355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Adelaide_Askit » Одни во вселенной (СИ) » Текст книги (страница 3)
Одни во вселенной (СИ)
  • Текст добавлен: 7 мая 2020, 17:30

Текст книги "Одни во вселенной (СИ)"


Автор книги: Adelaide_Askit



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)

– Тебе противопоказаны физические нагрузки…

– Ты серьезно? Сейчас тебя волнует именно это? – Парень снова взял ее лицо в ладони, – Мне плевать…я хочу тебя сейчас, желательно, прямо на этом столе…

Он расстегнул штаны Кларк и запустил в них руку, девушка впилась ногтями в плечи Беллами до белых костяшек и запрокинула голову. Когда он коснулся пальцем уже припухшего от возбуждения бугорка, Кларк застонала с зажатыми зубами, стараясь не издавать слишком много шума. Комок который поселился внизу живота затянулся в крепчайший узел и равно бешеным ударам сердца запускал разряды тока в две тысячи вольт по всему телу.

Пальцы парня скользили от клитора к требующему большего, истекающему соками влагалищу и обратно. Ноги девушки сжимались желая большего контакта.

– Остановись…

Она не желала этого. Она, наоборот, хотела чтобы он никогда не останавливался, но далекие уголки сознания напоминали, что ему нельзя напрягаться. В ответ на что он опустился на колени и захватив разом и штаны и белье, стянул их, оставляя девушку в одной футболке, которая вообще непонятно почему до сих пор была на ней. Он заскользил руками вверх по телу, остановившись на груди, уже под майкой. Такая нежная, рвано вздымающаяся, такая сексуальная, с уже затвердевшими сосками. Ладони сжались с силой, пропуская сквозь пальцы лишь маленькие розовые горошины и от этого Кларк снова застонала.

– Остановиться? Ты уверена?

В этот же момент он закинул одну ногу девушки себе на плечо и коснулся губами возбужденного места, которое желало немедленной разрядки, но он не спешил. Он оставил несколько мокрых поцелуев, прежде чем обхватить губами клитор и с силой втянуть его в себя, попутно играя с ним языком. Кларк, казалось, сейчас задохнется, она зарылась пальцами в густые черные кудри Беллами, и наверное, выдрала пару внушительных клоков, когда к уже имеющимся умопомрачительным ощущениям добавился палец, а потом и второй, которые двигались в ней точно так, как она хотела. Он творил невообразимые вещи, ее тело содрогалось от каждого движения и уже не было сил сдерживать громкие стоны. И когда она уже готова была провалиться в океан ощущений оргазма, он остановился и встал.

Блэйк убрал руки за спину и наклонился к самому уху еле дышащей девушки.

– Остановиться, так остановиться…– Прошептал парень прикусив мочку.

Кларк уперлась ладонями в грудь Беллами и стала толкать в глубь комнаты, когда он уперся ногами в кровать, не удержался и сел, она не убрала рук и уложила его. Он смотрел на красную, запыхавшуюся девушку, чьи глаза застилала пелена возбуждения, которая нагло и бесцеремонно стаскивала с него штаны вместе с бельем. Член стоял колом и пульсировал с тех пор как она его поцеловала.

– Теперь моя очередь… Издеваться…

Кларк хитро улыбнулась и обхватила рукой горячий, каменный орган. Чуть сдавила и начала нарочито медленно водить по всей длине ствола. Беллами неотрывно смотрел на нее, сжимая простынь и тихо хрипя. Сделав еще несколько движений она устроилась между ног парня, держа возбужденную плоть у основания, нагло и медленно провела по нему языком снизу вверх, при этом не отводя взгляда от глаз Беллами. Он был на грани, она это видела, чувствовала, и сделав так снова, обхватила головку губами. Он в этот момент забыл как дышать, в его сжатые до боли пальцы, кажется, перестала поступать кровь, она вся была сконцентрирована в одном месте, и от ощущения горячего рта и движений скользкого, похотливого языка, он был на грани сумасшествия. Он так долго ждал, так долго хотел ее, что от одного ее взгляда готов был тысячу раз кончить. Девушка остановилась, забралась на него, но села чуть выше паха и положила руки на его грудь, которая блестела от капелек пота.

– Ну и кто теперь главный? – Она провела ладонями по напряженному торсу.

– А ты как думаешь? – Он сжал руки на ее бедрах, и рывком перевернулся, оказавшись сверху. Но сразу уткнулся головой в грудь девушки, чтобы скрыть выражение боли на своем лице. Спустя полминуты он поднял голову и наткнулся на обеспокоенный взгляд.

– Я в норме.

Он взял ее руки и прижал над ее головой сплетая пальцы. И снова накрыл ее губы своими. Этот поцелуй был уже нежным, ласковым, он словно боялся ее спугнуть. Тела горели и требовали разрядки, но спешить совсем не хотелось. Им хотелось растянуть этот долгожданный момент. Он не спеша вошел в нее, от чего девушка сжалась и зажмурилась, он подождал не двигаясь, давая ей привыкнуть к ощущениям. Это был не первый раз, но уж очень длинный перерыв был у нее в этом плане. Когда Кларк дала понять что готова продолжать, он начал медленно двигаться раскачивая бедрами. Через несколько минут такого темпа стало не хватать и он начал ускоряться и увеличивать напор, каждый раз, когда он входил до конца, девушка прогибала спину и тихонько стонала, но с увеличением скорости и интенсивности толчков, громкость ее стонов тоже увеличивалась. Комнату наполняли звонкие, пошлые шлепки и полные разврата стоны Кларк и гортанное рычание Беллами ей в ключицу. Почти дойдя до конца, он вышел из нее и за ноги перевернул на живот, за бедра поднимая и подтягивая к себе такой аппетитный зад, голова же девушки осталась на постели. Тут от одного вида можно было взвыть… Беллами намотал ее волосы на кулак, а другой рукой держал и направлял за бедро. Он резко вошел, и сразу начал вдалбливаться в хрупкое тело, насколько позволяла боль в правом подреберье.

Когда он сам готов был кончить, почувствовал как стенки обнимающие его член сильно сжались, девушка вцепилась в простынь, ее ноги задрожали и она закричала:

– Белл…– Громко, хоть и в подушку, но это не помогло. Ее наверно слышали даже в космосе.

Ее голос. Его имя.

Сделав еще несколько мощных толчков, он излился ей на поясницу и мутно-белая жидкость тонкой струйкой стекала по позвоночнику к лопаткам. Он обессиленно упал рядом с девушкой, убрал прядь волос с ее лица и еле ощутимо, нежно поцеловал.

Они моментально так и уснули, раздетые, счастливые и удовлетворенные, обнимая друг друга. На какие-либо дела или мысли не осталось никаких сил.

– Беллами? Ты здесь? – Это был голос Рэйвен, помех нет совсем, такое ощущение что она стоит рядом…

========== Да свидимся мы вновь… ==========

Беллами? Ты здесь? – это был голос Рэйвен

Они не могли так быстро приземлиться. Рэйвен говорила что им еще нужно время… Они по идее еще даже не вылетели…Но почему я тогда слышу ее голос так отчетливо? Что происходит?

– Беллами? Приём! Вы что там все повымерли?!

Кларк через силу открыла глаза. Солнечный свет слепил, направляя лучи сквозь окна прямо ей в лицо. Правильно, шторы висят просто так, зачем их задергивать? Она выругалась, закрывая глаза руками и встала. Радиоприемник шумел помехами и голосами Рэйвен и Монти.

– Привет, что случилось?

– Вы чем там таким заняты, что с вами невозможно связаться уже несколько часов?!

– Эм…спали…

– Хорошо вы там живете если спите почти до обеда…

– Хватит меня отчитывать, давай ближе к делу.

– Мы сваливаем отсюда сегодня.

Управились со всем быстрее чем я думала, так что мы готовы к вылету. Через час мы отсоединимся от кольца и довольно скоро встретимся с вами, есть только небольшая проблема, зона приземления примерно пятьдесят миль, то есть мы можем сесть довольно далеко и тогда нам понабится еще время, чтобы добраться до вас. Так что ждите и готовьте для нас праздничную куропатку или что вы там едите! – У нее был веселый вдохновленный голос, но чуть тише она добавила: – А то эти водоросли Монти… бррр… – И засмеялась уже в голос.

– Хорошо, мы вас ждем и готовим праздничного зайца. Удачной посадки!

– Спасибо!

Рэйвен отключилась и помехи стихли.

Кларк сидела за столом и закидывала в рот по одной темно-красные ягодки. От воспоминаний прошлого вечера немного сводило живот и губы растянулись в довольной улыбке.

Правильно ли то, что между ними? Не ошиблись ли они, изменив уровень своих отношений?

Понемногу приходило осознание того, что как раньше не будет. Теперь они до конца вместе, или навечно врозь. Первый вариант конечно был привлекательнее, но судьба очень непредсказуемая штука.

И не успев привыкнуть самим к изменениям, нужно будет сообщить друзьям, потому что скрываться и лгать им совсем не хочется.

Кларк надоело сидеть одной и она решила разбудить теперь уже вероятно, своего парня. Он спал на животе, уткнувшись лицом в подушку. И как он только дышит в таком положении?

Она залезла на постель и уселась прямо на него ниже спины.

Кларк положила ладони на его плечи, наклонилась к самому уху и протяжно, наигранно милым голоском промурлыкала:

– Соооня, просыпайся…

Потом выровнялась и провела ногтями по спине, на что парень довольно замычал.

– Не хочу. Зачем мне вставать? У нас все есть. И вообще, у меня постельный режим!

Он качнул телом так, что девушка упала на постель рядом с ним.

– Не буду сегодня вставать. И тебе не советую. Да и есть у меня интересное занятие на примете… – Он приподнялся на руках, навалился на Кларк и стал покусывать ее плечи.

– Белл… Ну Белл… Беллами! Прекрати же! Наши друзья скоро будут здесь. Нам некогда…– Хоть она и сама была не против продолжения вчерашнего вечера, мозг все равно настойчиво подавал сигналы остановиться.

– Рейвен сказала что им еще что-то доделать надо… Пара дней у нас есть..– Он начал задирать на девушке майку, чтобы добраться до груди, но она не пускала его ладони дальше ребер.

– Нет. Я с ней говорила около двадцати минут назад. Тогда она сказала что через час они отсоединятся от кольца. Они будут здесь до заката.

Беллами перекатился на спину.

– Умеешь ты испортить романтику…

– Романтику? Ты хотел меня трахнуть! – Усмехнулась Кларк.

– Да. И все еще хочу. Это разве не романтично? – Засмеялся парень.

Плевать!

Кларк встала, перекинула ногу через Беллами и села на него. Она наклонилась, упершись руками по бокам от головы парня, убрала свои волосы на одну сторону и поцеловала. Этот поцелуй был не таким наглым и требовательным как в прошлый раз, он был более медленным и даже нежным. Но таким он был недолго, по мере того как нарастало возбуждение, он углублялся, наполнялся страстью… Девушка стала кусать и оттягивать губы парня, и он не отставал поглаживая и сминая ее ягодицы. Чувствуя нарастающее напряжение в его паху, она начала ерзать на нем, доводя его выдержку до точки кипения. Он прервал поцелуй, чтобы сменить положение тела, поднял корпус и придвинулся спиной к стене вместе с сидящей на нем девушкой. Его рука скользит по внутренней стороне бедра к влажной от возбуждения промежности; он легко проводит ладонью по половым губам, массирует клитор и без труда проникает внутрь, и девушка со стоном прогибается в пояснице, когда в ней оказывается второй палец. Она кусает его шею, прижимается и трется о член, которым сейчас хоть гвозди забивай. Она обхватывает его рукой и большим пальцем размазывает выделяющуюся смазку по головке. Понимая, что растягивать момент больше нет ни сил, ни желания, девушка приподнимается на коленях и резко насаживается. До конца. И шумно выдохнув начинает двигаться, изгибаясь в бедрах так, чтобы не прекращать трения самой чувствительной зоны об лобок парня. Темп увеличился вдвое, вздохи сменились общими стонами; он посасывал ее соски, она в свою очередь царапала его плечи до крови.

Тела пылали неистовством в безумном танце страсти. Стоны, не понятно чей беспорядочный шепот, слияние тел и душ воедино. Как можно описать что они чувствовали в этот момент? Никак. Нет ни одного подходящего слова, ни в одном языке мира. Сколько времени они уже не вылазили из постели?

Черт его знает…

Оторваться друг от друга их заставил громкий звук взрыва, судя по всему, где-то неподалёку.

Они по-армейски быстро оделись и выскочили на улицу. В той стороне, откуда они пришли, над деревьями поднимался огромный столб черного дыма. И они побежали.

Буквально в ста метрах от крайнего ряда деревьев полыхало пламя, облизывая своими беспощадными синими языками обломки ракеты.

– Как думаешь… Они…

– Не знаю, надеюсь что это была вторая ракета, на которой они хотели отправить все остальное… Потому что если они были в этой… После такого взрыва… У них не было шансов….

Кларк упала на колени, посмотрела в небо и ее глаза наполнились слезами. Беллами сел рядом и обнял ее. Они просидели так около получаса, пока девушка не успокоилась. Ракета все еще горела, не подпуская никого к себе.

Они развернулись уходить и увидели впереди еще одну ракету, которая слишком быстро направлялась к земле и замерли. Последняя надежда на то, что их друзья выжили, падала с той же скоростью что и ракета. И вот она скрылась за деревьями.

Секунда, которая показалась вечностью.

Взрыв.

Клубья дыма поднялись над деревьями.

Слез больше не было.

Ничего не было.

Никого не было.

Они остались одни во вселенной.

И целый мир на двоих.

– Да свидимся мы вновь. – Шепот в унисон.

Комментарий к Да свидимся мы вновь…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю