355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » АНЧУТА » После дождя (СИ) » Текст книги (страница 1)
После дождя (СИ)
  • Текст добавлен: 27 апреля 2020, 07:30

Текст книги "После дождя (СИ)"


Автор книги: АНЧУТА



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

В Магнолии наступило лето. Солнце радовало своим теплом, легкий теплый ветер играл в мягкой зеленой траве, с молодыми листьями на деревьях. Он играл с цветами на клумбах, лужайках и полянах, поднимая вверх легкие пушинки, которые кружились в своем легком причудливом танце. Жители города радовались началу столь прекрасного времени года, его красоте и теплу. Дети беззаботно играли на лугах, старики наблюдали за ними, улыбались и смеялись, подставляли морщинистые лица теплым лучам, щурились и вспоминали времена, когда они были так же молоды и энергичны.

В Хвосте Феи как всегда царила жизнерадостная и веселая атмосфера. Все веселились, общались и пили. Один только Нацу сидел, положив голову на стол.

– Скучно, – протянул он. Это было довольно странно для такого парня как он, ведь обычно именно Драгнил провоцирует драки и беспорядки в гильдии.

– Так в чем проблема, Нацу, – сказал Хэппи. Шарли, наконец-таки, согласилась сходить с ним на рыбалку, и теперь кот готовился к этому знаменательному для него событию. – Пойди и возьми какое-нибудь лёгонькое зданьице, чтобы убить время.

– Хэппи, ты гений, – вскочил из-за стола парень и пулей подлетел к доске заданий. – Так, что у нас здесь. О, круть! Возьму ка я вот это!

Саламандр выбрал задание, в котором просили доставить посылку из Магнолии в соседний город. Так как Хэппи собрался на рыбалку, а юноше не хотелось идти одному, то он решил позвать с собой на задание кого-нибудь из своей команды. Но Эльза была занята. Грей вместе с Джувией тоже отправились на задание, всем в гильдии уже давно стало ясно, что их связывают не только деловые отношения, хотя «сладкая парочка» пыталась это скрыть.

– Прости, Нацу, но Ромео сказал, что он хочет мне что-то показать в лесу, – покраснев, пролепетала Венди.

Драгнил тяжело вздохнул. У него остался только один вариант, кого можно позвать с собой.

Последнее время их с Люси отношения стали какие-то напряженные. Парень теперь не мог просто так вламываться в ее дом, ему стало сложно даже просто заговорить с ней. Заклинательница духов стала очень популярной девушкой, ее все чаще стали приглашать на свидания, что очень бесило Нацу. Любого парня, который спрашивал у него о Хартфелии, ее любимых цветах или еде, Убийца драконов отправлял в полет. Сам он тоже стал ходить на свидания с девушками, но ни одна из них его не зацепила.

Отыскав в толпе знакомую блондинистую голову, Саламандр набрал воздуха в легкие, выдохнул и подошел к девушке. Она и Миражанна обсуждали предстоящий конкурс купальников в гильдии. Они весело смеялись, рассматривая журналы с новыми моделями.

– Люси, можно поговорить с тобой, – почесав затылок, спросил парень.

– Да, конечно. Что-то случилось? – серьезно спросила Хартфелия, перестав смеяться.

– Нет, ничего такого. Просто хотел на задание тебя позвать, – протянув Люси лист с заданием, сказал Нацу, – награду пополам разделим.

– Хм, сумма не такая уж и большая выйдет, – вслух думала девушка. – Хорошо, я только вещи возьму кое-какие, и идем.

На радость Нацу в тот день поезда не ходили из-за какой-то проблемы на линии, поэтому Драгнил и Люси пошли пешком через лес. Парень поднял голову и посмотрел на небо. Солнце просвечивалось даже сквозь кроны деревьев так, что казалось, будто листья светятся. За весь путь они с девушкой ни разу не заговорили по теме, не касающейся задания. Люси шла впереди, насвистывая какую-то мелодию.

«Почему она все время носит такую короткую одежду? – размышлял Нацу, смотря на красивую, хрупкую фигуру девушки. – Блин, о чем я вообще думаю! Хорошо, что хоть погода такая хорошая, солнечная».

Как только парень подумал об этом, вдали громыхнул громкий раскат грома, а небо начали заволакивать тяжелые свинцовые тучи. Остановившись, Люси вытянула вперед ладони, на которые в скором времени упали первые дождевые капли, а после начался настоящий ливень.

– Быстрее, надо спрятаться от дождя, – схватив Хартфелию за руку, Саламандр побежал вперед по мокрой и скользкой траве. Но поскользнувшись, покатился вниз по горке, потянув за собой блондинку. Упав в лужу, Драгнил открыл глаза и обнаружил, что лежит на Люси.

– Может, ты уже слезешь с меня, – покраснев, попросила девушка.

– Ой, прости, – его щеки порозовели. Юноша моментально отпрыгнул в сторону и сложил руки крестом, ожидая удара. Но его не последовало, что очень удивило Нацу. Люси поднялась на ноги. Она была вся грязная, в листьях и траве, а мокрая одежда прилипла к ее телу, описав все самые лучшие прелести ее фигуры.

– Там пещера, – осмотревшись, указала она, – укроемся от дождя в ней.

Напарники сидели в пещере, девушка ждала, когда закончится дождь, смотря на стекающие с обвеса струйки воды. Драгнил сидел и смотрел на девушку. Его взгляд блуждал по ее прекрасному испачканному лицу, заглядывая в глаза, а потом спустился ниже, в область короткого топа. И лучше бы он этого не делал… Промокшая ткань совершенно не скрывала большую грудь Люси, можно сказать, что топ практически просвечивался. Конечно, Нацу и раньше видел Хартфелию почти голой, но ее одежда рвалась в бою, при взрывах, тогда не было времени рассматривать женские прелести. А сейчас Нацу стало жарко…, очень жарко… С трудом оторвав взгляд, он положил голову на сложенные руки, которые упирались в колени. Огненный убийца драконов не заметил, как погрузился в сон.

– Ай-яй, больно, – от резкого поднятия головы Нацу ударился затылком об стену. – Люси, как долго я спал? – спросил он и, не увидев девушку в пещере, вышел наружу. – Люси! Эй, Люси! И куда она делась? Вещи здесь… Надо поискать ее да заодно веток для костра набрать.

Солнце уже начало садиться, окрасив небо в желтый, розовый и оранжевые цвета. После дождя все дышало свежестью, в воздухе запахло травой. Еще не высохшие капельки дождя на деревьях, кустах и траве красиво переливались и блестели в лучах заходящего солнца. Лес напоминал сказочный уголок из какой-нибудь книжки для маленьких девочек.

Нацу шел по лесу, задумавшись. От мыслей его отвлекли плеск воды и звонкий девичий смех. Пройдя немного вперед, Драгнил отодвинул ветку куста. То, что парень увидел там, заставило его сердце биться чаще, а дыхание перехватило.

С небольшой скалы в своеобразный “бассейн” ограниченный большими камнями стекала вода. В этом небольшом озерце купалась прекрасная девушка. Она набирала воду в ладони, подбрасывала ее вверх, кружилась, звонко смеясь и радуясь своей игре. Девушка была совершенно голая, ее светлые волосы на солнце казались золотыми, а в карих глазах плясали озорные огоньки, ее смех завораживал, казался музыкой, а плавные движения ее изящных рук, вырисовывающие невиданные узоры на воде, приковывали внимание. Стоя под водопадом, она блаженно прикрыла глаза, собрала волосы вверх и закинула голову назад. Вода стекала по ее длинной, тонкой шее, узким плечам, высокой полной груди, плоскому животу и округлым бедрам. Это будоражило воображение. Люси была похожа на прекрасную нимфу… Нет… ни одна нимфа не могла сравниться с ее красотой… Она была богиней…

Нацу почти не дышал, внизу живота неприятно налилась тяжесть. Отпустив ветку, Саламандр бросился прочь от этого места. Добежав до холодного ручья, он окунул в него голову. Когда парень вынырнул, он провел рукой по лицу. Его грудь высоко вздымалась от частого дыхания, напряжение почти пропало.

“Что это сейчас было? – посмотрев на небо, думал Нацу. – Люси… Она так прекрасна… Надо же мне было влюбиться в свою напарницу… Почему именно она? Что мне делать, Игнил?”

Когда парень вернулся в их импровизированный лагерь, обнаружил Люси одетую в сухую и чистую одежду там. Она сидела, завернувшись в одеяло и пытаясь согреться после купания. Ветки, которые принес Драгнил, были мокрые, но благодаря огненной магии они быстро высохли, а в пещере появился источник тепла и света.

– Люси, – нерешительно обратился Нацу, – можно я спрошу у тебя кое-что?

– Конечно, спрашивай, – не отрывая взгляда от костра произнесла девушка. Огонь, что отражался в ее глазах, был самым прекрасным, какой огненный волшебник только видел.

– Это правда, что вы с Локи встречаетесь? – Саламандр задал вопрос, который мучает его уже много ночей.

– А что если это так? – ответила вопросом на вопрос Люси, глядя в глаза юноши.

– Не, ну а что? Он хороший парень, – ее ответ вывел Нацу из себя. Но этого парень не показал, как обычно, спрятав свои настоящие чувства за маской ничего непонимающего весельчака. – Только вот бабник он еще тот, – в его словах и голосе было столько желчи, что Драгнил сам поражался, как он ею не захлебнулся, – всех девушек в гильдии перелапал, да и не только их, и не только перелапал. А волшебник он сильный, защитит тебя, если что…, – сжатый в кулаке камушек медленно превратился в пыль. – А я вот есть хочу. Люси, хавчик брала с собой какой-нибудь?

– Подавись! – в лицо Саламандра врезался рюкзак Заклинательницы духов. Подняв глаза на девушку, парень увидел застывшие на ее глазах слезы. – Какой же ты идиот, Нацу!

Ошеломленный юноша наблюдал, как Хартфелия выбежала из пещеры. Он был очень зол на себя. От удара кулака, по стене пошли трещины. Немного успокоившись, Нацу отправился на поиски девушки. Ноги сами привели его к тому самому озеру. Люси стояла, склонив голову, грустно наблюдая, как расходятся круги на воде. Драгнил тихо подошел к ней со спины.

– Люси, я… – он хотел положить руку ей на плечо, но девушка оттолкнула ее.

– Уйди, Нацу, – попросила она.

– Никуда я не уйду, ты должна выслушать меня.

– Уйди…

Нацу разозлился.

– Нет! Сначала ты выслушаешь меня и мои извинения, – развернув Люси к себе лицом, произнес он. Его глаза расширились от удивления, когда он увидел, что дева плачет.

– Я сказала, уйди! – она толкнула Драгнила в грудь, толчок был не сильный, но Нацу пришлось сделать шаг назад. – Почему ты такой тупоголовый? Сколько еще ты будешь меня мучить? – Люси перешла на крик, а из глаз лились слезы. – Зачем я пошла с тобой? Почему пошел этот проклятый дождь? Для чего ты завел весь этот разговор? Я думала, что если отдалюсь от тебя, то перестану чувствовать это ноющее чувство в груди… Но ты опять все испортил… Почему ты не хочешь замечать, что я люблю тебя? Если не можешь понять, тогда отпусти, растворись…

С каждым ее словом Нацу хмурился все сильнее, молниеносное движение и гневная речь девушки была прервана требовательным поцелуем. Ее глаза расширились от шока.

– Дурочка, – прошептал юноша. Разорвав поцелуй, он приподнял ее лицо за подбородок, смотря ей прямо в глаза, стер ее слезы. – Никуда я тебя не отпущу. Как же я буду жить без тебя?

Прижав Люси к себе, Драгнил нежно коснулся ее губ своими. Они были нежными и такими податливыми. Девушка обняла парня за шею, зарывшись в его розовые волосы пальчиками. На удивление волшебнице, Нацу целовался очень умело, нежно и осторожно, что было несвойственно огненному волшебнику. Постепенно этот поцелуй стал перерастать в глубокий и горячий. Покрывало сползло с плеч девушки, когда сильные, горячие руки с немного шершавыми ладонями поднялись вверх по спине Люси, забравшись под топ. Хартфелия вздрогнула, но не оттолкнула парня, она старалась не отставать от него. Ее холодные руки скользнули вниз по шее, крепким плечам, потом по не менее крепкой груди и рельефному прессу парня. Его жилетка и шарф отправилась вслед за покрывалом.

– Не честно, – хитро прошептал парень. – Я первый должен был сделать это.

Разорвав поцелуй, он переместился к шее Люси. Нацу прошелся языком по всей ее длине, вдыхая такой пьянящий запах девушки, и прикусил мочку уха. Тихое «Ах!» снесло крышу парню. Нащупав завязку шнуровки, которая фиксировала топ спереди, потянул, развязывая ее. Когда красная от волнения и стеснения Хартфелия осталась без верхнего элемента одежды, она отвела взгляд и попыталась прикрыться. Нацу усмехнулся и развел ее руки в стороны, любуясь покрасневшим лицом своей возлюбленной и не только лицом.

– Не смотри так, – зажмурилась Люси, отвернув голову, – мне стыдно… А-а-ах, На-цу! – выдохнула она, когда мелкими поцелуями, иногда кусая и задевая зубами кожу, Убийца драконов спустился по шее, сначала к чувствительной жилке и ключице, затем к груди. От переизбытка чувств ее голова закружилась, а ноги подкосились, хорошо, что Драгнил прижимал девушку к себе, не давая упасть.

Рассудок Нацу помутился, он не слышал ничего кроме ее тяжелого дыхания, тихих полу всхлипов и вздохов, запах ее нежной кожи и мягких волос, он был готов вдыхать вечно. Уложив девушку на покрывало, Саламандр навис над ней. Поцеловав девушку, он снова стал спускаться ниже, прикусил ее за подбородок и стал осыпать ее грудь поцелуями. Юбка улетела в сторону как совершенно не нужный кусок материи, скрывающий бедра девушки. Девушка ощущала, как ей в живот упирается что-то твердое, и понимала, что парню не достаточно просто поцелуев с ее стороны. Люси выгибалась, стоны слетали с ее губ один за другим. Она гладила руками спину парня, а затем, притянув его голову, страстно поцеловала. Драгнил издал подобие рыка, когда она стала целовать его шею, плечи, грудь, гладить руками спину и напряженный пресс. Ее движения и действия были решительными, страстными, но в тоже время осторожными. Наткнувшись на пояс штанов, она попыталась их стянуть, но ремень не поддавался, от усердия Хартфелия закусила губу, а когда все-таки ремень поддался, Нацу остановил ее руки своей.

– Постой, – прохрипел он.

– Что такое, Нацу? – не поняла Люси.

– Ты не должна делать этого, если не хочешь. Я не хочу, чтобы потом ты убивалась из-за содеянного и поколотила меня.

– Нацу, я хочу, – дрожащим голосом произнесла она, глядя в карие глаза полные страсти. – Помоги мне.… Пожалуйста, Нацу… Я хочу… Я сейчас поколочу тебя, если ты ничего не сделаешь.

Нацу ничего не ответил, припав к ее губам. Он быстро скинул оставшуюся одежду и лег на девушку.

– Последний шанс, Люси, – ему было очень сложно говорить, от долго содержимого желания и напряжения кружилась голова, а низ живота неприятно ныл. В ответ девушка улыбнулась, но в ее глазах был заметен страх. Она раздвинула колени, сама подталкивая парня к пропасти.

Нацу не хотел причинить ей боль, но только так, он мог сделать то, о чем она просила, а он мог только мечтать. Боль резанула внизу живота девушки, она обхватила ногами бедра парня, сжав их, на глаза навернулись слезы, а сам Драгнил почувствовал, как ее ноготки неприятно впились в кожу на спине.

– Мне не больно, – всхлипнула Люси, когда парень стал нашёптывать ей успокоительные слова, надеясь, что это поможет, – ни капельки не больно.

– Врушка, – прошептал Нацу, слизывая слезы с ее пушистых ресниц. – Потерпи, скоро боль пройдет.

И он оказался прав. В скором времени боль заменило сладкое удовольствие. Девушка быстро подстроилась под ритмичные толчки и сама двигала бедрами в такт им. Она стонала, выгибалась дугой, шептала его имя, а Нацу тяжело дышал, издавая хриплые звуки похожие на рычание. Когда Люси достигла своего пика, внизу живота разлилось что-то теплое, ей показалось, что ее ослепила вспышка яркого света. Нацу вскоре тоже кончил, заранее выйдя из девушки. Он оперся локтями о землю, а лбом в плечо блондинки, дабы не завалиться на нее, и часто дышал.

Через несколько минут Люси мирно посапывала, уткнувшись в грудь юноши, и счастливо улыбалась. Нацу убрал прядь ее волос, упавшую на ее лицо, и легко коснувшись лба губами, перевел взгляд на небо, усыпанное звездами. Он был благодарен судьбе за то, что дала шанс раскрыть друг другу свои чувства, и Хэппи, который посоветовал ему взять это задание.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю