трусиков, пальцы нежно скользнули внутрь, срывая первый и громкий стон с губ любимой. Пришлось заткнуть ее поцелуем, потому что в здании хорошая акустика, а нам совсем не нужны лишние глаза и уши. Она отчаянно сжимала край стола своими ручками, выгибаясь навстречу моим горячим поцелуям. Губы спускались все ниже, доходя до груди нежно лаская соски, и еще ниже. Теперь я стояла перед ней на коленях, свободной рукой поглаживая ее животик, а мой язык невзначай, играя и доводя ее до дрожи, скользнул по клитору. Ножки обхватывали меня и сильнее прижимали к возбужденной плоти, а когда мой язык вошел внутрь, присоединяясь к пальцам, Кристина не контролировала себя, кричала в голос, и была на грани.

–Ты меня убиваешь. – Тихо, рвано прошептала она, приподнимая меня за плечи, и целуя во влажные губы.

–Я просто люблю тебя.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю