355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Альда » Снежный соблазн (СИ) » Текст книги (страница 6)
Снежный соблазн (СИ)
  • Текст добавлен: 16 мая 2017, 22:30

Текст книги "Снежный соблазн (СИ)"


Автор книги: Альда



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 6 страниц)

–Да. Я понял, что ты хочешь сказать, -кивнул Бейбарсов, спрыгивая на пол и, не обращая внимания на встрепенувшегося добермана, приближаясь к Тане. -Мне тоже было с тобой хорошо, девочка. Но ты права -все слишком затянулось, -осторожно взяв ее руку, он стянул с безымянного пальца копию обручального кольца. -Оставлю себе на память, если ты не против.

Рыжеволосая кивнула, здраво рассудив, что копия ей и впрямь больше ни к чему. Сочтя официальную часть разговора законченной, она вздохнула, пытаясь выглядеть непринужденно и расслабленно.

–Выход ты знаешь где. И постарайся, чтобы охрана тебя не видела, -предупредила дочь Софьи, продолжая сжимать в руке цепочку с подвеской -кольцом, которая, казалось, еще хранила тепло его кожи.

–Разумеется, -тепло улыбнувшись на прощание, парень развернулся, намереваясь оставить девушку одну, и даже успел сделать несколько шагов, когда внутренние цепи, сковывавшие Таню, рассыпались прахом.

Ни говоря ни слова она стремительно и почти бесшумно преодолела разделяющее их расстояние и схватила Глеба за руку, заставляя обернуться, с удовлетворением улавливая в темно -карих глазах растерянность, смешанную с ожиданием. Не давая себе передумать, девушка приподнялась на цыпочки, жадно прижимаясь к губам, которые, казалось, только и ждали ее прикосновения.

–Все, уходи, немедленно! -путаным шепотом выдохнула Таня спустя полминуты сумасшедшего поцелуя. Развернувшись, она хлопнула себя по бедру, подзывая добермана, и торопливо скрылась в доме, старательно увеличивая между ними расстояние и понимая, что ее хваленая выдержка на исходе.

Рухнув на кровать в спальне, Таня уткнулась носом в подушку, хранящую запах Ивана, и глубоко вздохнула, стремясь изгнать из головы осознание одного простого факта, и не дать себе окончательно убедиться в том, что как дура влюбилась в какого -то официанта.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю