355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » 14kiro88 » О печали (СИ) » Текст книги (страница 1)
О печали (СИ)
  • Текст добавлен: 13 июля 2017, 22:30

Текст книги "О печали (СИ)"


Автор книги: 14kiro88



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Мысли в слух: О печали.

Бывает ли у вас такое, что грусть, накатывающая до поры до времени волнами, накрывает вас с головой? Полностью погружая вас в ваше же собственное отчаяние, одиночество, и невыносимую тоску по чему-то далёкому и недосягаемому.

У всех такое бывает, даже если оно было с вами всего один раз в жизни, а если и не было, то не спешите радоваться, такой день, а может и неделя, полный тоски, печали и разочарования, рано или поздно наступит. И неважно как хорошо вам живётся, как бы счастливы вы не были, вам не убежать от этой тоски, которая съедает тебя изнутри, постепенно разрушая твою личность.

Эта печаль зачастую приходит с одиночеством, да, у вас могут быть друзья, знакомые в интернете, с которыми вы можете часами переписываться и быть счастливыми. Но когда приходит осознание того, что всё это лишь фальш, да игра на публику, что нету ничего в этом кроме лицемерия и жажды рано или поздно разбить вас. Тогда-то и приходит она.

Печаль, которая добивает тебя, которая безжалостно хлещет тебя по щекам, но во все не оттого что хочет причинить тебе боль, а от того, что хочет что бы ты проснулся. Она хочет что бы ты понял что не все такие. Она хочет, как бы банально это не звучало, что бы ты искал надежду.

Да, это до ужаса банально, но кто говорил что жизнь не банальна. Я ненавижу людей которые постоянно ноют о том какие они печальные, да одинокие, хоть и сам являюсь таким. Но среди таких вниманиеблядей как мы, встречаются и реально нуждающиеся в помощи, люди которых жизнь покоробила не смотря на столь юный возраст, или же наоборот, те люди которые прожив не один десяток лет теряют в жизни смысл.

Таких людей очень много, но зачастую, они прячутся под разными масками: безразличия, агрессивности, вниманияблядства. Таких масок очень много. Но не все способны их снять.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю