412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Alis Kem » Dragon heart (СИ) » Текст книги (страница 5)
Dragon heart (СИ)
  • Текст добавлен: 10 апреля 2019, 06:30

Текст книги "Dragon heart (СИ)"


Автор книги: Alis Kem



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 32 страниц)

14 глава

Я направилась к доске. Мои мысли совершенно не о задаче. Я думаю о короле и о том, что скажу ему. Он ведь подумает, что я все это время перед ним притворялась! Но как объяснить, что это часть меня? Я действительно люблю читать и рисовать! Это такая своеобразная нежная и скромная часть меня. Но есть пение, танцы, хулиганство (да, бывало и такое). Это уже дерзкая, наглая и с характером моя часть. Когда танцую и пою, я открываюсь, становлюсь раскрепощенней, даже очень, в этот момент всегда присутствует сексуальность, но в тоже время многие движения говорят: « Не походи и не лапай меня, а то очень больно укушу!» Книги и рисунки же помогают сконцентрироваться на главном в душе. Вот вся я: дерзкая и скромная, наглая и тихая, злая и добрая, храбрая и пугливая! Да, все эти три года, отец ломал мою вторую часть, и я думала, что победил ее. И только придя в академию, поняла, что мне придется выпустить те обпиленные когти и рвать, как раньше, потому что одна сволочь забрала мое место, и имя ее – Саманта! Ну, а что касается Джека, то с ним я просто осторожна! Он новый для меня человек, и как вести себя с ним мне не понятно! Но как все это объяснить? Любой кто в своем уме не поверит! А считать Джека сумасшедшим бессмысленно!

– О чем задумалась? – спросил у меня учитель.

– Простите! Я готова, Ника, на старт, внимание, – на этих словах закрыла глаза и вздохнула, – марш!

Я принялась писать так быстро как смогла, к счастью, эту задачу я решала 4 года назад, и вспомнить ее проблем не возникло, Когда же я закончила, то просто откинула мел в сторону.

– 55 секунд! – крикнула Ника, а я с облегчением выдохнула.

– Чтож! – сказал учитель и поставил 5 мне в четверти, хотя я до последнего была уверена, что он откажется на правах учителя.

– Ну, что? – спросила Ника.

– Теперь всю четверть можно не ходить на математику! – ответила я.

После пошла обрано за свою парту. Только сейчас я заметила, что Джек и Саманта одноклассники, на одном и томже ряду сидят. Только вот места у них отдалены друг от друга, король на последней, стерва на первой, но они постоянно пишут что-то в телефоне. Моя интуиция подсказывает, что пишут друг другу, как все странно!

– Супер! – сказала Ника, когда я села за парту, – Вижу ты не утратила навык!

– Кажется… да! – сказала я.

– Что с тобой? Юля, ты какя-то задумчивая, тебя что-то беспокоит? – всегда обо мне заботилась и поддерживала меня только Ника.

– Не то что бы…

– Так! Мистер Руфолд, нам с Юлей нужно выйти, мы не на долго!

– А в чем причина? – спросил учитель.

– У нас просто нет сил терпеть до перемены, мы 3 года не виделись, поймите нас!

– Только сегодня, и только из-за моего отношения к Юле!

– Спасибо!

Ника взяла меня за руку и увела. Мы шли в женский туалет, но говорить там мы не собирались, есть место куда надежнее этой комнаты сплетен. Когда зашли, сразу направились в ту самую пятую кабинку, покрутив крючек для вещей, мы оказались в открывшемся коридоре. Он был не длинным, но выводил нас в тайный сад, об этом месте знали только мы в двоем. Ника начала допрос:

– Что произошло? Юля! Расскажи мне все!

– Что именно ты хочешь узнать?

– Как тебя отпутили в академию? Это ведь не отец, да?

– Да, я вижу ты поняла в чем дело.

– Юля, я только догадываюсь!

– Ника…я…я замужем, – на выдохе сообщила я.

– Ты…кто он!? Я его знаю!?

– Его знают все.

– Юля, не ходи кругами!

– Это король!

– Что? Король? Джек?

– Именно.

– Но…но, как…!?

– Отец заставил избивая, подписать договор.

– Он что-то тебе сделал?

– Джек? Нет, он меня не тронул, накричал сначала из-за того, что я подписала соглашение на брак со стариком, но потом пожалел. Ник, этот брак фиктивен, меня обеспеечили всем и не ограничивают не в чем. Он независим, как и я. У него даже любовница есть, и меня это не смущает!

– Хочешь сказать, что теперь ты можешь делать, что захочешь?

– Я не уверена на счет всего, мы с ним едва знакомы, три дня сидела в комнате после свадьбы и рыдала, отказываясь от еды. Я его совсем не знаю и реакцию после всего, что произошло, предположить трудно.

– Когда вы поженились?

– В среду. И он попросил держать дистанцию из-за репутации, поэтому никто из учителей не будет называть мою фамилию, поэтому прошу никому не говори!

– Даже нашим близнецам?

– Ника, никому – это никому!

– Хорошо. А кольцо?

– Вот, – я показала ей руку, где была создана конструкция из цепочек и кольца, – все, что пришло в голову.

– Умно! Но вы долго не продержитесь!

– Посмотрим!

– Теперь понятно почему ты такая задумчивая вернулась, боишься его?

– Скорее просто не знаю чего ожидать. Он постоянно меняет в характере.

– Мой парень – его лучший друг, давай устроим ночевку сегодня, а он поговорит с Джеком на счет твоего прошлого?

– Не знаю, но так он хотя бы подготовлен будет…

– Решено, сегодня ночуешь у меня! На полках дома до сих пор лежат твои награды, теперь ты сможешь их забрать!

– Стой! Но ведь никто не должен знать, что мы с Джеком женаты, говорить Люцеферу тоже нельзя.

– Мне кажется, он знает о тебе и вашей свадьбе. Недано просил инфу про твою жизнь скинуть!

– Надо будет спросить его. А что на счет Саманты? Мне снова нужны все компроматы и файлы, у меня в комнате такой крутой комп, а телефон, скинешь мне все наши песни?

После мы продолжили с подругой обсуждать наши женские дела, наконец могу расслабиться! Но через 15 минут ко мне снова вернулся рассудок:

– Ника, пошли обратно, я не собираюсь прогуливать урок!

– Какая ты правильная! – сарказм подруги!

– Никогда такой не была!

– Ладно идем, а то и прада нам достанется!

Мы пошли обратно в класс. По дороге Ника хотела потащить меня куда-то, что-то показать, но я твердо решила, что в первый день прогуливать уроки, как раньше, не собираюсь! В классе нас ожидал сюрприз, Саманту вызвали к доске:

– Ого! Кажется кто-то решил блеснуть своими знаниями? – спросила с сарказмом я.

– Мелкая, заткнись! – крикнули мне в ответ две курицы, свита этой стервы.

– Ой-ой! Кто-то начал кудахтать! – подхватила Ника, словно читая мои мысли.

– Ко-ко-ко! Кудах-тах-тах! – начали мы кривляться вместе, все засмеялись, и даже учитель хихикнул.

– Ладно, девочки, займите свои места! – сдерживая улыбку, сказал мистер Руфолд.

– Конечно! – ответила я.

Мы поспешили с Никой сесть обратно, но я успела поймать на себя взглять короля. Он смотрел непонимающе и вдумчиво меня разглядывал, буд-то хотел увидеть во мне подмену или подделку.

– Ник!

– М-м?

– Мне нужно спросить, можно ли к тебе! Думаю сейчас это важно будет сделать!

– Хорошо!

– Ладно!

Я достала телефон и нашла единственный номер в контактах. Начала писать:

– Ваше высочество! – нет, не то, – Джек, можно ли мне переночевать у подруги, мы очень давно не виделись, я бы хотела все с ней обсудить.

Сообщение отправлено. Ответ пришел быстро:

– Нет! – вот жешь гад! У него любовница, а я даже к подруге не могу пойти!?

– Почему?

– Потому!

– Объясни!

– Сначала ты! – Что? Что я должна объяснить? Он меня бесит!

Я посмотрела в его сторону, немного прогнувшись на стуле назад, так как он сидел за Люцефером. Джек тоже взглянул на меня, взгляд был злобный. Началась игра в гляделки. Минуту мы точно не отрывали глаза, я же решила прерваться, кивнув перед этим Джеку в сторону двери.

– Мистер Руфолд, можно мне выйти? – спросила я.

– Юля, вы же…

– Теперь без Ники!

– Хорошо.

Я встала и пошла, стараясь не выдавать своего грозного состояния. Меня очень разозлил Джек. Как он может меня не отпускать!? Сам делает, что хочет, а мне все запрещает! Ну сейчас мы поговорим!

Когда же я вышла из кабинета, первой мыслью, что пришла мне в голову, была: " С каких пор я стала себя так смело вести с королем, которому ничего не стоит меня испепелить? Зачем мне все это? Сказал же, что НЕТ, значит НЕТ! Вот только он сам мне говорил, что не хочет подражать моему отцу, а только его я слушалась бесприкословно!" Сердце уже колотилось, даже не знаю от чего. То ли от страха, то ли от…Нет, наверное просто от страха! Накручивать себя преждевременно, нет смысла, он всегда по-разному реагирует, что бы я не сделала.

В один момент дверь кабинета с грохотом хлопнула, кажется я знаю кто идет, но поворачиваться не хочется, мне что, стыдно? Почему? Что я сделала? Но Джек шел быстро, а я отдалялась медленно, с точки зрения математики, мы встретимя…сейчас! Он схватил меня за руку и куда-то потащил. Но вырываться бесполезно, всеми косточками чувствую, это жесть как больно! Даже у отца редко получалось так хватать меня за руку, хотя, он в основном меня за волосы таскал, знал, что это больнее. А это что? Горячо, мне реально горячо, еще чуть-чуть и пепел!

– Аааа! Джек пусти! Мне больно! – сказала я, когда мы зашли за угол, а там не было кабинетов, только коридор отдыха, – Пожалуйста! Мне очень горячо и больно! – меня завели в проем в стене, там раньше был фантан, но его убрали, а дырка в стене ни кому не мешает, поэтому не убрали. Отпустил. Я выдохнула и отступила на пару шажков. Именно шажков, больших шагов мне не видать, мало места, – Что ты делаешь? Нормально нельзя поговорить? Поиздеваться решил? Чего ты молчишь? – мне сейчас странно обидно, хочется плакать.

– Сама говорила, если провинилась, могу наказать! – он сказал это очень грозно, еще чуть-чуть и из носа пошел бы пар, даже скорее огонь! Неужели его так разозлил мой поступок с Самантой, она же его одноклассница, или он считает, что я играю в глупую игру с королем, а проще сказать с вулканом, что я притворяюсь?

– В чем моя вина? – мне же нужно занать, что говорить.

– А ты не понимаешь? Что за игру ты затеяла? Дома такая вся из себя беспомощьная, а сечас наглая хамка! Лапшу мне на уши вздумала вешать!? – зрачек его белых глаз начал менять цвет: из обычного он превращался в красный, и чем Джек злее, тем он ярче, – Юля! – но договорить он не успел, слышался стук каблуков, по звукам кто-то из учеников, нам слухи не нужны, насколько я помню, что будет делать Джек?

Словно прочитав мои мысли, Джек начал действовать: вжал меня в угол и притянул к себе. За его плечами меня никто не увидит, и он это знает. Мне же пришлось уткнуться носом ему в грудь. Нос пробил его парфюм. Чувствуется цитрус, кедр, мускатный орех, такое странное но приятное сочетание. В какую-то минуту Джек перестал напрягаться и кажется злиться тоже. Он держал меня не так крепко, но и отпускать не собирался, наоборот, его руки удобно расположились: одна на моей талии, другая на моей голове. Мы молча стояли в углу, пока тот, кто шел, не ушел совсем. После Джек кажется нехотя меня отпустил, но все-таки словно нечаяно провел по моей руке тыльной стороной ладони. А зрачки приняли прежний облик, это радует.

– Юля, – его голос стал заметно тише и спокойнее, это меня уже не так пугало, – мне нужны объяснения. Я не хочу применять свою власть ни короля, ни мужа, так же не хочу ипользовать свою силу и проникать в твое сознание, потому что после этого болят все кости, а ты даже сознание можешь потерять, сделай это добровольно, не сейчас, дома, но расскажи. Неужели ты правда притворялась и играла в игру? – последнее было сказано очень грустно, как будто он жалел, очень жалел.

– Нет! – я крикнула, очень громко и резко, его это даже ошарашило, – Я не притворялась! Сам подумай зачем мне это, если мы женаты? Будто мне нужны проблемы! Джек, я…просто…все очень сложно, сам подумай, мне трудно в другой обстановке, я тебя совсем не знаю!

– К чему ты клонишь? – он спросил опять грозно, не сильно, но злость в голосе присутсвует.

– Я…как бы выразиться? Тебя немного…побабаиваюсь! – сказала на выдохе. Сама только что себе в этом призналась. Как бы я не отрицала, факт остается фактом, мне порой действительно страшно рядом с ним, от этого все проблемы, – Понимаешь, я стараюсь быть осторожной с тобой. У меня нет сведений какой у тебя характер. Все между нами произошло быстро, даже слишком, чего стоит мое падение, в тот момент жить не хотелось, но сейчас, сейчас я снова дома, Джек! Благодаря тебе! Я все объясню, обещаю, сегодня вечером, после ужина. Задавай любые вопросы, только больше не злись так! Пожалуйста! Я правда тебя боюсь.

Его взгляд был очень нежным сейчас и очень добрым. Он смотрел так, словно хотел что-то сказать, но не решался, боялся меня напугать. Откуда заню? По глазам вижу: не хочет он мне больно делать, просто очень вспыльчивый.

– Хорошо. После сегодняшнего вечера можешь сходить к подруге на ночевку, вообще ходи к ней когда и на сколько захочешь.

– Серьезно? А перехать можно? – я улыбнулась, ответ уже известен, но поиграть хотелось. Он оценил подкол, поэтому улыбнулся хитрой улыбкой, а затем резко хлопнул рукой по стене рядом с моей головой. Этим жестом он подвинул меня к стеночке. Ну вот, Юля, бежать не куда! После Джек наклонился к моему лицу и сказал:

– Нет! – полушепот, я такого еще не слышала.

– Но почему? – спросила я голосом обиженного ребенка.

– Твой максимум – три дня!

– Вот это наглость! Ваше высочество, так не честно!

– И говорить, что собраешься идти, обязательно, особенно на сколько! – затем он пошел обратно в класс.

– Тоже мне, папочка!

– Ты что-то сказала? – он повернулся, хотя я уверена, что произнесла это себе под нос.

– Вам послышалось! – он улыбнулся и пошел дальше. Я же, подождав минуту, последовала за ним, просто если вернемся вместе, могут подумать не то. А слухи в академии расходятся быстро, вот держу пари, что все уже знают о моем приезде!

Я зашла в кабинет, Саманта все еще стояла у доски:

– Мистер Руфолд, вам не надоело это? Вы всегда ее вызываете, и она всегда жутко тупит! – а потом нас еще и задерживают из-за этого!

– Юля, ну ей же нужно хоть что-то уметь! – сказал учитель с небольшой насмешкой.

– Ладно, но это все равно бессмысленно, чему можно научить безмоглое создание? – учитель хихикнул, но остался при своей строгости.

– Присядьте!

– Обязательно! – после этих слов я пошла к своей парте, где сидела Ника, вся в ожидании.

– Ты же с ним разговаривала, верно? – спросила она.

– Какая у меня догадливая подруга! – немного с иронией и какой-то злостью сказала я.

– Ты злая? Что он сказал?

– Ночевка отменяется, – сказала уже спокойным голосом.

– Что!? Почему!?

– Потому! Ник, он прав, я должна все объяснить, а потом уже ходить по подружкам!

– И что ты ему скажешь?

– Правду!

– Думаешь поверит, нельзя столько в себе сочетать, невозможно!

– А что мне остается? Врать!?

– Да!

– Нет! Ника, он не мой знакомый, не мой друг, Джек – мой муж, нам жить вместе всю жизнь! Я не хочу строить отношения, пусть даже и дружеские, на лжи! Он не сделал мне ничего плохого, что бы мне приходилось ему врать. Ник, он вернул мне тебя! А меня тебе! Я не могу после всего ему врать, совесть не позволяет!

– Ладно, я поняла! Но он хоть погулять отпустит?

– Хм…даже не знаю, сейчас спросим!

Я достала телефон и снова начала печатать ему СМС:

– Джек, я могу погулять сегодня после уроков?

Моментальный ответ, как будто ждал:

– Нет!

– Почему на этот раз?

– Ты едешь домой, объяснять мне всю сложившуюся ситуацию!

– Я сказала после ужина!

– Мало ли, что ты там сказала!

– Нормально! Джек, либо ты разрешаешь, либо я сбегаю!

– Ну давай, я с удовольствием посмотрю на это! А когда поймаю, буду делать то, что было в твоей книжке про вампиров, мне хорошо запомнились сцены! И не забудь: ты провинилась, ты наказана!

– Не стоит использовать мои фразы против меня!

– А что тут такого?

– Да ничего!

Я посмотрела на подругу:

– Ника, это издевательство! – я показала ей переписку, а она внимательно все прочитала.

– Вот козел!

– Нет, он дракон и король! Бесит!

– Может нам удастся улезнуть?

– Даже не знаю, – после этого я начала вспоминать всю местность города, и в один момент меня осенило, – Говоришь, Люцефер друг Джека? – у меня на лице появилась моя коронная хитрая улыбка.

– Лучший друг, прямо как мы! А что?

– У меня есть идейка!

– Какая, мисс генератор идей!?

– Мы возьмем их с собой!

– Не поняла, – голос подруги стал недоверчивый.

– Помнишь ту заброшенную парковку?

– Да.

– А помнишь те трубы, которые нам помогали связываться друг с другом через весь комплекс!?

– Да! – на лице подруги появлялась улыбка, кажется она понимает о чем я.

– С твоими иллюзиями и моим голосом мы их обманем! Они пойдут на звук, а ты просто покажешь тень с крыши…

– И они пойдут за ней, а когда поймут, что это было подстроенно, то будет поздно!

– Верно!

– А тебе не сильно достанется?

– Посмотрим!

Я снова достала телефон, чтобы начать игру:

– Джек!

Опять ответ не заставил себя ждать:

– Что?

– А может вы с Люцефером пойдете гулять с нами?

– Чего?

– Ну Джек! Правда, я очень хочу погулять, ну подумай сам, меня держали в заперти три года. Мне нельзя было выйти на крыльцо, даже на балкон!

– Ну не знаю… – в этот момент я посмотрела на него, он смотрел в телефон и хитро улыбался, тоже поиграть хочет, ну-ну, посмотрим кто кого!

– Ну Джек! Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, еще миллион раз «пожалуйста», миллиар! Только пойдем!

– Ладно, а что мне за это будет? – а вот это я не придусмотрела. Любой в таких ситуациях идет на договор, я сама всегда так делала.

– А чего ты хочешь? – плохой вопрос, но ведь мне нужно косить под девочку, которая за глоток воздуха готова пойти на все!

– Ты меня поцелуешь! – в этот момент у меня отвисла челюсть, и я не приувеличиваю! Мне что нужно сделать? Он издевается? Но идея не заставила себя долго ждать, посмотрим, что он скажет после получения приза, но нужно убедиться все ли так как надо?

– Только поцелуй?

– И все! Хотя, кто тебя знает…

– Хорошо!

– Но я и Люцефер идем с вами!

– Договорились!

Разговор был завершен. Ника ждала ответа:

– Игра началась! – сказала я, хитро улыбнувшись.

– Ура! – Ника похлопала в ладоши с такой же улыбкой.

– Дети, посидите 15 минут без меня! – сказал мистер Руфолд и вышел, кто интересно ему звонит?

Неожиданно для себя понимаю, что как-то не удобно, что-то давит, а затем озарение пришло…Джастин, он сверлит меня взглядом. Кто это? Был одним из самых крутых парней в школе, но я уверена, что его место занял король. Ко мне же он лез, то ли из принципа "король должен быть с королевой", то ли правда нравилась, во второе вериться с трудом! Джастин постоянно приставал, а я отшивала! Все парни знали, что ко мне лучше не лезть, но он этого не понимал, как и сейчас. С виду он совершенно не изменился: темные волосы с отливом зеленого, глаза серые, черты лица острые, что сильно бросается в глаза, как будто рисовали под линейку, особенно его подбородок, плечи широкие, правда до короля ему все равно далеко, его тело ни с чем не сравнимо, оно такое…так хватит мечтать, не о том думаю; одет в черную рубашку, серые джинсы, на руке коричневые часы, на ногах коричневые кеды. Его взгляд такой же похотливый, каким был и раньше, а эта слегка тронувшая уголок его губ улыбка меня просто бесит! Я его ненавижу, меня отталкивает в нем все, но переубедить его невозмжно, поэтому выкручиваемся, как можем!

Он встал, я даже знаю зачем, и мне это очень не нравится! Что же делать, Джастин действительно идет сюда! Я не боюсь, ни сколько, но мне просто не хочется портить себе настроение, а как отреагирует король? Глупо спрашивать про его реакцию, зная что у него есть девушка, точнее любовница, разница не велика, все равно мне бы хотелось увидеть его лицо. Хотя, нет, этого сделать не получится, Джастин все закрыл собой: он оперся двумя руками об парту и наклонился так, что мне пришлось двинуть Нику, чтобы не быть к нему так близко, какой же он противный!

– Рад снова тебя видеть, Юля! – начал он своим мерзким, спокойным голосом с противной улыбкой на лице.

– Какая жалость, а я тебя нет, Джастин! – начала ему улыбаться в ответ самой отвратительной улыбкой из всех.

– Верно, какая жалость! Может все-таки у меня есть шанс?

– Не, не думаю!

– А может подумаешь? – он приблизился ко мне. Очень близко, так близко мы стояли с Джеком вчера, после того, как я вышла из ванной.

– Я обдумала все еще в 12 лет!

– Это было так давно! – думаете: "Куда уж ближе?". А он взял и подвинулся ближе!

– Не приближайся, а то…

– А то что? – прозвучало довольно грубо и резко, из-за чего на этих словах каждый из моих одноклассников зажег огонек у себя на руке, они видели угрозу. Заметив, что весь ряд не даст меня в обиду, Джастин наконец-то все понял, он согнул руки в локтях и показал ладони, типо он ничего не делал, а затем сел на свое место.

– Спасибо! – сказала я.

– Обращайся! – выпалили хором все.

– Думала он меня забыл! – сказала Нике.

– Кто, Джастин? Он и забыть тебя, это совсем не совместимые понятия! Джастин спит и видит, как вы с ним вместе, а еще он извращенец! – я поняла о чем его фантазии, нет уж, у нас с Джеком ничего не было, и я не жалею, а ведь он мой муж! А с этим…Нет! Ни за что!

– Дети! Извините, я задержался, продолжим урок! – вернулся мистер Руфолд.

До конца урока оставалось не много времени, но я не ожидала, что Джек мне напишет:

– Что он хотел? – вопрос ввел меня в ступор, какая ему разница? А, кстати, почему я задаю эти вопросы в голове, возьму и спрошу!

– Тебе какая разница?

– Просто интересно! Вижу вы с ним давно знакомы, у тебя были с ним отношения?

– С кем? С ним? Джек, не смеши меня! Помоему я четко и громко говорила о том, что еще в 12 лет обдумала наши с ним отношения, он мне никто!

– Тебе многое придется объяснить!

– Ага! Разбежалась!

– Юля, не забывай, я все-таки твой муж!

– Мой муж – зануда?

– Слушай, может хватит?

– Решил во взрослого поиграть, должна разочаровать, в душе я всегда ребенок!

– Хочешь из себя вывести?

– Если бы хотела, ты давно уже извергал лаву!

– Вот как?

– Да, я умею действовать на нервы!

– Посмотрим!

– Сам напросился!

Теперь мне нужно будет его вывести из себя, хотя, план уже готов, наша прогулка с Никой убьет двух зайцев! Главное не проколоться! Сейчас только первый день, а ощущение, что ничего не изменилось!

Звонок, как и предполагалось, прозвенел скоро. Урок был окончен, мы с Никой поспешили выйти из кабинета, а там меня ждал сюрприз! Половина академии собралась у кабинета, чтобы обнять и поприветствовать меня! Но Саманта была в своем репертуаре:

– Вы ко мне? – спросила она, – Не переживайте, всем дам автограф!

– Саманта, вали, а? – сказала одна девочка с белыми волосами, кажется, Делия? Да, точно она, репортер местной газеты, – Не загораживай сенсацию! Юля, так рада видеть! – мы обнялись, эта девушка очень незаметна, но популярна. Как это возможно? Очень просто, она старается не выделяться на публике, весь свой блеск отдает газетным статьям. Благодаря незаметности, все сплетницы не могут ее уловить, поэтому и сенсации появляются неажиданно! Ее никто не видит, но она всех слышит!

– Я тоже рада тебя видеть! – ответила я.

– Куда вы идете?

– Мы в буфет! – сказала Ника.

– Круто, я туда же! Можно с вами? – спросила она.

– Ну конечно!

– Юля, а ты расскажешь, как сюда попала?

– Нет!

– Ладно, но хоть сфоткать дашь? – я рада, что она больше не выпытывает у меня подробности моей жизни, поняла, что мне больно все вспоминать.

– Хорошо, только давай потом, на музыке!

– Окей! Я буду рада снова услышать, как ты поешь! А то Саманта уже достасла! Ей до тебя далеко!

– Спасибо! А почему сюда, буфет же там!

– Его перенесли! Теперь он в саду! Так приятней кушать! – сказала Ника, – Это одно из новшеств нашей академии!

– А их много?

– Ну, твоя любимая библиотека немного изменилась! Можем сходить туда потом!

– Было бы не плохо! Кстати, мой шкафчик все там же, рядом с твоим, директор ключи отдала!

– Ура! Слушай, у меня дома твои вещи остались, может тебе все еще что-то подойдет?

– Нужно будет завтра померить!

– Да!

Мы шли и болтали, многие проходящие мохали мне рукой, я приветливо им улыбалась, как же хорошо вернуться!

Дорогие читатели, я очень вам благодарна! Спасибо тем, кто коментирует и лайкает мое произведение! Мне очень приятно! Это безумно вдохновляеет! Я пишу впервые, поэтому каждый коментарий, даже если плохой, принимаю с приятными мыслями! Хотелось бы, чтобы их было больше!

Спасибо, что читаете!

Удачи, света, тепла и добра!

Alis Kem!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю