355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Angel_Wood » Моя слабость - это ты (СИ) » Текст книги (страница 11)
Моя слабость - это ты (СИ)
  • Текст добавлен: 16 сентября 2018, 21:00

Текст книги "Моя слабость - это ты (СИ)"


Автор книги: Angel_Wood



сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 11 страниц)

Весь день провести на ногах, довольно не просто для Сонми. Хан греет им еду и, раскладывает на тарелки, пока Сонми, готовит пледы и, несет их на веранду. В городе всегда тепло, но вечерами становится прохладно.

Она садится на мягкие качели, накрывает голые стопы ног пледом. Телефон издает звук, и пока Сонми достает его, в глубине души у неё таится надежда, что это сообщение от Юнги. Пускай даже, что у него скоро свадьба, Ли всегда будет любить его.

Даже не взглянув на новое сообщение, Сонми заходит в их переписку, и только взглянув на сообщения пятимесячной давности, на сердце вновь появляются кровоточащие раны, которые с трудом заживают.

– Тише, мамочка больше не плачет, – положив одну руку на живот, успокаивает разбушевавшееся дочку, поглаживаниями, а другой, с улыбкой на лице вытирает слезы, – Мамочка будет любить тебя за двоих. Сунби, я тебе обещаю.

Сонми отчетливо помнит, как спустя месяц после переезда стала чувствовать себя плохо. Появились частые позывы рвоты. Она неделю считала, что просто отравилась, пока до неё не дошло. Пересчитав свой цикл, девушка убедилась, в том, что у неё задержка. Первым же делом Сонми отправилась в аптеку и, уже дома точно убедилась в своей догадке, что беременна. Ли пыталась пару раз написать Юнги, тем самым сообщить ему, что в скором времени он станет папой. Но она хорошо помнила, что им нельзя быть друг с другом или это обернётся в плохую сторону.

Солнце медленно уходит в закат, оставляя после себя ночное небо со звездами. Сонми поднимает голову, продолжая поглаживать живот, смотрит на яркие звезды. Где-то на другом конце Земли, также сидя и запрокинув голову, смотрит на импровизированные звезды, Юнги.

«Мы скоро увидимся»


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю