355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Зиновий Юрьев » книга "Смертельное бессмертие"
Смертельное бессмертие - Зиновий Юрьев
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 02:07
обложка книги Смертельное бессмертие - Зиновий Юрьев

Название книги: Смертельное бессмертие

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2007
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если бы не Дэн Браун, сочинивший “Код да Винчи”, Зиновий Юрьев вполне мог бы назвать свой новый роман “Код Сапрыгина”. Потому что герой произведения совершает переворот в науке. Он открыл генетический код, который может осчастливить человечество. И одновременно разрушить основы любого общественного уклада. Вот почему Сапрыгин не решается объявить о грандиозном прорыве, он хранит тайну, не подозревая, что за ним уже началась охота.

Зиновий Юрьев — писатель, получивший известность и как автор детективов, и как сатирик. В 1964 году Юрьев обратился к жанру фантастики. Среди его произведений “Повелитель Эллов” (1988), “Бета семь при ближайшем рассмотрении” (1990), “Дальние родственники” (1991). За роман “Дарю вам память” Зиновию Юрьевичу вручили приз “Аэлита”, и он стал третьим (после братьев Стругацких и А.Казанцева) обладателем самой престижной отечественной премии в области фантастики.

Публикуем журнальный вариант его нового романа.

  • Просмотров: 330 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю