355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Белова » АСТРОПРОГНОЗ » Текст книги (страница 1)
АСТРОПРОГНОЗ
  • Текст добавлен: 15 декабря 2020, 20:30

Текст книги "АСТРОПРОГНОЗ"


Автор книги: Александра Белова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

АСТРОПРОГНОЗ


В год Белого Быка судьба улыбнется уверенным, решительным и сильным!

ПОСЛЕ ВСЕХ ТРЕВОГ, бед и волнений 2020-го нас ждет не менее сложный период. Предвещают политическую и экономическую турбулентность. Однако, по мнению большинства известных астрологов, Россия преодолеет трудности и в результате усилится. В отношениях между  людьми возрастет конкуренция, участятся ссоры между родственниками и коллегами.

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Зато финансовое положение большинства людей улучшится или стабилизируется. Появится много новых возможностей заработать. Судьба будет особо благоприятствовать трудолюбивым, упорным и целеустремленным людям, которые не сворачивают с намеченного пути. Залог успеха в 2021 году – научиться чувствовать себя комфортно ирадоваться жизни вне зависимости от обстоятельств.

Овен 21.03–20.04

ЛЮБОВЬ Мимолетные связи в 2021 году уступят место устойчивым союзам. Отношения станут частью глобального плана, а потому спутник жизни должен обязательно разделять ваши взгляды. В зависимости от того, что в будущем принесет союз, вы будете или поддерживать отношения, или захотите поставить точку. Учитывая то, что ваши взгляды на жизнь сейчас меняются, особенно укрепит отношения гибкость вашей второй половины, готовность перестраиваться.

СЕМЬЯ Весь год в семейной жизни будет проводить генеральную уборку Плутон. Главная задача этой планеты – определить все отжившее, расчистить место для заполнения новым и свежим. Выпопрощаетесь с устаревшими способами общения. А затем выстроите новые связи, более прочные и существенные для каждого члена семьи. Чем больше будет желание удержать устоявшееся годами положение вещей, тем больше вероятность все разрушить. Зато всех, кто готов к переменам, ждет улучшение домашней атмосферы.

ДЕНЬГИ У вас будет ощущение, что материальных ресурсов, которыми вы располагаете, явно недостаточно, нужно больше. И даже если все богатства мира положить к вашим ногам, все равно будет казаться, что дела могли бы идти и лучше. Зато с середины лета вы станете объективнее смотреть на свой банковский счет, что принесет моральное спокойствие. Успешными будут заработки в Сети, особенно всферах, связанных с последними инновационными разработками, в новых профессиях, благодаря любимому делу. Поэтому, если ваша работа в этот список не входит, а вы хотите финансовой свободы, подумайте о том, как вы можете зарабатывать насвоем хобби или какую деятельность в Интернете вы способны освоить в короткие сроки.

ЗДОРОВЬЕ  Вас будет бросать в из жара вхолод – вы сможете долго обходиться без еды, сна, превышать обычные нагрузки, а потом будете сутками отсыпаться, восстанавливать силы. Слабые зоны, с которыми нужно обращаться максимально бережно: голосовые связки, бронхи, мышцы шейного отдела позвоночника. Из-за заедания стрессов может измениться обмен веществ, чточревато скачками веса.

Телец   21.04–21.05

ЛЮБОВЬ  У представителей самого стабильного и прагматичного знака зодиака весь год будут порхать бабочки в животе. Даже имея колоссальный опыт за плечами, вы не сможете не волноваться при мысли об объекте своей симпатии. С одной стороны, это отвлекает от работы, а с другой – разве не такие ощущения делают нашу жизнь полной и насыщенной! Как вы думаете, какая любовь – плотская, платоническая или супружеская – захватит вас в 2021 году?

СЕМЬЯ  Год потребует моральных усилий дляукрепления семейных уз, причем больше от близких, чем от вас. Вы почувствуете внутреннюю свободу. Домашние будут в недоумении, сих точки зрения вас как будто подменили. Устанавливайте новые личностные границы и займитесь любимыми делами, а не теми, что были навязаны воспитанием, обществом, семьей. Чтобы выйти на новый уровень, родственникам нужно принять вас такой, какая вы есть.

ДЕНЬГИ  Цель года для Тельцов – накапливать деньги. Делать это можно или добровольно, занимаясь своим делом иполучая за него вознаграждение, или принудительно, когда обстоятельства вынуждают работать. Этоточно не период, когда можно расслабиться и взять паузу. В марте, апреле и декабре есть шанс получить большую прибыль. Весной финансовый результат зависит исключительно от личной активности, а зимой – от способности грамотно распорядиться своими ресурсами.

ЗДОРОВЬЕ  Сил потребуется много, и нужно разумно подойти к тому, сколько и когда их тратить. Старайтесь ежедневно высыпаться. Возможно, вам необходимо большее количество часов, чем обычно, чтобы восстановиться. Стремление накапливать, особенно ярко проявляющееся в финансовой сфере, может отразиться и на здоровье – будут накапливаться лишние килограммы. Контролируйте питание. Легче всего будет похудеть с середины сентября до конца октября.

Близнецы 22.05–21.06

ЛЮБОВЬ Главный критерий, на который вы ориентируетесь в личных отношениях, – может ли партнер дать вам столько тепла, сколько вы от него ждете. Традиции будут мешать созданию гармоничного союза. Делайте ставку на свои желания. Ваша популярность упротивоположного пола в будущем году – аванс, который нужно будет отрабатывать. Да, вы нравитесь, многие мечтают быть с вами, но захотят ли они продолжить роман, узнав вас ближе?

СЕМЬЯ Погоду в доме будет создавать мечтательный Нептун, а он порождает чрезмерный идеализм. Выстремитесь создать лучшую вмире семью и готовы трудиться днями и ночами, чтобы обеспечить родным процветание. В 2021 году вы начнете сомневаться: хорошо ли воспитываете детей, строите отношения? И будете в таком подвешенном состоянии почти весь период. Ясно увидеть происходящее в семье можно будет к концу года, когда Нептун покинет эту сферу.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю