355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Жанна Царегерадская » книга "Практическое руководство по уходу за новорожденным"
Практическое руководство по уходу за новорожденным - Жанна Царегерадская
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 20:56
обложка книги Практическое руководство по уходу за новорожденным - Жанна Царегерадская

Название книги: Практическое руководство по уходу за новорожденным

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
12 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Город: Москва
Год издания: 2006
Размер: 33 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта брошюра "Практическое руководство по уходу за новорожденным" о естественном уходе и воспитании новорожденного ребенка адресована родителям, которые хотят вырастить здоровых и счастливых детей.

"Практическое руководство по уходу за новорожденным" является методическим пособием, или практическим руководством, которое призвано помочь родителям, у которых появился малыш.

Рекомендации, которые даются в настоящем издании - "Практическое руководство по уходу за новорожденным", не являются медицинскими или психологическими.

Они основываются на биологии человека и являются результатом практического материнского опыта, приобретенного в процессе постоянной жизни с маленькими детьми и непрерывного наблюдения за их поведением.

Материнский опыт - это независимая область практических знаний. Как и всякий бытовой опыт, он не нуждается в научных доказательствах.

Можно только сказать окружающим, что мы так живем и так делаем, от этого наши дети совершенно здоровы и счастливы, у всех нас практически всегда хорошее настроение и хорошее самочувствие, чего и вам желаем.

  • Просмотров: 662 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю