355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Пивоваров » книга "Архив Смагина"
Архив Смагина - Юрий Пивоваров
  • Книга добавлена: 28 сентября 2016, 23:28
обложка книги Архив Смагина - Юрий Пивоваров

Название книги: Архив Смагина

Автор книги:



23Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭИ «@элита»
Город: Екатеринбург
Год издания: 2013
ISBN: Электронная кнга
Размер: 223 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Архив Смагина» – общее название серии повестей, включающих элементы детектива, приключений, фантастики. Действия разворачиваются в первой половине ХХ века и в настоящее время. Место действия – Россия.

Иван Смагин убеждён, что умышленное зло непременно должно быть наказано, и в реализации этого жизненного принципа проявляет характер, аналитические способности, здоровый авантюризм. Герою противостоят изощрённые злодеи. Ему помогают друзья, и этот союз зиждется на искреннем желании Смагина привнести в своё окружение позицию нравственной силы и ответственного жизненного выбора.

Андрей Смагин, дед героя-современника, возглавляет созданное в 1921 году Управление режимных расследований. Внук Иван унаследовал его архив, где содержатся свидетельства и описания сложных, иногда лежащих за гранью человеческих представлений аномальных явлений. Андрей Смагин привязан к стереотипам мировосприятия своего времени. Но это не мешает ему учиться, стремиться к пониманию преподносимых ему судьбой тайн…

  • Просмотров: 528 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю