355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Мухин » книга "В чьих интересах действует Путин"
В чьих интересах действует Путин - Юрий Мухин
  • Книга добавлена: 7 апреля 2017, 22:30
обложка книги В чьих интересах действует Путин - Юрий Мухин

Название книги: В чьих интересах действует Путин

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-906861-30-6
Размер: 164 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Юрий Игнатьевич Мухин — известный оппозиционный политик и публицист, писатель. В 2015 году он был помещен в СИЗО за попытку провести в России референдум о доверии власти и потом выпущен под домашний арест по ходатайству российских правозащитников, посчитавших задержание Мухина нарушением прав граждан на объединение и выражение своей позиции.

В своей новой книге Юрий Мухин пишет о современном состоянии России, о политике властей, экономических решениях правительства, положении народа и т. д. Особое внимание уделяется отношению к Владимиру Путину: почему он популярен в России, чего ждут от него, насколько адекватны принимаемые им меры, в чьих интересах он действует.

«Еще Салтыков-Щедрин заметил, — напоминает Ю. Мухин, — что в России быдло, пристроившееся на шее России, путает понятие «Отечество» с понятием «Ваше Превосходительство», а когда этому быдлу указывают на разницу, быдло приходит к выводу, что «Ваше Превосходительство» — важнее! Это же не Отечество, а Ваше Превосходительство пристраивает российское быдло к кормушке Отечества или дает паразитировать на Отечестве. Поэтому и для нынешнего «пацриота» украшением России является Путин».

 

 

  • Просмотров: 548 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю