355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Созонова (Васюкова) » книга "Суровые преподавательские будни в Академии Темного Искусства (СИ)"
Суровые преподавательские будни в Академии Темного Искусства (СИ) - Юлия Созонова (Васюкова)
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 15:17
обложка книги Суровые преподавательские будни в Академии Темного Искусства (СИ) - Юлия Созонова (Васюкова)

Название книги: Суровые преподавательские будни в Академии Темного Искусства (СИ)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
61 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 161 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мы привыкли к тому, что все считают жизнь студента тяжелой. Как же, им, бедным, приходится грызть гранит науки, порой обламывая зубы. Но кто-нибудь из нас думал, что преподавателям подчас не легче, а даже стократ сложней? Мы никогда не задумывались, что стоит за всеми их лекциями и семинарами. А это тяжелый, многочасовой труд изо дня в день, из месяца в месяц. А еще студенты, которые порой готовы стоять на голове. Вот и здесь: Академия Темного Искусства, расположенная на светлых землях, чьи бедные преподаватели учат магии и жизни своих студентов. И что им делать, если каждый второй - уникум, а каждый третий гений? Хвататься за голову или решать проблемы по мере их поступления? Как говорится: Поживем - увидим, проживем - узнаем, выживем - учтем!!!

  • Просмотров: 1540 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю