355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Anastasia RasBel » Слово правдивой девушки (СИ) » Текст книги (страница 1)
Слово правдивой девушки (СИ)
  • Текст добавлен: 19 сентября 2016, 14:41

Текст книги "Слово правдивой девушки (СИ)"


Автор книги: Anastasia RasBel



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Эпилог

(От главной героини)

Что может изменить твое мировозрение?Кто-то скажет вера,кто-то желание,кто-то все,что угодно. Знаете,я перепробовала тысяча способов,чтобы начать жить ,простить старые обиды,но так и не смогла вдохнуть жизнь заново. Я не смогла смотреть с радостью на великолепные пейзажи,я не смогла выразить свою душу на полотне.Я ничего не смогла... Кто-то скажет,может ты недостаточно пыталась или просто не хочешь.Пожалуй,я отвечу:мы не можить изменить свою жизнь,пока жизнь не разрешит нам этого сделать.А жаль... Можно совершить самоубийство,сойти с ума из-за своей скучной жизни:школа,дом,дом,школа.А жизнь тем временем будет только думать,что же должно в скором времени с тобой произойти такое,что перевернет твою жизнь вверх кармашками.Но я не успела убить себя или окончательно спятить,когда жизнь придумала событие,которое перевернет мою никчемную жизнь...

(От главного героя)

Жизнь-лишь только череда событий,зависищих друг от

друга.И именно в этой жизни я умен,богат,успешен.Многие говорят,что я пустой человек за маской,выдуманной мной,но они не знают ни кусочка правды обо мне.Они не знают моих секретов.Я эгоистичен,придирчив,высокомерен,но я знаю себе цену,имею своё мнения.Многие восхищаются мной,но они не знают какое я ничтожество.


Пролог.

(Имя и фамилия девушки)(2 имя) Фэллон Fallon

Nikki Никки

Fane Фейн

Новый учебный год-ещё один круг ада.Как обычно в начале школа постарается упростить нам жизнь и целую неделю учителя не будут закидовать нас домашним задание,но потом каждый день станет превращаться в чёрную дыру,засасывающую наше драгоценное время.В школе у меня совершенно нет друзей,и это не потому что я уродина или неинтересная никому девушка.Всё намного проще:никто не любит людей,имеющих своё мнение. Все остерегаются меня,боясь услышать правду о себе.Я не виню их в этом,лишь только действительно смелые люди смогут принять жестокую реальность.В нашей школе нет таких людей или пока нет.

Прозвучал звонок,оповещающий о том,что все ученики должны собраться в спортзале для поддержки команды по лакроссу.Вообщем всё как обычно.

(Имя и фамилия парня)(2 имя) Джэйсон Jason

Christopher Кристофер

Wayne Уэйн

Новая школа-новая жизнь.Мы с Уиллом в очередной новой школе.Почему нас выгнали из старой?Потому что мы те самые идиоты,разбившие машину директора.Да мы не сахар,но ведь все не просто так,хотя…может и просто.Я люблю перемены,перемены меняют твою жизнь,показывают новых людей,открывает глаза на мир и выводят тебя из твоего кокона повседневности.Я не люблю сидеть всё время на одном месте,я не люблю привязанность к людям,к местам,ко всему,кроме лакросса.Лакросс-единственная связь между всеми моими бывшими школами.

Мы готовимся к представлению нашей команды,поэтому многие парни из команды разогреваются в середине зала.Сегодня нас просто поддержат ученики школы. Балельшицы в красно-черной форме уже здесь,а это значит,что скоро будут драки,так как игроки будут выбирать болельщицу,выступающую с его номером на всех играх этого сезона. Это женщины,им всегда хочется всего самого лучшего,но лишь только самые ярые стервы этого добиваются.

Когда я уже готов выйти в спорт зал ,Уилл уже кадрит девчонок и одна из болельщица с его номером на спине.Но не одной девушки с моим,потому что никто этого не заслуживает.

-Хееей,а вот и Крис,-говорит мой друг,девушки не теряют времени и называют свои имена.

Жаль дам,но я не одно имя не запомнил…

Глава 1.

Никки.

После звонка все люди,которые работают или учатся в нашей школе,отправились в спортзал для поддержки наших игроков перед новым сезон. Все ребята выбрали места,на которых они будут скучать следующие полчаса,кроме меня. Мне не с кем садиться,мне даже не кому пожаловаться об этом,но всё могло быть намного хуже.Ведь так?

Директор вместе со своим секретарём встали у микрофона и стали лебезить перед,по их словам, будущими чемпионами. Я сидела в ряду для лузеров и ждала окончания этой пустой траты времени. Кто меня посадил в ряд с неудачниками? Никто. Я сама села,ведь эти люди не отличаются о меня,они тоже изгои общества.

Никто не рождается изгоем,им становится со временем.Все мы ровны,но кто-то всегда хочет прыгнуть выше всех и для того,чтобы всё получилось,они начинают возвышатся за счёт чужой невинности. Но что остаётся невинным?Или оставаться в стороне и становиться изгоем,или становиться агрессорами и давать отпор.Как по мне,оба варианта отстойные.

Зал начал скандировать имена игроков,смотря кто за кого болел,все звуки сливались и я не смогла нормально различить не одно имя.Хотя вряд ли я пыталась. Все спорсмены улыбались и предвещали победы.

Мои глаза скользнули по лицам игроков и наткнулись на самые красивые глаза на свете,ярко голубые,как лазурное небо. Эти глаза смотрели прямо на меня и впервые за несколько лет в душе появилось чувство радости, и мурашки побежали по коже. Эти частички неба ласкали меня своим взглядом,как прикосновением самых нежных рук. Хотелось,чтобы эти руки ,принадлежащие обладателю прекрасных глаз,крепко обняли меня,а губы пообещали защиту от всего,включая людей этого жестокого мира.

Жаль,что этот миг продлился недолго и мой мир фантазий разрушился. Но спасибо этим глазам за частичку света в этой кромешной тьме.

Прозвенел звонок на большую перемену. Все учащиеся с друзьями отправились на обед.Я никогда не обедаю,потому что придти туда одной,значит унизить саму себя и показать своё одиночество перед этими людьми. От меня они такого не дождутся…


Кристофер.

После окончания мероприятия вся команда пошла в раздевалку,обсуждая места в кафетерии. Но я никого не слушал,так как пред глазами все ещё стояла красивая девушка с русыми волосами с несколько блондинистыми прядями,которая буквально гипнотизировала своими карими глазами.

Я собираюсь обязательно найти на большой перемене и поговорить с прекрасной особой.


Мы прибыли в кафетерий и я стал рассматривать все столики один за другим,но прекрасной незнакомки здесь не было.Чёрт.Ну почему такая хрень происходит только со мной?

-Гевин,ты не видел девушку в синем пиджаке в третьем ряду,-спросил я нашего атакующего,который знал почти всех дам этой школы.

-Третий ряд-ряд лохов,поэтому я не советую тебе туда больше смотреть,этих бедняжек стошнит на тебя,если ты с ними заговоришь.-пояснил мне Гев.

-Значит не видел и,кстати,ещё одно неуважительное слово про «лохов» и ты станешь хуже,чем они,-гнев разгонялся по венам из-за оскорбления такой прелестной девушки,а кулаки стали чесаться от такой неуважительности к другим людям.Неуважительности к ней.Мой товарищ по команде был изумлен от моей угрозы,а Уилл смотрел на меня с недоумение,преподняв одну бровь.

Я поднялся из-за стола,перехотелось мне обедать рядом с таким куском дерьма,оскорбляющих людей,которых он даже толком не знает.

Выкинув свой обед, я вышел в холл,где меня догнал мой лучший друг.

-Что это было,черт возьми?

-Что было,-вопросом на вопрос ответил я.

-Ты только что нагрубил парню,который чуть не обделался от твоей угрозы. Чесно сказать,я думал он хоть что-нибудь ответит,но оказалось обычный трус. Братан,у тебя был такой вид,как будто ты встанешь и хорошенько надерешь ему зад.Когда ты стал так заступаться за незнакомых тебе людей?-когда он начинает волноваться,то начинает слишком много болтать.

-Ты просто не видел ту девушку.

-Она наверняка горячая штучка,раз ты так за неё заступаешься.

-Ещё бы,-чем меньше я скажу,тем будет лучше для меня.

-Ну если ты действитель захочешь надрать Гевину задницу,то я с тобой,-он так это сказал,как будто бы сделал это и без повода.

За это я и уважал лучшего друга:в любом дерьме он будет плавать вместе с тобой.



    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю

    wait_for_cache